Jump to content
Kolotun

Есть шанс что она вернется?

Recommended Posts

Ну в целом тебе советовали, провести встречу без секса. Ты её собственно и провёл. Тебе необходимо углублять раппорт. Тогда всё получится.

А сливать её или нет, решать только тебе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Tyler сказал:

Ну в целом тебе советовали, провести встречу без секса. Ты её собственно и провёл. Тебе необходимо углублять раппорт. Тогда всё получится.

А сливать её или нет, решать только тебе. 

Конечно мне. У меня ощущения странные : она меня воспитывает или тупо пользует?!

хотелось бы @N*** и @Ruter услышать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Kolotun сказал:

У меня ощущения странные : она меня воспитывает или тупо пользует?!

Возможно на самом деле, она не спешит форсировать события. 

Нужно ещё провести пару-тройку встреч, чтобы понять это окончательно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 минуты назад, Kolotun сказал:

Подарил веник из роз.

Зачем?

43 минуты назад, Kolotun сказал:

Что делать дальше? Время 5. Она мол решай сам.

Ты что, прикалываешься? 

Спрашивать девушку "Что делать? Куда идём?" и прочее - это вобще эпик феил. Ты должен "вести" ситуацию, как в танце. Во время танца, парень - ведущий, а девушка - ведомая. Ты же не спрашиваешь во время танца у девушки в какую сторону двигаться и какой сейчас пируэт исполнить.

Если на ходу решать не можешь или импровизировать, то думай заранее.

45 минут назад, Kolotun сказал:

Попали в пробку. В центр я ехать не решился-там жопа еще больше в час пик.  Ехали больше 2 часов вместо положенных 40.

Твой промах. 

45 минут назад, Kolotun сказал:

Я все понимаю, но кормить ее в кафешках я немного не готов.

Ха-ха :D Блин, тебе же не 18 лет, когда 100 рублей в кармане на 3 дня. 

Это не серьёзно. Вытащить девушку, профейлить план свидания, а потом жаться, после 2-х часов пробки, чтобы накормить девочку за компанию.

47 минут назад, Kolotun сказал:

Речь произнесла мол ты меня домой заманиваешь снова,я так не могу, мне надо привыкнуть, ты на меня давишь, мы не так долго знакомы и тд.

Бл*, я тебе о чём писал выше? Зачем опять домой её потащил? Сказал же, что у неё таракан "нужна для секса", так и вышло.

48 минут назад, Kolotun сказал:

Помоему пора сливаться с этой эпопеи...

И что, каждый раз сливаться будешь?

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kolotun said:

Я все понимаю, но кормить ее в кафешках я немного не готов. Сегодня для меня это было неудобно мягко говоря в плане финансов. Об этом ей сказал.

Ты совсем? Зачем себя жлобом показывать? Проблемы в финансовом плане у него... 

3 hours ago, Kolotun said:

Домой я ее приглашать не собирался

А что ты вообще собирался делать? По выставкам френдзонить?

3 hours ago, Kolotun said:

К ней не лез и не приставал.

А это зачем? Уже и дома у тебя френдзона? 

3 hours ago, Kolotun said:

У меня ощущения странные : она меня воспитывает или тупо пользует?!

Она врядли, обычная женщина. Я пытаюсь тебя воспитывать, но безуспешно пока.

 

Ты студент, что ли, что бабу в кафе сводить не можешь? Она тебя слить пытается или зафрендзонить, а ты тут сам подставляешься. Ну несерьезно это. С финансовыми проблемами к влюбленной бабе можно обратиться, она и заплатит за двоих, и кредит, может, возмет и тебе отдаст, если очень влюбленная. А эта еле зацепилась. 

Будем надеятсь, что твое поведение ее так сильно удивило, что сыграет тебе на пользу. Хотя я сильно не надеюсь. 

Короче, секс ей не понравился, раз не лезет. Ты ее особо не привлекаешь как мужчина. И именно в этот момент ты показываешь себя еще и жлобом. Даже не знаю, что сказать.  

 

Ладно, эта РСП, не очень нужна, но если и дальше такое будешь вытворять, я не знаю...

 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Ruter 

Цитата

Зачем?

А что,не надо было?) Поздравил я ее так с ДР. 

Цитата

Бл*, я тебе о чём писал выше? Зачем опять домой её потащил? Сказал же, что у неё таракан "нужна для секса", так и вышло.

Сказал. Но переиграть я не мог. План рухнул. Я вот чего не пойму:чего она от поцелуев то морозится стала? Искры нет, на от*ебись все. Еще до того как мы приехали. Вроде и нормально все, но все равно какая то х*йня. У меня была баба которая не давала, тоже таракан был, но она как то живее себя вела, проявляла себя, не морозилась. Было большое Д с моей стороны и она одуплилась в итоге. Этой как то пофигу. Я не загояюсь, если что.

Цитата

И что, каждый раз сливаться будешь?

Не каждый. Но я от нее отдачи не чувствую. Выгуливать бабу, кормить, поить и в итоге что? Морковкой по носу? 

Пока я паузу возьму. Возможно попробую еще одну встречу провести. ХЗ

@N***

Цитата

Короче, секс ей не понравился, раз не лезет. Ты ее особо не привлекаешь как мужчина. И именно в этот момент ты показываешь себя еще и жлобом. Даже не знаю, что сказать.  

