Jump to content
Sign in to follow this  
Veronika-elektronika

Это конец или только начало?

Recommended Posts

Мне 42. По шкале тяну на хорошую 8. Стройная. Выгляжу лет на 30. У меня есть квартира, машина. Хорошая профессия. Сын 8 лет. Живу отдельно от родителей. Финансово независима. Была в длительном браке лет 10. Ушла сама. Были короткие незначительные романы. В начале апреля на сайте знакомств познакомилась с ОМП. 33 года разведён тоже есть сын. На мой взгляд хорошая семерка. Сразу встретились. Пошли в кино. Увидели друг друга было ощущение что почва уходит из под ног. Он стал звонить часто встречались. На все свидания не соглашалась. Стала замечать неприятные слова и намёки что я у него не одна и прозвучал вопрос :" нужны ли мне отношения?" Так как он не хотел со мной отношений то ставил меня в известность. Далее у меня было день рождения но он даже не позвонил не поздравил. Мы поссорились. Стала чувствовать что он теряет ко мне интерес. В этот момент эмоции у меня были настолько сильные что я стала судорожно вспоминать о том что существует форум на котором обсуждают отношения. Стала читать все подряд ради хотябы успокоения. На глаза попадались емкие мысли. Мне удалось успокоиться и вытащить его на свидание. Две недели я его мариновала. То простыла и не могу увидеться. То вдруг у меня дела. Ситуация развернулась совсем в другую сторону. Теперь он был рад увидеться. Я же демонстрировала спокойствие и даже вошла во вкус и делала все с юмором и куражом. Он был заинтригован и после свидания он на следующий же день захотел снова встретиться. Я молчала как партизан. И молчала ещё 10 дней. Потом пинганула. Он моментально захотел приехать. После свидания я захотела его ещё больше прогнуть и написала смс о том что хочу отношений. Потом мы несколько дней ссорились по смс. Он в последней смс написал не заняла бы я ему денег. Я ответила что ни в коем случае. Проходит ещё две недели. Вчера он позвонил два раза я не ответила. Что делать и стоит ли продолжать развивать события с данным ОМП? Есть ли смысл строить с ним ЛТР?

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, Veronika-elektronika сказал:

Может уже хочет, три месяца общаемся. Может он нерешительный.

А денег попросить решительный?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Вас секс был? Я так и не понял.:)

Сколько всего было свиданий?)

4 часа назад, Veronika-elektronika сказал:

Так как он не хотел со мной отношений то ставил меня в известность.

А чего он хотел?

==================

Чем он занимается, помимо сидения на СЗ?)

4 часа назад, Veronika-elektronika сказал:

Он был заинтригован и после свидания он на следующий же день захотел снова встретиться. Я молчала как партизан. И молчала ещё 10 дней. Потом пинганула. Он моментально захотел приехать. После свидания я захотела его ещё больше прогнуть и написала смс о том что хочу отношений. Потом мы несколько дней ссорились по смс.

Треш какой то. Малолетки некоторые себя так ведут. А зачем ссориться по смс? Какой для этого повод?)

4 часа назад, Veronika-elektronika сказал:

Что делать и стоит ли продолжать развивать события с данным ОМП? Есть ли смысл строить с ним ЛТР?

Что ты вкладываешь в понятие "ЛТР"?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же был. Было свиданий 7 может 8. 

Он хотел СО

Он работает. 

Да, согласна, другого выхода наверное не было. Я ссорилась чтобы намеренно отправить его в ДОД. Во-первых я шла к тому чтобы кардинально изменить БЗ. Мне было это необходимо. Было ощущение что я сама накосячила с самого начала и он просто не видит во мне ту к которой нужно испытывать чувства с чем это связано я понятия не имею ( интуитивно ощущение что у него не закрыт гештальт с бывшей женой а я тупо на неё похожа и у него временами крыша подъезжает что он продолжает что-то выяснять но уже со мной, может быть конечно у меня паранойя)

