Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Eclipse

Крайне сложная ситуация с девушкой

Recommended Posts

В 19.05.2018 в 11:43, Eclipse сказал:

В общем телодвижение её такое. Пишет сегодня рано утром:"мне очень плохо в моральном и физическом планах, чувствую себя никому не нжной, тошнит постоянно, кажется я с ума схожу"

А так и есть потому что - она никому не нужна. И действительно была нужна лишь тебе, но и то умудрилась разрушить ваши отношения по дурацкой прихоти своей вагины. 

Можно ответить (как и учил с задержкой), что-то в стиле: "У всех бывают сложные периоды, они закаляют. Думаю, что ты преодолеешь все невзгоды, так как сильная в душе.". И поддержал, и пожалел, но и до сюси-муси не опустился.

Сейчас такой период, когда можно и не жестить, а наоборот стать желанным призом. Небольшая кость в виде поддержки не навредит, тем более вложений от тебя не требует. 

P.S. По телодвижениям всё правильно делаешь, что отписываешься. На следующей неделе, если будет "Б", то ответим "Б". И, посмотрим, может начнёшь соблазнение заново.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Ruter сказал:

А так и есть потому что - она никому не нужна. И действительно была нужна лишь тебе, но и то умудрилась разрушить ваши отношения по дурацкой прихоти своей вагины. 

Можно ответить (как и учил с задержкой), что-то в стиле: "У всех бывают сложные периоды, они закаляют. Думаю, что ты преодолеешь все невзгоды, так как сильная в душе.". И поддержал, и пожалел, но и до сюси-муси не опустился.

Сейчас такой период, когда можно и не жестить, а наоборот стать желанным призом. Небольшая кость в виде поддержки не навредит, тем более вложений от тебя не требует. 

P.S. По телодвижениям всё правильно делаешь, что отписываешься. На следующей неделе, если будет "Б", то ответим "Б". И, посмотрим, может начнёшь соблазнение заново.

Я ей тогда похже ответил так:"У всех в жизни бывают тяжелые периоды, но они проходят со временем" + процитировал Коран "Во истину за каждой тягостью наступает облегчение". Она мне ответила типа "мне нужно побыть одной и подумать, что вообще происходит", затем написала "спасибо!"

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Eclipse сказал:

Я ей тогда похже ответил так:"У всех в жизни бывают тяжелые периоды, но они проходят со временем" + процитировал Коран "Во истину за каждой тягостью наступает облегчение". Она мне ответила типа "мне нужно побыть одной и подумать, что вообще происходит", затем написала "спасибо!"

Нормально, почти тоже самое.

Помни, что сейчас у тебя хороший период в жизни, когда тоже не помешает подумать, что ты хочешь и к чему идёшь. Чтобы определить свои цели и мечту. В жизни для мужчины важнее свой путь и свои цели, нежели девушки, поэтому и у тебя должен быть свой проект, которым будешь жить.

Грубая аналогия. Вот был, например, Королёв - великий инженер и конструктор времён СССР, который построил космическую ракету. Ракета - была его путеводной звездой по жизни, и в целом сам космос. Он жил этим. Я сильно сомневаюсь, что, если бы Королёва бросила жена, то он бы ушёл в запой и забросил весь проект по конструированию. Были бы мысли: "Да, грустно, но живём дальше, мне ещё над облегчением носовой части думать...".

Сам сравни оущщения от прочтения целей:

"Хочу построить космическую ракету" и "Хочу вернуть девушку", где действительно ощущаешь силу? 

Вот и ты должен приобрести/найти эту силу. А бывшую мимходом вернём, думаю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Ruter сказал:

Нормально, почти тоже самое.

Помни, что сейчас у тебя хороший период в жизни, когда тоже не помешает подумать, что ты хочешь и к чему идёшь. Чтобы определить свои цели и мечту. В жизни для мужчины важнее свой путь и свои цели, нежели девушки, поэтому и у тебя должен быть свой проект, которым будешь жить.

