Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Sign in to follow this  
Lady Luck

Как выстроить границы и возможны ли ЛТР?

Recommended Posts

@Ночной Дозор


Дозор, я еще переживаю вот по какому поводу.

Я конечно, возможно себя накручиваю , но не знаю.

 

Мы позавчера когда остались у него , у него высветилась вкладка на ноутбуке вк какой-то девушки, он заходил на ее страницу. И я вспомнила, что недели три назад ему в тг писала девушка с таким же именем (насколько я помню).

 

Я начинаю параноить и думать, мб он себе другую нашел ? 

 

Я в игру соперница, естественно, не включаюсь, я даже не спрашивала ничего по этому поводу.

 

Возможно ли начать сейчас валить бз на себя? Отвечать только на его инициативу , например, если она будет..

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 12.08.2024 в 21:42, Lady Luck сказал:

Дод был влеплен на эмоциях , он его даже не воспринял всерьез. 

Я погорячились и пока не могу его отпустить.

Рука - лицо)

Ну то есть, ты лепишь ДОД, а потом спокойно с ним трахаешься?)

В 13.08.2024 в 10:36, Lady Luck сказал:

Как на это реагировать? И что это за фигня? Неуверенность в себе/во мне/ желание меня слить?

Это токсичные провокационные подколы.

В 13.08.2024 в 10:36, Lady Luck сказал:

что может мне стоит подумать и вернуться к своему богатому бывшему мч, ведь таких как герой темы много, а таких как мой бывший мужчина - нет

Тут хороший ответ "да, это дельная мысль".

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 13.08.2024 в 12:50, Lady Luck сказал:

Возможно ли начать сейчас валить бз на себя? Отвечать только на его инициативу , например, если она будет..

Так ты уже начала себя сливать, когда откатила с ДОДом.

То есть пофиг что ты там говоришь, нассал в уши, приехал и трахает.

Движение по изменению вектора либидо встало на паузу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)
2 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Так ты уже начала себя сливать, когда откатила с ДОДом.

То есть пофиг что ты там говоришь, нассал в уши, приехал и трахает.

Движение по изменению вектора либидо встало на паузу.

Да , я знаю. Исполнять мое все.. 
 

Но шанс же вырулить еще есть? Я же пока не завалила бз в конец. 
 

Моя эмоциональность до добра не доведет, поэтому я больше не буду делать лишних движений не посоветовавшись с форумом. 
 

После последней встречи у нас обоюдное молчание. 
 

Но он тфн - это четко видно. Даже в последнюю встречу мы поехали в кальян в который хотела я и он в шутку сказал «схавал и согласился, как будто это мое решение». Есть у него склонность к желанию быть под каблуком. Это мое имхо
 

Плюс , каюсь, я ему перед тем как он ехал (это было в воскресенье) позвонила, он скинул, я ему написала : че не берёшь , с бабой?

Он сразу перезвонил и говорит я из лифта ток вышел , сажусь в машину и еду к тебе. И на сообщение про бабу ржущие смайлики 
 

Я излишне эмоционирую, никак не могу избавиться от желания контролировать.


Хотя у него бывшая жена была похожая судя по рассказам. Говорит было бы за что , она бы вообще меня убила) 

 

Мне очень нужны твои инструкции , как дальше действовать, чтобы выровнять эту ситуацию, если это возможно, конечно.

Цель - немного завалить бз на себя дабы повысить его мотивацию к более глубокой интеграции.

 

Edited by Lady Luck

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Ночной Дозор

 Я тоже тфн. Но кто им не был? ))

Баланс же штука динамическая, сегодня я в минусе , завтра - он. Поэтому мы все здесь и собрались) 

Завалила, приняла к сведению, готова работать дальше. Без инструкций ничего не делаю, никого не трогаю, примус починяю. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 16.08.2024 в 20:46, Lady Luck сказал:

После последней встречи у нас обоюдное молчание

Последняя встреча была в воскресенье и до сих пор тишина?

В 16.08.2024 в 20:46, Lady Luck сказал:

повысить его мотивацию к более глубокой интеграции.

Так он же выпить любит вроде.

Такие склонности обычно прогрессируют.

В 16.08.2024 в 20:46, Lady Luck сказал:

как дальше действовать, чтобы выровнять эту ситуацию, если это возможно, конечно

А что, на твой взгляд, в ней неровного?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)
22 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Последняя встреча была в воскресенье и до сих пор тишина?

Я в итоге пинганула вопросом как дела.

На днях встретимся мб. Сказал, если успеет сегодня меня заберёт, в общем посмотрим. 
 

