Jump to content
Kolotun

Есть шанс что она вернется?

Recommended Posts

9 часов назад, Kolotun сказал:

Когда вчера она она мне начала про закрытие гештальта и турбо суслика рассказывать мой мозг поехалxD 

xD

Чёт весёлая девочка похоже :) 

Скажи, ты смысла не видишь, но хочешь, или и смысла не видишь, и не хочешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Ruter сказал:

xD

Чёт весёлая девочка похоже :) 

Скажи, ты смысла не видишь, но хочешь, или и смысла не видишь, и не хочешь?

Девочка веселая от слова "совсем". 

Хотеть хочу, но смысл теряется...не хочется тратить свое время впустую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Tyler сказал:

В Тануки и в Ерше, очень часто был. Даже очень. Как и в ресторане - Камелот. Повторюсь, обожаю ваш район.

Раньше по работе, всегда приезжал в Ритейл Парк, в Аэробус, и в Варшавский, когда в них были точки МегаФон.

Я их курировал в одно время.

Возможно не хочет форсировать события. Нужно послушать мнение @Ruter и @N*** 

Если она такого же формата, как многие мои подкованные к пикапу девушки, то с ней будет тяжеловато. Так она будет всё считывать, на шаги вперёд.

Но если ты ей реально нравишься, то в любом случае - зачёт получишь. Просто понадобится чуть больше времени.

В целом всё сделал правильно. 

Она в плане психологии подкованна. Работа у нее такая, людей тестировать и мотивировать. Нравлюсь я ей или нет-хз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Kolotun сказал:

Нравлюсь я ей или нет-хз.

Но в течении дня, она больше инициативы проявляет, хотя бы в переписке?

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Kolotun said:

Хотеть хочу, но смысл теряется...не хочется тратить свое время впустую.

Если ты с ней общаешься только чтобы быстро отзачетить, то действительно нет смысла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, N*** сказал:

Если ты с ней общаешься только чтобы быстро отзачетить, то действительно нет смысла.

А что мне с ней пол года гулять надо и на машине катать?))) Быстро отзачетить? Ожп3 я быстро отзачетил. А эта на 3 свиданке от поцелуя морозится. ;) 

12 часов назад, Tyler сказал:

Но в течении дня, она больше инициативы проявляет, хотя бы в переписке?

Мы мало переписываемся. Но в диалогах она больше. И по тел тоже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что ещё один раз, можно попробовать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kolotun said:

А что мне с ней пол года гулять надо и на машине катать?))) Быстро отзачетить? Ожп3 я быстро отзачетил. А эта на 3 свиданке от поцелуя морозится. ;) 

Нет, не надо. Такое впечатление, что ты гуляешь и встречаешься только чтобы отзачетить. Если тебе все это не приятно само по себе, все это общение с ней, то не надо его продолжать, даже ради отзачетить не надо. Но если приятно, то зачем прекращать? Цель ведь именно вот эта игра, соблазнение, испробовать разные способы вырастить свою значимость. Смотреть что работает, а что нет. 

Если два-три раза видел человека, то его значимость просто не может быть высокой, это касается и тебя и ее. Трехсвиданка не закон божий. Куда спешим? Знакомься паралельно с другими, но зачем забрасывать начатое?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я о том, что если бы цель свидания был секс, то можно просто подрочить и не выходить из дома. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, N*** сказал:

Нет, не надо. Такое впечатление, что ты гуляешь и встречаешься только чтобы отзачетить. Если тебе все это не приятно само по себе, все это общение с ней, то не надо его продолжать, даже ради отзачетить не надо. Но если приятно, то зачем прекращать? Цель ведь именно вот эта игра, соблазнение, испробовать разные способы вырастить свою значимость. Смотреть что работает, а что нет. 

Если два-три раза видел человека, то его значимость просто не может быть высокой, это касается и тебя и ее. Трехсвиданка не закон божий. Куда спешим? Знакомься паралельно с другими, но зачем забрасывать начатое?

