Jump to content
Kolotun

Есть шанс что она вернется?

Recommended Posts

Привет Дозор

Цитата

Предлагаю начать с того, что если бы ты с ней только что познакомился, и знал про нее то, что знаешь сейчас, то твои фильтры она бы не прошла. От этого необходимо отталкиваться для дальнейших мыслеконструкций. Чужой ребенок тебе не в радость, это явно читается. Одно дело - свежая неиспорченная барышня 22 лет, другое дело - хитрож@пая РСП, которая тебе врала, что никаких детей нет.

Цитата

Т.е. в тебе больше говорит задетая её уходом самооценка, чем "люблюнимагу" от объективной значимости ушедшего партнера.

Предлагаю начать с того что мне не в радость когда мне врут,тем более в таком ключе.Конечо без детей лучше чем с ними.Женщины сами не больно хотят мужчин с детьми,думаю это не для кого не секрет.Если бы я знал все с самого начала,то я бы дал ей шанс и тактику поведения выбрал бы немного другую.Никакой дичи в плане ребенка я не предлагал.

Да,самооценку она мою задела.Но жить буду))

Цитата

необходимо понять, зачем ей может быть нужно СО с тобой. Если даже в ЛТРсб от нее пошло моментальное охлаждение из за того, что она поняла, что ты не будешь поселять ее ребенка у себя вотпрямщас и разыгрывать счастливого папашку).

Могое будет зависеть от того что будет происходить в ее жизни.В чистое СО она врят ли полезет.А в СО с перспективой вполне может.Сути это не меняет.

Цитата

Такой у тебя план?:)

Мой план на ближайшее время "вылезти из болота, стать лучше и наладить свою жизнь". Захочет она вернуться ко мне? Прекрасно! Найду за это время девушку лучше? Еще лучше!

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 минуту назад, Kolotun сказал:

Мой план на ближайшее время "вылезти из болота, стать лучше и наладить свою жизнь".

Советую создать журнал роста у нас на форуме. Будет продуктивнее.

http://refactory.pro/forum/28-otchyoty-po-razvitiyu/

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 08.02.2018 в 18:27, N*** сказал:

Я бы на твоем месте сосредоточилась на новые отношения - с этой девушкой, или с другой, не важно. Все равно даже если цель вернуть бывшую, для этого важно, чтобы твои новые отношения пошли хорошо. Так у тебя будет хорошее состояние, когда бывшая начнет пинговать и ты можешь рассчитывать на лучшие условия.

Опиши текущие отношения, что тебе нравится, что нет, чего хотелось бы.

 

Привет N***

Эти отношения похожи на прыжок с парашютом.3 минуты кайфа,а потом приятные воспоминания и желание попробовать что то еще.И вроде придраться не к чему,секс хороший,но не стоит у меня на нее.Может я просто зажрался и при*уел?Вдобавок ко всему я еще и провожу сравнение с бывшей.Не специально,но ловлю себя на мысли что "вот бывшая этого не умела,а вот это она делала явно лучше".

С этой девочкой интересно,с ней есть о чем поговорить,она может дать совет,что то подсказать и при упоминании Хэмигуэя она не делает глаза по 5 копеек.Но близости нет.Совсем нет.Видимо поэтому я все чаще ловлю себя на мысли что хочу другую...ту которая в ЛТР с парнем.Вроде ведется.Действую как Вася,аккуратно.Посморим...)))

====

Вчера был чудный день.Вечером по дороге домой в метро встретил Васька.Был злой как черт и возможно бухой.Сделал покерфейс и пролетел мимо меня.Следом за ним парень,который с бывшей работает.Звал типа в гости зайти к ним,доложил что бывшая там))) А бывшая пока молчит...

Edited by Kolotun

Share this post


Link to post
Share on other sites

Т.е. с той, с которой сейчас, близости нет. А с той, к которой собираешься подкатывать и у которой парень, есть близость?

Может ты близостью что-то другое называешь - сексуальное влечение, например?

Близость или, скорее, иллюзия близости у тебя только с бывшей может быть, но никак с этими новыми.

Попробуй называть вещи своими именами, будет меньше путаницы и тебе самому будет легче принимать правильные решения. 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то я сам запуталсяxD Попробую разложить так: С бывшей была близость и сексуальное влечение.Сейчас с ней близости нет,мы не взаимодействуем.Осталось на старых дрожжах, в памяти.Сексуального влечения к ней тоже сейчас нет.Я если честно,даже не помню как она выглядет голой.:DС новой близости нет,сексуальное влечение есть,но на уровне необходимости секса.С той что с парнем близости нет,но я ее хочу.Тянет на нее.

Edited by Kolotun

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Kolotun said:

С той что с парнем близости нет,но я ее хочу.Тянет на нее.

Тянет больше, чем на ту, с которой сейчас?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, N*** сказал:

Тянет больше, чем на ту, с которой сейчас?

 

Да. Сам в шокеxD

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Kolotun said:

Да. Сам в шокеxD

Почему в шоке, это нормально, что к кому-то тянет больше, к кому-то меньше. Просто это факт, который надо учитывать.

Какие у нее отношения с парнем?

Какие у тебя отношения с ней?

Какой план соблазнения?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, N*** сказал:

Почему в шоке, это нормально, что к кому-то тянет больше, к кому-то меньше. Просто это факт, который надо учитывать.

