Jump to content
Kolotun

Есть шанс что она вернется?

Recommended Posts

Здравствуйте.Постораюсь быть краток:

Девушка:когда познакомились ей было 22.работает в продажах.была замужем,не разведена.есть ребенок 3 лет.на родине есть квартира и дом в деревне.там мама живет.сестра замужем старшая.выросла без отца.с отцом не общается.образование среднеспециальное.

Я:31 год.4 года назад после неудачных лтр открыл свое дело напополам с знакомым.магазин в Вегасе.женат не был.детей нет.квартира своя и машина.последние пол года с деньгами не очень,бизнес не особо идет.пытаюсь вырулить.вырос без отца(умер когда мне было 5 лет).образование среднее,после школы пошел работать барменом,потом админом.дотянул до управляющего ночным клубом.не красавец,наверное на 5 баллов.

Познакомился с ней на работе.Сперва просто общались.Потом взял у нее тел,встретились после работы,погуляли и оказались у меня дома.Там все и случилось.По кино,кафешкам не ходили,т.е. конфетно-букетный период миновали)Начались встречи,она стала у меня дома оставаться.Сама инициативу проявляла.К ней не ходил т.к. там съемная хата и жили еще 2 девушки и семейная пара.Секс регулярный.Назвать его шикарным я не могу.Девушка сильно не дотягивает,видимо из за нехватки опыта.Но это со временем подтянули.Трахать ее мне очень нравилось.

Через 1,5 месяца забрал ее к себе жить полностью.Отметили ее ДР.Подарок скромный был,но с изюминкой.

Хозяйка она на четверку.Но дома всегда было чисто.По деньгам я опалчивал квартиру,отдых и ништяки.Она покупала продукты.Ну и мне подарки делала.Я особо серьезного ничего не дарил,но старался компенсировать это эмоциями.Например ночную прогулку на теплоходе по москве она очень долго вспоминала.Как то брал ее на спринт от автоклуба.Сделал ее типа штурманом.Визга было много,особенно когда мы чуть в кювет не улетели на повороте.

Вел себя всегда сдержанно и сопли не пускал.Иногда конечно включал романтика,но старался не перегибать.Днем всегда созванивались по 3-5 раз.Звонила в основном она.Скучаю,люблю,что тебе приготовить на ужин,давай в выходные дома останемся и проведем его вместе и прочее.Домой приходила всегда вовремя.Пару раз отпускал ее пивка попить с подругами с работы на час-другой.Потом забирал ее.Всегда спрашивала разрешение.Один раз с ними пошел(сама позвала,т.к. там еще ребята собирались).Все хорошо и спокойно.Почти идеальная жена.

Что есть ребенок узнал не сразу.Спустя полгода.В восторге не был конечно.Сутки злой ходил.

Дичь началась примерно на 8 месяце совместной жизни.Я конечно понимал что эта тема вылезет,но не думал что так.Я скучаю по ребенку и не могу без него жить,давай его заберем.Потом начала подковыривать меня в плане финансов,денег мало и прочее.Все тихо,без ссор,но как то противно.Я старался не показывать то что у меня не все хорошо,не такой я человек,но когда начинают давить с двух сторон...Если по чесноку,то чужой ребенок это не мечта всей моей жизни,но из за этого расставаться я не буду.Насчет ребенка сказал что понимаю ее но необходимо сперва решить некоторые вопросы(деньги,ремонт доделать,она понимала о чем я говорю) а потом уже думать о его привозе.Сказал что давай его когда у тебя будет отпуск заберем его на неделю.(это примерно через 3 мес от данного разговора) Вроде поняла меня.(немного уточню-ребенок маленький,мы с 9 до 22 на работе,1-2 выходных в неделю.у меня с детьми опыта общения не много,точнее целый 0.следить за ним некому)

