Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Eclipse

Крайне сложная ситуация с девушкой

Recommended Posts

4 часа назад, Eclipse сказал:

БОЖП с утра написала:"мне кажется ты страдаешь((((" "из-за того что я тебя бросила"

Цель всего этого каламбура - вывести тебя на эмоции и общение, понимаешь? Спровоцировать, чтобы ты ввязался в это дерьмо и устроил в её жизни эмоции, накал страстей. 

Нахер всё это. Сообщение вобще бессмысленное, не надо на него ничего отвечать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Eclipse said:

зная её, зная как она общалась с другими, в том числе бывшими, если её кто-то не особо значимый игнорил и не отвечал, то она при мне говорила что-то вроде:"ну, раз игнорит и общаться не хочет, то и мне это не нужно" и реально забивала, и больше не писала. Думаю что если я буду её пинги полностью игнорить, а наше общение сейчас целиком пинги, то она забьет и вряд ли качнется на "Б" в мою сторону

Ты сам себе ответил. Чтобы она сделала Б, ты должен поднять свою значимость для неё. Добровольно оказывая ей услуги (и переходя в роль «мальчик-сервис»), значимость свою ты, наоборот, понижаешь. 

11 hours ago, Tyler said:

 

Я бы под**бал, и написал бы: - "Да пи*дец как страдаю, с ума схожу днями и ночами". 

 

Эмоционально и легко калибруется. Я бы ничего не отвечала. Пусть сидит и думает. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем вчера был т2д с ОЖП2, гуляли по центру, затем погода резко испортилась, и решили поехать к ней. Она снимает квартиру с другой девочкой. Втроем смотрели киношку, болтали, курили кальян. Затем её соседка поехала на работу, а я начал потихоньку прожимать ОЖП2. Собственно она чуть поломалась, но прожал, после этого вечером поехал домой. ОЖП2 планирую возможно слить в СО, ибо как человек она мне не особо интересна. БОЖП все чаще пинговать начала, игнорю пинги н@х*й. На работе все зашибись, получаю от босса похвалу за качественную работу, от работы кайфую, все супер, по бабкам сейчас вообще огонь. Спорт плотно вошел в жизненный ритм, если иногда нет возможности потренить, то внутри аж чувство, что что-то не так. Есть ощущение, что скоро БОЖП на "Б" качнется, т.к мне наш общий друг из реала сказал, что вчера она спрашивала как у меня дела и т.д

Edited by Eclipse
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аж читать приятно. Молодец, так держать :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Eclipse said:

ОЖП2 планирую возможно слить в СО, ибо как человек она мне не особо интересна.

Что это означает? Чем она не нравится, как человек? Если она красивее бывшей, то стоит продолжить с ней отношения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, N*** сказал:

Что это означает? Чем она не нравится, как человек? Если она красивее бывшей, то стоит продолжить с ней отношения. 

Это значит, что мне не интересно с ней общаться, темы которые ей интересны неинтересны мне, я могу их поддержать, но без удовольствия. И там еще несколько моментов, которые лень расписывать. Честно сказать, найти девушку красивее бывшей мне сложно, фигурой и телом не сложно, а вот с лицом гораздо сложнее, мимика и все такое у нее мне нравятся очень сильно. Насчет общения сложный вопрос, в утиль я её не буду сливать, но вот общаться на постоянной основе - сомнительно. Работа и прочие заботы отнимают много времени + для меня есть люди поважнее нее, лучше им время уделю

Edited by Eclipse

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, Eclipse сказал:

найти девушку

А ты разве ищешь? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Ruter сказал:

А ты разве ищешь? 

Я же обращаю внимание и смотрю на девушек на улице, в приложениях для знакомств и т.д. Красивее есть, конечно же, но в плане лица лично для меня она красивее 90% других. А вообще именно "девушку" в плане ЛТР я не ищу пока, цель другая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Eclipse сказал:

Красивее есть, конечно же, но в плане лица лично для меня она красивее 90% других.

Знаешь, у меня с одной бывшей было примерно тоже самое.

Когда начинал с ней отношения, не мог понять свои чувства. С одной стороны она мне нравилась, с другой стороны не нравилась. Один раз встретились - прекрасна, в другой раз увиделись - что-то не то. После расставания и долгого времени вместе, конечно, никаких сомнений уже не осталось :) Особенно после расставания. То есть мне казалось, что она - идеал для меня. Цвет глаз. Длина волос. Ямочки на щёчках. Улыбка. Изгибы тела. Реакции на прикосновения в разных местах. И всё прочее.

