Jump to content
Kolotun

Есть шанс что она вернется?

Recommended Posts

В 15.06.2018 в 00:13, Tyler сказал:
В 15.06.2018 в 00:10, Kolotun сказал:

Но при этом я с радостью ее бы поюзал)

Разово? Или хотел бы с ней иметь постоянное СО?

А на этот вопрос ответишь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 16 июня 2018 г. в 21:42, Tyler сказал:

А на этот вопрос ответишь?

Конечно!СО в версии лайт. На какое то время.Не постоянно.

А сегодня виделся с ожп с кутузки. Начала меня с утра бомбить по тел. Измором брать. Решил встретиться только потому что больше вариантов не было как день провести. Естественно ничего интересного. Трендела как всегда без остановки. Пару раз жестко ее осадил. Реально за@бала! 

Писец идилия: я гуляю, отдыхаю, ем мороженое и думаю о своем, а она рядом о своей муйне языком чешет)))) Надеюсь она больше не позвонит) p.s. А девок красивых в цариках много сегодня. Прямо цветник. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Kolotun сказал:

Конечно!СО в версии лайт. На какое то время.Не постоянно.

Так, значит это основная задача/цель. С этим разобрались. 

В 13.06.2018 в 15:27, Dark Side сказал:

Это еще актуальные вопросы для тебя?

Хочется мнение @Dark Side послушать на эту тему. 

5 минут назад, Kolotun сказал:

А сегодня виделся с ожп с кутузки.

Может стоит проявить настойчивость, и постараться соблазнить её, а не просто выгуливать, вкладывая при этом в неё ресурс?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хрень в том что я самку в ней не вижу уже. И соблазнять ее не хочется. Не стоит на нее)))Из ресурса кофе ей купил сегодня. Она правда расчитывала еще и на бильярд, но обломалась)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Kolotun сказал:

Хрень в том что я самку в ней не вижу уже. И соблазнять ее не хочется. Не стоит на нее)))Из ресурса кофе ей купил сегодня. Она правда расчитывала еще и на бильярд, но обломалась)

Тогда сливай её. Под ресурсом я подразумевал, не только финансовый, но и временной. Так как он важнее. 

 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Kolotun сказал:

Конечно!СО в версии лайт. На какое то время.Не постоянно.

Цель - анриал!

Для тебя секс - это ни к чему не обязывающая развлекуха.

Для нее секс - это средство получше пристроить себя и ее ребенка.

У вас глобальный конфликт интересов. 

Причем этот конфликт присутствовал изначально. Как только она поняла, что с тобой не достигнет своих целей, сразу врубила режим поиска следующего фраера ушастого. 

СО возможно только при удовлетворенных базовых потребностях обоих партнеров. Не смотря на то, что потребность в сексе и потребность в еде, одежде и жилище являются базовыми для человека, доминирующей будет последняя: когда хочется жрать, как-то не до потрахушек.

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

И вообще, очень мало женщин согласятся на СО - только если у нее муж, с которым по каким-то причинам не хочет рвать, или при очень высокой твоей значимости, т.е. женщина должна быть в невероятно сильном минусе, но тогда вынос мозга обеспечен. Ставить цель СО глупо, особенно когда значимость женщины настолько высокая. Если тебя не хотят в ЛТР, то в СО тем более не захотят. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ОЖП с Кутузки сама сливаться не хочет))) 2 раза звонила. Проигнорил. Сегодня позвонила 3 раз. Решил ответить. Зовет в бар на футбол в воскр. Походу решила снова хорошо провести время за мой счет. Сослался на дела и прочие радости. Занят я вобщем) :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

И правильно сделал. В пи*ду её. Видно что кроме хорошего времяпровождения, ей больше ничего не нужно.

Хотя многие алени, приняли бы её предложение, и в будущем стали бы спонсорами, которые всё равно остались бы, 

без секса.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Kolotun, привет.

Как у тебя дела? Что нового произошло, за эти два месяца?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет! У меня сейчас "своя атмосфера"))) В целом все хорошо. Работаю, собой занимаюсь. На баб тоже время нахожу. 

1.5 мес назад бывшая проснулась. Не героиня темы. С этой мы 3 года назад разбежались. Удивила своим появлением. Оказалось что у нее с мужем проблемы и захотелось Васю. То есть меня))) Ничего интересного, потрахались месяц и сейчас по сути не общаемся.

По героине темы инфы нет. Видил ее пару раз и все. Знаю что дело на нее административное завели и на бабки она попала по собственной дурости. ОЖП с Кутузовского тоже объявлялась. Вынесла мне мозг по тел и отправила в ЧС)))) Как то так.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А бывшая то, не промах. :D Сила ТИ на лицо. Пусть и человек уже давно и не возвращает.

Чую и героиня темы, скоро за ней подтянется. :)

Ну с Кутузовской, мало внимания ты ей удили. Вот и бесится. Ничего, её блок не надолго, и думаю что и она рано или поздно ещё выплывет. 

А так молодец, рад за тебя.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 4 сентября 2018 г. в 21:58, Tyler сказал:

А бывшая то, не промах. :D Сила ТИ на лицо. Пусть и человек уже давно и не возвращает.

Чую и героиня темы, скоро за ней подтянется. :)

Ну с Кутузовской, мало внимания ты ей удили. Вот и бесится. Ничего, её блок не надолго, и думаю что и она рано или поздно ещё выплывет. 

А так молодец, рад за тебя.

Привет) Героиня темы не подтянется. Вчера встретил ее в магазе, сигареты покупала. Обменялись приветами. Чет поплохела она. Выхожу на улицу, она курит стоит и по тел трещит. И ладно. А сегодня встретил ее коллегу, потрещали о том о сем и она мне " а знаешь ОЖП беременна?в отпуск сьездила и опа" Трендец. Один ребенок в жопе растет. А тут еще и второй... Про то что курит беременная я молчу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Kolotun сказал:

Привет) Героиня темы не подтянется. Вчера встретил ее в магазе, сигареты покупала. Обменялись приветами. Чет поплохела она. Выхожу на улицу, она курит стоит и по тел трещит. И ладно. А сегодня встретил ее коллегу, потрещали о том о сем и она мне " а знаешь ОЖП беременна?в отпуск сьездила и опа" Трендец. Один ребенок в жопе растет. А тут еще и второй... Про то что курит беременная я молчу. 

Привет.))

Жизнь всё расставляет по своим местам. Не зря говорится: - "Что бог не делает, всё к лучшему".

Теперь однозначно можно с ней проезжать. Она выбрала свою судьбу...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Tyler сказал:

Привет.))

Жизнь всё расставляет по своим местам. Не зря говорится: - "Что бог не делает, всё к лучшему".

Теперь однозначно можно с ней проезжать. Она выбрала свою судьбу...

Это точно. И держаться от таких баб подальше. Там совсем все плохо с ориентацией в пространстве.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На баб планов нет. Совсем. Последние 1,5 мес на всех и все забил. Надоело. Одно и тоже. Пичалька))) Возможно это из за того что я редко последнее время куда то выползаю и круг общения у меня не шибко широкий и люди в нем как матрешки похожи друг на друга.

А в целом в планах раздербанить бизнес и начать рулить самостоятельно и полностью. Но есть нюансы и весьма серьезные. Пока просчитываю расклад и помалкиваю в тряпочку. Партнер чувак нормальный, но явно залип на одном месте. Это плохо и иногда напрягает. Увы.  Из задницы в которой я был выбраться частично удалось, но это все же не тот результат к которому я стремился. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так планы и не должны быть, касающиеся баб. Вот бизнес - это другое. Только будь аккуратен, ты не один в доле.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×