Jump to content
Sign in to follow this  
hyperaggressor

Приплыл v.2

Recommended Posts

Моё мнение простое.

Ты и твоя девушка - овощи, которые нашли друг друга. 

По всей истории ваших отношений девушка выносит тебе мозг, требует внимания, устраивает какие-то истерики на пустом месте. Ты же с ней носишься, как с ребёнком, сам вкладываешься в эти отношения, что тонешь и даже не замечаешь. Вы даже спортом не можете заняться раздельно. У тебя все планы как будто завязаны на девушке и через слово "мы, мы, мы".

У девушки нет ни работы, ни учёбы, ни хобби, ни подруг - вобще нихрена. Естественно она начнёт пытаться получать всё это через отношения. Отсюда и гипертрофированная обида на тебя, что ты не всё своё внимание уделяешь принцессе. Кароче, на данный момент, отношения для неё смысл жизни. 

Это корень всех проблем. А все эти ссоры - следствие. 

Ты пытаешься строить из себя высокозначимого парня, который не боится делать "Д" и прочее, а по факту сейчас сидишь и поджилками трясёшь от страха её потерять. Что за херня?

Твой рассказ не имеет чёткой линии повествования. Простой "вброс" кучи каких-то событий и дат, бессмысленные факты и информация. Сложно уловить основной посыл и хронологию.  

21 час назад, hyperaggressor сказал:

Планы - Побороть косяки в виде быдлячества 9_9

Какое "быдлячество"? Матом при своей девушке пару раз ругнуться что ли? Да что за детский сад в 22 и 29? :S

 

Рекомендации.

Стратегически:

1. Управлять девушкой. Ставить ей задачи и цели, планировать жизнь за неё. Пусть найдёт увлечения, хобби, подруг, учёбу или работу - что-то вне сферы ваших отношений, иначе тебе будут жевать мозг до тех пор, пока ты не сделаешь ей ребёнка.

2. Самому снизить вклад ресурсов в отношения. И найти интересное хобби, а не работу. Общаться с другими людьми, кроме девушки. Проводить время вне отношений.

Тактически:

Я бы забрал деньги/билеты или что там. Ей бы сказал, что из прикола, прикосновения и пары матерных слов она устроила скандал и целую драму. Если её всё устраивает - окей, удачи. И занялся бы своими делами. 

Она сделает "Б" и там восстановить отношения на раскачке "БД" и жёстком сексе. Затем реализовывать стратегические рекомендации. И не устраивать сцены выяснения отношений, детские обиды.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, Ruter сказал:

Какое "быдлячество"? Матом при своей девушке пару раз ругнуться что ли? Да что за детский сад в 22 и 29? :S

Да если бы пару. Я и при семье ее ругался бывало без негатива, что для меня впринципе. не есть норма.

Мои шлепанья по лицу, пощечины.

 

37 минут назад, Ruter сказал:

Самому снизить вклад ресурсов в отношения. И найти интересное хобби, а не работу. Общаться с другими людьми, кроме девушки. Проводить время вне отношений.

Я по основной работе общаюсь с людьми, хобби разве что спорт, я в 3м деле нашел себе и хобби и работу, на которое я подсел.

Мне @person подсказал и посоветовал определить для себя личные границы, рамки, личное пространство. И внедрять его. А вот с какой реакцией это воспримет девушка, это неясно, могут быть качели.

 

37 минут назад, Ruter сказал:

У девушки нет ни работы, ни учёбы, ни хобби, ни подруг - вобще нихрена. Естественно она начнёт пытаться получать всё это через отношения. Отсюда и гипертрофированная обида на тебя, что ты не всё своё внимание уделяешь принцессе. Кароче, на данный момент, отношения для неё смысл жизни. 

Я это прекрасно понимаю. я и пытался ее занять чем-то, хоть помогала мне по работе.

 

37 минут назад, Ruter сказал:

Твой рассказ не имеет чёткой линии повествования. Простой "вброс" кучи каких-то событий и дат, бессмысленные факты и информация. Сложно уловить основной посыл и хронологию.  

Показывал как все разворачивалось. А посыл в том, что меня девушка  устраивает если не ее заебы, которые мешают и мне и в последствии оказывают негативные влияния на отношения.

 

 

37 минут назад, Ruter сказал:

Ты пытаешься строить из себя высокозначимого парня, который не боится делать "Д" и прочее, а по факту сейчас сидишь и поджилками трясёшь от страха её потерять. Что за херня?

То что в субботу я реально исполнил хрень которую не позволял себе до этого) У нас всегда было взаимоуважение. 

