Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Eclipse

Крайне сложная ситуация с девушкой

Recommended Posts

Тебе нужны, частые разрывы шаблона, к которым она не готова. Твоё появление сейчас перед ней, не принесёт никакого эффекта.

А вот ТИ или ЛИ - дадут больше плюсов для тебя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, N*** сказал:

Ничего не отвечай, тебя бросили, бл, какая разнизца где она будет в выходных и какое ей дело чем ты в эти выходные занят?  

Короче, тема такая. Она иногда балуется куревом(не табаком), сейчас знакомых у нее нет, которые достать могут. А я знаю где и как(сам не употребляю, просто так сложилось), вот она меня уже месяц долбит мол "купиииииии и привези", но курить я буду не с тобой, а в компании с другими. Я вот с такого расклада конкретно в ах*е, подставляться ради ничего, для человека который меня бросил. Судя по всему хочет чтобы я ей купил и попытается опять вынести мозг

Только что, Tyler сказал:

Тебе нужны, частые разрывы шаблона, к которым она не готова. Твоё появление сейчас перед ней, не принесёт никакого эффекта.

А вот ТИ или ЛИ - дадут больше плюсов для тебя.

Я с ней сейчас не собираюсь встречаться, рано еще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Eclipse said:

Судя по всему хочет чтобы я ей купил и попытается опять вынести мозг

Вылезай из сервис зоны. Займись собой и своими делами. Девушек ищи, знакомься.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, N*** сказал:

Вылезай из сервис зоны. Займись собой и своими делами. Девушек ищи, знакомься.

Я не буду ей ничего покупать и везти, вот мне делать больше нечего. Девушку одну уже нашел, буду завтра вызванивать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не совсем понимаю. Сегодня час назад ответил ей так:"Дела в области". Она мне пишет:"плейстейшн у тебя останется?", в том плане, отдам ли я его ей на неделю. Деньги за него я ей пока не перевел, черезе неделю-две смогу. Но сам факт, она им не пользуется. Когда он у нее был, то тупо стоял и пылился. Зачем и почему она про него спрашивает - не понимаю

Edited by Eclipse

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проморозь её с её вопросом. Как будут деньги, свяжешься сам с ней, по этому вопросу.

А пока находись в эфире - радиомолчания.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И еще, вызвонил только что девочку, с которой в тренажерке познакомился. Сегодня вечером с ней на свиданку иду. 

Диалог был примерно такой:

Я - Привет ОЖП, это имя, в зале с тобой познакомились

О - О, да, привет

Я - Как дела у тебя?

О - Супер, бла-бла-бла, работа.

Я - Тяжелая неделя значит, понимаю. Приглашаю тебя сегодня вечером посидеть в кафешке, поболтать и приятно провести вечер.

О - О, клёво, так устаааала, хочется отдохнуть и развеяться. Давай. Куда пойдем?

Я - Давай во столько-то во столько-то там-то там-то.

О - Хорошо, за час я тебе позвоню

Я - До встречи

О - Пока

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в целом всё нормально, судя по диалогу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, Eclipse сказал:

Так, от БОЖП пинг прилетел. "Думаю что в выходные я буду в Москве", "а ты чем занят в выходные?" Собственно отвечу с запозданием, что-то нейтральное, односложное. 

Не надо ей ничего отвечать.

4 часа назад, Eclipse сказал:

Я не совсем понимаю. Сегодня час назад ответил ей так:"Дела в области". Она мне пишет:"плейстейшн у тебя останется?", в том плане, отдам ли я его ей на неделю. Деньги за него я ей пока не перевел, черезе неделю-две смогу. Но сам факт, она им не пользуется. Когда он у нее был, то тупо стоял и пылился. Зачем и почему она про него спрашивает - не понимаю

Это вопросы из разряда белой обезьяны. Не то, на что стоит тратить свои мыслительные ресурсы. Ты начинаешь думать, анализировать - неосознанно вкладываться в ситуацию и повышать значимость. Нам этого не надо.

