Jump to content

Recommended Posts

Ты мужу, как тебе Da_V рекомендовал, сказала?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Ruter сказал:

Ты мужу, как тебе Da_V рекомендовал, сказала?

Сказала,  я еще на той странице описалась по поводу этого. 

Но изменять не планирую. 

Edited by Белый Снег

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 20.02.2018 в 12:01, Белый Снег сказал:

Буду краткой.

Одела я шпильки, завязала конский хвост, взяла наручники и плетку, и устроила ему незабываемый вечер)) 

Била больно, следы остались. Потом заставила вы****** и вы***** как нравится МНЕ, руководила, так сказать, процессом. Сказал - мне идет эта роль, проперся. Говорит, стало легче, после того, как отпи@дячила его. Мне кажется, сняла с него чувство вины таким вот странным образом. 

Что будет дальше, я не знаю. Но я люблю все новое и интересное))

 

Здесь подробнее.

Вы и раньше так делали?

"Короче, прорыдал  он у меня на коленях 2 часа,  все брюки мокрые. Думала,  его инфаркт хватит. Просил прощения,  умолял не уходить,  ноги целовал, дураком и говном себя обзывал"

То что он дурак, так это точно )

Был бы умнее, так это ты рыдала бы у него на коленях 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Милениум сказал:

Здесь подробнее.

Вы и раньше так делали?

Нет, так не делала. Расширяю собственные границы, возможности)))

"Если долго смотреть в бездну, она начинает смотреть в тебя" (с) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понимаете, я долго думала. Я не могу стать с@кой в этих отношениях, потому что люблю его,  слабая. А в сексе могу,  вот решила попробовать. Терять то все равно уже нечего. 

Только что, Милениум сказал:

Отношение к мужу как то изменилось после этого? По внутренним ощущениям.

По инстинктам, я его считываю как слабого, не хотела поэтому секса с ним. А в такой роли - норм.

Получалось,  поле отношений: я - низ, в поле секса: я - низ,  поэтому отношения перекашивало. А теперь в поле секса: я - верх,  и какое- то равновесие пришло. 

Отношения вообще изменились, можно сказать - обновились. 

Все же чувство вины, оно такое гнетущее, человек, как правило, избегает его, и в следствие может избегать объект,  вызывающий эти чувства, поэтому наказание как искупление вины работает, ему реально стало лучше. 

Мне тоже стало спокойней. 

Надолго ли?  Я себя утешаю мыслью,  что ничто не вечно. 

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В поле отношений ты низ?

Но твои инстинкты читают его как слабого и ты не хочешь секса с ним.

И тебя отворачивало от него когда ты почувствовала соперницу. И он валялся в ногах когда ты узнала о любовнице.

По всему получается что ты ведущая в отношениях.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Милениум сказал:

Но твои инстинкты читают его как слабого и ты не хочешь секса с ним.

Стала читать как слабого после валяния на коленях, до этого - норм.

2 часа назад, Милениум сказал:

И тебя отворачивало от него когда ты почувствовала соперницу. И он валялся в ногах когда ты узнала о любовнице.

В борьбу то я включилась - "мое и ррр" там на первой странице))

2 часа назад, Милениум сказал:

 И он валялся в ногах когда ты узнала о любовнице.

В ногах валялся,  да. Он знает, через что меня жизнь протащила,  и обещал,  что никогда мне больно не сделает.  И сделал. Думаете,  я ему не напомнила? 

За это, совесть его и мучила.

За измену вас же, мужчин, особо ничего не мучает, насколько я знаю. "Ездить на мясе, есть мясо,  и втыкать мясо в мясо". (с) 

2 часа назад, Милениум сказал:

По всему получается что ты ведущая в отношениях.

Если бы я была ведущей, хрен бы он вообще ездил в командировки)))

И разве бы он тогда смог изменить,  а я простить? 

Edited by Белый Снег

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/21/2018 at 5:05 PM, Белый Снег said:

Понимаете, я долго думала. Я не могу стать с@кой в этих отношениях, потому что люблю его,  слабая. А в сексе могу,  вот решила попробовать. Терять то все равно уже нечего. 

По инстинктам, я его считываю как слабого, не хотела поэтому секса с ним. А в такой роли - норм.

Получалось,  поле отношений: я - низ, в поле секса: я - низ,  поэтому отношения перекашивало. А теперь в поле секса: я - верх,  и какое- то равновесие пришло. 

