Jump to content
Sign in to follow this  
hyperaggressor

Приплыл v.2

Recommended Posts

Тип отношений: ЛТР - просто встречаемся (-лись)
Секс: был, не регулярный, но качественный (менее 2 раз в неделю)
Срок отношений: 1.5 года
Я: мужчина
Возраст: 29
Социальный статус:
2 высших, занят в нескольких сферах (ЗП средний или выше среднего по городу), областной центр временно не сам, 6-7 спортивный но похудел. опишу детальней
Опыт отношений:
ЛТР 9 мес. ДОД мне завал БЗ(меня было слишком много) ТФНство. измена с другом. Пинги были. Возврата не хотел. ЛТР 3.5 года ДОД мне, бесперспективность отношений на расстоянии, ТФНство на грани уничтожения. Мой ТИ, возврат потенциально мог быть но учитывая мои унижения я ничего не хотел. СО которые хотел перевести в ЛТР - срок 3-4 месяца, мороз в мою сторону, мой ТИ, попытка встречи со мной извинения, но мне уже не надо. Было еще 3-4 просто Со.
Родительская семья:
Не общаются, живут раздельно. (но рос в полной). Отец главный, атмосфера была до поры до времени очень хорошая.
Её возраст: 22
Её социальный статус:
Не работает. Одно высшее. Место проживания(с родителями), внешность 7 спортивная.
Её опыт отношений:
1 отношения в возрасте 16-19 лет 3 года. Постоянные обманы, оказались не теми людьми. Парень ее ровесник с ветром в голове. Устали друг от друга. Он начат тфнить приперся с кольцом и тд. дод ему 2 отношения в возрасте 20. - 0.5 года . не тот человек, ветренный, альфонс, общался паралельно с другими. ДОД ему, вроде как хотел вернуться и т.д. но это не точно)
Её родительская семья:
Полная. Когда-то были на грани разрыва (не знаю в чем причина), сейчас вроде бы хорошо. Главный кто не могу скалибровать. Есть сомнения.
Расставание: расстались
Моя цель: не понимаю, чего хочу
Вопросы: Сразу по сексу напишу, бывало по-разному (я о количестве) то 3 раза в неделю, то 1 то больше. Но всегда все хорошо и жарко.

Привет друзья. Многие знакомые лица тут. Салют Рут, Дарк (отдельно))

 Короче говоря I need help. Ибо начинает жать яйца. Спасибо @person за ответы, но хотелось бы еще ОС от остальных участников. 

Поудалял текст если надо, то добавлю что-то

Начало отношений.

Познакомились в сс, сама написала долго общались, рапорт и страсть уже с 1й встречи, (ps. мы это сразу заметили, и они такими и остались и поныне)

Были моменты борьбы за доминацию, ты hyperaggressor лидер, ведущий, но блять все-равно пытается чтобы хоть что-то было по ее. 

 На 4 встрече прогулка, секс.

Очень много Б в реале, очень, сама лезет постоянно, не хочет отпускать, вкладывается.

С моей стороны все тоже + расходы на мне, катаемся на моем авто, кино и т.д.

 Были капризы ее. Но в целом все гуд.

Я почти не требовал от нее ничего и не ревновал. 

От нее, куча приятностей

На встречах все очень круто, порознь начинаются капризы и дрочня.( и она это признавала)

 Дальше была высосанная из пальца ссора с ее стороны, причина не совпали планы (у меня работа).  

Она обиделась, я набрал. В итоге она проявила неуважение по телефону (не слушала), я ушел в Д. Пинг потом пинг - скучаю ты нужен. Я позвал в гости, на что ответ - я ушла удачи.

Я ответил - мне не нужная такая капризная и думающая только о себе.

Она пожелала мне удачи в дальнейшем.

В свое время тоже обращался за консультацией по этому вопросу.

Как оказалось во время молчания переживали оба. Тех. ДОД

Первый активный пинг спустя больше 2х месяцев (!) в вайбер. Дальше были пинги с разной переодичностью, но слабоватые для выхода из игнора. Далее ее звонок, потом пинг - Я очень скучаю.

Выход из игнора. Мир секс. Все хорошо.

После этого перемирия- мнение о девушке изменилось в лучшую сторону, стала считаться годной для ЛТР). И вроде как не ВПР. Так как сидела как мышь.

Осень 2016

Отметили ее ДР.  Начала звать меня в гости к себе когда никого не было.

