Jump to content
Kolotun

Есть шанс что она вернется?

Recommended Posts

7 часов назад, Tyler сказал:

Молчишь?

Нет. Все же ответил ей. "Доброго дня! А ты накосячила?!)) Не думал еще над этим сегодня.)) Я сегодня все пробки собрал с утра((("

Ответ от нее "Выспался? Я нет) но чувствую себя нормально, видно начинаю привыкать)"

Может и тупо я делаю конечно-хз. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дальше в планах как планируешь поступить?

А вообще, хотелось бы @N*** послушать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, Tyler сказал:

Дальше в планах как планируешь поступить?

А вообще, хотелось бы @N*** послушать.

Пока не знаю. Буду думать. Я согласен с N*** по поводу "а тому ли я дала". Ожп либо меня хочет в разряд поклонников спихнуть, либо одеяло на себя тянет. Че у нее в башке я хз. Может она еще с кем то тусит. Может напряглась из за того что я ее домой позвал, вместо того чтобы куда то сходить. Гадать можно вечно. 

Я бы еще и @Ruter послушал)

 

Edited by Kolotun

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Kolotun сказал:

Я бы еще и Rutera послушал)

Надо выделить имя. Для этого нажать собаку, и написать/выбрать его имя, чтобы получилось вот так @Ruter

Тогда обращение будет направлено, лично ему.

Edited by Tyler

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже думаю, что в соблазнении мужчины лучше шарят. 

Что бы ты сейчас ни сделал, будет правильно, если будешь держать в уме, что она колеблется и еще не запала на тебя. Если подойдешь с короной, что она хочет, но (тут вставить нужную отмазку), то напортачишь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, N*** сказал:

Я тоже думаю, что в соблазнении мужчины лучше шарят. 

Что бы ты сейчас ни сделал, будет правильно, если будешь держать в уме, что она колеблется и еще не запала на тебя. Если подойдешь с короной, что она хочет, но (тут вставить нужную отмазку), то напортачишь. 

Она и не запала) Но хотелось бы что бы запала) или даже залипла):)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Kolotun сказал:

Она и не запала) Но хотелось бы что бы запала) или даже залипла):)

Тогда нужно её качественно трахнуть, и уйти в Д не надолго.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Tyler сказал:

Тогда нужно её качественно трахнуть, и уйти в Д не надолго.

Я разве против?!)) только ЗА!))

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Kolotun said:

Она и не запала) Но хотелось бы что бы запала) или даже залипла):)

А что хотелось бы? 

Либо западет, либо сольет. Либо будет использовать, если и не западет, и не сольет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, N*** сказал:

А что хотелось бы? 

Либо западет, либо сольет. Либо будет использовать, если и не западет, и не сольет.

Хотелось бы что бы запала.Окончательно и безповоротно)))

А глобально бабу нормальную. Для меня нормальную. Сколько лет перебираю и все в пустую. БОЖП только прошла, но она скорее подстроилась под меня и пыль в глаза пустила.

Други у меня все женатые. Один только нормально живет. В клубе ее встретил. Хвалился))) Остальные пукнуть бояться без разрешения. Под каблуком сидят плотно. А чуть что-ко мне с пузырем бегут жаловаться)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Научишься. Хорошие отношения возможны только при обоюдно высокой значимости и ценности. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 02.04.2018 в 00:42, Kolotun сказал:

Отсвиданькался!))) Решил дома ужин небольшой организовать. Роллов накатал. Вина купил. Кино забавное нашел. В целом все прошло хорошо. От секса она правда отморозилась, причем жестко. Пошло-поехало, а она встает, одевает украшения, я домой хочу. У меня глаза по 5 руб) Ладно, сделал ей Д. Пришла, села, обняла, поцелуи. Так фильм и досмотрели в обнимку. Маньячить не стал. Чет она странная какая то была-хз почему. Отвез потом домой. 

Это предсказуемое поведение. 