А через 3 недели после этого разговора она от меня сбежала.Замечать изменения стал за 1,5 недели.Особенно было заметно в сексе.Да еще и она начала с каким то чуваком на работе общаться.Видил я их переписку.Ничего интересного,но факт..В предпоследний день немного повздорили.Мы почти никогда не ругались.Она конечно иногда меня доставала как и все бабы,но ее хватало максимум на 3 часа.Потом шла мириться.Она приодически меня проверяла на вшивость,проверки устраивала,даже с мужем сестры сравнивала(Леша сестре все позволяет,а ты вот прям такой и все должно быть по твоему)Легли спать.Утром я на работу,она поцеловала,обняла.А вечером когда я пришел ее дома не было.Ужин стоял,а ее нет.Взяла косметику и какую то хрень.Начал звонить ей.Трубу не берет.Раз 20 или 30 позвонил.Уже 12 ночи на дворе.Пропала.Я конечно все понял,всю ночь не спал,на стену лез.Было ужасно.На след день тишина.И я молчу и она.Через день звонит-я за вещами пришла,че дверь открыть не могу?!(я закрыл дверь на второй замок,у нее ключа не было).Я как раз домой шел с работы.Открыл,пустил.Собрала половину и ушла молча.Ключи у нее забрал.Была злая.Я ей сказал чтобы за 3 дня все забрала или вынесу к консъержке.

После этого я запил на 2 дня.Отрубил тел и исчез.В последний день пьянки пошел погулять и встретил общую знакомую.Она немного тушевалась,спросила чего у нас происходит,а потом сказала что моя во всю с каким то парнем тусит,видила ее.Обнимались целовались,за ручку гуляли.Все дела.Привет Вася короче.Знакомая не соврала,действительно Вася был и тот самый с кем она общалась на работе.К нему она и ушла от меня.

Потом она приехала за остальными вещами.Я ничего не говорил и не предъявлял.Уже все проще.Сказала что ушла потому что со мной будущего не видит,с деньгами у меня жопа,я ее не стал искать и возвращать когда она ушла и мне она с ребенком не нужна.Я ей речь толкнул про Я уважаю твой выбор и твое решение и еще что-то и на этом распрощались.

Никаких действий больше в ее сторону не совершал.Только удалил отовсюду,кроме телефона.Не бегал,на коленях не стоял.Я очень гордый и лучше сдохну чем опущусь до унижений.

Было хреново,но я держался.

Прошло 2 месяца.Она мне за все время звонила раз 5.Один раз по делу.Пришлось ответить.Остальное я игнорил.Смс тоже были.Последняя смс цитирую"Чехол для телефона который ты купил порвался и я поцарапала телефон.спасибо тебе большое." Все игнорю.Что она и где не знаю.

Я хочу понять можно ли сделать так чтобы она захотела вернуться? Есть ли шанс? Или тут уже ловить нечего и не стоит оно того? P.S. Я в адеквате,держу себя в руках.Знакомлюсь с другими девушками.Работаю почти без выходных.По ней очень скучаю,но я сильный,справлюсь со всем.

Edited by Kolotun

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. 

Понимаешь, основная проблема в том, что ты выбрал не ту девушку для отношений, которых хотел.

1. Она с ребёнком. При чём отмечу, что ребёнка она родила в 19 лет, что как бы уже характеризует её не с лучшей стороны.

2. Про ребёнка она сказала не сразу, а через полгода. То есть тактика рыбака - подцепить, а только потом подсекать. Ты уже влил ресурс, привязался, а тут всплывает такая весёлая информация.

3. Есть разные мнения, но если девушка дала сразу в первое свидание, то это не всегда хороший показатель для отношений.

4. Меркантильный расчёт. Убежала сразу, как поняла, что ребёнка ты не особо рядом видеть хочешь, да и с деньгами у тебя проблемы.

5. Вася.

Дело твоё - будем возвращать или забывать, но, как эксперт, однозначно не рекомендую строить серьёзные отношения с данной девушкой. Жизнь одна. И девушек в жизни не мало. 

Есть несколько вопросов:

1. Я так и не понял, вы в США или в Москве?