Все гуд.

НГ 2017

НГ 2017 отметили вместе, подарил ей подарок, ее родителям (еще не знаком)

Помимо подарков, сделал видео-ролик и показал на ТВ, все наши моменты в хронологическом порядке (включая ссору), сидела плакала, потом пересматривала и плакала)). Пересматривает регулярно).

Девочка хорошо вкладывается, не капризничает.

В конце января 2017 знакомство с родителями. Все всем довольны.

Март - 8 марта надул полную ее машину шаров (любит шарики) и еще сюрприз какой-то (забыл уже). Снимал это все на видео. Ее реакцию надо было видеть 

Апрель 2017

Все хорошо. Но что-то напридумывала из пальца ссору. Замяли.

Хотя я вкладываюсь и выравниваю баланс но у меня нет столько времени/возможностей !

Пасха 2017 - по моей инициативе выезд на природу пикник с ее родителями. Всем все понравилось долго благодарили.

Май  2017 поездка в другой город- Знакомство  с моим отцом

Лето 2017

На море не ездили за что ныла (но исправили осенью 2017)

Все нормально в общем.

В конце начал увлекаться новым делом (3), но еще не так втянулся (потом ее слова как ты начал заниматься им так и начались ссоры)

Поссорились, по поводу, что я не взял с собой по одному делу. Она ближанула. замяли.

Далее была мелкая ссора что не спланировали выходной. Приехал с цветами и тд.

Знакомство с дядей с их родного (семейства город) значимый человек в их семье. Всем все понравилось. Все отлично.

Осень 2017

Полетели на море. Вместо лета. Платили пополам (она сказала только так). Но она опять заболела на море) Я за ней там приухаживал, пропустили экскурсию, но это мелочи, я чет вспылил с утра на  ее ДР и обидел. Ругался. Неприятно. Потом конечно помирились. Много секса.

В ноябре. Проживали вместе 3 недели - что могу сказать. Ждала меня готовила. Убирала готовила. продукты из дому привозила (домой ездила к маме больной)

Порвался презик - волновались правда я косякнул и предложил легкие таблетки и потом к врачу. Обиделась Проехали.

 Момент я опоздал по работе долго ехал, а она ждала дома с ужином) В ссоре намекала что ни разу не принес цветы и что ниразу не плюнул на работу и не пришел рано домой и не устроил романтик).

Я начал агрессивно обижать (но без мата) так начала собирать вещи. Помирились.

Конец осени. Делала мне педикюр, обрезала ногти больших пальцев. Заражение операция, сразу решился резать) переживала плакала, присутствовала со мной.

Пред НГ начала поднывать что ничего не спланировали на НГ, хотела выбраться куда-то.

Хотя прошлый НГ+мой ДР был задорный очень.. Вроде утилизировал. Решили на мой ДР (сразу после НГ) поехать в другой город.

НГ- отмечали с ее семьей. Все хорошо даже очень, расшевелил толпу) опять подарки от меня (каждому члену семьи) и общий подарок, и мне тоже. Все рады.

 Январь - февраль 2018

Начало января - мое ДР. С утра поцапались я чето напал на нее и раскрутил все, она обиделась. Ругнулся матом, не на нее но о ситуации. Утилизировал, помирились. В итоге провели время как и хотели, подарки, посидели. ОЖП сказала мне все хорошо вот не быдлил бы ты. Купил ей дорогой подарок, она тоже вложилась. По приезду ее родители накрыли стол и подарили дорогой подарок.

На рождество мой отец звал нас в гости. Мы пришли хорошо посидели. Отец звал нас в гости периодически и мы ходили.

С моей мамой познакомилась в начале зимы 2017.

Конец января

Долго болел. Словил вирус. Приезжала проведать пару раз. Но я люблю один болеть) Напомнила что в семье все вместе болеют!

Затянулась моя болезнь недели на 2 примерно. Приезжал ее дядя они накрыли стол звали в гости, а я с температурой не смог попасть в гости. Попал на след. день. (некрасиво выглядело). Она говорила - вот я к тебе в гости с температурой ехала!  Отметили хорошо

Секс все гуд. На одних выходных мне тупо лень двигаться. Ненавижу зиму. Начинаю овощить дома буквально недельку (и работать параллельно с дому).