 

37 минут назад, Ruter сказал:

Я бы забрал деньги/билеты или что там. Ей бы сказал, что из прикола, прикосновения и пары матерных слов она устроила скандал и целую драму. Если её всё устраивает - окей, удачи. И занялся бы своими делами

Вероятно мы с ней и не встретимся когда нужно будет забирать, это буду делать я сам. Я еще не знаю подробности, но насколько по разговору понял, я буду один.

И там было немного больше чем прикосновения))

Если ее все устраивает? - В смысле что сейчас происходит?

37 минут назад, Ruter сказал:

Она сделает "Б" и там восстановить отношения на раскачке "БД" и жёстком сексе. Затем реализовывать стратегические рекомендации. И не устраивать сцены выяснения отношений, детские обиды.

Вероятно не будет никакого Б, инфа 89 процентов. Уж слишком много негатива за последний месяц, позитива меньше. за все время я только пару раз сам ближевал, она в несколько раз больше, особенно за последний месяц.

Спасибо за ответ!

Edited by hyperaggressor

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, hyperaggressor сказал:

Мои шлепанья по лицу, пощечины.

Зачем ты дал ей пощёчину?

3 минуты назад, hyperaggressor сказал:

Я по основной работе общаюсь с людьми, хобби разве что спорт, я в 3м деле нашел себе и хобби и работу, на которое я подсел.

Мне @person подсказал и посоветовал определить для себя личные границы, рамки, личное пространство. И внедрять его. А вот с какой реакцией это воспримет девушка, это неясно, могут быть качели.

Найди хобби вне работы. Что-то, что просто будет приносить кайф и радость от процесса. Как в детстве.

Общение с людьми - это общение с друзьями, приятелями, с теми, с кем тебе приятно.

Про границы всё верно. Какая разница, как девушка это воспримет? Границы везде нужны. И у неё, и у ней. В отношениях тем более.

5 минут назад, hyperaggressor сказал:

Я это прекрасно понимаю. я и пытался ее занять чем-то, хоть помогала мне по работе.

Надо продолжать в том же духе.

6 минут назад, hyperaggressor сказал:

То что в субботу я реально исполнил хрень которую не позволял себе до этого) У нас всегда было взаимоуважение. 

Я по твоему сумбурному описанию ничего толком не понял. Для меня этот абзац читался, как "Мы сидели в кино. Она обиделась, что места не ВИП. Потом меня чёрт попутал, и я дотронусля до её лица.".

Напиши ещё раз нормально про этот момент из-за чего весь сыр бор.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Ruter сказал:

Зачем ты дал ей пощёчину?

21 минуту назад, Ruter сказал:

Я по твоему сумбурному описанию ничего толком не понял. Для меня этот абзац читался, как "Мы сидели в кино. Она обиделась, что места не ВИП. Потом меня чёрт попутал, и я дотронусля до её лица.".

Я старался уложиться в 10к символов! :D

Про места в кино, то было раньше, когда еще одна ссора была. А это другое.

В этот прекрасный вечер я не знаю что со мной произошло, звезды так сошлись, бес попутал, какой-то неадекват попер, то ли фильм. Все было супер до начала сеанса. Поначалу все хорошо, смотрели, но тут я перестал касаться обниматься, хотя она сама лезла. Потом вообще закрылся сидел, чуть не уснул. Она начала спрашивать в чем дело и я начал исполнять. Нет пощечин прям не было в нашем с ней понимании, такое я делал во время секса, она тоже начала в ответ, на что я ее грубо осадил, не трогай меня. И сказал я буду так делать а ты будешь типа терпеть. O.o Потом от нее если не ошибаюсь опять была попытка Б, я мини Б но потом опять я в нейтрали. так и ехали домой. эти слова я пытался утилизировать, что это было под стать фильму (были там такие моменты), поэтому я так сделал. До этого я такой хуерги не позволял себе, а она естественно тоже. О чем сейчас и жалею. Вот такой я негодяй. 

 

21 минуту назад, Ruter сказал:

Найди хобби вне работы. Что-то, что просто будет приносить кайф и радость от процесса. Как в детстве.

Подумаю но пока нет времени. Мне важнее работа и 3 дело. 

 

21 минуту назад, Ruter сказал:

Общение с людьми - это общение с друзьями, приятелями, с теми, с кем тебе приятно.

я перестал общаться с некоторыми компаниями еще год назад, там все весело но какое-то пустое все. просто посиделки из которых я ничего нового не узнавал. Хотя надо пересмотреть в принципе, нужно мозги разгружать регулярно

 

 

Edited by hyperaggressor

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, Ruter сказал:

Про границы всё верно. Какая разница, как девушка это воспримет? Границы везде нужны. И у неё, и у ней. В отношениях тем более.