2. Что тебе известно о Васе?

3. По какому поводу были звонки и сообщения?

4. Всё начинается с постановки цели. Поэтому поставь конкретную цель темы.

2 часа назад, Kolotun сказал:

Я хочу понять можно ли сделать так чтобы она захотела вернуться? Есть ли шанс?

Да, можно. Моя оценка вероятности от 40 до 60 процентов.

2 часа назад, Kolotun сказал:

Или тут уже ловить нечего и не стоит оно того?

Если твоя цель - построить крепкую семью, то однозначно не стоит.

2 часа назад, Kolotun сказал:

Знакомлюсь с другими девушками.

Дело только знакомствами ограничивается или как? Со сколькими девушками ты познакомился за 2 месяца? Только давай по честному. Понты или искажение информации пойдут только во вред.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Kolotun said:

Никаких действий больше в ее сторону не совершал.Только удалил отовсюду,кроме телефона.

Это правильно.

17 hours ago, Kolotun said:

Прошло 2 месяца.Она мне за все время звонила раз 5.

Пошли пинги, значит ее коробит

17 hours ago, Kolotun said:

Смс тоже были.Последняя смс цитирую"Чехол для телефона который ты купил порвался и я поцарапала телефон.спасибо тебе большое."

Ерунда какая-то

17 hours ago, Kolotun said:

Я хочу понять можно ли сделать так чтобы она захотела вернуться? Есть ли шанс?

Есть шанс, что она сама захочет вернуться. Только толку от этого? Она тебе действительно не нужна с ребенком, а ребенок у нее есть. Она уже ушла к другому и это тоже факт, с которым тебе придется жить. Т.е. даже если она захочет вернуться, проблемы, из-за которых у вас разрушились отношения, останутся. При твоей очень высокой для нее значимости она забьет на ребенка и смирится с отсутствием денег, а при ее очень высокой для тебя значимости, ты полюбишь ее ребенка и будешь его воспитывать как своего. Но е то, и другое будет сливом одного из вас 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет Ruter.

Когда я её выбирал, она была той самой. Она легко прошла фильтры и ничего не предвещало такого развития событий. Я спрашивал у нее про наличие мужа, детей и прочего. Ответ "Никого нет". Я общался с ее мамой по тел и там тоже ничего не вызвало подозрений. Несколько раз встречался с мужем сестры в Москве. Он ништяки превозил оттуда. Все было шито-крыто.

Но было одно НО. Все было настолько хорошо, что от этого иногда было плохо. И это напрягало.

Цитата

Я так и не понял, вы в США или в Москве?

Я в России, в Москве

Цитата

2. Что тебе известно о Васе?

Немного известно. Работает с ней в соседнем отделе или что то вроде этого. Тоже что то продает. По возрасту ровесник. Приехал откуда то. После того как я ее удалил из СС она меня добавила в ЧС. Зачем-не понятно. Вызвало улыбку)Но я с "левой" страницы зашел из любопытства. Там полный амур. Яйцы зажало сильно, поэтому больше туда до вчерашнего дня ни ни. Хотя иногда очень хотелось)После ее смс зашел, Васи не видно. Фото тоже удалила. Но мои фото все целы. Меня там нет, но фоткал я + что то еще добавила. Это так, для общей картины.

Цитата

3. По какому поводу были звонки и сообщения?

Звонила по поводу документов которые якобы потеяла. Интересовалась нет ли их у меня. Я ответил только после смс в которой она об этом написала. Документы она сама прятала и я ей об этом напомнил. Немного помычала и все. Остальные звонки я проигнорил. Причем не специально даже. Смс последнюю я выше написал.

Цитата

4. Всё начинается с постановки цели. Поэтому поставь конкретную цель темы.

Базовая цель в отношениях с женщинами это ЛТР и крепкая семья со временем. Если по тем или иным причинам что то идет не так, то остается секс. С девушкой-героиней все получилось через жо*у. Поэтому цель ЕЕ ВОЗВРАТ в формате СО. ЧСВ тоже хочется потешить. Я ей доверял и верил, но то что случилось это разрушило.

