Jump to content
Kolotun

Есть шанс что она вернется?

Recommended Posts

7 минут назад, Tyler сказал:

Напомни пожалуйста, в какой момент она сказала, что он есть у неё?

В начале,когда первый раз разговаривали дольше 2 минут.Я ее спросил как она до работы добирается, сказала что живет тут не далеко сейчас, с парнем.)

Edited by Kolotun

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за ответ. Теперь я сложил пазл. 

ОЖП1 рано слил. Надо было оставить её для здоровья. С ОЖП2 удачи.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удача мне понадобится. Понадобится в целом. Судя по сегодняшнему вызвону, ожп2 открыта для общения. Но ее фразы про встречу в 2 часа ночи немного насторожили)

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 27 февраля 2018 г. в 19:48, N*** сказал:

Ладно, сходи, проверь :D

Сходил. Даже и не знаю... В целом мне понравилось. Ожп 23 года, живет сейчас с мамой и ее братом. Парень был, но расстались. Типа он стух. Отец живет отдельно с женой. С ним общается и его очень любит. Отчим живет отдельно.

Свиданка прошла неплохо. Приехала красивая, накрашенная. + 1 балл. Ожп в начале немного морозилась. Стеснялась. Сказала что когда ехала очень сильно волновалась. Кинестетить начал сразу. Сама в мою сторону действий не делала, но на мои реагировала нормально. Тараканы у нее есть. Факт. Но работать можно. Рассказывала как краснела когда я на работу к ней приходил, как я ее смущал и...она знает о бывшей!!! Даже ее видела!!! Там оказались знакомые...а может и сама справки наводила. Сказала что подробностей о бывшей не знает, но явно пис@ит. Бабы все расстрепали скорее всего. И пофигу. Ожп с работы уволилась, теперь работает в другом месте, так что нормал. Засосать пробовал, но увернулась. Я этого ожидал. Ожп еще не готова. Чуть позже...раппорт надо углубить. В итоге укусил ее за ухо)))это у меня фишка такая)))реакция положительная)))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 03.03.2018 в 21:03, Kolotun сказал:

Но работать можно.

Может стоит переключиться на неё, и забыть про возврат?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Tyler сказал:

Может стоит переключиться на неё, и забыть про возврат?

По факту оно так и получается. Вводные у ожп2 правда не очень, но лучше чем у БОЖП. Бывшую вчера видел, совсем ничего не почувствовал. Если бы сама не поздоровалась, то прошел бы мимо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 05.03.2018 в 09:27, Kolotun сказал:

Если бы сама не поздоровалась, то прошел бы мимо.

Ну это уже хорошо, что сама здоровается. Видимо значимость твоя ещё не так плоха. 

В 05.03.2018 в 09:27, Kolotun сказал:

Вводные у ожп2 правда не очень, но лучше чем у БОЖП.

В чём это выражается?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Tyler сказал:

В чём это выражается?

В неполной семье.Папа есть,общается с ним,но живет с мамой.

Ну и странности у ожп есть.Как откалибровать это не знаю пока.То ли она на меня залипла и ее рубит,то ли играет,то ли хз.После свиданки списывался с ней, точнее она со мной.Понаписывала роман целый.Похвалила,что все круто было и ей понравилось.Потом написала как она на меня глаз положила и как хочет меня узнать побольше,как ей хочется со мной говорить и прочее.На днях пойду на вторую свиданку.Вечернюю.Вызвонил сегодня, все прошло хорошо.Рада была по голосу)))

Edited by Kolotun

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно не плохо. Хочется услышать мнение @Ruter

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часа назад, Tyler сказал:

Довольно не плохо. Хочется услышать мнение @Ruter

По поводу чего? 

У него просто идёт жизнь дальше своим чередом :) Особо комментировать нечего. Это не планомерная работа по возврату и не терапия острой ломки после расставания, так как он нормально живёт, знакомиться с девочками. Правда, развития не вижу, как решение причин, которые привели к разрыву, но это уже личное дело автора.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Ruter сказал:

По поводу чего? 

По поводу корректировки, если есть в ней необходимость.

В любом случае, ты всё правильно написал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут нужна мега корректировка.))))

Сходил на свиданку. Понятно что ничего не понятно. Вероятность 3 свиданки...40/60. Как то желание улетучивается у меня. Встретились, пришла раньше на 10 мин. Я вовремя. Прогулялись, погрелись. Общение нормальное, пауз нет, стебал ее. Болтает много, о себе, диалог держать непросто. Перевожу тему, включатся, интересно, а потом опять бла бла. За руку сама берет, обнимал, нюхал, гладил. Не шарахается, но зажимается или что то вроде этого. Засосать себя не дает! Просто отворачивается и все. Под конец уже в метро попробовал еще раз-я так не могу, мне надо к привыкнуть к человеку, узнать его и бла бла. Короче не знаю...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Kolotun сказал:

Тут нужна мега корректировка.))))

