Jump to content
Kolotun

Есть шанс что она вернется?

Recommended Posts

Сегодня друг заезжал.Подогнал билеты в одно интересное место на вскр,он с женой не сможет.Решил "дать еще один шанс",но шанса не дали мне.Трубу не взяла.Хотя сама в онлайне сидит.Ловить тут нечего.Вангую:кто то там есть у нее,поэтому и ведет себя так.Чет совсем не везет мне с бабами.За**ало.Пора в монастырь уходить.

Edited by Kolotun

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для тебя сейчас главное - научиться соблазнять, привлекать женщин, быть для них интересным. Этот случай показал, что таких навыков у тебя почти нет или они слабо развиты. Но это нормально, у большинства их нет. Надо развивать, чтобы у тебя были хоть какие-то возможности рулить отношениями, а не просто сидеть ждать благоволение девушки. 

Не научишься собазнять - у тебя будут либо девушки, которые тебе самому не очень нравятся, но сами привлеклись, либо такие, которым нужно что-то другое от тебя, как твоя бывшая. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продрав глаза, получил вот такое вот сообщение от ожп2: "Привет. ИМЯ прости, я хотела с тобой поговорить, но видимо духа не хватило. Вообщем я переживаю по тем отношениям, которые недавно перенесла. И сейчас ничего ни с кем не хочу. Прости меня."

Меня вежливо послали н@х xD

Edited by Kolotun

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kolotun said:

Меня вежливо послали н@х

Ничего не отвечай

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, N*** сказал:

Ничего не отвечай

Молчу как партизан на допросе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Женская инициатива наказуема, это все знают, но мужчины, которые ждут и принимают женскую инициативу рискуют еще больше. Никогда не радуйся и тем более не жди женскую инициативу, она не показатель твоей значимости, она показатель того, что ты ей для чего-то нужен. Надо ждать и радоваться положительной реакции на свою инициативу. Очень многие мужчины в этом путаются и огребают. 

Для начала отношений, для периода соблазнения нужно только женское согласие, и то не всегда, и то не ярко выраженное. Инициатива от женщины в начале всегда подозрительна и должна настораживать, а не радовать.

Еще важный момент - 

15 hours ago, Kolotun said:

Решил "дать еще один шанс",но шанса не дали мне.

это невозможно, ты всегда должен четко понимать кто у кого что-то просит, кто кому дает шанс. В этой ситуации ты хочешь ее соблазнить, а она дает или не дает шанс. Думать, что ты ей даешь шанс - нонсенс. Это означает, что ты здорово путаешь роли и позиции. Не надо "давать шанс", который никто у тебя не просил. Если это спутаешь, то вся игра дальше будет ошибочной.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за расклад "по полочкам".К ЖИ всегда относился стремно,а после БОЖП вообще стал напрягаться даже от банальных смсок) К ожп2 претензий нет.ЧСВ конечно почесала свой,но ничего страшного.Ее выбор.Она своим сообщением мои догадки подвердила насчет бывшего.Скорее всего он там на горизонте маячит.Да и заикалась она о нем на свиданках между делом.Идем дальше...

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Tyler сказал:

Привет. Есть какие-то новости?

Привет. Новостей особо нет. Про БОЖП ничего не знаю. Видил ее коллег-подружек недавно. Мило пообщались. Про ожп2 инфы тоже нет. Последнюю недавно пинганул, обменялись смсками и все. Тухло.

Почти все время провожу на работе и чтобы не скучать залез недавно на СЗ. Клею баб виртуально. Телефонов набрал штук 10 за пару дней. Всем отзвонился. Оказывается общаться с незнакомыми ожп по тел это весело и отлично поднимает настроение. Но неадеквата там хватает.

Провел одну свиданку. Не вставило. Завтра иду на вторую. :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

БОЖП скорее всего, либо с тем Васей, либо окучивает других аленей мужчин, чтобы устроить свою/ребёнка жизнь как можно лучше/ярче.

ОЖП2 скорее всего, сошлась с бывшем. Что ж, это её право.

11 часов назад, Kolotun сказал:

Завтра иду на вторую. :D

Удачи. Пиши, не пропадай.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Tyler сказал:

Удачи. Пиши, не пропадай.

Однако. Забавная мадам попалась. На фото очень красивая. В жизни совсем другая, но не хуже. Свиданка получилась очень приятной. Все по стандарту(общение,кинестетика взаимная и тд). Особо не наглел, но вел себя уверенно. С засосами не лез. Сама в конце поцеловала скромненько)Ей 27, была замужем, не бомжиха, деньги есть, не приезжая, семья полная, есть дочь 8 лет...Снова РСП))) Но думаю на вторую свиданку с ней можно сходить впринципе.