Цитата

Дело только знакомствами ограничивается или как? Со сколькими девушками ты познакомился за 2 месяца? Только давай по честному. Понты или искажение информации пойдут только во вред.

Первый месяц я как ошпаренный в свой выходной ходил на охоту. Дома сидеть было нереально. Надо было чем то заниматься. Бухать я не хочу больше. Не все было гладко, то девушек подходящих нет(малолеток много), то с парнями. Телефонов 5 раздобыл +1 девушка сама со мной познакомилась на улице. По клубам и барам сейчас не хожу, хотя там знакомиться легче. В основном знакомлюсь в ТЦ. Свиданки были с двумя. С одной совсем ничего. Со второй был секс несколько раз. Собственно с ней провожу последнее время. Сейчас хочу попробовать соблазнить одну молоденькую, но у нее ЛТР с парнем пол года.

Цель сейчас у меня не перетрахать пол москвы. Главная цель вылезти из болота, стать лучше и наладить свою жизнь. Согласитесь, не имея бабла по барам в мск особо не походишь. Поэтому так вот.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Kolotun said:

Поэтому цель ЕЕ ВОЗВРАТ в формате СО.

Забудь. Она тебя бросила в ЛТР, какое тут СО?!? Для СО твоя значимость должна быть выше, чем ее для тебя. А сейчас наоборот - твоя гораздо ниже. 

35 minutes ago, Kolotun said:

ЧСВ тоже хочется потешить

Не ею. Теши ЧСВ реальными успехами с реальными девушками. Теши ЧСВ заработанными деньгами, наращенными мускулами, хорошей одеждой, чем угодно... Но не возвратом бывшей. 

Вообще у тебя это желание мести и компенсации - она тебя унизила, хочется отыграться. Не получится. Только еще больше опустишься. 

40 minutes ago, Kolotun said:

Со второй был секс несколько раз. Собственно с ней провожу последнее время.

Что с ней не так?

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Kolotun said:

Главная цель вылезти из болота, стать лучше и наладить свою жизнь.

Правильная цель. 

Старайся знакомиться только с девушками, которые очень нравятся внешне. Так есть больше шансов избежать зажима от бывшей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет N***

Цитата

Забудь. Она тебя бросила в ЛТР, какое тут СО?!? Для СО твоя значимость должна быть выше, чем ее для тебя. А сейчас наоборот - твоя гораздо ниже.

Да, именно так. А если поднять мою значимость?

Цитата

Вообще у тебя это желание мести и компенсации - она тебя унизила, хочется отыграться. Не получится. Только еще больше опустишься.

 

Интересная мысль. Не думал над этим. Я не желаю ей зла и мстить не хочу. Но культурно отыграться мне было бы приятно.

Цитата

Что с ней не так?

С ней все так. Но нету чувства близости. Есть просто женщина с которой хорошо, весело и есть секс. Возможно это из за того что я еще не отпустил мысленно бывшую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Kolotun said:

С ней все так. Но нету чувства близости. Есть просто женщина с которой хорошо, весело и есть секс.

Чувство близости возникает в процессе, сразу с незнакомым человеком иллюзия близости возникает только у очень голодных людей. Так что это нормально. Если она тебе нравится, то лучше углублять отношения с ней, чем соблазнять других и опускать еще обльше ее и без того нискую значимость.  

17 minutes ago, Kolotun said:

Да, именно так. А если поднять мою значимость?

Когда у тебя высокая значимость, она не будет довольствоваться СО, а будет хотеть больше, и когда не получит, начнет выносить мозг и искать Васек. 

Если снизишь ее значимость, то тебе самому не захочется с ней быть даже в СО, а если ее значимость останется высокой для тебя, то тебе самому захочется больше, чем СО

Отношения возможны только при обоюдно высокой значимости и ценности. Все остальное сулит болезненными и неприятными переживаниями. 