Отношения вообще изменились, можно сказать - обновились. 

Все же чувство вины, оно такое гнетущее, человек, как правило, избегает его, и в следствие может избегать объект,  вызывающий эти чувства, поэтому наказание как искупление вины работает, ему реально стало лучше. 

Мне тоже стало спокойней. 

Надолго ли?  Я себя утешаю мыслью,  что ничто не вечно. 

Ну да. Измена это преступление, поэтому наказание какое-то быть должно формальное, иначе оба себя будете чувствовать неуютно. 

В чем да осталась проблема, в том что причиной была его неувенность в том что он любим тобою. Хотя со своей стороны ты считаешь что это да очевидно. Наверняка ты читала о языках любви. Если нет, то загугли. Скорее всего что по какому-то языку у вас несовпадение. Проанализируй по каждому в отдельности и возможно нащупаешь суть проблемы.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часа назад, Da_V сказал:

В чем да осталась проблема, в том что причиной была его неувенность в том что он любим тобою. Хотя со своей стороны ты считаешь что это да очевидно. Наверняка ты читала о языках любви. Если нет, то загугли. Скорее всего что по какому-то языку у вас несовпадение. Проанализируй по каждому в отдельности и возможно нащупаешь суть проблемы.

Тут скорее всего проблема в том,  что его в возрасте 8 лет бросила мать, оставила бабушке на полное попечительство и воспитание. Он ей это так и не простил, и можно ли простить такое, не знаю. Ладно,  стараюсь ее не судить.

И следствием этого является его потребность в гиперласке и поддержке в отношениях, то есть мне надо выполнять в отношениях не только роль жены, друга, хозяйки,  шлюхи, но еще и матери, я так понимаю. 

Это тяжело. Тем более, когда самой хочется спрятаться порой в теплый кокон заботы. Не суждено мне,  видимо, прятаться,  все на передовую выпинывают.

Хочу быть в следующей жизни кошкой, чтобы любили за глазки и хвостик, а я буду мурлыкать на коленках))   

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/23/2018 at 5:21 PM, Белый Снег said:

Тут скорее всего проблема в том,  что его в возрасте 8 лет бросила мать, оставила бабушке на полное попечительство и воспитание. Он ей это так и не простил, и можно ли простить такое, не знаю. Ладно,  стараюсь ее не судить.

И следствием этого является его потребность в гиперласке и поддержке в отношениях, то есть мне надо выполнять в отношениях не только роль жены, друга, хозяйки,  шлюхи, но еще и матери, я так понимаю. 

Это тяжело. Тем более, когда самой хочется спрятаться порой в теплый кокон заботы. Не суждено мне,  видимо, прятаться,  все на передовую выпинывают.

Хочу быть в следующей жизни кошкой, чтобы любили за глазки и хвостик, а я буду мурлыкать на коленках))   

А быть мамочкой 24х7 и нет никакой необходимости, это наоборот вредно. Достаточно дать ему мамочку раз в неделю. Лекарсто и яд это тот-же самый продукт, только в разных дозах.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, Da_V сказал:

А быть мамочкой 24х7 и нет никакой необходимости, это наоборот вредно. Достаточно дать ему мамочку раз в неделю. Лекарсто и яд это тот-же самый продукт, только в разных дозах.

А как ее дать? Мне кажется, я не умею...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продолжение.

Вобщем, типа все хорошо, матерь  я ему даю таким образом: он лежит у меня на коленях, я его глажу по голове, больше ничего придумать не смогла.

Купили мне изумруды, я люблю изумруды. 

Плеть продолжаем юзать периодически, ему нравится, мне не особо, мне вобще не особо нравится моя доминация, но что делать))

Я тут что надумала...может ему негативных эмоций не хватает?Мы очень редко ругаемся, раз в год. Я не люблю ругаться, и мозг не выношу практически никогда. Ругаться не люблю, потому что меня когда разгоняет, я не могу остановиться, это я так понимаю поломанность психики после первого брака, разгоняет так, что я могу вещи кидать, посуду бить, убегать из дома и бегать вокруг него, рыдая. Ночью при чем тоже)) 

В моем понимании, это не здорово.

Но может, надо?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Белый Снег said:

Но может, надо?

Мне кажется, ты уже теряешь себя в эти пляски вокруг мужа. Гладить, чтобы не сбежал, плеткой хлестать, чтобы не сбежал, истерики закатывать, чтобы не сбежал... А где ты, где твои желания, твоя жизнь, твоя личность? Ты превращаешься в инструмент для удержания конкретно этого мужика. 