P.s. Сказала что я своим нестандартным поведением сломал ей всю систему. Пообщался на сайте, взял телефон, сразу позвал на встречу без соплей и пропал! Не писал целые сутки! А она с утра думала почему я не заваливаю ее смс со всякой хренью, не звоню с тупыми вопросами как это делают все мужики и вообще не забыл ли я о свиданке))) xD

Edited by Kolotun
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что ж, не плохо. Ждём продолжения. :)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 22.03.2018 в 02:31, Tyler сказал:

Что ж, не плохо. Ждём продолжения. :)

Запасайся попкорном)xD Сегодня утром отписалась ожп3:у нее появилось ко мне какое то предложение) Созвонились через пару часов. Позвала меня в кино на Лару) Предожил субботу,она согласная,но у нее планы.Она была готова их отменить ради встречи.Но по голосу было понятно что это немного ей неудобно.Перенес на вечер воскресенья) З.ы. Есть еще одна мадам с СЗ. Общаемся уже пару недель. Когда первый раз позвонил и предложил встречу сказала что ей ехать долго и лень в выходной день и я как мужчина должен приехать сам на смотрины, тем более я на авто. И вообще ей нужны безумные поступки, у нее на родине(Брянск) все готовы попу порвать ради встречи с ней O.o. Объяснил что подобное меня не устраивает и нейтральная территория лучше. Назвала наглым москалем. Но при этом общение продолжили по ее инициативе...

Edited by Kolotun

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Kolotun сказал:

И вообще ей нужны безумные поступки, у нее на родине(Брянск) все готовы попу порвать ради встречи с ней O.o

Самый чёткий момент. :D Не любят они нас москвичей. :)

Сам раньше с тем же сталкивался. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня была свиданка с ожп3.

Ожп встретил в центре. Пришла нарядная. Поехали в сторону кино. В запасе было 2 часа до фильма. Кинотеатр выбрал напротив дома. Там народу очень мало всегда и дом близко)))

Сперва пошли на прогулку. С общением все ок. Кинестетика взаимная. Небольшое БД с моей стороны. Первую попытку засоса слила аккуратно. Вторую тоже.))) Ладно, мы не ищем легких путей.

Поехали в кино. В зале аншлаг-вместе с нами 6 человек) Подлокотники у кресел там низкие, поэтому трогать удобно. Закинула на меня ноги. Я ее трогаю, глажу. Очередную попытку засоса слила) Продолжаю трогать, начал немного целовать шею, ухи, трогаю волосы и тд. Реакция на мои действия положительная. Сама жмется, обнимает. Начала немного "плыть", но очередную попытку засоса слила. Продолжаю свои действия и вот оно! "Может хватит меня уже нюхать?!" Засос. Все окей! Целуется кстати супер!

После кино начала волноваться, так как ей домой 1,5 часа ехать и утром вставать в 5(не отмазка, она в 5 встает на работу). Время 21.30. Сказал с иронией что могу такси вызвать, но ей вариант не очень. Отвези меня сам пожалуйста. Пошли к дому. Она вся такая положительная и на веселе. То обнимет, то отбежит. Я брутален и спокоен) По дороге купил для виду печенек. Когда покупал сказала что чай я буду сегодня пить один) Зашли домой за ключами от авто. Чай пить отказалась) и раздеваться тоже. Стояла в прихожей. "Давай попьем в следующий раз". Маньячить я не стал. Устал как бобик. Пока грел машину она от меня не отлипала. Ее прям прорвало. Довез до дома. Там она в машине снова "мне так не хочется с тобой прощаться", полезла целовать, обнимала. Затягивать не стал и отправил спать домой.

Итог: свиданкой доволен. Девочка очень приятная и интересная. Если бы расчитал грамотно время и силы, мог и отзачетить ее.

Когда шли за печеньками, напоролись на Васька БОЖП. Может он уже и бывшей-хз. Но что то драный он какой то стал. Похоже еще и подбухивает. ))

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что тут сказать - красавец!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часа назад, Tyler сказал:

Ну что тут сказать - красавец!

Красавец буду когда зачет сдам)) Или не сдам)):D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня была 3 свиданка с ожп3.

Встретил ее после работы. Поехали в тануки. Тануки как вы наверное поняли находится тоже рядом с домом.:D Она немного повозмущалась, типа что так далеко, но я с темы слился. Там поели немного, она вина заказала 2 бокала(я чай-мне ее потом домой вести). Вела себя как то странно и сдержанно. Но с учетом того что так же она себя вела и на втором свидании-забил на это.

Потом пошли за тортиком и пить чай. Она типа "я не надолго", даже дочке позвонила. Посмотрели фотки и тд. От нее реакции в мою сторону 0. И пофигу. Повернул к себе и засосал. И так по маленьку начал возбуждать. Трогаю почти везде, ласкаю. Она что то говорит про "не мучай себя, я тебя мало знаю, не уснешь потом от возбуждения". Я продолжаю. Глажу уже между ног. Одежду не снимаю с нее, под майку не пускает. Девочка стойкая, держится. А у меня яйца звенят)))) Начала сама меня ласкать, целовать, а потом резко встала и ушла!O.o Выпила воды, посмотрела время и...сняла быстро украшения с рук! Пришла, села рядом, глаза у нее уже бантиком. Засос. И одежда летит в разные стороны.  Далее зачет! А потом еще один!)):)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не зря я в тебя верил. Повторюсь - КРАСАВЕЦ! 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. Какие дальнейшие планы/цели?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×