 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

Есть шанс, что она сама захочет вернуться. Только толку от этого? Она тебе действительно не нужна с ребенком, а ребенок у нее есть. Она уже ушла к другому и это тоже факт, с которым тебе придется жить. Т.е. даже если она захочет вернуться, проблемы, из-за которых у вас разрушились отношения, останутся. При твоей очень высокой для нее значимости она забьет на ребенка и смирится с отсутствием денег, а при ее очень высокой для тебя значимости, ты полюбишь ее ребенка и будешь его воспитывать как своего. Но е то, и другое будет сливом одного из вас 

Поправь меня если я не прав, но в отношениях люди обычно считаются с мнением партнера, его интересами. Уважение должно быть. В моем случае мне нагло врали изначально, а потом тупо свалили без суда и следствия. Если следовать ее логике то я должен был бежать за ней с криками люблюнимагу и согласиться на все и сразу без колебаний и тогда бы она не ушла. Так? Только тогда бы я залез в яму еще глубже, потерял себя окончательно  и от меня все равно бы ушли как от унылого никчемного го*на.

Я категорически против забивания на ребенка. Этого нельзя делать. Но и строить жизнь вокруг ребенка тоже нельзя. Напомню, сам почти всю жизнь рос без отца и моя матушка для меня пример. Она тоже мужчин не шибко ценила и с их мнением не считалась. Был типа отчим, нормальный мужик, но об него вытерли ноги и он ушел как побитая собака. Тихо и молча. С ним общаюсь до сих пор, слава богу он женился и вроде все у него хорошо. Ребенку нужны счастливые родители, мужское воспитание, пример и эталон. Мужчина если чувствует что нужен и ценен сам все отдаст и приложит все усилия для того чтобы и женщина и ребенок жили нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Kolotun said:

Поправь меня если я не прав, но в отношениях люди обычно считаются с мнением партнера, его интересами. Уважение должно быть. В моем случае мне нагло врали изначально, а потом тупо свалили без суда и следствия. Если следовать ее логике то я должен был бежать за ней с криками люблюнимагу и согласиться на все и сразу без колебаний и тогда бы она не ушла. Так? Только тогда бы я залез в яму еще глубже, потерял себя окончательно  и от меня все равно бы ушли как от унылого никчемного го*на.

Но у нее есть ребенок и это факт. Тебе не нравится возиться с чужим ребенком и это тоже факт. У тебя свои интересы, у нее свои и в этом месте ваши интересы расходятся. 

Возможно, это никак не повлияло, мы не знаем, почему она от тебя ушла, может ребенок тут непричем. Может просто у Васи толще был. 

Но ребенок есть и твое к нему отношение тоже. Это факты. 

Тебе не нужно прогибаться, тебе нужно найти девушку без ребенка и прошлых браков, что вполне реально в твоем возрасте, и жить счастливо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

Но у нее есть ребенок и это факт. Тебе не нравится возиться с чужим ребенком и это тоже факт. У тебя свои интересы, у нее свои и в этом месте ваши интересы расходятся.

Я никогда не возился с ребенком, поэтому не знаю нравится мне это или нет. Факт.

Цитата

Возможно, это никак не повлияло, мы не знаем, почему она от тебя ушла, может ребенок тут непричем. Может просто у Васи толще был.

Согласен, не знаем.

Цитата

Но ребенок есть и твое к нему отношение тоже. Это факты.

Ребенок есть. Я его никогда не видел(фото и видео не в счет) и никакого отношения к нему у меня нет. Меня с ним знакомить не стали, не посчитали нужным.Факт.

Цитата

Тебе не нужно прогибаться, тебе нужно найти девушку без ребенка и прошлых браков, что вполне реально в твоем возрасте, и жить счастливо.

