Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Eclipse

Крайне сложная ситуация с девушкой

Recommended Posts

В общем встретился я с бывшей. В самом начале встречи она в мою сторону не смотрела совсем, говорила мол как бы ей хотелось, чтобы у нее были деньги, она бы прямо сейчас полетела к тому парню и т.д, потом сразу сказала "что я вообще такое несу, все кончено с ним, зачем я об этом думаю". Общались, обменивались новостями. Когда мы с ней расставались, то я чувствовал себя рядом с ней как-то неловко что ли, ниже нее, думал о том, что вдруг что-то не так сделаю и т.д. В этот раз я четко в голове ощущал что я выше нее на 10 голов, делал, говорил все что хотел и не парился по этому. В начале встречи от нее чувствовался какой-то негатив что ли, в мою сторону не смотрела, разговаривала иногда сухо и раздраженно слегка, но со временем она становилась веселее, общительнее, стала очень много улыбаться, смотреть мне в глаза. В начале в её глазах я видел какую-то пустоту и тоску, но к концу встречи глаза были веселые и счастливые. Когда из кафешки выходили(нам было в одну сторону идти), то она постоянно задевала меня рукой, как бы случайно, но в начале такого не было, прижималась к плечу моему. Спрашивала есть ли у меня девушка. Сказал что общаюсь и гуляю с некоторыми. Она спросила хотел бы я с кем-то из них встречаться. Ответил что нет, мол не цепляют. Когда мы расходились, то она крепко обняла меня и поцеловала(вот этого я вообще не ожидал, перед нашим расставанием она меня недели 2 не целовала вообще), сказала:"очень круто что мы встретились, мне очень легко стало, сейчас совсем не думаю о том парне". Про ту компашку нарков тоже говорила. Сказала что не особо хочет с ними общаться, мол весело в компании находиться, но с нарками неприятно и страшно. В общем как-то так, думаю встречу я провел хорошо, раз её ВС так развернуло из негатива в тотальный позитив. А, ну и я её не говорил ничего про отношения наши, про то что она мне нравится/не нравится, знаков никаких её не давал, за руку не брал и вот все такое. Будто с левой девушкой встретился

Edited by Eclipse

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормально. 

Сколько по времени заняла встреча?

Поцеловала как? В щёчку или в губы? Из контекста не понятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ruter сказал:

Нормально. 

Сколько по времени заняла встреча?

Поцеловала как? В щёчку или в губы? Из контекста не понятно.

Минут 40-45. В щечку, но не из серии чмок, а нормально так, перед расставанием даже такого не было. Сейчас очень часто пишет в СС, во время встречи говорила что хотела бы ещё вместе гулять

Edited by Eclipse

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня был очередной прикол. Решил не появляться онлайн ВК сутки-двое. Сидел через приложение где можно оффлайн находиться. Она ничего мне не писала сегодня, а потом вечером мне приходит СМС, мол абонент БОЖП не смог вам дозвониться из-за нехватки средств. У нее, к слову, на телефоне уже какое-то время отрицательный баланс, и позвонить она никому не может, телефоном соответственно не пользуется, а тут позвонить ни с того ни с сего решила. Ну, я перезвонил через пол часика, не берет трубку. Затем зашел все таки ВК через пару часов, пишу мол чего звонила. Она отвечает:"Когда?", сказал ей что во столько-то во столько-то. Она пишет:"Странно, я не помню даже". Вот собственно и думаю, что это за прикол? Может показаться что я параноик или что-то еще, но она реально телефоном не пользуется вообще, прямо совсем им не пользуется, и звонок ровно тогда, когда я в сети сутки не появляюсь, а потом такая глупая отмазка

Edited by Eclipse

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Eclipse said:

Вот собственно и думаю, что это за прикол? Может показаться что я параноик или что-то еще, но она реально телефоном не пользуется вообще, прямо совсем им не пользуется, и звонок ровно тогда, когда я в сети сутки не появляюсь, а потом такая глупая отмазка

Тебе не надоело бросаться на пинги и чувствовать себя потом дураком?