У меня есть ощущение, что он до конца от развода не отошел и еще в режиме заморозки. Хотя 2 года уже прошло, но вдруг.
 

Он развод тяжело переживал, волосы начали выпадать, делал пересадку.  Потом жил два года в другой стране, отношений не было у него все это время по его словам. 
 

Показал свои фото два года назад , там такой тфн)) я его даже не узнала, спросила кто это? Щас конечно прокачался, но с телом бы не помешало поработать. 


Поэтому я пока в раздрае и не знаю как лучше : врубить демо на максимум либо играть в БД и включить в игру соперника (не демонстрируя) , а просто переключиться. Возможно герой подключиться и будет поактивнее, хотя не факт.

Но я от его инертности тоже остываю, если он конечно врубит Д меня зажмет, что уж там говорить. 
 

 

__________________

Так он же выпить любит вроде.

 Такие склонности обычно прогрессируют.

__________________
На последней встрече признался, что тянет выпить на выходных.

Но я думаю он меня просто кошмарит еще этим, просто чушь болтает, так как он дикий трудоголик и совмещать работу и алкоголизм задача не из легких) 

Но выпивает - это факт. Я думаю в пределах разумного. Хотя кто его знает)

 

____________________
А что
, на твой взгляд, в ней неровного?

____________________
 

Да фиг знает. Хочется раскачать на активные действия, влюбить, вызвать чувства.

Раппорт у нас на встречах вроде норм. Значимость бы повыше. Мне скилов не хватает ее поднять.


Может ему темных эмоций охота? 

Edited by Lady Luck

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Lady Luck сказал:

в итоге пинганула вопросом как дела.

Сломалась в итоге)

8 часов назад, Lady Luck сказал:

так как он дикий трудоголик и совмещать работу и алкоголизм задача не из легких) 

На самом деле, трудоголизм и алкоголизм легко совместимы.

 

8 часов назад, Lady Luck сказал:

Поэтому я пока в раздрае и не знаю как лучше : врубить демо на максимум либо играть в БД и включить в игру соперника (не демонстрируя) , а просто переключиться.

Может, просто врубить адекватность?)

8 часов назад, Lady Luck сказал:

Может ему темных эмоций охота

Если открыть эту дверь, потом её не закроешь)

Никак не въеду. Тебе здоровые отношения нужны или садо - мазо какое нибудь?))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)
2 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Сломалась в итоге)

Да) мне проще, когда мне прямо скажут давай закончим , чем сидеть в неопределенности) Как в предыдущей теме - сказали, и как отрезало. 
 

Просто я знаю себя и знаю, что я просто пойду на поиски другого в этом игноре. А мне этого не хотелось. 
 

____________________
 

На самом деле, трудоголизм и алкоголизм легко совместимы.

___________________

Как?) У него работа такая, где надо все контролировать, сотрудников и т.д) котелок должен  варить, а в дурмане это невозможно) Хотя может он заливает там, а мне говорит, что в работе. Я ж с ним не живу:))  

 

___________________
Может, просто врубить адекватность?)

___________________
Я стараюсь, но выходит пока криво) Оказывается очень сложно менять привычные паттерны поведения. 
 

_______________________

Если открыть эту дверь, потом её не закроешь)

 Никак не въеду. Тебе здоровые отношения нужны или садо - мазо какое нибудь?))
_______________________
 

Хочется здоровых отношений с человеком, который нравится.
 

Да хотя я сама не въеду. Просто редко встретишь в Москве мужчину его возраста без бэкграунда в виде детей и жены, который приятен и с которым хочется построить что-то свое. Я бы поборолась, а если не выйдет , то санчас , ти , новая жизнь..

Edited by Lady Luck

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Lady Luck сказал:

Да хотя я сама не въеду

Если строить отношения с человеком, то первое условие - тебе должно быть с ним комфортно.

Без этоговсего "мне бы такой же, но с перламутровыми пуговицами".

Иными словами, человек должен тебя устраивать без доработки напильником.

Второе условие - его отношение к тебе тебя тоже должно устраивать.

Инструмент воздействия/изменения - сразу говорить о том, что тебе не нравится, если ничего не меняется, нажимать кнопку "слив".

---------

Ты стала скатываться в фазу поиска маневров, чтоб его "зацепить", "привязать", а игра "соперник" это вообще за гранью экологии, так как такое не забывается и за это мстят либо сильно обижаются.

--------

Смотри. Если твоя цель не прыжки по разным бананам вкупе с деланием им мозга, то нужно искать то, что тебя устраивает в стоковой комплектации с похожими матримониальными устремлениями.