Ответь, как есть: "Да, останется у меня. Деньги переведу через 1-2 недели".

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, можно, наверное поздравить с Т1Д :) Встретились с девочкой в кафешке, оказалось что она младше БОЖП и ей вообще 19 лет. Я приехал на свиданку с отличным ВС, полный уверенности и хорошего настроения. Мне болталось очень легко. Девочка рассказывала, что месяц назад с парнем рассталась, ей грустно и вот это все. Переводил разговор на позитив и просто чесал языком. Девочка слушала и смотрела такими оживленными глазами, и в процессе выпила 2 бокала вина. После кафешки решили чуть посидеть и поболтать на аллее рядом с кафе. От нее куча комплиментов и т.д. Решили расходиться, слово за слово и я решил подвезти её до дома, т.к в принципе было в одну сторону. Сели в машину, и девочка с таким удивление сказала:"ничего себе машина, первый раз еду на такой крутой", машину к слову взял у отца, а она дорогая. Подвез её до дома, по дороге она в основном говорила, мол что очень круто провели вечер, ей стало легче, грусть ушла и т.д, пригласила на чай зайти, мол подвез её и ей тоже хочется что-то в мою сторону сделать. Я отказывать не стал, зашли, сделали чай, сели перед телеком, взгляды пересеклись и привет. После секса чуть полежали вдвоем, и я сославшись на то, что мне завтра рано утром по делам надо ехать ретировался из квартиры. Сейчас девочка долбит мой ВК. Девочка думаю 6.5-7, особо видимо и не сопротивлялась раз так легко все вышло. Все, конечно, классно, но не было вот той душевной теплоты, которую я испытывал рядом с БОЖП, нет того запаха, который я любил и чувствовал всегда от нее, было ощущение, что что-то не то. Пока ехал домой от этих мыслей начало откатывать,но я вроде справился. СС БОЖП не мониторил, на работе начальник сказал, что я эту неделю очень хорошо отработал. Пока как-то так, что буду делать с ОЖП1 пока не знаю

Edited by Eclipse

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Eclipse said:

Все, конечно, классно, но не было вот той душевной теплоты, которую я испытывал рядом с БОЖП, нет того запаха, который я любил и чувствовал всегда от нее, было ощущение, что что-то не то. Пока ехал домой от этих мыслей начало откатывать,но я вроде справился

Молодец!

Конечно не будет той "душевной теплоты", когда тебе говорят, что чувств к тебе нет и любят другого :D

Продолжай общаться с новой девушкой, не отмораживайся. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, N*** сказал:

Молодец!

Конечно не будет той "душевной теплоты", когда тебе говорят, что чувств к тебе нет и любят другого :D

Продолжай общаться с новой девушкой, не отмораживайся. 

Ну шутки шутками :D но с БОЖП действительно было какое-то ощущение внутреннего комфорта, будто бы у нас "ауры" одинаковые или максимально близкие и меня ничего не отторгает, не знаю в общем. Было даже когда уже все плохо стало.

Я вот еще ехал и думал пока откатывало. Год назад с тем парнем из интернета у нее была ситуация, когда она залипла на него, люблю-люблю, то-сё, а потом резко в один момент она забила на него и переключилась на меня. Я так понимаю, что это возможно была инверсия значимости?

Edited by Eclipse

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Eclipse said:

Я вот еще ехал и думал пока откатывало. Год назад с тем парнем из интернета у нее была ситуация, когда она залипла на него, люблю-люблю, то-сё, а потом резко в один момент она забила на него и переключилась на меня. Я так понимаю, что это возможно была инверсия значимости?

Нет, просто поняла, что он ее не хочет и остыла. Тебе бы поучиться этому. Не надо ее анализировать. Она тебя бросила - этого достаточно. А почему, а зачем, а что она думает, что чувствует - это ее дело, это тебя уже не касается.

