Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Eclipse

Крайне сложная ситуация с девушкой

Recommended Posts

Тип отношений: ЛТР - просто встречаемся (-лись)
Секс: был, регулярный и качественный (от 2 раз в неделю)
Срок отношений: Год
Я: мужчина
Возраст: 21
Социальный статус:
Образование незаконченное высшее, заработок нестабильный, проживаю с отцом, внешность сложно оценить, но примерно 6-6,5
Опыт отношений:
3 полу-лтр по 4 месяца, расставались т.к надоели друг другу, текущие - 1 год, причина - мое ТФНство, завал значимости в её сторону.
Родительская семья:
До 14 была полная семья, затем развелись родители
Её возраст: 20
Её социальный статус:
Не работает, получает пособие по потере кормильца, заканчивает среднее специальное, живет с родителями, внешность 5-6
Её опыт отношений:
3 лтр по 1 году, расставалась из-за угасания чувств
Её родительская семья:
Семья неполная изначально, отец ушел, жила всю жизнь с мамой и отчимом. Мать и отчим на взводе постоянно, ругань, все друг друга прессуют, в том числе и её. Одним словом атмосфера крайне напряженная
Расставание: на грани
Моя цель: вернуть отношения
Вопросы: 1. Как поступить в данной ситуации дабы раскачать ситуацию в свою сторону и сместить баланс. 2. Возможно ли вернуть чувства девушки? Любовь и прочее 3. ТИ, когда отвечать на сообщения в СС, игнорить или просто не читать?