Спустя время после расставания, вспомнил, как иногда сомневался в её привлекательности для меня в начале отношений и недоумевал, как мне такие мысли в голову лезли, она же красавица и всё тут.

Через какое-то время, конечно, всё встало на свои места. Спустя проведённое вместе время, а особенно, когда значимость в дисбалансе - происходит привыкание к партнёру, а именно любовная фиксация из-за которой объект "идеализируется", а также кажется уникальным. Объективное восприятие искажается. 

У тебя в голове точно такая же каша творится. Когда найдёшь новую девушку и проведёшь с ней длительное время, а также вложишься в отношения, и не важно "СО" или "ЛТР", то ореол "божественной красоты" с бывшей слетает, как и все откаты впрочем и при следующей встрече с ней ты будешь испытывать - "ничего", равнодушие. Да, когда-то встречались и трахались, да милое лицо, и на этом всё. 

И заботить тебя уже будет, допустим, охеренная задница и/или ноги своей новой пассии, которые, конечно, "90% лучше, лично для тебя, чем у остальных" :)   

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новая девушка нужна и для того, чтобы бывшая поняла, что теряет тебя. Так что если девушка объективно красивая, лучше попридержи. Слить всегда успеешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, N*** сказал:

Новая девушка нужна и для того, чтобы бывшая поняла, что теряет тебя. Так что если девушка объективно красивая, лучше попридержи. Слить всегда успеешь.

А как бывшая это узнает? Я, к примеру, инсту и прочее не веду, в вк могу фоточку вбросить раз в две-четыре недели и все. Можно, конечно, в ходе диалога подвести под то, что я иду в кино к примеру, а затем на вопрос "с кем" ответить "не один", но чет сомнительно.

 

@Ruter  Рутер, хотел спросить такую вещь. У тебя в блоге "как повысить значимость" в разделе "расстались, но контакт поддерживаете" есть такие пункты как ЛИ + если она делает подобие "Б" мол как дела и т.д не игнорить и отвечать, но при этом в концепции ЛИ описано, что пинги нужно отфутболивать и игнорить. Собственно как разобраться когда на подобие "Б" можно ответить, а когда нельзя?

И еще такой вопрос, повышение твоей значимости для девушки = чувствам или это разные, но близкие явления?

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Eclipse said:

А как бывшая это узнает? Я, к примеру, инсту и прочее не веду, в вк могу фоточку вбросить раз в две-четыре недели и все. Можно, конечно, в ходе диалога подвести под то, что я иду в кино к примеру, а затем на вопрос "с кем" ответить "не один", но чет сомнительно.

От общех знакомых, например. Но это не твое дело демонстрировать. Если у тебя появится красивая постоянная девушка, она узнает. Если думает, что все несерьезно, не обеспокоится, но если серьезно... это всегда подгорает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем ситуация такая. Сегодня переписывался с общим другом из реала на тему компьютерного железа. Затем он мне пересылает сообщение, где БОЖП пишет ему "как дела, что делаешь", он ей ответил типа "да вот, с моеимя переписываюсь", она ему ответила "поняятно" "и че тогда он меня игнорит" "????" "(((". Я ему ответил мол мне не интересно это обсуждать, но затем через часик где-то мне БОЖП пишет:"ну, будем решать что-то?))" "А то плойка(ps4) у тебч уже 3 недели стоит..(" . Вот сейчас думаю, мы с ней уже все решили, и через несколько дней я ей переведу деньги за пс4, собственно она походу пытается на контакт вывести меня. Что ей ответить? Я бы ответил что-то вроде "мы с тобой уже все решили. Или есть еще что-то?"

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Eclipse said:

Что ей ответить?

Что такого-то числа переведешь деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 24.04.2018 в 21:36, Eclipse сказал:

 

@Ruter  Рутер, хотел спросить такую вещь. У тебя в блоге "как повысить значимость" в разделе "расстались, но контакт поддерживаете" есть такие пункты как ЛИ + если она делает подобие "Б" мол как дела и т.д не игнорить и отвечать, но при этом в концепции ЛИ описано, что пинги нужно отфутболивать и игнорить. Собственно как разобраться когда на подобие "Б" можно ответить, а когда нельзя?

