Jump to content
Даня

оказался слит 17ти летней мадам

Recommended Posts

Тип отношений: ЛТР - просто встречаемся (-лись)
Секс: был, регулярный и качественный (от 2 раз в неделю)
Срок отношений: 1.5 месяца
Я: мужчина
Возраст: 19
Социальный статус:
Москва, 4 курс колледжа
Опыт отношений:
были одни продолжительные, с очень тяжким разрывом, пару коротких историй.
Родительская семья:
семья неполная, живу с матерью, но с отцом вижусь
Её возраст: 17
Её социальный статус:
москва, 2 курс колледжа, по мне на 6-7 баллов
Её опыт отношений:
знаю только про одни серьезные отношения (около года, я у нее второй половой партнер)
Её родительская семья:
пол года назад из ее семьи ушел отец (или мать слила, тут не вкурсе)
Любовница: нет
Наличие любовницы: нет
Расставание: расстались
Моя цель: не понимаю, чего хочу
Вопросы: где были ошибки с моей стороны? что и как надо подтягивать в жизни?

История незамысловатая, лето, сз, взаимные лайки, пара дней переписок - ее инициатива о встречи, там был поцелуй. Вторая встреча секс, что самое забавное это было в лесу. Потом всё щло хорошо, очень много писала мне (рекорд - 36 сообщений на момент моего пробуждения), гуляли, проводили время. Первый звоночек был еще 8 августа, ее репост в тик токе с видосиком, что она ветренная и не способна на здоровые отношения, я ей скинул скрин и в шуточной форме что то написал и тут она начала уже серьезно рассуждать на эту тему (вот тут бы мне в игнор уйти, но я начал это все выслушивать и искать компромисс, мол все будет ок че ты). 9 августа просыпаюсь от нее 64 сообщений с утра (все таки это рекорд), думал, что все ок. Далее 14 августа, ее родители уехали, только сестра старшая осталась, позвала меня. Там естественно было все замечательно, единственное - не было секса, что меня удивило, ведь мы это делали где угодно, а вот тут нет? В общем, ночь просто провели под кино, заснули. На следующий день я заболеваю на всю неделю, не могу с ней видеться и она уезжает в Питер второй раз (первый раз был, когда мы познакомились)...тут началось отдаление, но она это объясняла тем, что мало сидит в телефоне, только маме пишет и извинялась за это (где то внутри я понимал, что что-то не так, но поверил ей), по приезду из Питера она приболела, я ей написал, чтоб выздоравливала, она прислала какой то кружок и....все, общения не было 3 дня (спойлер: в эти дни ее друг познакомил ее со своими друзьями, где тусуется мистер X, он же Василий, но на тот момент я этого не знал). Выхожу на связь и получаю, наверное, классические фразы "все сложно", "не знаю, что у меня в голове", "нет чувств". Тут я предлагаю ей секс-онли, на что она дала неоднозначный ответ "секс это круто" и просто ливаю еще на дней 5...это была пауза, которую сам прервал (знаю, что зря). Так общение после паузы стало лучше, но продлилось десять дней, со встречами и тактильным контактом. На последней встрече я решаю подарить ей мишку (я не знал того, что будет дальше), мы напились, меня понесло в рассказы про чувства, на что она мне напомнила, что у нее их нет, начинается сопливая сцена, долго собираясь, со словами, что не хочет делать мне больно и пустив слезу сообщает о ваське. Я отреагировал более менее спокойно, не стал выпрашивать шансы, сказал, что это ее выбор (или что то подобное, уже не помню)...самым комичным была передача мишки (вернее талисмана, ну там свои приколы, мб кому интересно расскажу), подумал, если уж купил, то пусть будет у нее. Разъехались по домам, естественно был нестабилен эмоционально, решаю на следующий день написать что-то типо амортизационного пиьсма, на что она ответила, что во мне есть нормальные и крутые качества и ответно поблагодарила за всё. Учитывая, что опыт у меня есть (при первом расствании месяцев 7 отходил и впитывал любую инфу), понимал, что негатива тут по сути нет и что пинганет она скоро, так и случилось, через неделю лайк, еще через неделю ответ на мои сторис (я волосы в белый покрасил) "блин капец ты все таки покрасился, тебе очень идет". По началу обрадовался, пока не вспомнил всю печальность ситуации, и то, что она по сути ушла к другому и считает это нормальным мне что-то писать, но то ладно, ее дело...в общем как-то так, если вспомню что-то еще, дополню.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Shadeeeeee сказал:

Круто, а от форума что хочешь?