Здравствуйте, сложилась ситуация, которую я опишу. Познакомились с девушкой в голосом чате, когда компанией играли в онлайн игру. Тогда у девушки был парень в армии, но по её словам чувства стали пропадать. Ей очень понравился один парень, с которым я хорошо общаюсь, он из другой страны. Влюбилась очень сильно, начала ему выносить мозг, за что он её отправил далеко и сказал, что ему это все не надо. Она начала страдать, и как раз в этот период времени мы стали активно общаться, я её поддерживал, давал советы, объяснял почему ей нужно забыть его и что все её страдания и попытки смысла не имеют, т.к их отношения невозможно в принципе. Её состояние стало улучшаться, начала говорить, что зачем её тот чел, если со мной ей так спокойно и тепло. К слову, изначально к ней я симпатии не испытывал, просто было приятно общаться, у нее та же ситуация. Продолжая, состояние её стало лучше, общаться стали очень много и потихоньку мы стали влюбляться друг в друга. Жили мы в разных городах и со временем перешли на видео-звонки и прочее. Где-то через месяца полтора с момента появления симпатии она захотела ко мне приехать в гости. Уже точно не помню, но мы решили этот вопрос и где-то еще через недели три она ко мне приехала. И вот тогда моя любовь к ней умножилась просто на несколько порядков. Мне в ней понравилось все, попало в карту так сказать. Внешность, рост, повадки, характер, голос, манеры общения + у нас совпадал круг интересов, мой шире намного и её круг попал целиком в мой. Мы гуляли, секс был с первого же дня по 2-4 раза в день, делали совместно различные вещи, собирали паззлы, сериалы, готовка картины по номерам и прочее, все было просто супер. Затем она уехала к себе, а я переехал в Москву через месяц ровно. В первый же день поехал к ней в гости, т.к её ко мне ездить и оставаться на ночь нет физической возможности. В первый же день познакомила со своей мамой и отчимом, сразу у них получил большой "плюс" в плане уважения, она мне говорила потом, что ей мама сказала, что я отличный парень, на меня можно положиться и т.д и т.п, мама её постоянно у меня советы спрашивает, мы общаемся на некоторые житейские темы. Секс снова постоянный, любовь, ласка, нежности и прочее, совместное времяпрепровождение. Гуляли, познакомила со своими друзьями. И была у нас цель как некоторый этап - снять квартиру и жить отдельно, я сам этого до сих пор хочу. У нее в семье тяжелые отношения, в том плане, что сегодня все хорошо, а завтра её гнобит отчим, она рыдает и т.д. Я ей сразу сказал, что как только я свои дела утрясу, а ты свои - снимает квартиру и живем. Я начал к ней очень часто ездить в гости + решал свои вопросы + учеба, по итоге работать не выходило, хотя это отмаз, если бы захотел - работал бы. С деньгами проблем нет, родители у меня достаточно обеспеченные и как студента - меня поддерживают, на арнеду квартиры, конечно, не хватит. Были моменты, когда я, можно сказать, жил у нее, по 6 дней и т.д. Изначально я был для нее таинственным и недоступным, жестким, непрогибаемым, но в то же время нежным и заботливым. В процессе я хотел построить наши отношения так, чтобы мы оба принимали участие равноправное в решении каких-то вопросов и отдал ей штурвал в руки слишком сильно. Размяк, стал ТФНить, меня стало слишком много, в силу того, что лето сменилось на позднюю осень/зиму - перестали часто куда-то ходить + живет она далеко и куда-то выбраться - напряжное дело. Затем в середине октября я поехал на месяц к себе в город по делам, и в этот момент начался спад в отношениях, сказала, что это из-за того, что я уехал, как только приеду все вернется в норму. Я вернулся и все стало лучше, но что-то изменилось, стало немного хуже. С того момента отношения стали угасать, она начинала холодеть потихоньку, а я в силу своих проблем и вопросов вовремя это не откалибровал и пропустил мимо себя. И вот до марта все шло, в марте было тяжело, но еще более менее, говорила что любит, но не сильно, секс в тот момент закончился. С компанией в которой мы познакомились мы более не общались. И тут, в момент ослабления наших отношений мы собрались старой компашкой пообщаться, она услышала голос того парня из другой страны и её переклинило. Она отрыла его фотки и снова влюбилась. Моя значимость упала ооооооочень сильно. Неделю назад был разговор с ней, она мне все сказала, говорит что ничего не чувствует ко мне, не тянет и т.д. Очень ценит меня, терять не хочет. Я ей предложил взять паузу и отдохнуть друг от друга(понимаю сейчас, что это была ошибка), я над собой поработаю, минусы и косяки знаю, если получится вернуть чувства - супер, нет - плавно выйдем из отношений, менее болезненно. Она мне все ключи в процессе наших отношений дала. Говорила, что хочет чтобы я вел её за собой, хочет чтобы я был мужиком, менее доступным и т.д + сказала, что тот парень нравится из-за того, что не подпускает её близко к себе. После этого я сразу попал на другой ресурс, там прочитал факи Ruter'а. начал делать ЛИ, за практически неделю ЛИ она ко мне обращалась за помощью, спрашивала пару раз как дела и т.д, но я в силу своей неопытности накосячил и видимо неправильно её отвечал. Общение первым за это время не инициировал. Сегодня быстренько с ней пересекся, пообщались без разговоров про отношения. Выглядит плохо, будто бы мало спит. Говорит, что у нее стресс, скорее всего из-за того парня. По-дружески пообщались, заехал к ней, забрал плейстейшн и поехал домой. По итогу имею:1) Мне тот парень сливает инфу, с её слов говорит, что ко мне не тянет. 2)Мне говорит, что ко мне ничего не чувствует. 3) Она страдает из-за того, что с ним ничего не выйдет. Еще такой момент, она девочка домашняя, друзья есть, но она с ними видится нечасто, с учебой я ей помогал всегда раньше, никто более ей не помогает, скоро у нее диплом + сдача долгов, а значит она будет просить у меня помощи и я ей "буду нужен". 2) Васи в реале нет абсолютно точно. Подскажите пожалуйста, как раскачать ситуацию в свою сторону, как вернуть девушку. Сейчас делаю ТИ, так как с ЛИ не справился, когда уходил сказала, чтобы написал как приеду домой. Не написал, сейчас звонит, пишет что очень переживает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько я понял, девушка из Москвы. Ты сам с какого города, чтобы понять - насколько велико между вами расстояние?

