Jump to content
Kolotun

Есть шанс что она вернется?

Recommended Posts

Когда-то раньше я написал примерно также как и ты одной ОЖП. Она меня также проигнорила.

Один из экспертов этого форума, сказал мне примерно следующее: - что такие сообщения, не несут какого-то информационного смысла, и как правило они игнорятся.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Tyler сказал:

Когда-то раньше я написал примерно также как и ты одной ОЖП. Она меня также проигнорила.

Один из экспертов этого форума, сказал мне примерно следующее: - что такие сообщения, не несут какого-то информационного смысла, и как правило они игнорятся.

 

Ну я не мастер переписок))) Обычно Ж если есть интерес отвечают и на такое.Да и сами как то но себя проявляют.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не спорю. Если она не ответит, что скорее всего. То можно больше не писать.

Как вариант, я бы дня через три ещё попробовал бы её качнуть. Если бы и после этого, был бы игнор.

То тут уже нужно однозначно будет - забивать на неё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, Tyler сказал:

Не спорю. Если она не ответит, что скорее всего. То можно больше не писать.

Как вариант, я бы дня через три ещё попробовал бы её качнуть. Если бы и после этого, был бы игнор.

То тут уже нужно однозначно будет - забивать на неё.

Она не ответит 100%.

Можно конечно дожечь бензин и попробовать на среду ее вызвонить, но хз... С тем же успехом можно с кем нибуть еще познакомится и не парить себе кукушку)))))

Edited by Kolotun

Share this post


Link to post
Share on other sites

На среду рановато. А вот на четверг/пятницу, можно попробовать, в последний раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только не пиши, а позвони. И если она не возьмёт, а перезвонит позже, то не бери, и перезвони когда самому будет удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Ruter сказал:

Только не пиши, а позвони. И если она не возьмёт, а перезвонит позже, то не бери, и перезвони когда самому будет удобно.

Все. Гейм Овер. Бензин дожег))) Я позвонил сегодня, т.к. у меня в среду единственный выходной походу на этой неделе. Ожп меня сбросила. И естественно не перезвонила.:) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Kolotun сказал:

Все. Гейм Овер. Бензин дожег))) Я позвонил сегодня, т.к. у меня в среду единственный выходной походу на этой неделе. Ожп меня сбросила. И естественно не перезвонила.:) 

Напиши свои выводы по всей ситуации, а также резюме того, как не допустить такого же исхода. Будем учиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 09.04.2018 в 19:53, Ruter сказал:

Напиши свои выводы по всей ситуации, а также резюме того, как не допустить такого же исхода. Будем учиться.

Я изначально делал все правильно и добился поставленной цели(секс). А потом решил действовать по старому шаблону, не шибко думая и проиграл. Не верно оценил соперника и немного неверно расставил приоритеты. Нельзя одним ключом открывать все замки. Нужно быть умнее, хитрее и взрослее)

В целом я потерял немного(РСП, которая рвется к веселым потрахушкам и считает себя королевной-та еще радость), но поюзать данную мадам еще было можно))

 

А пока я продолжаю свой путь...

Сходил шмоток прикупил в ТЦ и по бабам прошелся. Неудачно. Баб мало было. Одну сам проморгал(тел не дала), немного ступил и не дожал. Может вернусь к ней позже...где она работает знаю)

На СЗ тоже не очень. Одну правда зацепил. Должны были с ней  в среду встретиться(правда на ее территории), но мне пришлось свиданку отменить. Вроде отнеслась с пониманием. Перенес на воскр. Надеюсь не отморозится до этого времени)  

Встретил БОЖП. Чет странная она была. При виде меня как то занервничала или что то подобное. Но Привет,как дела? сказала))))

Edited by Kolotun
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Завтра встречаюсь с очередной ожп с СЗ. Хз что меня там ждет. Фоток она мне своих штук 10 накидала в ватсап, вроде ничего так. Блондиночка с Кутузовского проспекта) Еду к ней,к дому. Потом планирую в парк погулять или кафе-хз. Она на общ транспорте не ездиет совсем(террористы,страшно и тд) Авто тоже не водит из за зрения. По общению вполне вменяемая особа, не пафосная) Посмотрим...:D

Edited by Kolotun

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Kolotun сказал:

Блондиночка с Кутузовского проспекта

Хороший район, к тому же не бедный. Если она коренная Москичка, то мало вероятно, что она не пафосная, живя в нём.

Хотя бывают и исключения.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Tyler сказал:

Хороший район, к тому же не бедный. Если она коренная Москичка, то мало вероятно, что она не пафосная, живя в нём.

Хотя бывают и исключения.

 

Она местная.Судя по фоткам квартиры и интерьера унитаз золотой должен быть 100%.Я тут проигрываю по всем фронтам.xDПо тел общению пафосных замашек не заметил совсем.Посмотрим что будет в живую...очень интересно))))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо сказал. В общем буду держать за тебя кулачки.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сходил)))

Даже и не знаю...Встретил ожп у подъезда. Опоздала на 10 мин, за что получила выговор. Извенилась. Раза 3. Видно было что готовилась, одета шикарно. С иголочки. Упакована прилично) Пока ждал ее с охраной поп@здил))Пафоса 0. Но подвох был: выглядет старше своего возраста. Обычно так РСП выглядят, но она вроде не из них. Паспорт не смотрел. Сама категорично против чужих детей. Со зрением у нее действительно косяк. Что то типа косоглазия легкого. Хз как это называется, но было немного непривычно по началу. По фото незаметно было.

Поехали в парк гулять. С общением все ок. Она болтушка)) С кинестетикой нормально, но я особо не напрягался в этом смысле. За руку сама взяла, а остальное пох. Потрогал, понюхал. Не морозится. После прогулки предложила шары покатать в клубе, но я отказался. Для первого свидания будет перебор. Потом домой отвез, там поболтали немного, чмокнул ее и свалил. 

Что буду делать дальше? Хз. В целом можно и вторую свиданку провести. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В целом для первого раза, всё не плохо. Вторую проводи обязательно.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 15.04.2018 в 22:18, Tyler сказал:

В целом для первого раза, всё не плохо. Вторую проводи обязательно.

Постораюсь.Еще бы время найти...

Вчера БОЖП видел.Поздоровались.Зачем то накрасила губы в ужасный краснорозовый цвет.Ей совсем не айс,похожа на продавщицу из сельского магзина.Я на позитиве.А она злая какая то,на меня не смотрит.Прямо враг номер 1))))xD

Edited by Kolotun

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. А как ты определил, что злая?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Tyler сказал:

Привет. А как ты определил, что злая?

Невербально. Это несложно сделать когда человека немного знаешь и видишь как он себя ведет. Хотя возможно это тупо реакция на меня и мое появление)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Kolotun сказал:

Невербально. Это несложно сделать когда человека немного знаешь и видишь как он себя ведет. Хотя возможно это тупо реакция на меня и мое появление)

Если есть у неё к тебе негатив, то лучше стараться избегать тех мест, в которых можно с ней пересечься.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Tyler сказал:

Если есть у неё к тебе негатив, то лучше стараться избегать тех мест, в которых можно с ней пересечься.

 

Да его быть по идее не должно. С чего? Расстались спокойно, без срача

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×