Какие у нее отношения с парнем?

Какие у тебя отношения с ней?

Какой план соблазнения?

Она совсем недавно работает в конторе в которой я постоянный клиент. 1-3 раза в неделю там бываю. По началу вообще не разговаривала. Вела себя нейтрально. Царевна Несмеяна прям) Потом вспомнил правила Глеба Жеглова и лед тронулся... Общаемся на позитиве, улыбается много, о себе рассказывает, обо мне спрашивает ну и тд. Я тут почти на неделю пропал, а когда зашел она вся радостная такая. Чего пропал, заходи по чаще и тд...) Из кинестетики только руки. Все в рабочем режиме. Пока наблюдаю за ее реакцией на меня. Вариант нахрапом(тел+вызвон на свиданку) врят ли прокатит. Считаю надо немного ее приручить, подсадить на эмоции. Как Вася с моей бывшей сделалxD Об отношениях ничего не знаю. Только что с парнем живет. Я эту тему не поднимаю сам.

 

Edited by Kolotun

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше просто получай удовольствия от флирта, типа, если само выгорит. Тут вообще-то ловить нечего, это просто девушка, которая тебе нравится и хорошо к тебе относится.  

Вернемся к той, с которой встречаешься, там больше шансов на продвижения. 

Как часто встречаетесь? Как она относится к тебе? Делает ли попытки сближения? 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ищу куда нажать, чтобы дело продвинулось. У тебя не так много возможностей сейчас, к бывшей ходов почти нет на данном этапе, девушка с парнем еще не дозрела, так что остается работать с той, которая сейчас открыта к тебе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, N*** сказал:

Я ищу куда нажать, чтобы дело продвинулось. У тебя не так много возможностей сейчас, к бывшей ходов почти нет на данном этапе, девушка с парнем еще не дозрела, так что остается работать с той, которая сейчас открыта к тебе. 

Может я не прав, но пока я не закрою гештальт с бывшей, меня так и будет шатать как пьяного. Час назад я ее видел. И Васю. Ничего не торкнуло, просто поздоровались. Поехал к ожп с парнем(ожп2).Получил от нее несколько комплиментов что подняло настроение. Позвонил (ожп1) она заболела, голоса нет совсем. Завтра заеду к ней, привезу вкусного меда)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Kolotun said:

пока я не закрою гештальт с бывшей

А это как? В чем для тебя состоит закрытия гештальта с бывшей?

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, N*** сказал:

А это как? В чем для тебя состоит закрытия гештальта с бывшей?

Мне нужно свой мозг от нее избавить. Полностью. Закрыть это для себя, оставить ее в прошлом и пойти дальше свободным. Сейчас меня что то держит. Ее возвращение смогло бы помочь за счет поднятия самооценки. Я понимаю что она меня кинула и достаточно жестко. Либо нужна женщина с которой я все забуду. Но пока такой нет. Вариант уехать на пару недель, сменить обстановку тоже может помочь, но бизнес бросать нельзя даже на 2 дня. Но несмотря на все это настроение у меня хорошее)))

Edited by Kolotun

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много слов, а мало дела. Журнал роста так и не завёл. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день!

В 13.02.2018 в 22:33, Ruter сказал:

Много слов, а мало дела. Журнал роста так и не завёл. 

Да, пока журнал не осилил. Цели на бумаге изложил, но в подобающий вид не привел.

По поводу бывшей: ничего не знаю. Не видел и не слышал. 

В 11.02.2018 в 19:47, N*** сказал:

Я ищу куда нажать, чтобы дело продвинулось. У тебя не так много возможностей сейчас, к бывшей ходов почти нет на данном этапе, девушка с парнем еще не дозрела, так что остается работать с той, которая сейчас открыта к тебе. 

Привет N***. С той девушкой "которая открыта"все закончено. Я на нее забил и она отморозилась и отправила меня в пешее) Я даже этому рад. Со второй(что с парнем) не виделся почти 2 недели. Совсем со временем беда. Пару дней назад случайно ее встретил. На днях поведу на свиданку. Тел сама вручила, видимо устала ждать пока я появлюсь на горизонте)xD 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kolotun said:

Привет N***. С той девушкой "которая открыта"все закончено. Я на нее забил и она отморозилась и отправила меня в пешее) Я даже этому рад. Со второй(что с парнем) не виделся почти 2 недели. Совсем со временем беда. Пару дней назад случайно ее встретил. На днях поведу на свиданку. Тел сама вручила, видимо устала ждать пока я появлюсь на горизонте)xD 

Девушка с парнем, которая сует телефоны... Тебе нормальные совсем не нравятся? Что за тяга к б-ям, я не понимаю...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, N*** сказал:

Девушка с парнем, которая сует телефоны... Тебе нормальные совсем не нравятся? Что за тяга к б-ям, я не понимаю...

А на них написанно? Нормальные они или нет?))) Схожу, проверю что и как. С парнем там не понятно. Теперь сказала что с мамой живет и братом. Как то запутанно все...

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Kolotun said:

А на них написанно? Нормальные они или нет?))) Схожу, проверю что и как. С парнем там не понятно. Теперь сказала что с мамой живет и братом. Как то запутанно все...

Ладно, сходи, проверь :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Kolotun сказал:

С парнем там не понятно.

Напомни пожалуйста, в какой момент она сказала, что он есть у неё?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×