Не ведись на глупых пингов и не будут никаких таких неприятных переживаний и никаких "приколов" над которыми рассуждать. Тебя бросили, с тобой не хотят отношений - это все, что тебе нужно знать на данный этап. Как только с тобой захотят отношений, тебе об этом скажут прямо, открыто, а не пингами и непонятными намеками. Будь тупым, не понимай намеки, не бросайся на пинги, не реагируй на непонятные телодвижения. Тогда только пойдут понятные предложения и реальные ходы к тебе. Пока дергаешься на каждое сотрясение воздуха и ловишь каждую ее мысль и расшифровываешь каждое движение, ты в суперзависимом состоянии. В таком состоянии не сможешь ни ее вернуть, ни с новой замутить.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 12.05.2018 в 21:30, Eclipse сказал:

Сегодня был очередной прикол. Решил не появляться онлайн ВК сутки-двое. Сидел через приложение где можно оффлайн находиться. Она ничего мне не писала сегодня, а потом вечером мне приходит СМС, мол абонент БОЖП не смог вам дозвониться из-за нехватки средств. У нее, к слову, на телефоне уже какое-то время отрицательный баланс, и позвонить она никому не может, телефоном соответственно не пользуется, а тут позвонить ни с того ни с сего решила. Ну, я перезвонил через пол часика, не берет трубку. Затем зашел все таки ВК через пару часов, пишу мол чего звонила. Она отвечает:"Когда?", сказал ей что во столько-то во столько-то. Она пишет:"Странно, я не помню даже". Вот собственно и думаю, что это за прикол? Может показаться что я параноик или что-то еще, но она реально телефоном не пользуется вообще, прямо совсем им не пользуется, и звонок ровно тогда, когда я в сети сутки не появляюсь, а потом такая глупая отмазка

Думаю, что ты накручиваешь себя. В любом случае, вся эта дичь ничего не значит и ни на что не влияет. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 минут назад, Ruter сказал:

Думаю, что ты накручиваешь себя. В любом случае, вся эта дичь ничего не значит и ни на что не влияет. 

Принял. План действий пока остается тот же что и был? Кстати, забыл упомянуть еще такую вещь. Во время встречи она мне говорила, что у нее через 3 недели защита диплома, но у нее толком ничего не готово, она не знает как ей работу дипломную эту делать и т.д, мол "друзья" ей помочь не смогут, и я единственный кто может ей помочь, а сама она точно не справится, понимаю, что это попытка манипуляции. Собственно могу ли этот момент как-то себе в плюс развернуть кроме как тупо отфутболить и заигнорить? И, кстати, завтра вечером пойду в гости к той восьмерке, сама позвала, буду прожимать. 

Edited by Eclipse

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, Eclipse сказал:

Принял. План действий пока остается тот же что и был? Кстати, забыл упомянуть еще такую вещь. Во время встречи она мне говорила, что у нее через 3 недели защита диплома, но у нее толком ничего не готово, она не знает как ей работу дипломную эту делать и т.д, мол "друзья" ей помочь не смогут, и я единственный кто может ей помочь, а сама она точно не справится, понимаю, что это попытка манипуляции. Собственно могу ли этот момент как-то себе в плюс развернуть кроме как тупо отфутболить и заигнорить? И, кстати, завтра вечером пойду в гости к той восьмерке, сама позвала, буду прожимать. 

1. Сколько потребуется ресурсов с твоей стороны, чтобы помочь ей?

2. Есть ли что-то, что она может сделать для тебя? 

Понимаешь в чём соль - любят не того, кто помогает, любят того, кому помогают. То есть, помогая ей, ты жертвуешь своим самым ценным ресурсом - временем, при этом ещё ничего и не получаешь в ответ. Усугубляешь положение по пути возврата, так как её значимость повышается для тебя, а твоя нет (а если и да, то только в роли бесплатного лакея, но никак не мужчины).