то что тут может быть острое сопротивление, ведь я их в свое время не поставил и ей это скорее всего не понравится и будет вероятно мозгоклюйство

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, hyperaggressor сказал:

В этот прекрасный вечер я не знаю что со мной произошло, звезды так сошлись, бес попутал, какой-то неадекват попер, то ли фильм. Все было супер до начала сеанса. Поначалу все хорошо, смотрели, но тут я перестал касаться обниматься, хотя она сама лезла. Потом вообще закрылся сидел, чуть не уснул. Она начала спрашивать в чем дело и я начал исполнять. Нет пощечин прям не было в нашем с ней понимании, такое я делал во время секса, она тоже начала в ответ, на что я ее грубо осадил, не трогай меня. И сказал я буду так делать а ты будешь типа терпеть. O.o Потом от нее если не ошибаюсь опять была попытка Б, я мини Б но потом опять я в нейтрали. так и ехали домой. эти слова я пытался утилизировать, что это было под стать фильму (были там такие моменты), поэтому я так сделал. До этого я такой хуерги не позволял себе, а она естественно тоже. О чем сейчас и жалею. Вот такой я негодяй. 

Это что-то неадекватное. 

Если вся суть проблемы в этом эпизоде, то тебе стоит самому сделать "Б", а именно позвонить и сказать, что в тот вечер ты вёл себя неадекватно. Ты это признаёшь. Если это причинило ей неудобство, то извини. Билеты или деньги (или что там вобще) ты заберёшь, но не хочешь из-за этого эпизода рушить отношения. И прощаешься.

Лаконично. Без слёз и соплей. Просто один раз признать свою ошибку и смотреть дальше. 

P.S. Этот эпизод ты разрулишь, но всё, что сказал про неё - это всё равно верно. В истории есть моменты, когда она себя неадекватно вела.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ruter сказал:

Это что-то неадекватное. 

Именно так :$

1 час назад, Ruter сказал:

Если вся суть проблемы в этом эпизоде

Могу сказать. что до этого эпизода все было хорошо, потом совместный вечер, ночь и тд.

 

1 час назад, Ruter сказал:

P.S. Этот эпизод ты разрулишь,

Не факт но посмотрим. Вероятен слив.

 

1 час назад, Ruter сказал:

всё, что сказал про неё - это всё равно верно. В истории есть моменты, когда она себя неадекватно вела.

Например? И как пресекать? Говорить сначала меня это не устраивает, не нравится, не годится, и делать Д (не так как в кино я делал). Ну если не понимает то еще Д. Так?

Edited by hyperaggressor

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позвонил, нейтральный голос. Извинился. Ей было приятно что я позвонил и признал свой косяк. Про билеты ни слова я не говорил. Говна не лила, говорила не ожидала я от тебя такого. На ее вопрос - как ты видишь наши отношения? я сказал безоблачными но сменил тему. Потом попрощался. По голосу видно что переживает

Никуда не звал. 

В планах завтра послезавтра позвонить вытянуть на встречу.

Если от нее никаких движений не будет. 

Edited by hyperaggressor

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 02.03.2018 в 20:08, hyperaggressor сказал:

В этот прекрасный вечер я не знаю что со мной произошло, звезды так сошлись, бес попутал, какой-то неадекват попер,

Были ли еще на протяжении ваших отношений, твои поступки а ля "я не знаю что со мной произошло".

=======

P.S. Из стартопика действительно мало что понятно. Какой то набор дат и букв с педикюром. Ты умеешь отделять главное от второстепенного?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Ночной Дозор сказал:

P.S. Из стартопика действительно мало что понятно. Какой то набор дат и букв с педикюром. Ты умеешь отделять главное от второстепенного?)

Привет, стараюсь). 

 

12 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Были ли еще на протяжении ваших отношений, твои поступки а ля "я не знаю что со мной произошло".

Стараюсь вспомнить. Да было, но без рук. Я такое не исполнял, еще и к тому же на людях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

А что еще было?

Выражал недовольство, цеплялся ( она привыкла так я привык так (в мелочах) но это даже не ссоры.

В более глобальном (к примеру, я хочу после работы в этот день отдохнуть, побыть одному, а она чтобы я приехал и были вместе). Я не орал. истерик не было, просто делал Д. . Это из мелких. 

Были 2-4 ссоры, когда плохой день, настроение, например на её Д или даже Б я отвечал ДД или Д, мог нагрубить, и понеслось, вовремя не торможу, не ору, но на повышенных, руками не машу, мог побыдлить, материться (не на нее). Потом слезы и тд. Качал маятник, порой не понимая а нафига!? Я не тиран и не деспот. 

