Jump to content
Sign in to follow this  
hyperaggressor

Приплыл v.2

Recommended Posts

Только что, Ночной Дозор сказал:

Если сам до сих пор не раскопал, то да.

Как минимум, должны научить "копать".

А то реал нездравую фигню творишь. Поменяй вас местами. Представь, что в кино у бабы испортилось настроение и она стала тебе лящи прописывать.

Каково это?)

Да это очень херово. Я осознал.:$) Правда.

____________________________________________________________________________

По ситуации сегодня.

Ожп опередила меня и от нее звонок.

Со старту про возврат билетов ("мне срочно нужны деньги"). Тебя ждут сегодня в агентстве.

На мое -??. Началась старая песня о главном, ты такой ты не изменишься. Ты забияка и тд. Я пооправдывался, сказал что я уже извинился и понял что серьезно накосячил, на встречу не идет. Вижу что начинает уже упрекать и лить уже все подряд. Короче понял что дело пахнет керосином и свернул лавочку.

Я не умолял сопли не лил, песни про любовь не пел, говорил уверенно в принципе.

Пооправдывался правда непонятно зачем, ну ладно.

Потом опять от нее пропущенный через минут 40.

Я перезванивать не стал, очевидно что там не предложение о встрече, а опять про билеты (ну или что-то добавить какой я дракон нехороший).

По билету уже сам связался с менеджером, оказалось это не прям так срочно и меня сегодня там не ждет никто особо :D. Поэтому денек - два подумаю.

Есть вариант переиграть (чтобы не терять деньги).

 

Планы. 

ОЖП в ЛИ? ТИ? - или пока не решатся проблемы с билетам отвечать по делу и ничего не выяснять. - (тут пока не принял решение, сам звонить не буду, но на входящий через раз отвечать) желания общаться сейчас у меня крайне мало.

После разрешения этого вопроса уходить в ТИ. Пусть остывает.

Пингов от нее не будет я знаю.

С восьмыми мартами ожп и мам ожп не поздравлять.

Ну или можно пойти на кривую дорожку тфнства с крышесносами и выжечь бензин. Это сильное движение, но проверять я его конечно не буду. Опыт имеется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У тебя должно быть четкое понимание, ты хочешь помириться и продолжить с ней отношения или ты не хочешь мириться и продолжать с ней отношения. Отсюда уже будет понятна ее позиция - согласна ли она помириться и продолжить отношения или не согласна. 

А сейчас абсолютно непонятно, что ты хочешь, что она. 

Твои метания от ТИ к крышесносам тоже неадекватные. 

Скажи ей четко, что она для тебя важная и хочешь, чтобы у вас все было хорошо. Или ничего не делай и уходи в ТИ, езжай на отдых с другой ОЖП. Это два варианта мужского поведения. А звонить извиняться и потом не брать трубку - это неадекват. Крышеснос в такой ситуации тоже неадекват.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, N*** сказал:

Скажи ей четко, что она для тебя важная и хочешь, чтобы у вас все было хорошо.

Я говорил это по телефону. Но без слюней. результат -  я тебе не верю, я приняла решение и тд.)

5 минут назад, N*** сказал:

А звонить извиняться и потом не брать трубку - это неадекват. Крышеснос в такой ситуации тоже неадекват. 

Я звонил с извинениями в субботу, она позвонила сегодня, я трубку взял пошли какашки. После этого я 1 раз не взял. Естественно там про деньги и т.д. Этот вопрос я решу и без ее ценных указаний.

 

6 минут назад, N*** сказал:

Твои метания от ТИ к крышесносам тоже неадекватные. 

Крышесносы это я в шутку написал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, hyperaggressor said:

Естественно там про деньги и т.д. Этот вопрос я решу и без ее ценных указаний.

Отдай ей деньги и закрой этот вопрос.

А то все смешивается и ничего не понятно, где она свои деньги хочет, где тебя и хочет ли тебя вообще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, N*** сказал:

Отдай ей деньги и закрой этот вопрос.

Да разумеется. Хочет - получит). 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В ТИ тут смысла нет.

Извинился раз, сказал что работаешь над собой, сделал шаг навстречу и остановился.

Примерно такая тактика.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я предлагаю такой план: 

Отдаешь ей ее половину денег за поездку. Билеты не возващаешь. Или возвращаешь только ее билет, как там поименно или как? Можно сменить имя?

Вызваниваешь ее на встречу. Спрашиваешь, хочет ли она быть с тобой в отношениях или нет. Пусть решает сейчас - да или нет. Если да, продолжаешь отношения и едете отдыхать вместе. Если нет, уходишь и едешь отдыхать с другой ОЖП.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Ночной Дозор said:

А потом?:)

А что потом? Его ОЖП его не хочет, он нашел другую, хеппиэнд.

Она взорвется, конечно. Но делать это нужно не для того, чтобы ОЖП взорвалась, а просто потому что она его послала. Т.е. вся ответственность и вина за разрыва перекинуть на нее. Чтобы в случае предъявы он спокойно мог сказать "ты сама решила прекратить со мной отношения, какие ко мне сейчас претензии?"