 Ей сносит башню, что вторые выходные не вместе. Начинает какой-то бред, я матерился в трубку и нес бред - обиделась

Я чего-то взял цветы приехал  заТФНил). Она не пустила в дом, но поговорили говорит не очень хорошо все получается, пишем черновик опять. У меня разбились розовые очки, ты не готов к серьезному, бла бла. Все ты делаешь не вовремя, с моей подачки, не готов ты пока наверное.

Уехал. Переписывались вяло. Открытым текстом писала ждет звонка с криком люблю и тд.

Я ее пригласил в кино, сначала отказывала потом согласилась, я выбрал обычные места как всегда. А она хотел ВИП, я стою на своем в этот раз.

Никуда не идем в итоге.- говорила что я жадный и скупой)) пожалел места.

Я ухожу в Д (Я предложил ты отказала). Помирились через неделю. Я купился на пинги, в итоге созвонились. Говорит соскучилась заехал за ней, поехали прогуляться. Хотела вывести меня на разговор. Приехали на место нашего первого свидания. Дикая страсть чуть не потрахались в авто. Начала нападать на меня. Поехали домой, там жарко секс. В итоге предлагаю в кино, мест мало она опять ты не спланировал.

Я говорю надоело - поехали домой отвезу. едем затем сворачиваю и едем в кино.(слова не соответствуют действиям плохо) смотрим фильм. Места опять принципиально не ВИП (что она опять отметила и я подтвердил  ) Отвез домой.

Потом ночевал у нее два дня. Секс все гуд. Ухаживает кормит и тд. Страсть как в начале отношений.

Стоит отметить, я постоянно в гости если еду то спрашиваю что-то взять. Часто сам беру то торт то еще что-то. В посл. время говорит купить кое-какие продукты, но не всегда.

Я ее старался постоянно чем-то занять, дал ей работу продвигать бизнес в сс ей это нравилось, искал курсы по ее хобби.

 Хотела поехать на курсы по ее увлечению в другой город.

Предложил давай я куплю билеты на поезде выкуплю хоть все 4, будем там быстрее даже, зато без головняков. Там по городу метро.

Её мнение - только на авто! не обсуждается - мой папа повез бы.

Погода начинает портиться, эпидемия, решили перенести и никуда не ехать. Встретились с ней погуляли (я в рабочее время) она сказала не такая это прям важная поездка. (а потом оказалась очень важной)) потом поехали по домам я устал. НА встрече К++ все гуд.

После встречи я звоню с дома - К-0, оказывается я должен был ехать с ней домой. Или к себе ее позвать. Повздорили сухо попрощались.

Утром я написал Доброе утро, она когда проснулась (позволяет то в 9 то 11 просыпаться)ответила тем же.

Потом написала что холод от меня идет. Ну и понеслось. Оказалось что я виноват в том, что она не поехала.  Короче я понял что начинается разнос, меня тупо виноватят. На чем я сказал хватит беспочвенных обвинений еще каких-то пару сообщений и мне надоело это я ушел в Д.

Прошло дня 2-3

11 февраль.

Вечером писала ее мать на что я ответил спасибо, мы разберемся, мне тоже не нравится такая ситуация.

Через час написала сама ОЖП.

  Цитата

- Очевидно что я тебя по-настоящему люблю раз имея нерешенные проблемы я пишу тебе первая. Хочу знать как твое здоровье-

Ничего не ответил не прочитал. Вышел.

14 февраль.

Были звонки штук 4-5 я не брал был занят.

Потом приезжала в офис. Нервная вся. Говорила сквозь слезы, если мы расстаемся то скажи! На что я ее возбудил она горячая и я ее отзачетил знатно. 

16- февраля - забрал как всегда ее посидели в ресторане. Все так же тепло и хорошо. Теплота взаимная, фото, кинестетика все как всегда.

На след. неделе заезжал среди недели в гости - зачет.

Хорошо общалась с моими родителями в вайберах, как и я с ее.

Далее вторник (27) у нас балет, все супер. вечером в гости - футбол смотрели с семьей. Очень душевно все хорошо.

На этой чудесной волне подходим к финалу.

На выходные (субботу) заказал лежачие места в кино. на фильм которая хотела чтобы мы вместе посмотрели, а потом ночевка к ней.

Я не против абсолютно. Как всегда заехал оставил у нее портфель и поехали.

