Jump to content
Sign in to follow this  
Veronika-elektronika

Это конец или только начало?

Recommended Posts

Самая желанная цель - это стать профессиональным пикапером. Отточить своё мастерство, заполнить пробелы. Учиться. Найти лучше мужчину. Моя первая тема-мой первый шаг прежде всего к самой себе. Цель стать Бриллиантом. Форум-это новый свежий источник Вдохновения для меня. Я интересуюсь психологией, сама обладаю интуицией, могу делать некоторые странные вещи, например влюблять мужчин с первого взгляда. Это происходило само собой я не придавала этому значения. Хочу развивать свои способности. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, Veronika-elektronika сказал:

Чтобы не было все в кашу. Я не "звезда" у меня есть понимание нормальных здоровых отношений. Я общаюсь очень редко с мужчинами. Стараюсь делать это все реже. Сейчас у меня очередной перерыв наверное надолго мне надо переварить. Курю форум. Мне нужен лэвел ап прежде всего в своей голове и в своей жизни. 

 

42 минуты назад, Veronika-elektronika сказал:

Самая желанная цель - это стать профессиональным пикапером. Отточить своё мастерство, заполнить пробелы. Учиться. Найти лучше мужчину. Моя первая тема-мой первый шаг прежде всего к самой себе. Цель стать Бриллиантом. Форум-это новый свежий источник Вдохновения для меня. Я интересуюсь психологией, сама обладаю интуицией, могу делать некоторые странные вещи, например влюблять мужчин с первого взгляда. Это происходило само собой я не придавала этому значения. Хочу развивать свои способности. 

Как это стараться общаться реже с мужчинами и становиться пикапером?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По шкале ценности у вас все по нулям обоюдно. Поэтому о ЛТР пока речи вообще идти не может.

По шкале значимости у вас идут перепады туда-сюда. Он уступает тебе по ресурсам, а по доминации и востребованности более менее равно. То есть шансы перетянуть БЗ на себя у тебя все есть. Прокачивай ему Ближе-Дальше. Переодически встрачайся для секса, а потом отталкивай. Рули тем когда что будет, а когда не будет.  Когда почувствуешь контроль по значимости (что твоя выше чем его), тогда и можно будет думать куда рулить дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Da_V сказал:

 

По шкале ценности у вас все по нулям обоюдно. Поэтому о ЛТР пока речи вообще идти не может.

 

Согласна. 

2 часа назад, Da_V сказал:

. Прокачивай ему Ближе-Дальше. Переодически встрачайся для секса, а потом отталкивай

Так и было я это делала интуитивно. В последний раз меня вывело то что хочет денег я очень сильно сорвалась и отправила его в ДОД и ТИ. Потому что когда ответила что ничего он не получит он меня заблокировал. А через две недели ровно было два звонка но я не ответила. 

Edited by Veronika-elektronika

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас я планирую далее ТИ. Пока сам не будет звонить. Тогда отвечу. Там видно будет. 

4 часа назад, Дашуня сказал:

Как это стараться общаться реже с мужчинами и становиться пикапером?

 

реже в том смысле чтобы количество переходило в качество

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 час назад, Veronika-elektronika сказал:

влюблять мужчин с первого взгляда. Это происходило само собой я не придавала этому значения.

Думаю, это развитое обаяние. Ты работаешь с клиентами, оно просто необходимо. И мужчинам наверное с тобой легко и просто по началу. Дальше не знаю. Просто это такой навык очаровывать людей, не вступая с ними в близкие отношения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А до этого много лет пела в ресторане) 

У меня завтра свидание с очень красивым мужчиной. "приёмный пункт" бессрочно закрыт. Я больше не жду звонков из прошлого. Абонент счастлив!)

Я сделала Некст. Тема закрыта и ключ выброшен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, Veronika-elektronika сказал:

Все очень плохо у него квартиры нет он живёт с родителями, съемную квартиру он не тянет. Машины тоже нет. Ну и соответственно раз денег занимать попытался, то все понятно. Раньше хорошо зарабатывал, но его сместили совсем недавно. 

ВЫходит, у него низкий социальный статус. Так хорошо зарабатывал, что ни машины ни квартиры не купил?:)

19 часов назад, Veronika-elektronika сказал:

Цель ( при условии что я его зацепила) и он станет бегать за мной влюбить его в себя. 

Я так понимаю, в свете твоего последнего сообщения, эта цель уже неактуальна?

Тему можно закрывать?:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Ночной Дозор сказал:

можно закрывать?:)

Ты как всегда прав Ночной Дозор) 

мне удалось по крупицам из разных тем собрать саму себя, благодаря твоим трудам из прошлых тем с совсем другими авторами. Это были те важные недостающие пазлы которых мне не хватало. Тема быстро сгорела потому что мне удалось из очень большого объёма тем вытащить именно те ключики. У меня что-то щёлкнуло внутри. Я некоторые строчки повторяла как мантру. Все получилось. Мой ресурс времени не ушёл в никуда. Меня не зажало я нашла в себе силы идти дальше несмотря на разочарование. Ведь именно этот случай и привёл меня на форум и заставил трудиться, думать и читать днями и ночами. Не опустить руки, а найти способ подняться на ступень выше. 

Edited by Veronika-elektronika

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ко времени создания темы я уже пропиталась духом Ночного Дозора. По моим венам уже текла "отправленная кровь". ) 

 

Edited by Veronika-elektronika

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×