Поэтому, если хочешь помочь, то она должна дать что-то взамен. Например, секс и ужин, деньги или ответная услуга равная по вложениям (а лучше даже больше). 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Ruter сказал:

1. Сколько потребуется ресурсов с твоей стороны, чтобы помочь ей?

2. Есть ли что-то, что она может сделать для тебя? 

Понимаешь в чём соль - любят не того, кто помогает, любят того, кому помогают. То есть, помогая ей, ты жертвуешь своим самым ценным ресурсом - временем, при этом ещё ничего и не получаешь в ответ. Усугубляешь положение по пути возврата, так как её значимость повышается для тебя, а твоя нет (а если и да, то только в роли бесплатного лакея, но никак не мужчины).

Поэтому, если хочешь помочь, то она должна дать что-то взамен. Например, секс и ужин, деньги или ответная услуга равная по вложениям (а лучше даже больше). 

1) Ресурсов почти не займет, помог бы ей только тем, что указывал что делать, как делать, косяки в работе и т.д. Сам бы её дипломом не занимался 100%

2) Я честно говоря даже не знаю что ответить на это. Мне от нее ничего особо не надо, может угостить чем-то если только либо секс, сложный вопрос.

Она, кстати, сделала опять "Б", пригласила завтра погулять, мол приехала бы ко мне в Москву и погуляли

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Eclipse сказал:

1) Ресурсов почти не займет, помог бы ей только тем, что указывал что делать, как делать, косяки в работе и т.д. Сам бы её дипломом не занимался 100%

А теперь главный вопрос - зачем тебе этим заниматься? Вот почему ты должен потратить время на решение её проблем, когда можешь, например, пойти на свидание, почитать книжку и провести время для самого себя? Я уже объяснил, что такие услуги к возвращению не ведут.

4 часа назад, Eclipse сказал:

2) Я честно говоря даже не знаю что ответить на это. Мне от нее ничего особо не надо, может угостить чем-то если только либо секс, сложный вопрос.

А ты подумай, если решил ей помочь, не взирая на то, что в этом нет особого смысла. Хоть какой-то профит получить нужно.

4 часа назад, Eclipse сказал:

Она, кстати, сделала опять "Б", пригласила завтра погулять, мол приехала бы ко мне в Москву и погуляли

Согласись. Но только не долго 1-2 часа хватит. И пока не приставай к ней, то есть сознательно держи дистанцию. Комплиментов ей не делай.  На её комплименты отвечай в стиле: "Спасибо, приятно.", в ответ хвалить не надо. При этом встречу веди сам, решай куда пойдёте и прочее. Можешь за неё заплатить там, когда перекусите, если сумма в районе до 1.000 рублей на двоих. И сделай это типо: "Да, не переживай, угостить подругу могу себе позволить". И завершай встречу на пике эмоций, можешь даже разыграть сцену, что срочно важные, хорошие/позитивные дела появились и надо бежать. С ней прощайся, как и в тот раз, без сюси-муси, просто "Приятно прогулялись. Пока!". Пусть она думает, позвонишь/ответишь ли ты ей, а не ты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем т3д есть, восьмерка сама была на это настроена, все в лучшем виде было, но она чет мне мозг насилует, самомнение шкалит, напрягать начинает. С бывшей тоже встретился. От нее серьезное потепление, сразу улыбается, смотрит в мою сторону, позитив и все такое. Пока гуляли, то когда останавливались на улице, она ложила голову мне плечо, расстояние в этот раз между нами стало меньше, она сближалась по максимуму. Затем ехали в метро, сидели вдвоем рядом, опять положила голову на плечо, прижалась и говорит:"ну это ничего не значит, мы же просто друзья". Я это проигнорил и говорил дальше. Затем она говорит:"Хочешь со мной дружить?". Я ответил что-то типа "не знаю" в шутливом тоне. Голову убрала сразу, но настроение у нее хуже не стало, а только лучше. Водил везде за собой, все решения за мной были. Затем сидели кушали в кафешке, говорит мол пригласила бы тебя к себе в гости, но мама не одобрит скорее всего(проверка какая-то, потому что мама её ко мне очень хорошо относилась, может быть после расставания она ей что-то про меня наговорила, но я этого не знаю), пропустил мимо ушей это, болтаем дальше, попыталась про отношения наши заговорить, остановил её словами "зачем это обсуждать, этого уже нет", она согласилась со мной, её ВС стало еще лучше. Были намеки мол "хотела бы в аквапарк сходить", "блин вот все в кино хочу сходить, но не выходит". Потом говорила типа "когда мы расстались и ты меня игнорил, то я думала что ты меня ненавидишь, я уже разозлилась на тебя сильно из-за игнора, а потом вот встретились и я очень удивилась, что ты ко мне нормально относишься, совсем не ожидала". Когда расходились, то снова поцеловала в щечку и очень долго обнимала. 