Если же что то не совпадает, то лучше не тратить своё время.

---------

А по ситуации...вечер уже становится томным.

Я его пинганула "как дела" и мы может быть(!) встретимся в выходные.

Раз в неделю спустя пару месяцев знакомства ритм не ЛТР.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 23.08.2024 в 22:09, Lady Luck сказал:

Хочется здоровых отношений с человеком, который нравится.

Для этого самой нужно вести себя как здоровый человек.

Здоровый человек во главу угла ставит свои потребности и интересы, и фокус у него на себе.

Твой же фокус привычно стал сейчас смещаться на "какой бы танец мне сейчас станцевать, чтоб он захотел интеграции"?

Чем выше твоя автономия и комфортнее самой с собой, тем вероятнее с тобой захотят интеграции. И наоборот.

Этот принцип работает и в бизнесе и в личной жизни.

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 24.08.2024 в 00:00, Ночной Дозор сказал:

 

А по ситуации...вечер уже становится томным.

Я его пинганула "как дела" и мы может быть(!) встретимся в выходные.

Раз в неделю спустя пару месяцев знакомства ритм не ЛТР.

По иронии судьбы герой темы переехал в квартиру рядом с моей работой.

 

Вчера вечером меня забрал. Было уже поздно , поэтому поехали к нему. 

 

Сидели на кухне, болтали до 3 ночи, пили чай, смеялись) 

 

Он до сих пор думает, что я хитрая манипуляторша и в отношениях с ним преследую свои цели. 

 

Перевела разговор в другое русло. Во время разговора он несколько раз уточнял , правда ли он мне нужен и готова ли я за него выйти замуж?  

Отвечала на все положительно, с хитрожопой улыбкой, и он не мог скалибровать, серьезно ли я говорю или шучу)

 

Начал показывать мне шторы (несколько вариантов), которые хочет заказать домой. Грит , пусть это будет первый наш семейный выбор)) 

 

Еще сказал,  что не понимает, что у меня в голове.  Не может понять мои цели в отношении него)  

 

Делал много комплиментов. В общем, вроде как баланс начинает выравниваться. В 3 часа ночи попросила вызвать такси. Он расстроился, мол, как так, я думал, ты останешься у меня. Секса не было, у меня сил не было просто после работы) 

 

Предлагал несколько раз остаться, но у меня с утра запись к врачу была запланировала и я с собой не взяла свои принадлежности, поэтому отправилась домой , несмотря на то что он несколько раз предложил остаться)

 

Пока так. 

 

Сегодня ВС в космосе. Чувствую себя уже в плюсе. Пришла на прием сегодня еще к симпатичному врачу мужчине и получила кучу комплиментов касаемо внешности , поболтали с ним , пофлиртовали, посмеялись , сразу дСп+ и настроение поднялось на весь день) 

 

Главное теперь не уронить эту планку)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотри. Если твоя цель не прыжки по разным бананам вкупе с деланием им мозга, то нужно искать то, что тебя устраивает в стоковой комплектации с похожими матримониальными устремлениями.

Если же что то не совпадает, то лучше не тратить своё время.
 

_________________________
Я это все понимаю и осознаю. Но для того, чтобы меня зацепил абсолютно здоровый человек, нужны годы психотерапии. Всю свою жизнь я пробыла в деструктиве. 
 

Я займусь этим вопросом обязательно более глобально, когда чуть разгребу вопросы с работой. Я взяла девочку к себе в команду и теперь совсем зашиваюсь, так как нужно искать клиентов теперь для нас двоих. Пока фокус на работе стараюсь держать. 
 

—————————-

Чем выше твоя автономия и комфортнее самой с собой, тем вероятнее с тобой захотят интеграции. И наоборот.

Этот принцип работает и в бизнесе и в личной жизни.

————————-

Буду придерживаться этого правила и отчитываться о проделанной работе над собой  в теме. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Lady Luck сказал:

правда ли он мне нужен

На редкость тупой вопрос.

2 часа назад, Lady Luck сказал:

Не может понять мои цели в отношении него) 

А ты не спросила, почему у тебя должны быть насчёт него цели?)

----

Он чувствует себя девочком.

Или объектом. Кто то насчёт него цели имеет, ага. А рулит его жизнью кто?

----

2 часа назад, Lady Luck сказал:

готова ли я за него выйти замуж

Тут более правильный ответ "Посмотрим". Можно даже не улыбаться.