А зачем мне баба которую я не привлекаю как мужчина? В таком контексте я могу и жлобом быть и козлом. Сути не меняет. На такую бабу я время тратить не хочу. 

Edited by Kolotun

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Kolotun сказал:

А что,не надо было?) Поздравил я ее так с ДР. 

Если с ДР, то можно. Но можно было и подумать, и вместо веника подарить что-то иное.

1 час назад, Kolotun сказал:

чего она от поцелуев то морозится стала?

Косячишь потому что. Ценность перспективы отношений для неё падает, как и твоя значимость (но меньше).

1 час назад, Kolotun сказал:

меня была баба которая не давала, тоже таракан был, но она как то живее себя вела, проявляла себя, не морозилась.

Не все девушки одинаковые.

1 час назад, Kolotun сказал:

Выгуливать бабу, кормить, поить и в итоге что?

Ты сам косячишь, что в итоге приводит к её отморозу. 

Это как начать ссать против ветра и удивляться, почему моча летит обратно, при чём на твою же одежду. И возмущаться, что это ветер - гандон.

А можно включить мозг, признать неверные паттерны поведения, которые не ведут к результату, проработать ошибки и "ЧМБСЛ" (что можно было сделать лучше), и снова в бой, может и с другой девушкой. Иначе это будет повторяться.

1 час назад, Kolotun сказал:

А зачем мне баба которую я не привлекаю как мужчина?

Это просто следствие.

При разных моделях поведения, одна и та же девушка, может как влюбляться, так и класть болт на одного и того же мужчину.  

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kolotun said:

А зачем мне баба которую я не привлекаю как мужчина? В таком контексте я могу и жлобом быть и козлом. Сути не меняет. На такую бабу я время тратить не хочу. 

Если спала с тобой, значит чем-то привлекал. 

И я, и Рутер, указали тебе на ошибки, я бы на твоем месте переосмыслила все. Если будешь их повторять, результат будет таким же. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пару-тройку встреч я считаю провести стоит. А там дальше грамотнее её скалибрует.

Также считаю, что писать ей дня три самому не стоит. Нужно качнуть её малость.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я еще после первого отмороза предлагала игнор, ты побежал с ее цветами возиться, словил еще один отмороз. Сейчас игнор будет выглядеть обиженным, поэтому лучше выждать ее инициативу. Как на ее отвечать могу сказать только если выложишь ее сюда. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть вариант и самому вызвонить ее на свидание, но надо сначала принять, что ты ей не очень нравишься и осознать, что все это делаешь, чтобы понравился ей. А ты это как-то не принимаешь, тебя мысль, что не нравишься, почему-то отмораживает. Хотя вся логика соблазнения именно в том, чтобы понравиться человеку, которому изначально не нравишься. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, N*** сказал:

Я еще после первого отмороза предлагала игнор, ты побежал с ее цветами возиться, словил еще один отмороз. Сейчас игнор будет выглядеть обиженным, поэтому лучше выждать ее инициативу. Как на ее отвечать могу сказать только если выложишь ее сюда. 

В любом случае я беру паузу. Будут пинги-выложу. 

55 минут назад, N*** сказал:

Есть вариант и самому вызвонить ее на свидание, но надо сначала принять, что ты ей не очень нравишься и осознать, что все это делаешь, чтобы понравился ей. А ты это как-то не принимаешь, тебя мысль, что не нравишься, почему-то отмораживает. Хотя вся логика соблазнения именно в том, чтобы понравиться человеку, которому изначально не нравишься. 

Я ей изначально понравился. Это было видно. Даже демку не включал. А потом началось...

Отмораживает ситуация, то что застряли на месте и никуда не двигаемся. Я хочу идти дальше по лестнице, а от нее барьер и преграды. 

Сегодня БОЖП вспомнил. Это был рай! Как в сказке! Я и там косячил, но проблемы не было. )))

Edited by Kolotun

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Kolotun said:

Сегодня БОЖП вспомнил. Это был рай! Как в сказке! Я и там косячил, но проблемы не было. )))

Наверное, ты ей был нужен и она подстраивалась. 

Одно дело, когда женщина влюбленная уже, совсем другое, когда только небольшая симпатия. Влюбленные люди много чего проглотят и еще спасибо скажут. Хотя и в этом не надо слишком расслабляться, косяки рано или поздно отморозят любого.  

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, Tyler сказал:

Пару-тройку встреч я считаю провести стоит. А там дальше грамотнее её скалибрует.

Также считаю, что писать ей дня три самому не стоит. Нужно качнуть её малость.

Просто так ее качнуть не факт что получится. Но попробуем ;) Пока тихо. Хотя до этого Доброе Утро стабильно писала по утрам)))

Встречи провести можно,при условии что она не отморозится совсем и сразу.:ph34r: Время покажет

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В понедельник-вторник напиши ей, а там видно будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Tyler сказал:

В понедельник-вторник напиши ей, а там видно будет. 

Позвонить проще)

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Kolotun сказал:

Позвонить проще)

Либо так. По голосу проще скалибровать. Да и по переписке в целом не сложно.

Если будет морозиться, уходи в Д, до её Б.

Если спросит куда пропал, скажи уезжал за город в эти дни, по работе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Написал ожп в ватсап. Пинганул) Проигнорила.:D

Edited by Kolotun

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Tyler сказал:

А что именно написал?

"ИМЯ привет! Ты как? Бодрого дня)" ничего гениального

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×