UPD. Написала что очень круто погуляли, и ей все понравилось. Предлагает в киношку сходить на неделе)

Edited by Eclipse

Share this post


Link to post
Share on other sites

С 8-кой мои поздравления! 

По поводу её кино - дай неопределённый ответ, скажи, что есть уже планы на неделе, посмотришь, как сложится. То есть ни да, ни нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Eclipse said:

UPD. Написала что очень круто погуляли, и ей все понравилось. Предлагает в киношку сходить на неделе)

Сходи в кино с восьмеркой. 

23 hours ago, Eclipse said:

"Хочешь со мной дружить?"

Следующий раз, когда задвинет о дружбе, скажи, что у тебя девушка ревнивая и не хочешь ее расстраивать, так что дружить не получится :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, Ruter сказал:

С 8-кой мои поздравления! 

По поводу её кино - дай неопределённый ответ, скажи, что есть уже планы на неделе, посмотришь, как сложится. То есть ни да, ни нет.

Так и сделал, от нее в мою сторону все больше и больше тепла идет. С некоторыми людьми из той компашки она уже не общается + к этому понимает, что никакие они ей на самом деле не друзья. Забыл так же написать, что с её слов общалась с челом из Московской Области, который младше её на год, но он только в компьютер играет, пьет пиво и больше нифига, и по итогу она его слила резко. Вот и выходит, что в принципе она почти ни с кем более не общается, из компашки сливается + понимает, что важные аспекты жизни рушатся, самой их решать сложно, "друзья" способны только закладку поднять и ситуация по итогу не очень) 

2 часа назад, N*** сказал:

Сходи в кино с восьмеркой. 

Следующий раз, когда задвинет о дружбе, скажи, что у тебя девушка ревнивая и не хочешь ее расстраивать, так что дружить не получится :D

Вот, кстати, по поводу других девушек. Она когда спрашивала мол встречаюсь ли я с кем-то и все в этом духе, то напрягалась чуток, а когда получала ответ что из них всех меня пока никто не заинтересовал, то от нее сразу шло "Б" в рамках встречи. А вот насчет кино - ну его вообще нафиг, такой трэш сейчас в прокате, что аж деньги жаль отдавать за это)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Eclipse said:

Она когда спрашивала мол встречаюсь ли я с кем-то и все в этом духе, то напрягалась чуток, а когда получала ответ что из них всех меня пока никто не заинтересовал, то от нее сразу шло "Б" в рамках встречи.

Ну, конечно Б пойдет: "верен ли мне мой песик? верен! молодец, хороший песик!" 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, N*** сказал:

Ну, конечно Б пойдет: "верен ли мне мой песик? верен! молодец, хороший песик!" 

Не согласен. Такой посыл носят пинги и запросы об безвозмездных услугах, но если при взаимодействии присутствуют вложения со стороны девушки, то это уже не 100% манипуляции. Именно так и калибруется, на мой взгляд, когда стоит отвечать бывшей, а когда нет. В случае автора, была инициатива с её стороны (1), готовность приехать в Москву из области (2), желание личной встречи (3).

Конечно, это всё может быть с целью задобрить автора и снова его прогнуть, но на этот случай есть мы. 

