Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Eclipse

Крайне сложная ситуация с девушкой

Recommended Posts

14 часов назад, Янгире сказал:

Возвращение на пике негативных эмоций может оказаться плохим подкреплением

Возвращение будет происходить как раз таки на пике позитивных эмоций, поэтому мой план и включает в себя две встречи.

14 часов назад, Янгире сказал:

Сейчас у нее внутри образовались пустота и страх, особенно если это ее первый подобный опыт. На мой взгляд, есть большая вероятность того, что она просто перекроет тобой эту пустоту и пойдет дальше, оставив тебя за бортом.

Какая пустота? Откуда? 

14 часов назад, Янгире сказал:

Например: - я помогу тебе с дипломом, но с тебя тоже кое, что будет. Пусть она развивает воображение.

И нихера она не сделает. Скажет "Ладно" и всё :) Я так уже делал.

При постановке "ты - мне, я - тебе" есть сразу и постановка задачи с его стороны + её вложения. 

14 часов назад, Янгире сказал:

Почему так? Это разве хорошо для раппорта?

Это никак для раппорта, то есть ни хорошо, но и не плохо. Он же не нахер её шлёт, а просто экологично завершит встречу на пике хороших эмоций, чтобы ей хотелось ещё. Это действительно работает на повышение значимости, когда инициатива окончания встречи на парне + дать ощущение "не хватило".

12 часов назад, N*** сказал:

а значимость очень низкая.

Почему ты так решила?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ruter сказал:

Какая пустота? Откуда? 

От потери друга. Она инфантильна и фрустрирована. В такой ситуации автор может оказаться заплаткой со своим хорошим ВС и созданием положительных эмоций.

1 час назад, Ruter сказал:

И нихера она не сделает. Скажет "Ладно" и всё :) Я так уже делал.

Я не говорю о том, что не надо выдвигать условия. Но, прежде чем, что-то запросить взамен, можно создать интригу, перевести в игру, выждать какое-то время. Они же не будут писать диплом всего один день... или будут?^_^ А то получается как-то по рыночному. Ты мне - я тебе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Янгире сказал:

От потери друга. Она инфантильна и фрустрирована. В такой ситуации автор может оказаться заплаткой со своим хорошим ВС и созданием положительных эмоций.

Не станет, я автора уже направил на развитие + у него сейчас уже другие девушки есть. Планирую её мариновать и подсаживать на автора. 

21 минуту назад, Янгире сказал:

Я не говорю о том, что не надо выдвигать условия. Но, прежде чем, что-то запросить взамен, можно создать интригу, перевести в игру, выждать какое-то время. Они же не будут писать диплом всего один день... или будут?^_^ А то получается как-то по рыночному. Ты мне - я тебе.

Да, при таком подходе это выглядит интересно. Автор сделай так на второй встрече, просто закинь интригу, посмотрим, что она сообразит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Ruter said:

Почему ты так решила?

 

Он ей очень нужен, и если бы его значимость была хотя бы средней, она бы с ним спала. А раз не спит, хотя очень в нем нуждается, значить совсем не привлекает, даже отталкивает. А отталкивает из-за низкой значимости.   

Share this post


Link to post
Share on other sites

Была первая встреча, гуляли в парке и попали на живую музыку. Сидели с ней на лавочке, заметил как она все ближе и ближе ко мне двигалась, почти впритык сидели. Затем сегодня пишет, мол с компьютером проблемы какие-то, почистить нужно. Написал ей что ссылку скину, там написано что да как, после этого пишет:"давай завтра погуляем и в гости ко мне."

Edited by Eclipse

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Eclipse сказал:

Была первая встреча, гуляли в парке и попали на живую музыку. Сидели с ней на лавочке, заметил как она все ближе и ближе ко мне двигалась, почти впритык сидели. Затем сегодня пишет, мол с компьютером проблемы какие-то, почистить нужно. Написал ей что ссылку скину, там написано что да как, после этого пишет:"давай завтра погуляем и в гости ко мне."

Ответь, что: "Рассчитываю тогда на вкусный ужин.".

Ну, собственно, намёк ты, думаю, итак понял. Не маленький. Переходи сразу ко второй части плана. 

Но учти, что секс - это не значит, что ты её вернул и можно расслабить булки. После этого будет ещё работа. Главное, помни, что надо после секса уходить и напустить на себя немного растерянный вид, будто совершил ошибку. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Ruter сказал:

Ответь, что: "Рассчитываю тогда на вкусный ужин.".