 

2 часа назад, Lady Luck сказал:

Но для того, чтобы меня зацепил

Абстрагируйся от "зацепил".

Это рефлекторное реагирование.

Мы этот сыр бор начали для того, чтоб в итоге тебе нравился иной тип мужчин, с более здоровыми установками, чем тот, который тебя "цеплял" ранее, и ты б от него тащилась.

Замысел в этом. А не в том, чтоб из мамна пули лить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)
В 27.08.2024 в 14:29, Ночной Дозор сказал:

На редкость тупой вопрос.

Этими тупыми вопросами он меня всю дорогу с начала темы сыпал) 

 

_____________________
 

Он чувствует себя девочком.

Или объектом. Кто то насчёт него цели имеет, ага. А рулит его жизнью кто?

__________________________
Да, он и правда ведет себя как баба. Будто полностью я веду его постоянно туда куда мне надо. А он как марионетка- на все согласен. Ни рыба ни мясо. Куда я хочу, туда мы и едем, что я хочу , то мы и делаем, а его мнения будто вообще нет. Я такое впервые встречаю 


2 дня назад должен был вызаать мне такси до своего района ,чтобы мы куда-нибудь сходили и затем поехали к нему,  в итоге как всегда задержался)  

Договор был на 22, я уже собрана , жду,звоню ему, он говорит я скоро поеду в сторону дома.  Потом пишет : «в 23 вызову».

Я уже злая как черт, но жду.. собралась же уже. В 23 звоню не берет, пишу ему : «иди ты нах*р после такого». 
 

Он в 12 ночи мне позвонил, я не ответила, затем  написал: « щас могу вызвать, дома уже.» Я это все проигнорировала , не хочу видеть его р*жу, слышать его)) Меня резко отвернуло от него, словно тумблер переключился. Больше не общались, да и желания уже особого нет..

 

Он даже не удосужился выдавить из себя слова извинений.

_______________________
 

Абстрагируйся от "зацепил".

Это рефлекторное реагирование.

Мы этот сыр бор начали для того, чтоб в итоге тебе нравился иной тип мужчин, с более здоровыми установками, чем тот, который тебя "цеплял" ранее, и ты б от него тащилась.

 Замысел в этом. А не в том, чтоб из мамна пули лить.

______________________
Хорошо. Все понятно. Осталось действовать согласно инструкции ) Пока вообще не хочу отношений, возьму тайм-аут) 

Edited by Lady Luck

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Ночной Дозор

Еще анализировала такой момент. По большому счету, смысла в  высокой сексвостребованности нет, потому что на выходе все равно получается фигня.

Да, на обертку привлекаются мужчины с высоким ДСП, а дальше все скатывается в г**но.

Все подруги нашли себе мужчин попроще и вполне себе счастливы (без машин и квартир), то есть полное УГ, которое особо до 30 ти лет ни к чему не стремилось. 

Может у меня слишком высокая планка и мне тоже нужно ее понижать, чтобы выйти замуж и создать семью?

Я стараюсь качать ДсП, но конкурировать с мужчиной в этих областях будет сложновато, так как в идеале ДсП мужчины должно быть выше, чтобы он смог обеспечить потомство и был интересен. 
 

Никак не могу уловить этот момент. Хочу понять какие стороны мне стоит прокачивать, чтобы быть в паре с достойным мужчиной.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 31.08.2024 в 11:11, Lady Luck сказал:

Он в 12 ночи мне позвонил,

Ничего не меняется. Он так изначально делал.

В 31.08.2024 в 11:38, Lady Luck сказал:

Хочу понять какие стороны мне стоит прокачивать, чтобы быть в паре с достойным мужчиной.

Любовь к себе)

В 31.08.2024 в 11:38, Lady Luck сказал:

Все подруги нашли себе мужчин попроще и вполне себе счастливы (без машин и квартир),

А у тебя есть машина и квартира?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Герой темы не дает мне сделать дальше, как только я начинаю отдаляться, он начинает проявлять больше инициативы и спрашивать куда я пропадаю. 

Раньше он бы просто сделал дальше в ответ, а сейчас как-то непонятно. 

Я переключилась на свою жизнь и даже познакомилась в субботу в ресторане с одним интересным мужчиной, правда ему 39 и разница в возрасте колоссальная, но за долгое время это первый мужчина , который мне немного понравился. Просто общаюсь с ним, ничего большего не планирую. 
 

Видимо, герой темы почуял мое отдаление и вчера врубил манипуляшки на жалость, что у него в жизни сейчас полный п*здц. Я естественно на это повелась и сказала, что я рядом и морально его всегда поддержу. 
 