3 часа назад, Eclipse сказал:

Так и сделал, от нее в мою сторону все больше и больше тепла идет. С некоторыми людьми из той компашки она уже не общается + к этому понимает, что никакие они ей на самом деле не друзья. Забыл так же написать, что с её слов общалась с челом из Московской Области, который младше её на год, но он только в компьютер играет, пьет пиво и больше нифига, и по итогу она его слила резко. Вот и выходит, что в принципе она почти ни с кем более не общается, из компашки сливается + понимает, что важные аспекты жизни рушатся, самой их решать сложно, "друзья" способны только закладку поднять и ситуация по итогу не очень) 

Вот и славно. Я уже говорил, завязывай анализировать её личную жизнь - это инфомусор, который не нужен твоему сознанию. Неужели нет других вещей, о которых стоит переживать? 

Пока в её сторону ничего сам не предпринимай. Если будет тебе звонить, то уже описал тебе выше механизм реакции. Если будет писать, то можешь отвечать ей с запозданием, покороче, но дружелюбно. 

И продолжай думать над тем, какую она может тебе оказать услугу. Если ничего не придумаем, то воспользуемся планом "Б", но озвучу его тогда, когда ты напишешь свои варианты.

Пока маринуем её дальше. 

И, автор, будет не плохо добавить масло в огонь. Давай на неделе встреться с какой-нибудь девочкой, красивее бывшей, сходи там в кафе, парк, зоопарк или ещё куда и сделай с девочкой пару кадров, а затем выложи в соц.сеть. На фотографии не надо поцелуев и искренних обнимашек, но за талию или за руку держаться можно. 

Как обычно, обо всех телодвижениях пиши сюда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Ruter said:

Не согласен. Такой посыл носят пинги и запросы об безвозмездных услугах, но если при взаимодействии присутствуют вложения со стороны девушки, то это уже не 100% манипуляции. Именно так и калибруется, на мой взгляд, когда стоит отвечать бывшей, а когда нет. В случае автора, была инициатива с её стороны (1), готовность приехать в Москву из области (2), желание личной встречи (3).

Конечно, это всё может быть с целью задобрить автора и снова его прогнуть, но на этот случай есть мы. 

У нее огромное желание сохранить автора в роли полезного друга, за это она аж голову на плечо готова класть и в шечку чмокать, я это не отрицаю. А он диплом напишет и корм коту привезет, с деньгами поможет, про парня ее возлюбленного выслушает. Это реальное положение на данный момент. 

Потроллить ее и подразнить новой девушкой - самое то. Сама напросилась своей "дружбой". 

Но автор боится, конечно. Вдруг богиня обидется и не даст ему диплом за нее писать. 

Где ее вложения? Тем более, что у нее ничего нет, кроме секса, а секса давать она больше не будет, только если очень с дипломом приспичит. Но я не советую автору принимать такой секс.

Нужно сначала поднять свою значимость, чтобы она сама его захотела, по-настоящему, а не из жалости, чувство вины и чтобы не потерять друга. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По всем правилам френдзону лучше пересекать сразу и не общаться, но раз ты выбрал общаться, то делай это хотя бы не в роли пажа, бесполой подружки, бесплатным водителем и репетитором и т.п. Не жди как собачка, у тебя своя насыщенная личная жизнь и любимая девушка, а бывшая пусть дружит с тобой сколько хочет. В чем ее дружба выражается? В чем польза для тебя в этой дружбе - дышать одним воздухом с ней, потому что ты ее любишь и тебе приятно находиться рядом? Хотя хочется большего, но раз не дает, то хоть это? Я другой пользы от этой "дружбы" не вижу. А это тебе точно не на пользу. От нее отвыкать надо, раз она не хочет быть с тобой, а не поддерживать свою зависимость совместным времяпровождением. И создать ей дефицит себя, а не успокаивать, что ты всегда рядом, что бы она ни делала.

Вот у нее сейчас облом с тем парнем получился, как раз ее зажмет, если у тебя все хорошо в личном плане. Играй на это. Игнор самый легкий путь, там она сама бы себе все надумала и извела. Но ты от него отказалься, ладно, попробуй более трудным путем - раскачать ее на эмоции. 

