Jump to content
Sign in to follow this  
hyperaggressor

Приплыл v.2

Recommended Posts

Я не понял. Вы общение до сих пор не возобновили после твоих извинений?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ruter сказал:

Я не понял. Вы общение до сих пор не возобновили после твоих извинений?

нет. я позвонил извинился, вроде все относительно спокойно. ей было приятно. Через день хотел сам набрать как она опередила.

Цитата

В 05.03.2018 в 19:25, hyperaggressor сказал:

Ожп опередила меня и от нее звонок.

Со старту про возврат билетов ("мне срочно нужны деньги"). Тебя ждут сегодня в агентстве.

На мое -??. Началась старая песня о главном, ты такой ты не изменишься. Ты забияка и тд хамло. Я пооправдывался, сказал что я уже извинился и понял что серьезно накосячил, на встречу не идет. Вижу что начинает уже упрекать и лить уже все подряд. Короче понял что дело пахнет керосином и свернул лавочку.

Я не умолял сопли не лил, песни про любовь не пел, говорил уверенно в принципе.

Пооправдывался правда непонятно зачем, ну ладно.

Потом опять от нее пропущенный через минут 40.

Я перезванивать не стал, очевидно что там не предложение о встрече, а опять про билеты (ну или что-то добавить какой я дракон нехороший).

По билету уже сам связался с менеджером, оказалось это не прям так срочно и меня сегодня там не ждет никто особо :D. Поэтому денек - два подумаю.

Есть вариант переиграть (чтобы не терять деньги).

 

Планы. 

ОЖП в ЛИ? ТИ - пока не решатся проблемы с билетам отвечать по делу и ничего не выяснять. - ( сам звонить не буду и писать тоже) желания общаться сейчас у меня крайне мало.

После разрешения этого вопроса уходить в ТИ/ЛИ. Пусть остывает.

Пингов от нее не будет.

Все решу в понедельник.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Либо ты действительно много неадекватил по ходу ваших отношений либо девушка встала в позу.

Своё мнение ты озвучил, прощения попросил. Если будешь дальше за ней как-то бегать, то ничего не выйдет, потому что "БЗ" завалишь и чувства в добавок пройдут. 

Разумным решением будет сейчас дистанцироваться. Показать реальность разрыва ваших отношений. Закрыть вопрос с билетами. Девушку в "ЛИ", а самому жить дальше, то есть работать над собой, своей жизнью и её насыщенностью (и аккуратно демонстрировать это в соц.сетях). 

Это моё мнение. А что с Персоном решили? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Ruter сказал:

Либо ты действительно много неадекватил по ходу ваших отношений либо девушка встала в позу.

Своё мнение ты озвучил, прощения попросил. Если будешь дальше за ней как-то бегать, то ничего не выйдет, потому что "БЗ" завалишь и чувства в добавок пройдут. 

Разумным решением будет сейчас дистанцироваться. Показать реальность разрыва ваших отношений. Закрыть вопрос с билетами. Девушку в "ЛИ", а самому жить дальше, то есть работать над собой, своей жизнью и её насыщенностью (и аккуратно демонстрировать это в соц.сетях). 

Это моё мнение. А что с Персоном решили? 

По порядку.

Много неадекватил я конкретно в последнее время, январь февраль. Я это описывал в топике, ссоры три было. До этого были конечно но не так часто и не так феерично.

Бегать не собираюсь. Вопросы закрою в понедельник (в этом плане сделаю реальный шаг для этого). Отчитываться после этого никому не буду естественно, сделал и сделал.

Ушел в работу как только могу, вместо двух выходных работал. На соцсети я всегда забивал (Инстаг, Вк). Я думаю рано еще для такого, эти движения будут очевидными.

С Персоном в принципе тоже самое, только он говорит ЛИ до решения вопроса с поездкой а далее даже ТИ:ph34r:.

И работать над собой. 

Он посоветовал работать над Д, адекватностью, установкой личных границ. 