_____________________

А у тебя есть машина и квартира?)

_____________________

Нет, на машину коплю, с нынешними ценами это конечно, будет сложно, но ничего. 
 

Ну так здесь еще ситуация такая, что моя целевая  аудитория мужчины 30+ , то есть старше меня , и , странно, если они вообще ничего не нажили к этому возрасту. У меня таких не было, по крайней мере. 

Edited by Lady Luck

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Lady Luck сказал:

Герой темы не дает мне сделать дальше, как только я начинаю отдаляться,

Что значит "не даёт"? Ты же рассталась с ним пару постов назад во второй раз.

В 31.08.2024 в 11:11, Lady Luck сказал:

не хочу видеть его р*жу, слышать его)) Меня резко отвернуло от него, словно тумблер переключился. Больше не общались, да и желания уже особого нет..

Типа такого.

==============

Как писал один классик: "у смертного человека есть лишь сила его решений". А твои решения - парафин.

В 31.08.2024 в 11:38, Lady Luck сказал:

Да, на обертку привлекаются мужчины с высоким ДСП, а дальше все скатывается в г**но.

Понимаешь почему? Потому, что парафин.

В 31.08.2024 в 11:38, Lady Luck сказал:

смысла в  высокой сексвостребованности нет

Помимо сексвостребованности, есть еще понятие ранговости, столь же условное. (Эти условные понятия далеки от научности и нужны по большому счёту для того, чтобы было проще объяснять что к чему не используя много букв).

Так вот, если ты демонстрируешь низкоранговое поведение с высокоранговым самцом, то неизбежно всё скатится в "говно" или в СО, независимо от того, насколько смазлива твоя мордашка и еще че та там.

8 часов назад, Lady Luck сказал:

Я естественно на это повелась и сказала, что я рядом и морально его всегда поддержу. 

Что значит "естественно"?

Естественно сказать: "это твои проблемы, и я тебе не мама, сопли вытирать".

8 часов назад, Lady Luck сказал:

на машину коплю, с нынешними ценами это конечно, будет сложно, но ничего. 
 

Выходит, ты ищешь мезальянса.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 05.09.2024 в 20:34, Ночной Дозор сказал:

Что значит "не даёт"? Ты же рассталась с ним пару постов назад во второй раз.

Да, уже снова с ним поругалась. 

5 дней назад должна была к нему ехать, он позвал, в итоге к вечеру пишет: -давай сейчас по видео наберу. 

 

Набирает, дома срач, так как рабочие приезжали , пройти негде. Говорит, давай на завтра перенесем, я тут все закончу. Я начинаю закипать, говорю нет, мы сегодня договорились, поехали хотя бы в кальяне посидим. Он говорит давай уже завтра. Меня начинает бомбить и я говорю, что мне проще найти другого , чем терпеть его мозг*ебство. На это он ответил, что я зануда пз*ц. 

 

Вот и поговорили)) 

 

Теперь молчим. Интересно, есть ли шанс вырулить .. 

 

Если будут пинги от него, что лучше делать? Молчать? Если будут, конечно… 


 

___________________________

А твои решения - парафин.

__________________________
Все верно, парафин, потому что у меня опоры нет внутренней. Я чувствую себя д*рьмом. Я как будто наркоманка. Я прекрасно понимаю, что посади передо мной другого холодного мужчину , я и на него залипну. Дело не в героях тем, а в моей созависимости. 

 

Я пытаюсь  взяться вплотную за работу со своей зависимостью. Читаю книгу про лечение зависимостей, в башке начинает проясняться. Но понимаю, что без терапии в моем случае никак. 
 

Уговорила друга пойти со мной на группы в этом месяце, состыкуем графики и сходим вместе. А то одной стремновато. С поддержкой попроще
 

_________________
Так вот, если ты демонстрируешь низкоранговое поведение с высокоранговым самцом, то неизбежно всё скатится в "говно" или в СО, независимо от того, насколько смазлива твоя мордашка и еще че та та

_______________________

Как прокачивать ранговость? 

 

_____________________
Выходит, ты ищешь мезальянса.

__________________________


Ну у моих героев со мной возрастной мезальянс. Или это только в одну сторону работает? )) Если бы это были мои ровесники, то тут все очевидно, должны расти вместе, добиваться всего. Да я и не против этого, если человек будет мне в карту. Но мои мужчины обычно старше меня, так получается.

 

Я с ровесниками не могу находиться дольше 10ти минут, у меня начинаются рвотные позывы от их поведения. 

Edited by Lady Luck

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×