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, N*** сказал:

Т.е. вся ответственность и вина за разрыва перекинуть на нее.

Так цель автора вроде бы не перекинуть ответственность, а восстановить отношения)

Она и так его послала. Зачем спрашивать: "Решай вотпрямщас, Да или Не"?

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, Ночной Дозор сказал:

В ТИ тут смысла нет.

Извинился раз, сказал что работаешь над собой, сделал шаг навстречу и остановился.

Примерно такая тактика.

Но поездку отменить, раз так хочет. Ждет что я буду умолять и упрашивать. А там посмотрим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, hyperaggressor сказал:

Ждет что я буду умолять и упрашивать. А там посмотрим.

Упрашивать не надо. Но и обижаться на нее тоже не надо.

Постарайся быть совершенно спокойным. Без этих твоих припадков "я не знаю, что на меня нашло".

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Ночной Дозор said:

Так цель автора вроде бы не перекинуть ответственность, а восстановить отношения)

Она и так его послала. Зачем спрашивать: "Решай вотпрямщас, Да или Не"?

Если она его послала, что он еще там забыл?

Он еще считает себя ответственным, потому что на него якобы что-то нашло и он вел себя неадекватно. Но это скорее всего не так, если его извинения не принимают и восстанавливать отношения с ним не спешат. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

Постарайся быть совершенно спокойным. Без этих твоих припадков "я не знаю, что на меня нашло".

Естественно) Я сегодня общался даже на нотку голос не повысил. Спокойно общался. 

Там помимо упреков какой я агрессивный дракон, еще были мало любви и тд. типичные обвиняшки.

Если будет звонок то я уверенно на легком позитиве

Если что-то по делу, то можно выслушать (а дело одно - поездка)

Если кал в мой адрес - спокойно ответить - я занят, перезвоню, не давать себя виноватить и не оправдываться.

Если люблю не могу (такого конечно не будет) - то уже думать, можно и встретиться.

Как-то так)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, N*** сказал:

потому что на него якобы что-то нашло и он вел себя неадекватно.

Тебя щелкали по лицу во время просмотра фильма?) Если здорового ВПр мужика, так  бы "щелкнули" ни с того, ни с сего, то в ответ он ушатал бы  так, что зубы пришлось бы собирать).

6 минут назад, N*** сказал:

если его извинения не принимают и восстанавливать отношения с ним не спешат. 

Если это не первый случай "странного поведения", то ничего удивительного в том, что не спешат.

Плюс, возможно, у расставания есть и другие причины, а последний случай - удачный повод слить автора.

Но он так прям описывает - хороший секс, девушка вкладывается, все отлично и т.д.

А тут бац - и ДОД. Как то не вяжется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Ночной Дозор said:

Тебя щелкали по лицу во время просмотра фильма?)

Нет :D

Но все равно схема остается той же - извинение за косяк, выражение желания все исправить и продолжить отношения - ее ответ - если "да", продолжает отношения с учетом исправления своих косяков, если "нет", сделать ТИ, некст и действовать стандартно для камбэка - не отвечать на пинги, дождаться реальных шагов с ее стороны и восстанавливать отношения. 

Это классика.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Если это не первый случай "странного поведения", то ничего удивительного в том, что не спешат.

Плюс, возможно, у расставания есть и другие причины, а последний случай - удачный повод слить автора.

Но он так прям описывает - хороший секс, девушка вкладывается, все отлично и т.д.

А тут бац - и ДОД. Как то не вяжется.

Она в своих словах делала упор на быдлизм, что я пересек черту неуважения. И до этого тоже обращала внимание.

Но мы с моим ведущим проработали все в целом ( я ему сбрасывал всю всю простыню) и у него помимо агрессии были добавления по ситуации. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, hyperaggressor said:

Она в своих словах делала упор на быдлизм

Твой быдлизм не на пустом месте появляется. Когда иллюзии рушатся, обычно тогда люди бесятся и истерят. У тебя, видимо, были иллюзии твоей высокой для нее значимости, и когда реальность давала о себе знать, ты впадал в неадекват и "быдлизм". Абсолютно так же она впадет в неадекват и быдлизм, когда узнает, что ее значимость для тебя не такая уж высокая, как ей кажется сейчас. На этом и основан камбэк, в основном. 

Но для этого нужно освободиться от своих иллюзиях и от чувства вины. Ты не сможешь действовать адекватно, если все время будешь думать, что сам разрушил вашу любовь своим неадекватом. Для этого и нужны эти попытки исправить косяки, извиниться и попробовать восстановить отношения. Для этого и стоило бы максимально быстро закрыть вопрос с ее деньгами, чтобы не мешали калибровке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, N*** сказал:

Для этого и стоило бы максимально быстро закрыть вопрос с ее деньгами, чтобы не мешали калибровке.

Это я и собираюсь сделать как можно быстрее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Update:

вопрос с билетами решен на 95%

поздравлять с праздниками никого не буду

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×