Я пока ушел в П, и адекватность). Лишь бы не грызть самого себя, а то мои мысли мои скакуны.

Таки дела

 

Edited by hyperaggressor

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, hyperaggressor сказал:

Ушел в работу как только могу, вместо двух выходных работал.

Это зря. У тебя просадка по насыщенности своей жизни. Я бы в этом направлении капал. Съезди отдохни с друзьями. На свидание с другой девочкой сходи. Купи себе что-нибудь прикольное. Мероприятие посети.

6 минут назад, hyperaggressor сказал:

На соцсети я всегда забивал (Инстаг, Вк). Я думаю рано еще для такого, эти движения будут очевидными.

На мой взгляд это хороший тактический ход показать то, что она теряет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, Ruter сказал:

Это зря. У тебя просадка по насыщенности своей жизни. Я бы в этом направлении капал. Съезди отдохни с друзьями. На свидание с другой девочкой сходи. Купи себе что-нибудь прикольное. Мероприятие посети.

П П больше П) без П не будет ничего :D. Дело-3 которым я занимаюсь требует много времени.

Может с кем-то пересекусь с друзьями.

По свиданкам я нормально так отрабатывал в сс и фасты были, но сейчас пока не до этого. Не могу пока)

Купить в планах себе цепь и часы :D Но это планы. 

 

28 минут назад, Ruter сказал:

На мой взгляд это хороший тактический ход показать то, что она теряет.

 Это да но надо конгруэнтно. если я до этого не сидел и не постил, то ВНЕЗАПНОЕ появление будет фейл. 

Это недели через 2-3 наверное. Это мои мысли. Посмотрим.

Еще мысли вернуться в зал, я в свое время плотно занимался и у меня получается, расту хорошо, но как вспомню держать режим, добавки и т.д.)) 

Можно начать с отжиманий и подтягиваний для начала.

В тонус прийти. 

Edited by hyperaggressor

Share this post


Link to post
Share on other sites

Update:

Написал заявление, деньги должны вернуть именно мне недели через 2 примерно.

По пингам все тихо.

В плане себя. 

Работаю в плане адекватности и сдержанности. замечаю стал немного хладнокровней, буду продолжать в том же духе.

Под вечер обычно накатывает, помогает техника "слайдер"- смена мысли, картинки в голове на что-то другое (позитив, планы на день и т.д.)

В плане насыщенности жизни - 0, нет желания пока, хотя кое-чем все-таки себя порадовал).

Двигаюсь в плане П (третье дело, посмотрим что из этого выйдет). 

Share this post


Link to post
Share on other sites

После того, как видела твои фото, мне ситуация стала яснее. У тебя мужественный доминантный тип внешности, это предполагает серьезное, доминирующее и опекающее поведение. Ты не можешь "играться", ударить по лицу играючи, не получается играючи с твоей внешностью, получается агресивно. Сейчас уже понятно, откуда ее загоны якобы на пустом месте, насчет "быдловатости", мата и т.п. От тебя все слушается и воспринимается серьезно. И так и должно быть. Но это обязывает тебя следить за свои слова и жесты. Даже то, что у других смотрится безобидно и шутливо, от тебя будет восприниматься как агрессия и реальная угроза. Еще - жесткие границы должны быть у тебя, ты не можешь позволить себе даже минимальную безответственность. Любое твое вторжение в чужие границы будет восприниматься как агрессия.  

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, я работаю над собой в этом плане. Сейчас стараюсь когда есть какой-то порыв вспылить, выругаться, делаю это про себя или глубокий выдох, хочу чтобы дошло до автоматизма. Короче стараюсь)

И да, ты наверное права, в том нашем последнем случае я действительно не хотел обидеть, я и силу не применял, а вот как выглядело оно со стороны уже понятно теперь.

 

5 часов назад, N*** сказал:

Еще - жесткие границы должны быть у тебя, ты не можешь позволить себе даже минимальную безответственность. Любое твое вторжение в чужие границы будет восприниматься как агрессия.