Все было хорошо, смотрели. Но тут почему-то я не знаю что произошло со мной, что меня укусило, но я начал творить ху№ню. Я реально не понимаю то ли парашный фильм этот так повлиял  я начал:

Уходить в Д не трогать ее не обнимать. кульминацией стало, что я начал ее щелкать по лицу ладонями (так в сексе делал и иногда просто игрались, что ей не всегда нравилось). Она начала тоже, что я грубо пресек (даже с матом, но на нее не ругался лично). В итоге вечер испорчен. молчали когда ехали домой. Я предложил взять вина на что она отказала. На стоянке я вышел открыть ей дверь а она предложила сесть назад, было что сказать.

Ну в итоге предлагает расстаться, на что я сначала да ладно ты что начал обнимать. Она вот ты быдлишь и бьешься. Ты не поменяешься больше.

Слишком много ссор в последнее время. Провел домой она мне дает портфель.

Ну я и ушел ничего не сказал.

Воскресенье. СМС  от нее, я никуда не лечу забрать деньги нужно.

(мы забронировали на май отдых и внесли сумму 50на50 платил я)

Я не открывал. Потом накидала каких-то фоток я их тоже не читал.

В среду (вчера) звонок от нее.

Я не слышал, потом позвонил мне мой отец и говорит писала ОжП. Говорит чтобы связался со мной так как я не отвечаю. объяснила ей ситуацию с поездкой. На вопрос отца что случилось? - Он меня ударил по лицу в кино и постоянно (!) матерится.

Я ей перезвонил, она мне сказала что нужно забирать и тд. я говорю я заеду когда мне удобно будет. И попрощались. Общение спокойное.

Таки дела)

Сейчас сижу, ТФНство подкатывает, чувство вины, в голове вопросы неужели я такой поганый. Не мониторю нигде, удалил историю в браузере, в вайберах появляюсь только после 22-00. Занят работой да и кто надо наберет итак.

В соц.сети не захожу.

Охлаждение не было, забота, ресурсообмен, страсть секс до воскресенья был на уровне и тд.

Такое впечатление что ждут все от меня (и она и ее родители) какого-то явления на белом коне с россыпью извинений и тд.

Строил планы (не всегда озвучивал правда) планировал вместе жить уже к лету (после поездки), искал пути развития (Пища), на нее хер не забивал.

Ну бывало перегибал не без этого. Вкладывался тоже естественно (материально и не только).   

Планы - Побороть косяки в виде быдлячества 9_9

 2.3. Не допускается: создание одинаковых тем, бессмысленное цитирование большого сообщения (overquoting), использование красного шрифта и длинные посты без разбивки на абзацы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, UnkWork сказал:

Зачем две темы создал-то?))

Я там такую простыню накатал громадную. Сейчас удалил лишнее, лучше добавлю при необходимости.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Расскажи о своей девушке. Почему не работает? Учиться ли ещё? Есть ли увлечения? Есть ли подруги? Какой у неё образ жизни?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет она закончила прошлой зимой. По образованию пыталась устроиться недавно (у нее опыт в этом есть небольшой стажировка во время универа), но там с ее слов (что вполне реально) ЗП предлагают все работодатели ниже чем минимальная ЗП в 2 раза. Что-то на уровне прожиточного минимума. Только бензин покрыть и дома не сидеть. 

 Есть увлечения в спорт. теме. Хочет развиваться в этой теме, чтобы из хобби выросло в ее работу. Работала 3-4 дня в этой сфере (летом) но там кинули с зарплатой и оформлением.  Ей нравится, ездили с ней на курсы для повышения квалификации, но это долгая перспектива, на будущее. Я ей помогал, искал инфу и видео по данной теме. К себе к сожалению пристроить никуда не могу. Занимал ее продвижением своего дела в СС, с чем она с радостью и занималась, правда там работы на час). В планах занять чем-то серьезней. 

Подруги были во время учебы (парочка, но по ее словам они ее использовали как такси и тд. вечно пытались втянуть в какие-то тусовки к пацанчикам и тд.) Осталась одна подруга, но она перестала с ней общаться, и вообще уехала из страны. Подруга - мама, больше нет.

Образ жизни - больше дома сидеть или проводить время со мной или родителями, если дома то может заняться спортом(одним видом), убрать, приготовить, тВ инстаграм, читает мало. Когда здоровая то три раза в неделю тренировки(другой вид спорта), после них может заехать на работу ко мне. Ну и дамские дела ж всякие. А еще собаку выгулять. обычно с мамой (если здоровье позволяет) или мной), ну и меня в соцсетях заебывать, куда ж без этого и дарить мне любоф.