Ну, собственно, намёк ты, думаю, итак понял. Не маленький. Переходи сразу ко второй части плана. 

Но учти, что секс - это не значит, что ты её вернул и можно расслабить булки. После этого будет ещё работа. Главное, помни, что надо после секса уходить и напустить на себя немного растерянный вид, будто совершил ошибку. 

Сейчас опять был прикол. Пишет такая:"когда поедешь, то можешь заехать туда-то(за 3 п*зды) и забрать кое-что для меня, пожалуйста, а то мне не хочется самой), слил такой прикол, сказал что не хочу так далеко ехать, мол мне лень. Сразу начались манипуляции на жалость(нууу мне так далеко ехать, а вот если привезешь у меня будет тааакоооое настроение и т.д)

Edited by Eclipse

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Eclipse сказал:

Сейчас опять был прикол. Пишет такая:"когда поедешь, то можешь заехать туда-то(за 3 п*зды) и забрать кое-что для меня, пожалуйста, а то мне не хочется самой), слил такой прикол, сказал что не хочу так далеко ехать, мол мне лень. Сразу начались манипуляции на жалость(нууу мне так далеко ехать, а вот если привезешь у меня будет тааакоооое настроение и т.д)

Пусть идёт лесом с такими приколами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Собственно расклад такой. Встречу перенес на 1 день(получается на вчера). Встретились, все было ок, но я замечал, что её иногда начинает в негатив срывать, но не критично. Приехали к ней(у нее дома я месяца 2 не был, наверное), её родители были очень рады меня видеть, а вот то, что я увидел меня не очень обрадовало) Она что-то совсем запустила все,в комнате срач, постельное все кривое и т.д, но это фиг бы с ним. Начали болтать, но на негатив начало срывать все больше и серьезнее. Выключили свет, включили неоновую подсветку в комнате, сели вдвоем на кровать, прям впритык, под одеялом, все дела, начали всякие штуки смотреть. Она начала ко мне приближаться еще сильнее, руки класть, голову на меня и т.д. Потом говорит:"не приставай ко мне"(общий смысл такой, просто у же конкретно не помню). Ответил ей что и не собирался, типа я поболтать пришел и т.д. Сидим вроде дальше, все окей. Вспомнил что ей нравилось когда я шею и плечи ей жестко разминал, массаж типа. Как-то подвел ситуацию под это, только прикоснулся и начал массаж делать, и сразу от нее:"я же тебе говорила не приставать, убери руки" уже на негативе нормально таком, вся встреча была такая, она то ближе, то дальше, будто не может понять что происходит, какая-то борьба в голове, попробовал еще разок её начать прожимать, опять негатив. Еще немного посидел у нее, распрощался и ушел. Проводила до лифта, обнимала крепко, затем говорит что очень сильно любит. Я не расслышал и спросил её:"что ты меня?", она говорит:"люблю тебя очень". Я зашел в лифт, она пошла к себе, двери начали закрываться, она подбегает и говорит вдогонку:"но кажется как друга". Меня эта фигня абсолютно не задела, поехал домой, приезжаю домой захожу в вк и вижу вот такое сообщение:"Имя, я хочу написать тебе это 
Мне кажется что ты все еще меня любишь, конечно я могу ошибаться, но если это так то знай что ты для меня человек номер 1, я это поняла, но пойми пожалуйста, я не могу к тебе почувствовать того же, я пыталась все переосмыслить, но так случилось что ты просто не мой человек, не моя вторая половинка, я не могу почувствовать к тебе ничего кроме теплых дружеских чувств, прочти меня если иногда расстраиваю тебя, но пойми я просто не могу и все... Все это само по себе происходит, я не могу тебя полюбить. Я правда ценю все что ты сделал и делаешь для меня, прости что я не могу сделать для тебя того же... На самом деле может этого не видно, но я дорожу тобой и думаю о тебе, но мысли эти не про любовь. Я сама не знаю чего я хочу, ты сам все видишь. Я никогда не хочу тебе врать, я хочу все выяснить, я не знаю как это выяснить, но мне кажется что будет лучше если мы расстанемся с тобой, перестанем общаться, это и правда работает, я почти забыла %имя того парня из интернета% насовсем... Я не знаю что я буду делать без тебя, но думаю что найду выход.. На самом деле столько мыслей в голове. я очень тебя люблю, но это странная любовь, я сама не понимаю ничего" Собственно как-то так, я последнее время замечаю, что её будто бы бросает из стороны в сторону. Касательно ужина, кстати, она роллов заранее заказала за свои деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Eclipse said:

Собственно как-то так, я последнее время замечаю, что её будто бы бросает из стороны в сторону.