Грубая аналогия. Вот был, например, Королёв - великий инженер и конструктор времён СССР, который построил космическую ракету. Ракета - была его путеводной звездой по жизни, и в целом сам космос. Он жил этим. Я сильно сомневаюсь, что, если бы Королёва бросила жена, то он бы ушёл в запой и забросил весь проект по конструированию. Были бы мысли: "Да, грустно, но живём дальше, мне ещё над облегчением носовой части думать...".

Сам сравни оущщения от прочтения целей:

"Хочу построить космическую ракету" и "Хочу вернуть девушку", где действительно ощущаешь силу? 

Вот и ты должен приобрести/найти эту силу. А бывшую мимходом вернём, думаю. 

У меня есть план на данный момент. Осенью должна быть возможность перейти на работу в ЦБ, собственно в это я сейчас свое время и вкладываю. Мечта у меня давно уже определена, цели тоже есть, так что в этом плане все ок

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем сложилась ситуация непростая. Был у нас хороший друг общий, к которому бывшая ездила тусить последнее время в компании. Недавно у него случилось горе в жизни, и он не справился с этим, у него поехала крыша, и вчера он насмерть выпрыгнул из окна. Бывшая сейчас в настолько угнетенном состоянии что описать сложно. Просит помощи, потому как у нее больше никого не осталось, и она не может ничего сама сделать. Что посоветуете? @Ruter

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Eclipse сказал:

Просит помощи, потому как у нее больше никого не осталось, и она не может ничего сама сделать.

Окажи посильную помощь и поддержку. 

П.с. прочитай статью о депрессии, возможно, будет в пользу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Eclipse said:

В общем сложилась ситуация непростая. Был у нас хороший друг общий, к которому бывшая ездила тусить последнее время в компании. Недавно у него случилось горе в жизни, и он не справился с этим, у него поехала крыша, и вчера он насмерть выпрыгнул из окна. Бывшая сейчас в настолько угнетенном состоянии что описать сложно. Просит помощи, потому как у нее больше никого не осталось, и она не может ничего сама сделать. Что посоветуете? @Ruter

Вот поэтому я против ЛИ когда тебя френдзонят, соблюдал бы ТИ, не оказался бы в такой ситуации. А теперь придется "дружить", писать диплом, стирать слезы и успокаивать девушку, которая тебя бросила и не хочет с тобой быть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 21.05.2018 в 19:26, Eclipse сказал:

В общем сложилась ситуация непростая. Был у нас хороший друг общий, к которому бывшая ездила тусить последнее время в компании. Недавно у него случилось горе в жизни, и он не справился с этим, у него поехала крыша, и вчера он насмерть выпрыгнул из окна. Бывшая сейчас в настолько угнетенном состоянии что описать сложно. Просит помощи, потому как у нее больше никого не осталось, и она не может ничего сама сделать. Что посоветуете? @Ruter

Во-первых, при чём здесь ты?

Во-вторых, какая взаимосвязь между самоубийством вашего друга, её состоянием и помощью ей с твоей стороны?

В-третьих, какого рода помощь она просит?

Я советую не строить отношения с девушками, которые ничего сами сделать не могут. С такими не получится эффективной пары и качественной жизни. Но кто меня слушает. Сначала ответь на мои вопросы, а там будет видно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Ruter сказал:

Во-первых, при чём здесь ты?

Во-вторых, какая взаимосвязь между самоубийством вашего друга, её состоянием и помощью ей с твоей стороны?

В-третьих, какого рода помощь она просит?

Я советую не строить отношения с девушками, которые ничего сами сделать не могут. С такими не получится эффективной пары и качественной жизни. Но кто меня слушает. Сначала ответь на мои вопросы, а там будет видно.

1) ну тут грубо говоря он был связующим звеном между ней и остальной компанией, он погиб - больше с той компанией она общаться не может, никого не осалось, и типа я единственный близкий(?) человек. С её стороны я это вижу так.

2) тут она выдает связь типа она так подавлена потерей близкого человека, что из-за вот этого состояния она не может думать ни о чем другом и хочет чтобы я её прдбадривал или что-то такое.

3) моральную, если я правильно понял.