 

PS. могу детальней описать то что не особо нравится в ней, если надо

 

 

Edited by hyperaggressor

Share this post


Link to post
Share on other sites

Послали - иди. Верни ей деньги за поездку и уходи в игнор. Я реально не представляю, что еще можно сделать, когда тебя прямым текстом послали. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, hyperaggressor сказал:

PS. могу детальней описать то что не особо нравится в ней, если надо

Не надо, итак всё ясно.

Теперь всё то же самое, только о себе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я многое отредактировал и удалил из первой темы, возможно было бы понятнее что-то.

5 часов назад, N*** сказал:

Послали - иди. Верни ей деньги за поездку и уходи в игнор. Я реально не представляю, что еще можно сделать, когда тебя прямым текстом послали. 

У нас в последнее время было много ссор, не всегда возможно верно калибровал и когда уходил в Д, то перегибал, она приезжала пару раз на работу, писала первой а тут уже перебор. Я не оправдываю конечно, я тоже когда был не прав первый ближевал. 

 

5 часов назад, Ruter сказал:

Не надо, итак всё ясно.

Теперь всё то же самое, только о себе.

Работаю, есть семейное дело,которое с кризисом стало приносить гораздо меньше денег, но не унываю сильно, стараюсь развивать его, пока движемся. Планы через 2-3 года возглавить его. Есть второе дело с напарником, которое пока неактивно, но я кое-что заработал на нем этой зимой, бросать не буду но развивать пока времени нет.

Увлечение - 3 дело которое появилось недавно, но я плотно подсел, работа на перспективу, позволяет зарабатывать неплохие деньги даже сейчас но больше в перспективе, но и риски большие, приходится читать и развиваться в этой сфере, мониторить и тд.

Есть увлечения спорт - мы спортсмены с ней, но я по времени подзабил на него, еще после ногтей восстановление было, сейчас можно занимать, думаю над этим, начать с малого и вернуться, так же баскет_бол у нас команда с друзьями.

Друзья есть конечно, но больше приятелей и знакомых, близких немного, некоторые отдалились от меня, многие перестали звать куда-то (уже года полтора как надоели тусовки хи-хи хаха и болтовня), у меня стало катастрофически не хватать времени из-за рабочих моментов и отношений.

Образ жизни - утром работа, вечером (после появления 3 дела) тоже работа, но в последнее время меньше так как научился планировать и во время основной работы делаю много по 3му делу. Не пью не курю, быдлю как оказалось :D. Иногда хочется побыть одному наедине с собой) Люблю прогулки на воздухе.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему в кино вип места не покупал? Ты несколько раз это упомянул. Ведь идешь в кино с ней, зачем не учесть ее желания? Тем более, что это не в ущерб твоим. Как-то странно приглашать кого-то куда-то и не учитывать его вкусы и желания, тогда лучше уж и не приглашать, пошел бы один или с друзьями. 

 

У тебя смешивается представление о том, что такое прогибаться и косячить, т.е. ты не различаешь, где твоя терретория, в которой прогибатсь нельзя, где ее территория, где прогибать ее нельзя, а где общая, где нужно относиться внимательно и считаться. У тебя где захотел, там и твоя территория, поэтому и частые ссоры, в которых тебя с этой чужой территории выталкивают.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, N*** сказал:

Почему в кино вип места не покупал? Ты несколько раз это упомянул. Ведь идешь в кино с ней, зачем не учесть ее желания? Тем более, что это не в ущерб твоим. Как-то странно приглашать кого-то куда-то и не учитывать его вкусы и желания, тогда лучше уж и не приглашать, пошел бы один или с друзьями. 

Раньше никакой речи не было об этом, а тут ВНЕЗАПНО, и еще во время ссоры.

В этот раз я не захотел. Вот взял и не захотел. Тем более она обиженку строила из себя. Пойдем на ВИП или никак не пойдем.

А в субботу захотел, учел пожелания и пошли. 

 

13 минут назад, N*** сказал:

У тебя смешивается представление о том, что такое прогибаться и косячить, т.е. ты не различаешь, где твоя терретория, в которой прогибатсь нельзя, где ее территория, где прогибать ее нельзя, а где общая, где нужно относиться внимательно и считаться. У тебя где захотел, там и твоя территория, поэтому и частые ссоры, в которых тебя с этой чужой территории выталкивают.