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Tyler сказал:

Насколько я понял, девушка из Москвы. Ты сам с какого города, чтобы понять - насколько велико между вами расстояние?

Я живу в Москве сейчас на постоянной основе, девушка живет в данный момент в Зеленограде(~40 минут на электричке), но приезжал я часто. + мы хотели вдвоем квартиру именно в Москве снимать, и она бы училась в универе в Москве.

Edited by Eclipse

Share this post


Link to post
Share on other sites

Баланс ты конечно на неё завалил, раз она озвучила это...

1 час назад, Eclipse сказал:

что хочет чтобы я вел её за собой, хочет чтобы я был мужиком, менее доступным и т.д + сказала, что тот парень нравится из-за того, что не подпускает её близко к себе.

А он и не может её близко к себе подпустить, так как он находится в другой стране. И между ними действительно большое расстояние.

Но виртуальная значимость его велика, так как он не доступен. Но это всё в её голове. 

Чтобы у неё появился к тебе интерес, тебе нужно повысить свою ОЗ (объективную значимость), и снова заинтересовать её.

Прочти вот эти статьи, в том порядке, в котором я тебе скину.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, Tyler сказал:

Баланс ты конечно на неё завалил, раз она озвучила это...

А он и не может её близко к себе подпустить, так как он находится в другой стране. И между ними действительно большое расстояние.

Но виртуальная значимость его велика, так как он не доступен. Но это всё в её голове. 

Чтобы у неё появился к тебе интерес, тебе нужно повысить свою ОЗ (объективную значимость), и снова заинтересовать её.

Прочти вот эти статьи, в том порядке, в котором я тебе скину.

 

Спасибо. Прочту обязательно. Есть еще такой вопрос. Вот я уехал от нее сейчас, на связь вообще не выхожу. Она 8 раз позвонила, в сс пишет, что очень переживает (онлайн я не появляюсь). Думаю до понедельника такой режим подержать. Но выйти на связь в любом случае нужно будет рано или поздно. Что ответить на фразы из серии "я переживала","почему не вышел на связь"? Легенда для самого себя уже есть, связано с тем, что связи не было в то время, уехал. Чтобы это как оправдание не выглядело

Share this post


Link to post
Share on other sites

В целом, трубку мог бы и взять, на третий-четвёртый её звонок. Выслушать её по существу, и закончить разговор, под предлогом занятости.

Если звонков от неё больше не будет, то помаринуй её до понедельника. Если позвонит три-четыре раза, возьми трубку.

И помни, на её Б, твоё чуть меньше Б. Любое твоё Б - работает на ценность. Д - на значимость.

Вобщем, когда прочитаешь первый FAQ, будет более всё понятно. Поэтому не тяни с прочтением. Он не длинный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С FAQ'ами я ознакомился, первый внес ясности в картину. По факту сейчас получается так: Моя значимость низкая, ценность достаточно высокая, т.к я помогал постоянно с учебой, с различными другими делами + интеграция высокая. Слов о том что мы расстаемся или что-то в этом духе не было, именно прямых, но по факту это ДОД. Думаю что до понедельника я её все таки помариную, т.к со мной она испытывала только положительные эмоции, а отрицательные я не давал почти. Пусть сейчас помучается, попереживает и т.д, зато обо мне думать будет, вероятно это небольшой плюсик в значимость будет. Еще такой момент, у меня есть доступ к её Вконтакте, она об этом не знает(так вышло, с моего телефона пол года назад залогинилась и не вышла, так что я целенаправленно этого не делал). Иногда почитываю что она пишет по поводу наших отношений, чтобы больше информации было о происходящем и было яснее как действовать. Вчера переписывалась с близкой подругой, говорит что переживает сильно, мол не оставила у себя на ночь и отправила домой в такой поздний час, типа она понимает, что я её люблю(хотя я старался как можно меньше этого показать), а она взаимно не может. Мол типа я ей не подхожу и т.д, отношения были ошибкой и т.д. Скоро она абсолютно точно будет ко мне за помощью обращаться, но из интеграции думаю не выходить. Приведу пример как думаю поступить. У нее есть кот, и корм ему она заказывает в интернете на мой адрес(там где она живет не доставляют), мне его доставляют, а когда я к ней еду - везу с собой. Думаю сейчас когда она обратится сказать что-то из серии:"Заказывай, я заберу, как будешь в Москве - к метро подъедешь, я вынесу его". Вроде бы как интеграция сохраняется, но т.к надо ей, то бОльшую часть работы выполняет она. Посоветуйте как вообще сейчас действовать. ОЗ буду поднимать, но это я делаю для себя, не для нее. На работу уже устроился, стал заниматься спортом + развиваюсь интеллектуально. Стану жестче, перестану жертвовать своими ресурсами/интересами ради неё. Но пока моих знаний очень мало и я нуждаюсь в Вашей помощи. Заранее спасибо!