Я это не расспрашивал у нее, после этого события она мне накатала целую стену из сообщений, и то что я написал - выдержки из этих сообщений, но моими словами.

Я собственно ничего и не делаю сейчас. А сегодня еще и написала, типа я поняла что я очень глупая и хочу развиваться, подари мне пожалуйста книгу такую-то такую-то. Я вот с этого слегка в осадок выпал) заигнорил это

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Eclipse сказал:

1) ну тут грубо говоря он был связующим звеном между ней и остальной компанией, он погиб - больше с той компанией она общаться не может, никого не осалось, и типа я единственный близкий(?) человек. С её стороны я это вижу так.

2) тут она выдает связь типа она так подавлена потерей близкого человека, что из-за вот этого состояния она не может думать ни о чем другом и хочет чтобы я её прдбадривал или что-то такое.

Это так смешно, если честно :) Она похоже не вкуривает, что своим посылом тебя в лес, ты больше не универсальный инстурмент по её развлечению, а также решению её проблем.

8 часов назад, Eclipse сказал:

3) моральную, если я правильно понял.

Можешь привести конкретный диалог с вот этим всем моментом.

8 часов назад, Eclipse сказал:

Я это не расспрашивал у нее, после этого события она мне накатала целую стену из сообщений, и то что я написал - выдержки из этих сообщений, но моими словами.

Мне нужны эти стены текста. Можно в ЛС.

8 часов назад, Eclipse сказал:

Я собственно ничего и не делаю сейчас. А сегодня еще и написала, типа я поняла что я очень глупая и хочу развиваться, подари мне пожалуйста книгу такую-то такую-то. Я вот с этого слегка в осадок выпал) заигнорил это

Подкрепляй её верное поведение. То есть, пишет она х*йню - игнорь, футболь и прочее. Пишет что-то дельное - хвали, оценивай. В данном случае, мог ответить в стиле "Молодец, развитие - это хорошо. Дам почитать". Хотя, мне не нравится, что она требует "подарить" книгу. Дичь какая-то. Понимаю "Дай почитать, пожалуйста", а тут подари.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не отвечал какое-то время тут. Ездили в родной город нашего друга компанией на похороны. В том числе и бывшая. Я всю поездку организовал(каждый сам за себя платил), всех скооперировал, в незнакомом городе всех за собой водил, узнавал что, где и почему. Хоть вся наша компания уже более-менее взрослая(20-21 год всем), но они все терялись, мандражировали и не знали что делать в чужом городе, с учетом этого я понял, что мне надо все в свои руки брать. По сути руководил группой из 8 человек в крайне подавленном ВС, я же был полон уверенности, подбадривал всех и старался не давать другим унывать, все прошло четко. На похоронах произнес речь на 100 человек, было просто невероятно тяжело, думал что у меня сердце от боли разорвется в тот момент, потому как для меня это очень тяжелая утрата. Затем к нам(друзьям погибшего) подошел его отец, разговаривали около часа с ним. По большей части разговаривал я с его отцом, а остальные нас слушали, в том числе и его мама. В такие моменты я видел, как бывшая смотрела на меня такими ошарашенными глазами. Когда мы вернулись назад в Москву и все расходились, то попросила отойти в сторону, мы собственно отошли, она меня так долго и крепко обнимала, думал она мне ребра сломает) На ухо сказала следующее:"Спасибо тебе огромное за все. Спасибо что поехал, я не знаю что было бы если бы не ты. Ты молодец,что выговорился(имеет ввиду ту речь), ты очень смелый". В поезде на обратном пути она очень ко мне приблизилась, всегда была рядом. Там были люди, с кем я только познакомился в поездке, а она с ними общалась гораздо больше, чем со мной последнее время, но постоянно спрашивала у меня мнение касательно всякого разного, больше всего спрашивала про свою внешность, типа "лучше так или так?", "я хорошо выгляжу?", "как мне лучше накраситься?". И вот всякое такое. Судя по её поведению я произвел на нее крайне положительное впечатление. ВК стала слать всякие стикеры с сердечками и вот около этого(месяца 3 так не делала), но без фанатизма. Расклад пока такой. Я пока честно не знаю что думать. Из-за смерти друга в голове перемешалось абсолютно все, ощущение времени будто бы пропало, вообще не могу понять в голове какой сегодня день. Еще и пока всеми рулил в поездке + сами похороны, психологически вымотан в ноль. Вылил много воды, но просто хочется поделиться с кем-то еще.