Если мне не приятно общение или еще что то, то я сливаюсь сразу. Но таких ожп было мало. Стараюсь выбирать, даже на СЗ. С этой ожп мне вполне приятно и комфортно. Есть конечно моменты, но сильно на них не заморачиваюсь. Я даже привык к ее косяку со зрениемxD

Цель свидания с данной ожп получить удовольствие во всех смыслах, начиная от общения и заканчивая сексом. Зачет это переход на новый уровень. Бывают и свидания где цель онли секс. Дрочить конечно дешевле, не надо на кафе тратиться и бензин, но не так интересно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Kolotun said:

но не так интересно

А интересно что? Мне, например, помимо удобольствия от общения, было бы интересно, смогу ли я привлечь, влюбить, волновать... И узнавать человека, конечно. Секс интересен, но гораздо интереснее как к этому сексу дойдет. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, N*** сказал:

А интересно что? Мне, например, помимо удобольствия от общения, было бы интересно, смогу ли я привлечь, влюбить, волновать... И узнавать человека, конечно. Секс интересен, но гораздо интереснее как к этому сексу дойдет. 

Интересно соблазнять и получать результат. Тут я его не вижу. С Ожп3 было в этом смысле интересней намного, была игра, был процесс и мы оба от этого получали удовольствие.

Так что пока вот так. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я просто системные баги твои вылавливаю. Вот та прошлая проявила к тебе неуважения, когда отказалась от секса без причины, тогда я никак не смогла заставить тебя среагировать на это адекватно и ты продолжил за ней бегать. Сейчас эта просто не дает еще, но тут ситуация другая, она не обязана тебе сразу давать. Ты ее просто не соблазнил еще. Я даже не знаю, как ты вообще ее соблазняешь, кажется, ты просто ждешь, когда наконец-то будет секс. Но это не суть, суть в том, что продолжить общение и соблазнение ты здесь можешь. Если не хочешь, не надо. Но можно. А там надо было сразу игнорить. Мне важно, чтобы ты почувствовал разницу. Почему там надо было отморозиться, а здесь можно продолжить. Не нужно, а можно. Это принципиально.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ту я соблазнял. По ушам ездил, трогал и тд...Она реагировала на меня, флиртовала. Было интересно и приятно. Это заводит. Эта не реагирует. За руку берет потому что надо. Сама не трогает. Когда были в кино пробовал ее возбуждать, трогать. Болт! Так, походил с бабой, чай попил и писец)))Под юбку не лез если что.))) 

Edited by Kolotun

Share this post


Link to post
Share on other sites

Решил воздержаться от общения с ожп. А она мне сегодня какие то видео шлет безумные. Еще и с подъебкой. Зачем то статью про клещей энцефалитных прислала) Бред какой то.

Edited by Kolotun

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Kolotun сказал:

Решил воздержаться от общения с ожп. А она мне сегодня какие то видео шлет безумные. Еще и с подъебкой. Зачем то статью про клещей энцефалитных прислала) Бред какой то.

Ты её игноришь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, Tyler сказал:

Ты её игноришь?

Нет. Она по факту ничего конкретного не пишет, а реагировать на ее хрень и подъебон я не хочу. Хочет тухнуть на СЗ-пусть тухнет и ждет принца, который будет с ней дома сидеть и в рот смотреть. 

Edited by Kolotun

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче говоря мое хобби это унылое говно и годится для холостяков. Это про поездки раз в мес летом на пару суток с палаткой. А она хочет чтобы муж сидел и на нее смотрел. У нее так принято. Это в ее понимании семья;) И вообще я ханжа) Это я сейчас с ней попереписывался...

Вобщем НЕКСТ. 

Edited by Kolotun

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если исходить из того, чтобы просто получить зачёт, то можно было бы сделать - подстройку по ценностям. 

Показав тем самым, что у вас много общего. Тогда возможно барьер сломался бы. 

Но что-то мне кажется, что она ещё не раз сама, даст о себе знать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Tyler сказал:

Если исходить из того, чтобы просто получить зачёт, то можно было бы сделать - подстройку по ценностям. 

Показав тем самым, что у вас много общего. Тогда возможно барьер сломался бы. 

Но что-то мне кажется, что она ещё не раз сама, даст о себе знать.

Да ну ее нафиг.Уже не хочу.Задолбала своим маразматическим бредом.Дура какая то.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×