проанализировать, что тут было не так и план действий, пока все таки хочу камбек, как я понимаю, тут ти?

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, Даня сказал:

проанализировать, что тут было не так и план действий, пока все таки хочу камбек, как я понимаю, тут ти?

Я не эксперт, так что все, что могу посоветовать - читать FAQ, что есть на форуме (что такое ТИ, БЗ, Санчас и так далее). Мое скромное мнение вещает, что девушка еще не нагулялась и никакие отношения ей не нужны)

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 03.10.2022 в 21:34, Даня сказал:

самым комичным была передача мишки (вернее талисмана, ну там свои приколы, мб кому интересно расскажу)

Интересно конечно, расскажи. Истории про плюшевых медведей в канун ДОДа, мои самые любимые)

  • Haha 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 03.10.2022 в 23:17, Даня сказал:

проанализировать, что тут было не так и план действий, пока все таки хочу камбек, как я понимаю, тут ти?

СЗ, секс в лесу у 17летней со ‘вторым партнёром’, за 1,5 мес две поездки в Питер, перед второй без секса, ‘все сложно’ и Вася.
Тут все отлично, тебя потестили и, забраковав, пытаются перевести во френдзону.
План действий: забей, нечего камбечить. 
Ты, вроде, похож на адекватного, и что-то в голове твоей задержалось из впитанной инфы, сделай хотя бы Т2Д, и если ещё захочешь этот гемор с несовершеннолетней, приходи.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Dark Side сказал:

Интересно конечно, расскажи. Истории про плюшевых медведей в канун ДОДа, мои самые любимые)

да там все не так уж и весело, как тебе кажется. Я действовал сравнивая, то есть моя самая первая бывшая вообще ни под каким предлогом на встречу не соглашалась, с этой же все было норм и засосаться могли и обнимашки всякие, ну в общем думал, что все не так плохо, перед последней встречей дня за два-три была тема(ну шуточка), что я встретился с ней маленькой, которая давала ей наставления и просила самой себе передать талисман (медведя), ну и я прихожу значит в кофейню к ней, там пьем пиво...хотя там в теме все расписано, что было дальше, но я правда не знал, что меня опрокинут именно в этот день, до этого я ей только сережки хэллоу кити дарил после отсоса в лесу еще летом, вложился, так сказать, напоследок и ушел в закат. вернее послали в закат, ну а я и не стал сопротивляться 

9 часов назад, Sun сказал:

СЗ, секс в лесу у 17летней со ‘вторым партнёром’, за 1,5 мес две поездки в Питер, перед второй без секса, ‘все сложно’ и Вася.
Тут все отлично, тебя потестили и, забраковав, пытаются перевести во френдзону.
План действий: забей, нечего камбечить. 
Ты, вроде, похож на адекватного, и что-то в голове твоей задержалось из впитанной инфы, сделай хотя бы Т2Д, и если ещё захочешь этот гемор с несовершеннолетней, приходи.

да, так и есть, какие тут могут быть действия, отношения вообще безоблачные были, ни одной ссоры, то есть тут просто не оценили, тут только ТИ

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 03.10.2022 в 21:34, Даня сказал:

Москва

В 03.10.2022 в 21:34, Даня сказал:

Её возраст: 17

11 часов назад, Даня сказал:

пьем пиво

11 часов назад, Даня сказал:

отсоса в лесу

11 часов назад, Даня сказал:

сережки хэллоу кити дарил после

Какая занимательная история...

 

  • Haha 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×