@Ruter стену текста позже приложу, если слишком много для поста на форуме будет, то в ЛС отправлю 

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Ruter

Она писала следующее:"Я не знаю как сейчас быть, он был мне как старший брат, когда я думала что у меня нет друзей, он пригласил меня к себе в гости где были его друзья, по началу мне было очень тяжело влиться, я просто забилась в уголок и смотрела на всех и слушала, я так и не смогла их понять и влиться в их коллектив, но по крайней мере мне было не одиноко и весело. Теперь его нет, у меня такая пустота, больше друзей у меня нет, я не знаю что со мной теперь будет. Я не смогу без тебя с этим справиться, я думаю об этом постоянно, мысли не выходят из головы, просто не могу подумать о чем-то другом. У меня все так плохо с учебой, когда я об этом думаю, то становится еще хуже. Без тебя я сама не смогу с этим справиться, кроме тебя мне никто помочь не сможет. В последнее время мне так плохо от одиночества. Я привыкла что со мной всегда есть один человек, в любое время, который меня поддерживает и помогает, а сейчас я одна..."

Это было написано после смерти нашего друга, я добавил знаки препинания и вырезал некоторые моменты касающиеся подробностей смерти и происходящего последние дни у него, они тут просто лишние. 

Еще сегодня написала, что весь день очень грустно, чувствует себя одинокой.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понятно.

Вобщем, @Eclipse, пора действовать, если хочешь вернуть. Сейчас, как бы грубо не звучало, самое время будет. 

Попробуем следующую схему:
1. Вытаскиваешь её гулять, желательно сначала просто прогулка, потом перекусить, а затем аттракционы. 

Задача встречи №1 - наладить раппорт, наладить кинестетику. Но при общении с ней, накручивай внутри себя эмоциональную спираль возбуждения (представляй как занимаешься с ней сексом, как вы вместе и т.п.), и смотри в ведущий глаз.

Задача встречи №2 - использовать мой план "Б". Скажи, что решил помочь ей с дипломом, но с неё романтический ужин со вкусными блюдами и танец. Думаю, должна согласиться.

Задача встречи №3 - если получится (и будет момент), поцелуй. 

2. Собственно тот ужин из первой части. На нём задача, желательно, сделать зачёт. А после зачёта недолго поваляться с ней, пообниматься, а затем свалить. Если она скажет, что у тебя готовить будет, то с имитируешь какую-то причину, по которой тебе надо по делам и выпроводишь её, сам типо тоже уходишь, но вернёшься просто потом. 

А там будем играть в "БД" и качать её по эмоциям.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, Ruter сказал:

Понятно.

Вобщем, @Eclipse, пора действовать, если хочешь вернуть. Сейчас, как бы грубо не звучало, самое время будет. 

Попробуем следующую схему:
1. Вытаскиваешь её гулять, желательно сначала просто прогулка, потом перекусить, а затем аттракционы. 

Задача встречи №1 - наладить раппорт, наладить кинестетику. Но при общении с ней, накручивай внутри себя эмоциональную спираль возбуждения (представляй как занимаешься с ней сексом, как вы вместе и т.п.), и смотри в ведущий глаз.

Задача встречи №2 - использовать мой план "Б". Скажи, что решил помочь ей с дипломом, но с неё романтический ужин со вкусными блюдами и танец. Думаю, должна согласиться.

Задача встречи №3 - если получится (и будет момент), поцелуй. 

2. Собственно тот ужин из первой части. На нём задача, желательно, сделать зачёт. А после зачёта недолго поваляться с ней, пообниматься, а затем свалить. Если она скажет, что у тебя готовить будет, то с имитируешь какую-то причину, по которой тебе надо по делам и выпроводишь её, сам типо тоже уходишь, но вернёшься просто потом. 