Сходил на свиданку. Понятно что ничего не понятно. Вероятность 3 свиданки...40/60. Как то желание улетучивается у меня. Встретились, пришла раньше на 10 мин. Я вовремя. Прогулялись, погрелись. Общение нормальное, пауз нет, стебал ее. Болтает много, о себе, диалог держать непросто. Перевожу тему, включатся, интересно, а потом опять бла бла. За руку сама берет, обнимал, нюхал, гладил. Не шарахается, но зажимается или что то вроде этого. Засосать себя не дает! Просто отворачивается и все. Под конец уже в метро попробовал еще раз-я так не могу, мне надо к привыкнуть к человеку, узнать его и бла бла. Короче не знаю...

Дай ей ещё один шанс.

В студенческие времена у меня было правило - если за 5 свиданий не было поцелуя, то нахер. Если за 10 не было секса, то нахер. Затем снизил до 3/6 соответственно. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Ruter сказал:

Дай ей ещё один шанс.

В студенческие времена у меня было правило - если за 5 свиданий не было поцелуя, то нахер. Если за 10 не было секса, то нахер. Затем снизил до 3/6 соответственно. 

Добрый ты однако))) Как бы только значимость ее совсем для себя не потерять. И так уже ниже плинтуса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Kolotun сказал:

Добрый ты однако))) Как бы только значимость ее совсем для себя не потерять. И так уже ниже плинтуса.

Ты ошибаешься. Твоя значимость для ОЖП2 - сейчас на том уровне, на котором и должна быть. 

Поэтому, если ты о ней, то ты далеко не ниже плинтуса.

13 часов назад, Ruter сказал:

Как то желание улетучивается у меня. 

Что ты под этим имел ввиду? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Tyler сказал:

Ты ошибаешься. Твоя значимость для ОЖП2 - сейчас на том уровне, на котором и должна быть. 

Поэтому, если ты о ней, то ты далеко не ниже плинтуса.

Что ты под этим имел ввиду? 

Ошибаюсь? Если так то хорошо. Я просто привык немного к другому, к более активной позиции со стороны баб. Возможно это из за того что бабы у меня были лядовитые, типа БОЖП да и повзрослей) Я начинаю терять интерес к ожп2 т.к. не вижу обратки. Становиться как то по**й на нее. Мне с ней хорошо,комфортно,интересно и поведение ее в целом вызывает уважение,она очень приятная девченка,но... Я загоняюсь?Послушать РУТЕРА и дать ей второй шанс?))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 минут назад, Kolotun сказал:

Я просто привык немного к другому, к более активной позиции со стороны баб.

Вот ты сам и ответил на свой вопрос. Понятное дело, что с одной может быть фаст (24ч после знакомства), а с другой приходится укладываться в 3-х свиданку.

@Ruter всё правильно тебе написал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Kolotun said:

Я просто привык немного к другому, к более активной позиции со стороны баб.

Мне эта кажется даже очень активной. 

5 hours ago, Kolotun said:

 Становиться как то по**й на нее.

Если тебе п-й на нее, то сливай.

5 hours ago, Kolotun said:

Мне с ней хорошо,комфортно,интересно и поведение ее в целом вызывает уважение,она очень приятная девченка,но...

но... что?

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Kolotun said:

Не шарахается, но зажимается или что то вроде этого. Засосать себя не дает! Просто отворачивается и все. Под конец уже в метро попробовал еще раз-я так не могу, мне надо к привыкнуть к человеку, узнать его и бла бла. Короче не знаю...

Это плохо, не зацепил в романтическом плане, она тебя еще не захотела. 

Я советую тебе взять ведение у кого-то из мужчин именно на соблазнение этой девушки. С таким развитием получишь либо дод, либо вымученный секс. А соблазнить надо красиво и экологично, чтобы у отношений был шанс на развитие. Тут есть шанс, ей хочется, ты ей нравишься, но что-то делаешь не так. Я не могу определить что.

 

Она была очень заинтересована, если сама телефон совала, а тут вдруг третье свидание и даже не целуется. Ты что-то делаешь не так.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, N*** сказал:

Это плохо, не зацепил в романтическом плане, она тебя еще не захотела. 

Я советую тебе взять ведение у кого-то из мужчин именно на соблазнение этой девушки. С таким развитием получишь либо дод, либо вымученный секс. А соблазнить надо красиво и экологично, чтобы у отношений был шанс на развитие. Тут есть шанс, ей хочется, ты ей нравишься, но что-то делаешь не так. Я не могу определить что.

 

Она была очень заинтересована, если сама телефон совала, а тут вдруг третье свидание и даже не целуется. Ты что-то делаешь не так.

 

Привет N***.С праздником))

Да, тел совала. Но что то пошло не так. Где то система дала сбой.)))) У нас было 2 свиданки. Я их анализировал и с моей стороны никакой дичи не обнаружил. Есть грешки с БД, но это явно не причина того что она не дает себя целовать. Возможно где то я не вытягиваю, возможно еще что(ее тараканы,бывший или может я у нее не один такой). Мне не пох на нее, действительно понравилась. Сама помнишь как все начиналось. Кстати, заметил фишку-она не смотрит в глаза. Когда говорит смотрит в сторону, но не на меня. Так было и в первый раз и во второй. WTF?

Этот путь я начал сам и сам закончу. Вы и так тут все сильно мне помогаете.

Edited by Kolotun

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×