Это в плане, самоконтроль постоянно, думать что делаешь, не поддаваться на эмоции, смотреть на себя со стороны, держаться в рамках адекватности?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, hyperaggressor said:

Это в плане, самоконтроль постоянно, думать что делаешь, не поддаваться на эмоции, смотреть на себя со стороны, держаться в рамках адекватности?

Нет, границы - это другое. Это четко сознавать свои права и свои обязанности и выполнять их. Не ждать поблажек, не рассчитывать на снисхождение. Воспитание, например, именно об этом. 

 

 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Upd:

Продолжаю работать над собой). Сегодня пару раз не сдержался, но уже лучше контролирую себя.

Завалил себя работой, помогает, но начал замечать, в определенные часы вжух и накатывает, примерно в 14-15.00, и вечером 19-00-21-00.

Начал заниматься спортом, прихожу в форму, вспомнил что такое крепатура :D

Перешел на 4х разовое питание, уже лучше, чем раньше.

По пингам тихо. В соц. сетях не появляюсь. В мессенджеры то да то нет, сегодня вообще не появлялся целый день.

Провокации с фото, соц.сети пока не планирую и движений в сторону маленького партнера тоже.

Хочу себя еще чем-то порадовать)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сидел сидел работал и вдруг накрыло. слайдер дал сбой :D

-----------------------------------------------------------------------------------------

Полезло чувство вины и я в нем славно так искупался.

Потом взял себя в руки и проанализировал.

Да быдлизм, неги и прочие вкусняхи - это мой полный косяк естественно, я за него два раза извинился, самому неприятно. Еще и близким рассказала наверное, а  меня там на должность мужа метили))

Мало внимания - ну хз, что человек который имеет основную работу, подспорье вторая. и еще третьим (чтобы не проседать по П да и развиваться да и в отношения ресурс лить естественно, но особого поощрения от ожп не находил в этих действиях, так как мало внимания же:D) порой забивавший на эти же дела ради встреч, против человека не имеющих почти хобби, друзей и работы!? 

Мало звонков теплых слов мимими и сюсюсю, слов любви и тд.- да не дорогая, как раз для меня их было очень даже, для моего характера, ну не ванильное я нечто)

Мало цветов и (подарков) - хм, ну мои друзья в отношениях либо по праздникам либо не чаще в месяц, иначе надоест, можно иначе выразить, мелочевка всякая, комплименты, то же внимание, что было часто и на уровне, я это все делал. И подарки были.

Ненадежность - хм, да почти все ключевые моменты (опять во время работы, в ущерб себе) был рядом, не без греха конечно. я не супермен.

И вообще я ее старался оберегать от всякого (клубы, что-то попробовать), быть вторым папкой:), хотя у нее таких интересов нет, но я ей в этом поощрял и делал акцент что правильно делаешь.

Заявление что за это время ничего приятного не вспомнить - тут я вообще прозрел, понятно что последнее время много негатива, но тут кроме ** я ничего не могу сказать. Много всего хорошего было, нет ну конечно сравнивать с инста звезд и блогеров то понятно)).(в инстагр следит за звездами всякими, личностями и прочей шляпой).

Что я командую в быту? - Ну не нравится мне столешница в воде, неужели сложно тряпкой протереть? И сложить что-то аккуратно а не чтобы валялось, пустяки, но мне это было сказано.:D

Еще была дикая дичь в обвинениях, что я чуть ли не абсолютно во всем виноват, но это уже эмоции.

Понимаю, что это было сказано мне на эмоциях, но неприятно стало, реально, даже обидно малость)

Потом надоело копаться в этих обвинениях ведь можно еще что-то найти при желании, но я понял что кроме быдлизма и отстаивания своих границ я даже через чур носился с ней и меня отпустило).

И тут я вижу маленького ребенка, с хорошим +Соц и воспитанием, но оторванного от жизни, привыкшего быть на опеке. быть центром мира, привыкшего командовать и чтобы все вокруг бегали. Симпатичной, не глупой, с умными словами, но еще совсем зеленой в плане действий, с высоким самомнением и низкой самооценкой, требующей подтверждения...