Edited by Eclipse

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Eclipse said:

Но пока моих знаний очень мало и я нуждаюсь в Вашей помощи.

Тебя послали прямым текстом, сказали, что не любят. Предложили остаться в роли обслуги. Тут можно только ТИ сделать и ничего другого. Никакой корм для кота, никакие дипломы и учебы, ТИ. Пусть тот парень ей помогает в учебе и завозит кошачий корм. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты пойми, что никто не может тебя зафрендзонить, еси ты сам не френдзонишься. Мужчины часто жалуются, что их френдзонят, используют, превращают в сонсоров и т.п. Но это не так, им могут только отказать, а все остальное они делают сами - сами становятся подружками, жилетками, спонсорами, ослами... 

То же самое касается и женщин, конечно, никто не может юзать женщину в СО, если она сама туда не сидит. Максимум навешает лапшу и переспит один раз, но юзать может только с ее согласием и при ее поддержке. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, N*** сказал:

Тебя послали прямым текстом, сказали, что не любят. Предложили остаться в роли обслуги. Тут можно только ТИ сделать и ничего другого. Никакой корм для кота, никакие дипломы и учебы, ТИ. Пусть тот парень ей помогает в учебе и завозит кошачий корм. 

 

6 часов назад, N*** сказал:

Ты пойми, что никто не может тебя зафрендзонить, еси ты сам не френдзонишься. Мужчины часто жалуются, что их френдзонят, используют, превращают в сонсоров и т.п. Но это не так, им могут только отказать, а все остальное они делают сами - сами становятся подружками, жилетками, спонсорами, ослами... 

То же самое касается и женщин, конечно, никто не может юзать женщину в СО, если она сама туда не сидит. Максимум навешает лапшу и переспит один раз, но юзать может только с ее согласием и при ее поддержке. 

Да, это понятно. Но дело немного в другом. Человек мне крайне дорог, мы вместе через многое прошли, испытали кучу эмоций, я ей открылся (а делаю я это крайне редко), за период наших отношений я понял, что это тот человек, с которым я хочу строить отношения и идти по жизни. Буквально через месяц я буду готов на левел-ап(снять свою жил.площадь). И я не хочу терять этого человека, я не боюсь, но хочу восстановить с ней отношения. И есть мысли что ТИ на постоянной основе приведет к тому, что она тупо забьет на наше общение. По этой причине я ищу не такой радикальный вариант. Но всегда прислушаюсь к Вашим советам, т.к Вы опытнее и лучше разбираетесь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно подождать, и послушать, что скажет @Ruter

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Eclipse said:

Да, это понятно. Но дело немного в другом. Человек мне крайне дорог, мы вместе через многое прошли, испытали кучу эмоций, я ей открылся (а делаю я это крайне редко), за период наших отношений я понял, что это тот человек, с которым я хочу строить отношения и идти по жизни. Буквально через месяц я буду готов на левел-ап(снять свою жил.площадь). И я не хочу терять этого человека, я не боюсь, но хочу восстановить с ней отношения. И есть мысли что ТИ на постоянной основе приведет к тому, что она тупо забьет на наше общение. По этой причине я ищу не такой радикальный вариант. Но всегда прислушаюсь к Вашим советам, т.к Вы опытнее и лучше разбираетесь

Т.е. ты думаешь, что ТИ делают когда не любят девушку или парня? ТИ делается, когда тебя не любят. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 07.04.2018 в 01:48, Eclipse сказал:

она мне все сказала, говорит что ничего не чувствует ко мне, не тянет и т.д. 