Возможно. Можно поподробнее? Я например, хотел чтобы она меньше трогала меня во время работы, отвлекала, я и старался выталкивать. )

Edited by hyperaggressor

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, hyperaggressor said:

В этот раз я не захотел. Вот взял и не захотел. 

А в субботу захотел,

Я обэтом и говорю, есть территории и они не делятся по принципу захотел или не захотел, а по справедливости, что ли, по праву, воспитание, например, именно об этом. (ее обвинения в быдловатости).

Как делится территория в этом случае?

Ты сказал: пошли, милая, в кино.

Она сказала: пошли, но я хочу вип места, иначе не пойду. 

Тут ты решаешь, что она не имеет право ставить условия, потому что деньги твои. Но она имеет, потому что время ее и она решает как его провисти. Тем более, что пригласил ты. 

Ты можешь сказать: ладно, тогда не будем, мне вип места не нравятся. Или: конечно, места будут вип. И то, и другое в твоих границах. А настаивать, чтобы она изменила свое мнение и свои желания - это не в твоих границах. Это передел территории, и конечно, она будет отстаивать свою. Кислой миной, отказом в сексе или обвинениями в жлобстве.

 

18 minutes ago, hyperaggressor said:

Я например, хотел чтобы она меньше трогала меня во время работы, отвлекала, я и старался выталкивать.

Ты не можешь хотеть, чтобы она тебя меньше трогала и отвлекала, ты можешь не отвлекаться на нее. 

Если действительно занят работой, то ты не будешь бояться, что она тебя за это бросит. Даже если бросит, не безработным же тебе стать, чтобы девки не бросали. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм спасибо за ответ. Ее не трогать, заниматься своими делами?

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, hyperaggressor said:

Хм спасибо за ответ. Ее не трогать, заниматься своими делами?

В твоем случае, учитывая, что признаки Вась нет, можешь как не трогать ее и заниматься своими делами, так и сделать шаг к помирению. Конфликты у вас детские по сути. Хотя они будут повторяться и эскалировать, если не начнешь делить границы, считаться с ней и считаться с собой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, N*** сказал:

В твоем случае, учитывая, что признаки Вась нет, можешь как не трогать ее и заниматься своими делами, так и сделать шаг к помирению. Конфликты у вас детские по сути. Хотя они будут повторяться и эскалировать, если не начнешь делить границы, считаться с ней и считаться с собой. 

Остался нюанс с билетами, она решила не ехать никуда и объявила мне, так какое может быть примирение когда пошла жара) Вот и думаю как поступить. Забрать (на Д-Д) или мириться а давай-ка поедем)). Такой себе вариант на мой взгляд.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, hyperaggressor said:

Вот и думаю как поступить. Забрать (на Д-Д) или мириться а давай-ка поедем)). Такой себе вариант на мой взгляд.

Сначала нужно решить будете ли вы вместе или расстаетесь, а потом уже с билетами понятно - если вместе, то едете, если расстаетесь, то нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, N*** сказал:

Сначала нужно решить будете ли вы вместе или расстаетесь, а потом уже с билетами понятно - если вместе, то едете, если расстаетесь, то нет. 

Так расстались же) Ее слова нужно расстаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, hyperaggressor said:

Так расстались же) Ее слова нужно расстаться.

Если расстались, зачем тему создал? Если хочешь помириться - иди мирись. 

Опять говорю, тут не вижу особых оскорблений тебе, нет измен, нет серьезного неуважения к тебе. Может ты не все описал, но по тому, что описывал, там детские загоны и плохие границы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я подсократил много текста. Хотел услышать мнение экспертов о ситуации со стороны, подходит ли эта девушка для ЛТР и в перспективе LVL-up или она еще маленькая. Какие ошибки были что где я сделал не так и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, hyperaggressor said:

подходит ли эта девушка для ЛТР

Я очень либерально отношусь к этому, если явных изъянов нет, там, трое детей от разных мужчин, проституция в прошлом, наркомания, алкоголизм и т.п., то подходит. Если девушка тебе нравится, конечно. А сможешь ли ты с ней построить хорошие отношения и здоровую семью - это уже совсем другой вопрос. 

Не подходят для ЛТР женщины легкого поведения, женщины с аддикциями и т.п. то же самое касается и мужчин. Все остальные подходят, если нам нравятся. А то, что мы им можем не нравиться, это уже наши проблемы.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×