Проанализировав понял, что я подзавалил БЗ (не всегда смог отказать в угоду своим интересам, часто был доступен (иначе обидки) и тд. по Д просел (не всегда опять таки мог отказать). Ну П дело наживное.

Да и маленький партнер не без греха.

---------------------------------------------------------

Работаем дальше B|

Edited by hyperaggressor

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, hyperaggressor said:

Мало внимания 

Мало звонков теплых слов 

Мало цветов и (подарков)

Ненадежность 

Поэтому она с тобой рассталась и теперь у нее от тебя много внимания, много звонков и теплых слов, много цветов и подарков и, главное, надежность. Сам понимаешь, что бред. 

Завалил БЗ и она тебя разлюбила. Можем подыскать причины, если тебе интересно, но лучше просто работать над собой, совершенствоваться и соблазнить другую. 

 

Для возвращения этой нужны:

1. Твои изменения в лучшую сторону.

2. Ее инициатива.

 

Пока эти два пункта не выполнены, делать по этому кейсу нечего.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, N*** сказал:

Можем подыскать причины

Мы с моим ведущим проработали ситуацию. Просадка по Д, отсутствие личных границы, быдлизм. И БЗ конечно.

6 часов назад, N*** сказал:

лучше просто работать над собой

Для возвращения этой нужны:

1. Твои изменения в лучшую сторону.

2. Ее инициатива.

да работаю, сам не предпринимаю ничего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 10.03.2018 в 21:58, Ruter сказал:

работать над собой, своей жизнью и её насыщенностью (и аккуратно демонстрировать это в соц.сетях)

хочу уточнить, как действовать чтобы конгруэнтно выглядело? Я очень редко что-то выкладывал.

когда мы давно с ней в самом начале поссорились, что она ушла, я тоже начал потихоньку вести вк, instag спустя месяц. немного, потом в итоге она призналась, что наблюдала и была в курсе всего.

вот думаю:

- стоит ли, или нет пока

- что размещать

- будет ли это паливно :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, hyperaggressor сказал:

хочу уточнить, как действовать чтобы конгруэнтно выглядело? Я очень редко что-то выкладывал.

Выкладывать тогда, когда действительно есть что выложить. Вот, например, у меня есть Инстаграм и часто бываю на разных мероприятиях, посещаю интересные места, отдыхаю с друзьями. Естественно не вся моя жизнь попадает в соц.сети, но когда что-то происходит, то просто фотографируемся и заношу себе в архив. И не для лайков, а самому приятно потом листать своё ленту жизни, так скажем.

С какой периодичностью у тебя происходит что-то в жизни и как часто случаются какие-то достижения - мне неизвестно. 

P.S. Если раньше редко что-то выкладывал, то постепенно начинай. Например, 1 раз в 3 дня или 1 раз в неделю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Ruter сказал:

С какой периодичностью у тебя происходит что-то в жизни и как часто случаются какие-то достижения - мне неизвестно. 

P.S. Если раньше редко что-то выкладывал, то постепенно начинай. Например, 1 раз в 3 дня или 1 раз в неделю. 

У меня сейчас идут достижения в плане П и самоконтроля а так же в плане спорта. B|:D Я над ними работаю. 

Хотел даже в воскресенье работать, но планирую перекроить график, выбраться куда-то посидеть.

Даже какую-то мелочь запечатлеть.:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, hyperaggressor said:

вот думаю:

- стоит ли, или нет пока

- что размещать

- будет ли это паливно :D

Лучше нет. 

Во-первых, в твоей жизни пока ничего интересного не происходит.

Во-вторых, когда в твоей жизни начнет что-то интересное происходить, тебе будет не до инстаграмма. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый всем. Давно не заходил. 

По ситуации - 

Все сделал в лучшем виде даже не контактируя с маленьким партнером. 

Все тихо, что ожидаемо).

По себе - все хорошо B|

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×