С тех пор, как ты создал эту тему, ее качает только в сторону френдзоны. 

Что должно произойти, чтобы ты ее наконец-то заигнорил? 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Когда ехал к ней, знал, что там будут родители? 

2. Проблема с компьютером действительно была? 

3. Ужин она сделала или просто роллы купила? 

На её сообщение ответишь "Любовь, о которой ты пишешь - лишь у тебя в голове. Мы общались, так как ты сама инициировала общение. В остальном я тебя услышал и согласен с тобой. Пока.". 

И уходи в ТИ. Тактика ЛИ не сработала.

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 минут назад, Ruter сказал:

1. Когда ехал к ней, знал, что там будут родители? 

2. Проблема с компьютером действительно была? 

3. Ужин она сделала или просто роллы купила? 

На её сообщение ответишь "Любовь, о которой ты пишешь - лишь у тебя в голове. Мы общались, так как ты сама инициировала общение. В остальном я тебя услышал и согласен с тобой. Пока.". 

И уходи в ТИ. Тактика ЛИ не сработала.

 

1. Да, но это не особо проблема, т.к квартира - трешка, комната у нее отдельная и большая.

2. Нет, описывала как что-то такое, что компом вообще нереально пользоваться, чуть ли не взорвется скоро. На деле тупо активации винды слетела, и просто надпись в правом нижнем углу висела.

3. Заказала из хорошего места роллов тысячи на полторы, ходила постоянно всякие чаи, какао готовила, салат еще сделала.

В принципе так и сделал, сейчас пишет:"ну вот, опять игноришь как тогда", "=("

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, N*** сказал:

Что должно произойти, чтобы ты ее наконец-то заигнорил? 

 

1 час назад, Ruter сказал:

И уходи в ТИ. Тактика ЛИ не сработала.

К сожалению, на данный момент, ты изменить ничего не может. Тут только время, да и то - без особых иллюзий.

Поживи годик своей жизнью. Нечем будет заняться - пинганёшь по старой памяти. Но повторюсь, без иллюзий.

-------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 минут назад, Eclipse сказал:

1. Да, но это не особо проблема, т.к квартира - трешка, комната у нее отдельная и большая.

2. Нет, описывала как что-то такое, что компом вообще нереально пользоваться, чуть ли не взорвется скоро. На деле тупо активации винды слетела, и просто надпись в правом нижнем углу висела.

3. Заказала из хорошего места роллов тысячи на полторы, ходила постоянно всякие чаи, какао готовила, салат еще сделала.

В принципе так и сделал, сейчас пишет:"ну вот, опять игноришь как тогда", "=("

Жаль, что раньше не сказал про предков. Я бы тебе запретил к ней ехать. 

Понимаешь, из этого похода должна была получиться страстная встреча. Где вы красивые, сидите за столом, ужинаете еду, которую приготовила она, пьёте вино. Потом ты зовёшь её на танец, возбуждаешь и трахаешь, как никогда. 

А на деле вышла унылая посиделка с предками за стеной, под просмотр фильма и с купленными на родительские деньги роллами.

При таком раскладе, конечно, ничего не вышло, откуда здесь соблазнению было взяться. 

В ТИ её. Всё, что надо, ею уже было сказано и написано. Хотела не общаться - пусть получает. После такого, можно сказать повторного ДОДа никакие послабления уже не допустимы. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, Ruter сказал:

Жаль, что раньше не сказал про предков. Я бы тебе запретил к ней ехать. 

Понимаешь, из этого похода должна была получиться страстная встреча. Где вы красивые, сидите за столом, ужинаете еду, которую приготовила она, пьёте вино. Потом ты зовёшь её на танец, возбуждаешь и трахаешь, как никогда. 

А на деле вышла унылая посиделка с предками за стеной, под просмотр фильма и с купленными на родительские деньги роллами.

При таком раскладе, конечно, ничего не вышло, откуда здесь соблазнению было взяться. 

В ТИ её. Всё, что надо, ею уже было сказано и написано. Хотела не общаться - пусть получает. После такого, можно сказать повторного ДОДа никакие послабления уже не допустимы. 

