Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Eclipse

Крайне сложная ситуация с девушкой

Recommended Posts

17 минут назад, Пьяный Гусар сказал:

Вот я этого не понимаю. В отношениях автор пишет будто все хорошо, почему ОЖП чудит такую фигню?

 


Или это из-за того, что она малолетка, и ей хочется взять от жизни как можно больше?


 
 


 
 

Так и есть, малолетка которая не понимает к чему приводят те или иные поступки, а так же свою ответственность. Мы обсудили с ней произошедшее  перед тем как я её выпроводил. Спросил её, мол перед отъездом все было супер, в чем проблема? Сказала что да, было все отлично, были чувства, но вот я уехал, он ей написал и оно само. Сказал ей что нет никакого само, и она прекрасно понимала, что произойдет, если она начнет с ним общаться и раз не отшила и начала общения, то значит сама этого и хотела. Начались претензии мол вот, он самый лучший парень, лучше никогда не встречала и бла-бла-бла. Ответил что терпеть такого неуважения к себе я не намерен, если он самый лучший, то скатертью дорога.

Возможно она подумала, что если в прошлый раз я это дерьмо схавал и бегал за ней, то в этот раз прокатит та же фигня

Edited by Eclipse
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 07.04.2018 в 01:48, Eclipse сказал:
 
Её возраст: 20
 
Её опыт отношений:
3 лтр по 1 году, расставалась из-за угасания чувств
__________________________________
 
Тогда у девушки был парень в армии, но по её словам чувства стали пропадать.
__________________________________
 
С того момента отношения стали угасать, она начинала холодеть потихоньку, 
__________________________________
 
Неделю назад был разговор с ней, она мне все сказала, говорит что ничего не чувствует ко мне, не тянет и т.д.

какая-то закономерность, то ли из-за молодости, то ли человек такой

2 часа назад, Eclipse сказал:

 она в него влюбилась снова, а ко мне остыла.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Eclipse сказал:

Сказала что да, было все отлично, были чувства, но вот я уехал, он ей написал и оно само. Сказал ей что нет никакого само, и она прекрасно понимала, что произойдет, если она начнет с ним общаться и раз не отшила и начала общения, то значит сама этого и хотела. Начались претензии мол вот, он самый лучший парень, лучше никогда не встречала и бла-бла-бла.

Ну так просто он лучше тебя, лучше прокаченпо ДСП, вот и все.

В мире полно конкуренции, привыкай. Или ты конкурентноспособен или нет. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Пьяный Гусар said:

Вот я этого не понимаю. В отношениях автор пишет будто все хорошо, почему ОЖП чудит такую фигню?

Или это из-за того, что она малолетка, и ей хочется взять от жизни как можно больше?

Это автору было все хорошо, вот он и не чудит. А ей, видимо, не было так хорошо, раз соскачила. Причем тут ее малолетство? 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×