Я поэтому сначала советую игнор, потому что молчать любой дурак может, это легко, просто не надо ничего делать и оно само получается. Но людям это почему-то кажется более трудным. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Ruter сказал:

Вот и славно. Я уже говорил, завязывай анализировать её личную жизнь - это инфомусор, который не нужен твоему сознанию. Неужели нет других вещей, о которых стоит переживать? 

Пока в её сторону ничего сам не предпринимай. Если будет тебе звонить, то уже описал тебе выше механизм реакции. Если будет писать, то можешь отвечать ей с запозданием, покороче, но дружелюбно. 

И продолжай думать над тем, какую она может тебе оказать услугу. Если ничего не придумаем, то воспользуемся планом "Б", но озвучу его тогда, когда ты напишешь свои варианты.

Пока маринуем её дальше. 

И, автор, будет не плохо добавить масло в огонь. Давай на неделе встреться с какой-нибудь девочкой, красивее бывшей, сходи там в кафе, парк, зоопарк или ещё куда и сделай с девочкой пару кадров, а затем выложи в соц.сеть. На фотографии не надо поцелуев и искренних обнимашек, но за талию или за руку держаться можно. 

Как обычно, обо всех телодвижениях пиши сюда.

1. Вообще она рисует хорошо, могу попросить в обмен на помощь что-то мне нарисовать.

2. Инициативу я сам не проявляю, все что происходит между нами в плане общения - с её подачи

3. Сейчас она экзамены сдаёт, поэтому почти каждый день в мск, сегодня второй день уже звонит и спрашивает:"ну что? Будем сегодня что-то делать? Может погуляем?"

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, N*** сказал:

По всем правилам френдзону лучше пересекать сразу и не общаться, но раз ты выбрал общаться, то делай это хотя бы не в роли пажа, бесполой подружки, бесплатным водителем и репетитором и т.п. Не жди как собачка, у тебя своя насыщенная личная жизнь и любимая девушка, а бывшая пусть дружит с тобой сколько хочет. В чем ее дружба выражается? В чем польза для тебя в этой дружбе - дышать одним воздухом с ней, потому что ты ее любишь и тебе приятно находиться рядом? Хотя хочется большего, но раз не дает, то хоть это? Я другой пользы от этой "дружбы" не вижу. А это тебе точно не на пользу. От нее отвыкать надо, раз она не хочет быть с тобой, а не поддерживать свою зависимость совместным времяпровождением. И создать ей дефицит себя, а не успокаивать, что ты всегда рядом, что бы она ни делала.

Вот у нее сейчас облом с тем парнем получился, как раз ее зажмет, если у тебя все хорошо в личном плане. Играй на это. Игнор самый легкий путь, там она сама бы себе все надумала и извела. Но ты от него отказалься, ладно, попробуй более трудным путем - раскачать ее на эмоции. 

Я поэтому сначала советую игнор, потому что молчать любой дурак может, это легко, просто не надо ничего делать и оно само получается. Но людям это почему-то кажется более трудным. 

Ну, вы правы, но от части. Во-первых она малолетка еще по факту, у которой своего ничего нет толком, дать ей мне нечего кроме себя(эмоции и т.д). Денег у меня больше, почти во всех сферах я опытнее/умнее. Получается что самое лучшее чем она может в меня вложиться это эмоции и время, если не касаться быта когда живем вместе . Да и в целом, я думал о том, что может дать мне девушка, по сути лично мне нужны от девушки следующие вещи - поддержка, эмоции, совместно проведенное время и вот все в таком духе. То что она приехала на встречу в мск - с её стороны нормальное вложение, потому как вы просто не знаете насколько ей в падлу ехать в Москву. А вот потроллить девушкой точно стоит, но надо это сделать более аккуратно. 

Вот если по факту, могу попросить чтобы она мне что-то нарисовала, потому как процесс трудоемкий, и это одна из немногих вещей которые она может для меня сделать в принципе

Edited by Eclipse

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×