Я думаю, что это исходит из:

a) моя личная обеспокоенность в плане моего будущего, жизни, бизнеса, что сказывается на психике, бываю раздражительный. В жизни не все так плохо, но почему-то часто думаю о плохом, просела уверенность. Может и кризис вносит сюда свою лепту. (Хотя когда мы познакомились у меня прям перла уверенность, хотя я с того времени ни в чем не просел особо, П было даже слабее, разве что внешка, похудел на 5-6кг, но при желании я это одолею :D)

Это возможно накладывает отпечаток.

б) ОЖП имеет много свободного времени (нет работы, забот, подруг, кроме спортивных увлечений пару раз в неделю на пару часов и помощи по быту), которое порой занято проявлением любви ко мне (дрочь в вайберах, частое внимание), а у меня нет столько возможностей/времени на взаимность, отсутствие личного пространства. И эта навязчивость порой отталкивает, хочется пространства какого-то личного. А ее это цепляет естественно, как это так я делаю Б за Б за Б а он Б б и б. 

в) ?возраст Ожп и её соц. статус (на словах взрослая, а в душе ребенок, максимализм, проскальзывает гонорок)

Ну это мои мысли, может добавлю что-то еще, в сон клонит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, hyperaggressor сказал:

Выражал недовольство, цеплялся ( она привыкла так я привык так (в мелочах) но это даже не ссоры.

я спросил про моменты "затмения разума". Типа "не знаю что на меня нашло". Ты их описал или просто свои взбрыки?

6 минут назад, hyperaggressor сказал:

Может и кризис вносит сюда свою лепту. (

Кризис в головах)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Ночной Дозор сказал:

я спросил про моменты "затмения разума". Типа "не знаю что на меня нашло". Ты их описал или просто свои взбрыки?

Понял, то есть без объективной причины. (плохое настроение, проблемы не в счет).

Затмение разума было последний раз в кино естественно. Настроение было хорошее, планировался классный вечер и нашло.

И на вскидку месяца полтора назад, на мой ДР. Тоже были планы классные на день, уже договорились как его провести, но с утра нашло.

Это то что я сейчас вспомнил.

Остальные ссоры и мелкие взбрыки все-таки были на основании чего-то, пусть порой и мелочь.

А взбрыки это -

10 часов назад, hyperaggressor сказал:

Выражал недовольство, цеплялся ( она привыкла так я привык так (в мелочах) но это даже не ссоры.

В более глобальном (к примеру, я хочу после работы в этот день отдохнуть, побыть одному, а она чтобы я приехал и были вместе). Я не орал. истерик не было, просто делал Д. . Это из мелких. 

И они обычно быстро утилизировались.

 

10 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Кризис в головах)

Верно, если в голове беда, то остальное вторично)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще могу добавить последние полтора, два года у меня появился страх жизни. Страх потерять что-то в финансовом плане (недвижимость, деньги, авто), страх остаться совсем одному, стать недееспособным).

И он чертовски порой мешает расслабиться, я начинаю грузиться, гонять по контуру мысли. Надо что-то делать с этим.

Edited by hyperaggressor

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 03/03/2018 в 16:32, hyperaggressor сказал:

В планах завтра послезавтра позвонить вытянуть на встречу.

На встречу вытащил?)

------

По теме, считаю, что тебе необходимо работать с твоими страхами и состояниями "затмения разума".

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ночной Дозор сказал:

На встречу вытащил?)

нет все оказалось иначе)) потом отпишусь

 

1 час назад, Ночной Дозор сказал:

По теме, считаю, что тебе необходимо работать с твоими страхами и состояниями "затмения разума".

Совершенно верно, согласен полностью, иначе это будет мешать жить и строить) Правда как это сделать вопрос. Воспринимать открыто проблемы и поменьше париться

Edited by hyperaggressor

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, hyperaggressor сказал:

Правда как это сделать вопрос.

Разобрать триггеры, которые запускают эти состояния, и расставить точки контроля.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ночной Дозор сказал:

Разобрать триггеры, которые запускают эти состояния, и расставить точки контроля.

Это наверное к психологу? Самому копать бессмысленно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, hyperaggressor сказал:

Самому копать бессмысленно?

Если сам до сих пор не раскопал, то да.

Как минимум, должны научить "копать".

А то реал нездравую фигню творишь. Поменяй вас местами. Представь, что в кино у бабы испортилось настроение и она стала тебе лящи прописывать.

Каково это?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×