А ты

1 час назад, Eclipse сказал:

хочу строить отношения и идти по жизни

У тебя два варианта:

1) "Лёгкий игнор", продолжать общение будешь. 

Она тебя не хочет, но будет знать, что по свистку ты приедешь, если понадобишься. Она будет ходить на свиданки с другими, переписываться с тобой, и через пару месяцев ты будешь стоять у неё под подъездом, а она в это время трахаться с другим. 

Потому что у тебя чувства, а у нее нет. (Ситауция из жизни, где я был с девушкой, а парень под подъездом, после полугода расставания с моей) 

Я не знаю, чем ты ее заинтересуешь опять в этот период,  шансов мало. 

2) ТИ

Она может понять, что теряет и сделает мегоБ, ты сделаешь секс, предложишь жить вместе. 

Минусы:она может забить,но зачем тебе девушка, которая тебя не хочет. 

зы Я совсем НЕ эксперт, это мое имхо. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, N*** сказал:

Т.е. ты думаешь, что ТИ делают когда не любят девушку или парня? ТИ делается, когда тебя не любят. 

Я это понимаю. Но вот насчет ТИ есть несколько вопросов. Суть ТИ заключается в том, чтобы, в данном случае, для девушки создать информационный вакуум, чтобы мой образ начал стираться, за это время я личностно вырос и исправил свои косяки, затем с ЕЁ инициативы началось общение, которое нужно переводить в встречи на своих условиях, а на этих встречах показать что я вырос, изменился и уже не тот что раньше, дабы её мозг пересчитал мое ДСП/значимость(или как это назвать правильнее), а там уже начинать соблазнение заново? Про другие техники типа "БД" и прочего я не написал, т.к из общей картины интересен именно ТИ. 

UPD. Еще такой момент, читаю кейсы и не могу понять, когда ТИ снимать? Как понять что "вот оно, пора начинать"?

7 минут назад, Ortus сказал:

А ты

У тебя два варианта:

1) "Лёгкий игнор", продолжать общение будешь. 

Она тебя не хочет, но будет знать, что по свистку ты приедешь, если понадобишься. Она будет ходить на свиданки с другими, переписываться с тобой, и через пару месяцев ты будешь стоять у неё под подъездом, а она в это время трахаться с другим. 

Потому что у тебя чувства, а у нее нет. (Ситауция из жизни, где я был с девушкой, а парень под подъездом, после полугода расставания с моей) 

Я не знаю, чем ты ее заинтересуешь опять в этот период,  шансов мало. 

2) ТИ

Она может понять, что теряет и сделает мегоБ, ты сделаешь секс, предложишь жить вместе. 

Минусы:она может забить,но зачем тебе девушка, которая тебя не хочет. 

зы Я совсем НЕ эксперт, это мое имхо. 

 

Спасибо. Я уже как раз с твоей темой ознакомился и читал что Рутер тебе писал =)

Edited by Eclipse
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сделал так: а) закинул интригу, что устроился на работу (я работаю над этим, хожу на собеседования) б) закинул интригу, рассказал про свои хобби, что пробую разные секции, даже на танцы собираюсь, которые она обожает и у нее сразу мысли начали крутиться, фантазии. Ей всё интересно было,  повелась, заинтриговал.  И ушёл,так как не выбрала меня она. 

понял, что пусть чувства и есть, хотел с ней семью, жизнь прожить, секс отличный. НО она то не хочет, хз почему, мб из-за моей ЗП, которая в три раза меньше, чем её, а должна быть в два раза больше, чтоб в шоколаде она была.  Это ее слова. Может,  потому что я плиту грязную иногда оставляю после себя,когда после работы с ног валюсь и готовлю. ну не увидела она во мне мужа. Да я и сам виноват, заааалип, овощил. 