В твоём случае отфутболивай такие пинги. Сам "Б" не делай.

Пишет она тебе "Привет! Как дела?", прочитал через час, ответил через два часа в стиле "Привет :) Всё хорошо.". И в таком ритме беседу ведёшь дальше. 

Как ты не можешь понять разницу между пингом и настоящим "Б"? Если бы твоя бывшая действительно хотела общения или встречи, то она бы набралась решимости и прямо бы об этом написала или позвонила. А сейчас, все её потуги - чистой воды манипуляции и попытки выкачать из тебя внимание к её жалкой персоне. Пусть старается, чтобы вновь вернуть твоё расположение.

Просто отвечай с минимальным интересом и с перерывами. Будет звонить, не бери. Позвонит ещё раз, опять не бери, а перезвонишь позже, когда самому будет удобно.

Я же отчётливо вижу в твоих сообщений просьбу о том, чтобы я тебе написал: "Да, общайся с ней, всё норм.". А тебя это парит, потому что ещё боишься её потерять, когда уже потерял.

P.S. Почитай для интереса, что творят парни, когда хотят вернуть девушку - они что-то делают, а не просто смски строчат (хотя и это тоже). Твоя бывшая не делает пока нихрена.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такс, цель для Т3Д выбрана :D Там девочка 8-8.5, отличная фигура, очень красивое лицо, занимается хореографией долгое время, собственно её занятие дало плоды, у нее очень прикольная походка, движения и прочее, грация просто космического уровня. Она из очень обеспеченной семьи. Скромная(тихая?), но слегка зазнавшаяся из-за денег родителей. Есть корона на голове, хочется сбить эту самую корону и соблазнить её) Телефон взял, познакомились благодаря некоторым обстоятельствам, а не случайно на улице или что-то еще. Поболтали, затем говорю ей:"напиши телефон" и дал свой телефон ей в руку, она сказала типа не, не дам, не думаю что бы будем с тобой общаться дальше. Ответил ей:"нет так нет", развернулся и начал уходить, и она сразу:"да я пошутила, стой, записывай номер", я ей дальше ответил:"да все, поздно, мне уже не интересно". Она сразу начала говорить:"да ладно тебе" "дай телефон, я напишу" и вот все такое. По итогу номер записал, завтра или послезавтра буду вызванивать. Но что-то пока не знаю даже куда её можно вытащить:/ Чувствую тут все будет непросто, девочек такого уровня на моем опыте еще не было :) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Eclipse сказал:

Чувствую тут все будет непросто, девочек такого уровня на моем опыте еще не было :) 

Спишись с @Kolotun, он тебе посоветует классное место, где вкусная шаурма. Разрыв шаблона обеспечен :D

Но на самом деле это не совсем прикол. Если цель именно удивить, то какой-нибудь ресторан вьетнамской кухни, где подают осьминогов и жарят рыбу при тебе - хорошие место. Не думаю, что в Москве такое заведение будет тяжело найти. 

А вобще, ты сам убедился, что с такими девушками работает больше модель "приза", поэтому не надо обращать внимание на её статус, красоту и всё прочее. Да, признавай, хвали за усердия, но богиню, ради которой надо вытирать салфеткой кресла или диванчики, делать из неё не нужно. 

Место, где можно выпить кофе и съесть десерт в виде мороженого или штруделя - вполне сойдёт. 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там не только шаверма. Еще и курочка гриль ничегоxD ИМХО, но на первой свиданке можно погулять и в кафе посидеть. Если погода позволяет, можно на теплоходе прокатиться по москве реке. Стоит недорго. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В шаурме и шаверме я и так знаток :) Представил картину, как девочка, которая ездит на новом Порше Панамера и кушает в фешенебельных ресторанах идет со мной есть шаурму и курицу гриль. Посмеялся нормально :D Погода сегодня не очень для прогулок или чего-то такого, пока подумаю что можно выдумать такого необычного. Там человеку нужно показать что пофиг мне на её бабки и она такая же как и все, а то корона плотно сидит.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Eclipse сказал:

Представил картину, как девочка, которая ездит на новом Порше Панамера и кушает в фешенебельных ресторанах идет со мной есть шаурму и курицу гриль. Посмеялся нормально :D

Особенно, если есть её в машине, когда всё падает на пол, и мало салфеток. :D

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×