ок... Я чувствую себя как какой-то полководец который потерпел поражение ни за что. Я толком не знаю что такое ЛТР. У меня очень мало времени на отношения. Я все время занята. Работой. Много читаю. Сейчас уже нет ощущения ценности отношения с ним. Он звонит а я не отвечаю. Жаль того что было в самом начале. Он сам намеренно все разрушил потому что у него внутри пустота. У нас физическая редкая совместимость и химия. Это и сблизило нас. Он наполовину восточных кровей и женщина для него ничто. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я хотела понять как вести себя дальше. Если я его зацепила. Уверенности у меня нет что мои качели потом не качнуться в его сторону. Могу сделать Некст легко Так как у меня куча поклонников на скомье запасных. Я не звоню не пишу ТИ. Мне это даётся без труда. Я хочу чтобы он уважал меня. Он выводил меня из себя. Говорил какую-то чушь и про жену вспоминал что она дура и все такое. Я считаю что у человека отсутствует воспитание и внутреннее благородство и он думает что это все сойдёт ему с рук. Как заставить человека себя уважать? Я ему спокойно в глаза всё сказала что конкретно мне не нравилось. Например он как псих стал однажды мне написывать чтобы я другого нашла. Его болтает то туда то сюда. А ещё ощущение у меня что орешек ему не по зубам и он всеми силами понижает мою значимость. Но я ему не мама чтобы его воспитывать. Сейчас все в подвешенном состоянии. Осталась тупая боль и какая-то беспомощность. Остался внутри какой-то неразрешённый вопрос. Почему такие чувства, а они были, так надо было ему топтать, я других слов не подберу. Он грубил местами даже хамил. Некст сделаю легко. Но зачем он звонит? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Секс был и сразу. Крышу рвало обоим. Два дня подряд. У меня первый раз такое. Я очень зла на него. Что он все портил в последствии. Как мазохист. Позавчера звонит а у меня слезы. Вспоминаю все его обидные слова. Ни за что вообще. Зачем? Все время прощала хотела понять его. А теперь желание сделать так чтобы он влюбился и влюбился так чтобы ему стало больно за все что он мне говорил и мучил меня. А вообще я готова внутренне простить и отпустить. У меня нет чувства мести и горечи. Я готова по доброму понять и навсегда забыть. И даже больше не задавать себе никаких вопросов по поводу этого мужчины, я знаю, Дозор, ты скажешь Некст. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В один момент когда он написал мне чтобы я нашла другого я пошла и изменила. Мне это было необходимо чтобы понизить его значимость. Этот парень долго написывал хотел встретиться ещё. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня такая особенность " никто не нравится" меня очень редко что-либо цепляет, с ним было в карту. Я долго крутила в голове ситуацию. Потом пришла мысль что он похож на моего отца как внешне так и по повадкам. Возможно из-за этого я споткнулась. Он почувствовал что у меня страсть к нему. Стал возможно отталкивать меня. Был не готов. Мой отец был очень жестоким со мной. Были побои он много пил и в 14 лет я уехала от родителей потому что было трудно. Мать ненавидела отца. Разошлись потом спустя ещё лет 10. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Куча поклонников на скамье запасных это сколько человек?

Они все предлагали жениться(делали предложение с кольцом)? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня уже давно нет " пули" в голове выйти замуж. Я ни в ком давно не нуждаюсь. Меня устраивают Mltr мульти отношения. Если я кого-то шокирую то можете не читать мои свободолюбивые опусы.

Человек 15) которые готовы ухаживать итд...

Двое делали предложение 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Veronika-elektronika сказал:

У меня уже давно нет " пули" в голове выйти замуж. Я ни в ком давно не нуждаюсь. Меня устраивают Mltr мульти отношения. Если я кого-то шокирую то можете не читать мои свободолюбивые опусы.

Человек 15) которые готовы ухаживать итд...

Двое делали предложение 

А чем они не подходят? Можете их описать, этих 15 и двоих что делали предложение? Они делали предложение в этом году?