Буду стараться и надеятся на лучшее):)

Edited by Kolotun

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kolotun said:

Ребенок есть. Я его никогда не видел(фото и видео не в счет) и никакого отношения к нему у меня нет. Меня с ним знакомить не стали, не посчитали нужным.Факт.

Как сам понимаешь, отношения у вас были не самые доверительные. Особого энтузиазма забирать его к себе ты не проявил, и это твое право. Т.е. расхождение базовое. Ее значимость тоже не была настолько высокой. Сейчас просто выросла от зажима. Не ведись на это, потому что в этом нет ничего настоящего. Развивай отношения с новой девушкой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Kolotun сказал:

Все было настолько хорошо

Девушке с ребёнком крайне сложно найти партнёра. Поэтому, повторюсь, используется тактика рыбака - прикормить, и только потом подсекать. С тобой поступили ровно также: покрутили демо-версию, чтобы подсадить тебя на крючок. Ты привязался, строил отношения, вливал ресурс. И тут всплала информация о ребёнка - уже как-то и не удобно отказываться, хотя это не то, чего ты хотел. 

3 часа назад, Kolotun сказал:

Немного известно. Работает с ней в соседнем отделе или что то вроде этого. Тоже что то продает. По возрасту ровесник. Приехал откуда то. После того как я ее удалил из СС она меня добавила в ЧС. Зачем-не понятно. Вызвало улыбку)Но я с "левой" страницы зашел из любопытства. Там полный амур. Яйцы зажало сильно, поэтому больше туда до вчерашнего дня ни ни. Хотя иногда очень хотелось)После ее смс зашел, Васи не видно. Фото тоже удалила. Но мои фото все целы. Меня там нет, но фоткал я + что то еще добавила. Это так, для общей картины.

Похоже, что Вася не очень хорошо проходит тест.

3 часа назад, Kolotun сказал:

Базовая цель в отношениях с женщинами это ЛТР и крепкая семья со временем. Если по тем или иным причинам что то идет не так, то остается секс. С девушкой-героиней все получилось через жо*у. Поэтому цель ЕЕ ВОЗВРАТ в формате СО. ЧСВ тоже хочется потешить. Я ей доверял и верил, но то что случилось это разрушило.

 Окей. Цель поставили. 

3 часа назад, Kolotun сказал:

Первый месяц я как ошпаренный в свой выходной ходил на охоту. Дома сидеть было нереально. Надо было чем то заниматься. Бухать я не хочу больше. Не все было гладко, то девушек подходящих нет(малолеток много), то с парнями. Телефонов 5 раздобыл +1 девушка сама со мной познакомилась на улице. По клубам и барам сейчас не хожу, хотя там знакомиться легче. В основном знакомлюсь в ТЦ. Свиданки были с двумя. С одной совсем ничего. Со второй был секс несколько раз. Собственно с ней провожу последнее время. Сейчас хочу попробовать соблазнить одну молоденькую, но у нее ЛТР с парнем пол года.

Цель сейчас у меня не перетрахать пол москвы. Главная цель вылезти из болота, стать лучше и наладить свою жизнь. Согласитесь, не имея бабла по барам в мск особо не походишь. Поэтому так вот.

В этом и весь корень проблемы.

На самом деле, сделать так, чтобы она захотела вернуться довольно просто. Если кратко:

1. В отношении её придерживаться политики "ЛИ": http://refactory.pro/blogs/entry/23-otlichie-li-lyogkogo-ignora-ot-ti-totalnogo-ignora/

2. Повышение своей объективной значимости, как мужчины: http://refactory.pro/articles/razvitie-i-uderzhanie-otnosheniy/kak-muzhchine-povysit-svoyu-znachimost-r16/. Критерий достижения - насыщенная жизнь с новыми хобби и увлечениями (чтобы тебе было интересно жить самому и было что выложить в соц.сети), повышение пищи (дохода минимум в 2 раза), повышение комфорта жизни (квартира, машина, одежда, аксессуары, походы в престижные и интересные места), привлекательность (внешность, невербалика, риторика, внимание девушек).