Давай не грузись, больше позитива, и слушай экспертов, респект им!!! 

 

Edited by Ortus
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, Eclipse сказал:

Я это понимаю. Но вот насчет ТИ есть несколько вопросов. Суть ТИ заключается в том, чтобы, в данном случае, для девушки создать информационный вакуум, чтобы мой образ начал стираться, за это время я личностно вырос и исправил свои косяки, затем с ЕЁ инициативы началось общение, которое нужно переводить в встречи на своих условиях, а на этих встречах показать что я вырос, изменился и уже не тот что раньше, дабы её мозг пересчитал мое ДСП/значимость(или как это назвать правильнее), а там уже начинать соблазнение заново? Про другие техники типа "БД" и прочего я не написал, т.к из общей картины интересен именно ТИ. 

Вот видишь, всё правильно сам понимаешь.

29 минут назад, Eclipse сказал:

Еще такой момент, читаю кейсы и не могу понять, когда ТИ снимать? Как понять что "вот оно, пора начинать"?

Ориентировочно от полугода.

Прочти - Пример возвращения отношений через соблазнение заново - Da_V

 

 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Eclipse said:

Суть ТИ заключается в том

В твоем случае суть ТИ заключается в том, чтобы перестать быть обслугой и жилеткой. 

Ты в очень плохом положении уже сейчас. Это ненормальное для мужчины положение - помогать с учебой и возить корм коту девушки, открыто заявляющей, что чувств нет и любит она другого. Представь себе женщину в таком положении - мужчина сказал ей, что чувств уже нет, что любит другую, а она продолжает к нему прибежать, убираться в квартире и делать ему массажи после работы, пока он переписывается с другой. И абсолютно не важно как сильно она его любит, ей нужно сдалать ТИ, просто чтобы перестать делать все эти глупости. 

 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Tyler сказал:

Ориентировочно от полугода.

Прочти - Пример возвращения отношений через соблазнение заново - Da_V

Уууу, я думал недельки 2 - месяц её подержать в ТИ, а затем потихоньку выходить на контакт и брать в свои руки ситуацию. Честно говоря, пол года в случае этой девочки равняется тому, что она забьет на меня. До меня у нее был парень, с которым она ~6 месяцев встречалась, затем она ушел в армию, она его прождала 10 месяцев, потом рассталась с ним и стала со мной. Суть в том, что после расставания он ей вообще не писал больше, максимум она ему писала приветкакдела, он ей отвечал и на этом все. Сейчас они уже месяца 4 вообще не общались, и она про него не вспоминает, хотя она говорила, что отношения с ним были самые клевые. Выходит так, что если моя цель - вернуть эту девушку, то временное окно для этого ограничено достаточно серьезно. 

Edited by Eclipse

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Eclipse said:

UPD. Еще такой момент, читаю кейсы и не могу понять, когда ТИ снимать? Как понять что "вот оно, пора начинать"?

Когда девушка скажет, что очень любит тебя, все осознала, жалеет, кается и готова на все, чтобы тебя вернуть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, N*** сказал:

В твоем случае суть ТИ заключается в том, чтобы перестать быть обслугой и жилеткой. 

Ты в очень плохом положении уже сейчас. Это ненормальное для мужчины положение - помогать с учебой и возить корм коту девушки, открыто заявляющей, что чувств нет и любит она другого. Представь себе женщину в таком положении - мужчина сказал ей, что чувств уже нет, что любит другую, а она продолжает к нему прибежать, убираться в квартире и делать ему массажи после работы, пока он переписывается с другой. И абсолютно не важно как сильно она его любит, ей нужно сдалать ТИ, просто чтобы перестать делать все эти глупости. 

 

С учебой я ей помогал последний раз и коту хавку возил когда она мне еще говорила, что любит меня) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×