А там будем играть в "БД" и качать её по эмоциям.

Касательно раппорта, он уже налаживается, она мне много рассказывала о том что у нее происходит в голове, про того парня рассказала. Говорит, что с 20 мая с ним не общалась, мол все стало плохо между ними и недавно написала ему снова, но все было очень плохо, типа он сказал, что он в ней разочаровался и общаться больше с ней не желает, ему противно. Кинестетика тоже налаживается, когда ехали обратно(на поезде ехали, т.к самый простой вариант для такой большой компании), то просила помочь залезть на верхнюю полку и спуститься, за ляжки держать грубо говоря. В какие-то моменты я её за талию приобнимал, типа в нужную сторону поворачивал. Так же когда ехали назад, то в вагоне было холодно и она не нашла одеяло, я пока сидел с ребятами болтал, она спать ушла, когда я пошел спать, то увидел что она без одеяла, вся свернулась потому что холодно. Достал одеяло, укрыл её спящую, она проснулась и поблагодарила. В ведущий глаз смотрю, она тоже мне в глаза смотрит, а потом взгляд отводит.

А, еще такой момент касательно встреч. Обязательно вытаскивать её в Москву? Или можно у нее встречаться пока что, мне как бы не особо накладно к ней туда ехать, а вот она ленится всегда в Москву ездить

Edited by Eclipse

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Eclipse сказал:

А, еще такой момент касательно встреч. Обязательно вытаскивать её в Москву? Или можно у нее встречаться пока что, мне как бы не особо накладно к ней туда ехать, а вот она ленится всегда в Москву ездить

Там, где она обитает, есть парк аттракционов или аналоги?

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Ruter сказал:

Там, где она обитает, есть парк аттракционов или аналоги?

Парк аттракционов - нет, имею ввиду первые 2 встречи. Я там еще чуть перепутал, про того парня. С 20 апреля не общалась с ним.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 минут назад, Eclipse сказал:

Парк аттракционов - нет, имею ввиду первые 2 встречи. Я там еще чуть перепутал, про того парня. С 20 апреля не общалась с ним.

Понимаешь, в последние время у ней в жизни преобладали негативные эмоции. Суть первой встречи, чтобы выдернуть её из этого болота, насытить положительными эмоциями и связать их с собой, а также создать плацдарм для действий во вторую встречу. 

Именно поэтому необходимо место, которое будет носить активный, позитивный характер. 

Если там, где она живёт таких мест нет, то придётся дёргать её в Москву. И преподнести это всё под соусом, что ты сам туда хочешь сходить, в первую очередь, но и будешь рад, если она составит тебе компанию. Не думаю, что она поленится ехать, конечно, но если это произойдёт, то реши этот вопрос, например, забери её на машине. 

P.S. Забудь про того парня. Нет его. И разговоры о нём пресекай. Вобще не понимаю, почему ты допускаешь поток подобной информации с её стороны в твою.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, надо выждать хотя бы месяц. Возвращение на пике негативных эмоций может оказаться плохим подкреплением. Сейчас у нее внутри образовались пустота и страх, особенно если это ее первый подобный опыт. На мой взгляд, есть большая вероятность того, что она просто перекроет тобой эту пустоту и пойдет дальше, оставив тебя за бортом. 

Сейчас можешь помочь ей с диплом, но веди себя несколько отстранено. Пусть видит в тебе сильного, уверенно, самодостаточного мужчину (как в поездке). Помогая с дипломом необязательно сразу ставить условия, а закинуть интригу. Например: - я помогу тебе с дипломом, но с тебя тоже кое, что будет. Пусть она развивает воображение.

9 часов назад, Ruter сказал:

А после зачёта недолго поваляться с ней, пообниматься, а затем свалить

Почему так? Это разве хорошо для раппорта?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Янгире said:

Почему так? Это разве хорошо для раппорта?

Это хорошо для его значимости. У него и так ценность высокая, а значимость очень низкая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×