И почему тогда не походит со, которое этот парень предложил?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет страсти ни с одним из них. С тем с кем есть это редкое чувство которого не было даже не годами, а десятилетиями, он хочет спать с другими. К тому же постоянные уколы мне неприятные. Я не могу дальше то тянуть. ДОД дальше будет хуже и ТИ. 99% что ничего не будет. Я себя знаю. То прекрасное что было между нами неуловимое оно чудовищно растоптано. Я ждала этого ощущения. А теперь все. Звонит а у меня нет никакого победоносного "ес" боль сплошная. Даже если вернётся не знаю как все вернуть. Пока не знаю. 

Чтобы не было все в кашу. Я не "звезда" у меня есть понимание нормальных здоровых отношений. Я общаюсь очень редко с мужчинами. Стараюсь делать это все реже. Сейчас у меня очередной перерыв наверное надолго мне надо переварить. Курю форум. Мне нужен лэвел ап прежде всего в своей голове и в своей жизни. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне многие не подходили потому что физическая совместимость для меня очень важное имеет значение. С ним я её почувствовала. Почувствовал и он. А теперь это все вероятно в прошлом. Я не смогу его изменить, все что я пытаюсь это изменить отношение к происходящему. Изменить его неуважительное отношение ко мне. Не уважал при общении. Сейчас будет уважать как бывшую. Так как забила на него. Несмотря на большое притяжение между нами. 

Edited by Veronika-elektronika

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема была создана вероятно слишком поздно. Он никогда почти не звонил. А тут два раза за вечер. Поэтому непонятна мне ситуация. Он же писал что невзаимен со мной. Зачем так хотеть секса с малозначимой ОЖП? Он же писал и в лицо говорил что у него есть другие? Я слабо переношу такой микс. Желание обладать мужчиной и испытывать боль. Чувствовать понижение значимости. Он провоцирует ревность. Но у меня нет ревности я готова отказаться от отношений но не испытывать ревность. У меня мало времени чтобы быть в неудачных больных отношениях с неуверенным в себе мужчиной который вероятно неуверен что сумеет меня удержать. Не верит моим чувствам. Возможно это все ботва и мои иллюзии и он просто сорняк сегодня такое настроение-так сказал а завтра другое-иначе. Я не об этом думаю а о том стоит ли делать попытки с ним общаться? И если да то какие варианты. Или забыть зачеркнуть. Понятно что решаю я и это моя жизнь. Мне нормально без него нет чувства одиночества я очень взрослая и могу не циклиться на нем. 

Edited by Veronika-elektronika

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебе нужно ведение или анализ ситуации? 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пусть будет и то и другое. Если есть желание общаться на эту тему. Если же эта тема кажется сложной и не вписывается в какую-либо концепцию, то я лояльно отнесусь к тому что не совсем формат. 

Мне был важен анализ Ночного Дозора. Либо ведение. Я знаю что он разбомбит меня в пух и прах, но доверие у меня именно к его мнению. Я под впечатлением от того что он излагал по разным темам раннее. Я не хотела чтобы тема уплывала в семейные ценности. Я сама прекрасно все понимаю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, Veronika-elektronika сказал:

Секс был и сразу.

На чьей территории? Или прям в парке?

Где вы проводили "свидания"?

============================

То, что ты пишешь, это какой то сопливый поток сознания. Сопли нужно сложить в одну кучку, факты в другую, а выводы - в третью.

===========================

Какой у него социальный статус?

Какова твоя цель?

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня дома. К нему нельзя так как по их обычаям у них до свадьбы приводить домой нельзя. Я переписывалась потом в контакте с его сестрой и она подробно мне все объяснила. Естественно потом он приезжал ко мне. 

Все очень плохо у него квартиры нет он живёт с родителями, съемную квартиру он не тянет. Машины тоже нет. Ну и соответственно раз денег занимать попытался, то все понятно. Раньше хорошо зарабатывал, но его сместили совсем недавно. 

Цель ( при условии что я его зацепила) и он станет бегать за мной влюбить его в себя. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×