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, N*** сказал:

Мне кажется, ты уже теряешь себя в эти пляски вокруг мужа. Гладить, чтобы не сбежал, плеткой хлестать, чтобы не сбежал, истерики закатывать, чтобы не сбежал... А где ты, где твои желания, твоя жизнь, твоя личность? Ты превращаешься в инструмент для удержания конкретно этого мужика. 

 

Если исходить из парадигмы, что в отношениях должны удовлетворяться потребности партнера, а измена это симптом неудовлетворенности отношениями, то я просто ищу места своих возможных про@бов.

Это плохо?

И он, де факто, никуда не собирался уходить с самого начала, кстати. Но больше влюбленностей на стороне иметь не хотелось бы.

Моя личность со мной, она очень гибкая и любит меняться. У меня по всем фронтам, по финансовому, по реализации себя в профессии, по творчеству, по здоровью и внешке - все хорошо. Мое главное  желание  на данный момент - сохранить семью, и да, для этого я готова работать над своим восприятием мира и отношений, делать какие-то новые для себя вещи. 

Что-то не так? Мне надо забить на отношения, на тревожные симптомы и пустить все под откос?

Или может быть поменять мужчину, надеясь, что следующий окажется более стойким, и не поддастся соблазнам? А если не окажется? Каждые пять лет дочери отчима менять?

У вас есть дети?

Edited by Белый Снег

Share this post


Link to post
Share on other sites

Изначальный выбор партнера у тебя происходил лишь по эмоциональным параметрам. Без учета логических предпосылок. Соответственно, то, что происходит у вас с мужем на данном этапе, - это следствие параметров твоего выбора.

3 часа назад, Белый Снег сказал:

Но больше влюбленностей на стороне иметь не хотелось бы.

Так он изначально был такой, - любитель влюбленностей на стороне. И этот момент необходимо было учесть, вступая с ним в брак.

Я считаю, что налево он ходить будет, пока у него член не отвалится. И, при желании сохранить семью, тебе необходимо изменить свое отношение к таким походам.

Плюс задать ему рамки.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ночной Дозор сказал:

Изначальный выбор партнера у тебя происходил лишь по эмоциональным параметрам. Без учета логических предпосылок. Соответственно, то, что происходит у вас с мужем на данном этапе, - это следствие параметров твоего выбора.

Так он изначально был такой, - любитель влюбленностей на стороне. И этот момент необходимо было учесть, вступая с ним в брак.

Я считаю, что налево он ходить будет, пока у него член не отвалится. И, при желании сохранить семью, тебе необходимо изменить свое отношение к таким походам.

Плюс задать ему рамки.

Ну хоть кто-то правду сказал)

Я думала над этим, в принципе, если бл@довать он будет раз в 6-7 лет, я переживу.  Наверное, я не верю в отношения без измен, смотрю по сторонам, и не вижу примеров. Родители не показатель, тогда время было другое, и моральные устои другие, и вобще жизнь другая.

Пугает перспектива остаться под сраку лет одной, это сейчас я вкусная, молодая, могу конкурировать, могу опять же его напрягать в смысле гипотетического ухода и устройства своей жизни без него. А потом...

Грустно все это...

А что вы имеете в виду под "задать рамки"?

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 минуты назад, Белый Снег сказал:

если бл@довать он будет раз в 6-7 лет, я переживу. 

я думаю, что чаще. Это прям какие то гигантские отрезки времени для него)

43 минуты назад, Белый Снег сказал:

А что вы имеете в виду под "задать рамки"?

Рамки это "обезьяны это обезьяны, а семья - святое".

Многие гулящие женатики пользуются этим шаблоном. Но у твоего он сломан в анамнезе, не без твоей помощи.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Ночной Дозор сказал:

я думаю, что чаще. Это прям какие то гигантские отрезки времени для него)

Рамки это "обезьяны это обезьяны, а семья - святое".

Многие гулящие женатики пользуются этим шаблоном. Но у твоего он сломан в анамнезе, не без твоей помощи.

Я поняла, расслабиться в этой жизни мне все же не светит. А так хотелось, просто любить и быть любимой...

С другой стороны, хоть себя гнобить не буду, что что-то я не дала ему.

Может быть, какие-то рекомендации на будущее? 

 

Edited by Белый Снег

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×