3. Наработка опыта в соблазнении девушек для того, чтобы, во-первых, не завышать значимость бывшей и не выть на луну, во-вторых, чтобы наработать опыт и в последующем легко соблазнить саму бывшую. Критерий достижения - Т3Д (шлюхи и клубные давалки за один коктейль не катят).

4. Демонстрация данных изменений через: соц.сети, общение с бывшей на волне её пингов, "Б" и раскачке "БД".

5. Соблазнение бывшей при её "Б" или "мегаБ". 

Метод соблазнить заново не ставлю, так как ты хочешь, чтобы она вернулась сама. 

Вот и вся схема. У тебя основная проблема - деньги. Поэтому вот тебе мой волшебный совет или таблетка - реши финансовый вопрос и бывшие к тебе потянутся :) Это именно то ключевое действие в твоём кейсе, совершив которое получишь максимальное КПД. 

 

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы на твоем месте сосредоточилась на новые отношения - с этой девушкой, или с другой, не важно. Все равно даже если цель вернуть бывшую, для этого важно, чтобы твои новые отношения пошли хорошо. Так у тебя будет хорошее состояние, когда бывшая начнет пинговать и ты можешь рассчитывать на лучшие условия.

Опиши текущие отношения, что тебе нравится, что нет, чего хотелось бы.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо Ruter за схему. Будем работать.  :)

to N*** Про новую девочку Кристину напишу позже, как время будет. Домой хочу, хватит на сегодня работать. Тем более завтра у нас свиданка.

Только что пришел очередной пинг от бывшей в виде смс на тему ее телефона. Теперь проблема не с чехлом, а с сотовой компанией которая хочет с нее денег.xD 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Kolotun said:

Только что пришел очередной пинг от бывшей в виде смс на тему ее телефона. Теперь проблема не с чехлом, а с сотовой компанией которая хочет с нее денег.

Не отвечай. Отписывай все пинги и телодвижения здесь, скажем когда и что ответить.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, N*** сказал:

Не отвечай. Отписывай все пинги и телодвижения здесь, скажем когда и что ответить.

Даже и не думаю отвечать. Тем более там отвечать не на что.

Edited by Kolotun
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Kolotun сказал:

Когда я её выбирал, она была той самой. Она легко прошла фильтры и ничего не предвещало такого развития событий.

Предлагаю начать с того, что если бы ты с ней только что познакомился, и знал про нее то, что знаешь сейчас, то твои фильтры она бы не прошла:). От этого необходимо отталкиваться для дальнейших мыслеконструкций. Чужой ребенок тебе не в радость, это явно читается. Одно дело - свежая неиспорченная барышня 22 лет, другое дело - хитрож@пая РСП, которая тебе врала, что никаких детей нет.

Т.е. в тебе больше говорит задетая её уходом самооценка, чем "люблюнимагу" от объективной значимости ушедшего партнера.

11 часов назад, Kolotun сказал:

Поэтому цель ЕЕ ВОЗВРАТ в формате СО.

Для реализации этой цели, необходимо понять, зачем ей может быть нужно СО с тобой. Если даже в ЛТРсб от нее пошло моментальное охлаждение из за того, что она поняла, что ты не будешь поселять ее ребенка у себя вотпрямщас и разыгрывать счастливого папашку).

Т.е. на данном этапе, для нее в приоритете реализация ее цели - найти аленя мужчину без финансовых проблем, и жить на его территории с ребенком.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пусть ищет, не запрещаю. Но я не хочу быть "любимым" за деньги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Kolotun сказал:

Но я не хочу быть "любимым" за деньги. 

Но без денег и принятия её ребенка, ты ей оказался не нужен.

Деньги - это параметр "Пища" в ДСП.

===========

Я задал вопрос: "Что по - твоему может сподвигнуть её на СО (порево без обязательств и интеграции) с тобой"?

А ты начинаешь капризничать и сучить ножками. Такой у тебя план?:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×