Обычно, если у меня цель с девушкой "СО" или "ЛТР", то после первого зачёта, на второй встрече - секса нет. Я провожу встречу, чтобы усилить раппорт, интерес - закрепить фундамент.

Я прочитал сообщения только про её зачёт и это свидание. На мой взгляд, ты слишком загоняешься, много анализируешь + ведёшь себя, как голодный. Это не очень хорошо.

Соблазнение - это импровизация в большей степени и удовольствие от "здесь и сейчас".

Подозреваю, что здесь не "тому ли я дала", а другой таракан - "нужна только ради секса". Ты ей после первой встречи сам не звонил и не писал, ответил только когда она написала, и в следующую встречу снова на неё залезть хотел. Думаю, что именно этот таракан имеет место быть.

Качай с ней раппорт и всё будет нормально. Следующую встречу проведи вне сексуального контекста, потом снова с сексом. 

P.S. Я хз, зачем ты опять РСП себе нашёл.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо @Ruter что заглянул. 

Цитата

P.S. Я хз, зачем ты опять РСП себе нашёл.

Я сам хз. Как то само получилось. Шел просто на свиданку, а тут она попалась.)))

Цитата

Я прочитал сообщения только про её зачёт и это свидание. На мой взгляд, ты слишком загоняешься, много анализируешь + ведёшь себя, как голодный. Это не очень хорошо.

Соблазнение - это импровизация в большей степени и удовольствие от "здесь и сейчас".

Подозреваю, что здесь не "тому ли я дала", а другой таракан - "нужна только ради секса". Ты ей после первой встречи сам не звонил и не писал, ответил только когда она написала, и в следующую встречу снова на неё залезть хотел. Думаю, что именно этот таракан имеет место быть.

Качай с ней раппорт и всё будет нормально. Следующую встречу проведи вне сексуального контекста, потом снова с сексом. 

Суть понял. Буду пробовать. p.s. я звонил ей после секса.:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вобщем план прост:в чт идем на культурное мероприятие.Ожп я уже позвонил.Креативный у нее ДР получится)))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нда, встретились называется. Дичь какая то. Она вся в цветах и надо их вывезти с работы а то погибнут. Думает...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думает над чем, встречаться либо нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Tyler сказал:

Думает над чем, встречаться либо нет?

Цветы девать некуда, там осталять нельзя. С цветами идти не вариант. 

Сейчас позвонила...встречу ее на авто. Дальше по обстоятельствам. Но чую зря я на это согласился...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотришь как пойдёт. Отпиши по возвращению. Удачи

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отписываюсь. 

Приехал к ней, забрал. Подарил веник из роз. Что делать дальше? Время 5. Она мол решай сам. Говорю поехали закинем цветы, машину и на мероприятие. Ок. Попали в пробку. В центр я ехать не решился-там жопа еще больше в час пик.  Ехали больше 2 часов вместо положенных 40. Разговоры говорили разные. Она жаловалась что спит мало, психоз типа. ПМС, еще 5 дней мучаться. Типа я ей тут приснился, как мы ругались и тд. Вышли из авто. Говорю хочешь еще на выставку?)) Она мол нет, устала очень и есть хочу. Я и сам устал. Говорю пошли есть купим и я приготовлю. Но она хотела в кафе. Я все понимаю, но кормить ее в кафешках я немного не готов. Сегодня для меня это было неудобно мягко говоря в плане финансов. Об этом ей сказал. Она как вы поняли низачто сама не платит. Речь произнесла мол ты меня домой заманиваешь снова,я так не могу, мне надо привыкнуть, ты на меня давишь, мы не так долго знакомы и тд. Короче получилось все черт знает как. Домой я ее приглашать не собирался, но выхода у меня не было. Купили есть, я быстро приготовил, посмотрели кино. Она загруженная. Но над фильмом поржали. Алко ее еще отпускать начал. К ней не лез и не приставал. Потом отвез домой. На прощание скромный засосик и все. 

Помоему пора сливаться с этой эпопеи...

Edited by Kolotun

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×