Я на самом деле думал, что меня зажмет с этой фигни. Но я ничего не чувствую. Думаю просто забить уже на возврат. За эти 2 месяца я вырос и ушел вперед(как минимум в финансовом/карьерном плане), она же наоборот падает вниз. У нее хобби есть - рисование, рисует реально очень круто, в человеке талант есть. Перед нашим расставанием она начала рисовать заказы различные за деньги, была мотивирована, доход был очень неплохой для нее. Сейчас она уже и не рисует совсем, не учится, не работает, вообще ничего толком не делает. Можно сказать, что она потерялась и регрессирует. То что я вижу меня разочаровывает крайне, ничем не занята, в комнате срач, за собой следить стала меньше и всякое такое. В принципе думаю, что отношения с ней меня в данный момент только затормозят. Тащить за собой я никого не собираюсь, захочет и постарается - там посмотрим

Edited by Eclipse
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Eclipse сказал:

Я на самом деле думал, что меня зажмет с этой фигни. Но я ничего не чувствую. Думаю просто забить уже на возврат. За эти 2 месяца я вырос и ушел вперед(как минимум в финансовом/карьерном плане), она же наоборот падает вниз. У нее хобби есть - рисование, рисует реально очень круто, в человеке талант есть. Перед нашим расставанием она начала рисовать заказы различные за деньги, была мотивирована, доход был очень неплохой для нее. Сейчас она уже и не рисует совсем, не учится, не работает, вообще ничего толком не делает. Можно сказать, что она потерялась и регрессирует. То что я вижу меня разочаровывает крайне, ничем не занята, в комнате срач, за собой следить стала меньше и всякое такое. В принципе думаю, что отношения с ней меня в данный момент только затормозят. Тащить за собой я никого не собираюсь, захочет и постарается - там посмотрим

Растёшь. Рад, что мог разглядеть её настоящую за идеализированным образом "бывшей". 

Решение адекватное. 

Желаю удачи. Было приятно с тобой работать. Если что - пиши, и не плыви в случае чего. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, и Вам всем тоже удачи. Благодарю всех за советы и помощь. Думаю буду отписываться периодически о происходящем для галочки, чтобы другие кто ищет для себя помощь могли увидеть различные варианты развития событий. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я, честно говоря, не ожидал такого развития событий. Забил я в общем на возврат, ТИ снял, общался с ней тупо как с подругой. Позавчера позвала к себе, сказала что никого не будет, поговорить хочет. Сказал что забегу вечером. Пришел, начали болтать, тут она начинает толкать речь, мол когда она писала то сообщение, то рыдала очень долго, было невероятно больно и т.д, пока это говорила, то рыдала просто крокодильими слезами, плакала минут 40 наверное при мне, говорила типа вместе с тем сообщением все переосмыслила, поняла что никогда не встречала такого человека как я, извинилась за все свои плохие поступки(перечислила их). Собственно потом секс, куча внимания от нее, а я уже ничего кроме симпатии и не чувствую, отвечал ей чуть меньшим количеством внимания, типа руку дает свою, я беру, лезет обниматься - обнимаю, но без моей инициативы. Днем следующего дня уехал, продолжает писать типа я единственный близкий человек в её жизни и т.д. Я даже и не знаю че делать сейчас) 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет.

24 минуты назад, Eclipse сказал:

Я даже и не знаю че делать сейчас) 

Так ты хочешь быть с ней ещё? Или после секса понял, что закрыл гештальт, и быть с ней не хочешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Tyler сказал:

Привет.

Так ты хочешь быть с ней ещё? Или после секса понял, что закрыл гештальт, и быть с ней не хочешь?

Ну, я не понял этого еще, нейтрально, ни туда и не сюда. Я вроде и не против, но и желанием не горю, я хочу сейчас работать, пока все идет очень хорошо, и я живу этим. Приятно, конечно, получать от нее ласку и вот это все, но её текущий уровень меня не особо привлекает, о чем я собственно ей сказал. Говорит, что сама устала от своей тупости, заметила, что из-за травы у нее память, концентрация и прочее ухудшились, мол бросила и сейчас вот книжку себе купила о которой меня просила, читает с интересом, показала так же что делает по учебе, на самом деле не ожидал, что она так сможет сама, чертежи сложные, 3д модели и прочее. Буду смотреть на нее по ходу событий, вполне может быть демо-версия. Кот у нее дома порвал мне на штанах карман, она сама предложила мне его зашить, готовила вкусняхи всякие и т.д

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×