Jump to content
Sign in to follow this  
Mihael’

Предложила развод и ушла

Recommended Posts

3 часа назад, Mihael’ сказал:

то не против вернуться, но очень много вещей и она не сможет сама погрузить все. Я сказал, что самое главное - это желание

я понял, ты хочешь делать тоже самое, что делал раньше, но получить другой результат)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче, поговорили с ней, хочет сохранить отношения, сожалеет о своём поступке, но хочет жить в родном городе и хочет чтоб я бросил работу и уехал туда :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Mihael’ сказал:

хочет жить в родном городе

А чего ты веселишься? У неё есть потребности, которые ты не закрываешь (выше тебе написал об этом Ночной Дозор), и пока не начнёшь закрывать, она будет искать возможности и желающих их закрыть. Тебе достанутся манипуляции ребёнком и деньгами.
Что за уникальная аптека такая, к которой ты привязан так, что дохода хватает впритык? Что с образованием у жены? Чем ее можно занять, кроме памперсов и переписок? Какие перспективы с работой у неё и у тебя?

У тебя действительно двое детей, но ты и сам не взрослый.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Sun сказал:

У тебя действительно двое детей, но ты и сам не взрослый.

Господа эксперты, тут у каждого по своему мнению и я запутался, что мне делать. Вы рассматриваете мою семью сквозь призму обычного человека, не беря во внимание диагностированное моё аффективное расстройство и недиагностированное, но на 90% я уверен - у моей жены. Все вот эти карусели в голове, что мол «хочу жить в родном городе» - это илюзия в её голове, ведь она думает, что там, брося работу, я найду моментально не хуже работу и моя мама вечно будет сидеть с ребёнком. Это полная туфта и не выдерживает никакой критики. И жить мы будем с родителями. Что касается меня  - я вижу перспективу здесь в другом городе, где есть хорошая зп и квартира, оплачиваемая фирмой.

 

2 часа назад, Sun сказал:

Что за уникальная аптека такая, к которой ты привязан так, что дохода хватает впритык?

Мы живем в Украине, где зп не такие высокие и большой % идёт на покрытие кредитов

Что делать в текущей ситуации - я не знаю. Отношения на расстоянии меня не устраивают

По разговору с ней - она скучала, переосмыслива все и тд. Но, после того, как я ей предложил вернуться - ощущение, будто она проверила поводок

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 28.08.2022 в 22:45, Mihael’ сказал:

Господа эксперты, тут у каждого по своему мнению и я запутался, что мне делать. 

Эксперты здесь с оранжевыми никами: Ночной Дозор, Dark Side, Янгире. 

Все остальные - участники форума, такие же юзеры, как и ты, со своими проблемами, решенными или нет. 

Так же есть модераторы и саппорт

Чтобы не путаться в советах, выбери себе эксперта и прислушивайся к его рекомендациям. 

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Update: по жене все тухло, но я заболел и мне приезала замена по ратота с другого города - симпатичная 19 летняя девушка, живёт у меня. Активные действия предпринимать боюсь, чтоб в случае неудачи не стать тем, кого будет обсуждать фирма.) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Mihael’ сказал:

Update: по жене все тухло, но я заболел и мне приезала замена по ратота с другого города - симпатичная 19 летняя девушка, живёт у меня. Активные действия предпринимать боюсь, чтоб в случае неудачи не стать тем, кого будет обсуждать фирма.) 

К чему ты это написал? Вопрос какой? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 28.08.2022 в 22:45, Mihael’ сказал:

не беря во внимание диагностированное моё аффективное расстройство

От чего же не берем, очень даже берем во внимание, но ты сам отказался это обсуждать. А теперь набрасываешь манипуляции используя свое заболевание. 

Сразу было понятно, что ты не будешь следовать рекомендациям. Поэтому, было важно понимать какой тип заболевания (первый или второй), в какой фазе находишься, как часто сменяются фазы, у какого специалиста наблюдаешься, что выписано для помощи и т.д. Чтобы давать подходящие рекомендации. 

В 28.08.2022 в 22:45, Mihael’ сказал:

недиагностированное, но на 90% я уверен - у моей жены

Она когда-нибудь обращалась к специалистам за помощью? 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 02.09.2022 в 08:22, Янгире сказал:

Сразу было понятно, что ты не будешь следовать рекомендациям. Поэтому, было важно понимать какой тип заболевания (первый или второй), в какой фазе находишься, как часто сменяются фазы, у какого специалиста наблюдаешься, что выписано для помощи и т.д. Чтобы давать подходящие рекомендации. 

Смешанный тип без психотических епизодов, настроение и состояние может меняться в течении дня десятки раз. Наблюдаюсь у психотерапевта, куда я сам и пришел. Назначенны легкие нейролептики, годозепам и депакин хроно.

жена к специалистам не обращалась

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 04.09.2022 в 08:58, Mihael’ сказал:

жена к специалистам не обращалась

Почему жена не обращалась за помощью к специалистам? 

В 25.08.2022 в 07:36, Mihael’ сказал:

В это время жена пыталась резать руки и всем скинула фото руки с кровью. Родственнички эту манипуляцию сьели и на следующий день приехала за ней машина, вещи помогать и встречать её «родственичков» не стал.

Здесь вообще не понятно. Получается, что все знали о том, что она резала руки, но никто не обратился за специализированной помощью? (Странно, что ты к этому относишься равнодушно, при условии, что тебе не все равно на этого человека) 

Edited by Янгире

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×