Зачем все, кому не лень, всюду инверсию значимости приплетают, чем так нравится этот термин? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извиняюсь, но еще один глупый вопрос(а может и нет), но ответа конкретного я сам себе дать не могу. Сегодня вечером меня зовет в гости друг общий, в компании потусоваться, отдохнуть, и я хочу встретиться с этой компанией, но там будет БОЖП. Собственно стоит ли соглашаться и идти либо съехать и не пойти?

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Eclipse сказал:

Извиняюсь, но еще один глупый вопрос(а может и нет), но ответа конкретного я сам себе дать не могу. Сегодня вечером меня зовет в гости друг общий, в компании потусоваться, отдохнуть, и я хочу встретиться с этой компанией, но там будет БОЖП. Собственно стоит ли соглашаться и идти либо съехать и не пойти?

Думаю не стоит. Лишний раз покрасоваться перед БОЖП, не вижу смысла на данный момент.

К тому же с другом, ты можешь встретиться в любое время позже.

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Tyler сказал:

Думаю не стоит. Лишний раз покрасоваться перед БОЖП, не вижу смысла на данный момент.

К тому же с другом, ты можешь встретиться в любое время позже.

 

Тоже так думаю. БОЖП сегодня личку просто бомбит. "Как дела" "Как успехи" "Занят весь день?" O.o Устал уже игнором от пингов отбиваться :D 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё правильно делаешь. Побомбит, побомбит - да успокоится. Это всего-лишь начало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, Eclipse сказал:

но с БОЖП действительно было какое-то ощущение внутреннего комфорта,

Ты действительно считаешь логичным сравнивать ощущения от взаимодействия, когда была 1 встреча и когда 1 год отношений?

2 часа назад, Eclipse сказал:

Тоже так думаю. БОЖП сегодня личку просто бомбит. "Как дела" "Как успехи" "Занят весь день?" O.o Устал уже игнором от пингов отбиваться :D 

Пинги могут внезапно прекратиться. И от этого может зажать. Поэтому будь готов. Обычно сегда так, когда парень начинает вести себя правильно, баба пингует, но к "Б" не переходит, а потом пропадает. Парень сразу приседает и очкует. В этот момент главное не прогибаться и идти дальше.

Пока всё правильно делаешь. С Т1Д поздравляю! Молодец. Переводи её в "СО" и иди дальше.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Ruter Рутер, хочу вот такой вопрос задать. Для примера возьму БОЖП, дабы за примером далеко не ходить. Вот провстречался я с БОЖП больше года, мы близкие друг другу люди, многое вместе пережили, кучу эмоций вдвоем испытали и т.д. Она меня в какие-то моменты поддерживала, я её. По факту мы друг-другу чуть ли самые близкие и доверенные люди, кроме родственников. И вот сама суть вопроса. Вопрос сложный, но все таки. Насколько вероятно, что ОЖП из своей жизни совсем выбросит человека, с которым столько пережила, просто возьмет и забудет, без пингов, "Б" и прочего? Тут не конкретно в БОЖП дело, просто для примера её взял

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Eclipse сказал:

Насколько вероятно, что ОЖП из своей жизни совсем выбросит человека, с которым столько пережила, просто возьмет и забудет, без пингов, "Б" и прочего?

Ты слишком драматизируешь. Разница в том, что у тебя есть чувства, а у неё уже нет. Поэтому потеря тебя не воспринимается как конец света. Особенно, когда есть иной объект влюблённости.

А вобще, так расходятся очень много людей. У меня были отношения с девушками, которые и длились дольше, чем твои, и пережили в них больше, чем вы, но тем не менее мы разошлись. В одной истории я больше никак не выходил на связь, ибо неинтересно. В другой истории девушка просто ушла. И не было никаких пингов, "Б" и прочего. 

Поэтому, такой исход, когда оба человека просто пойдут дальше - вполне вероятен и редкостью не отличается.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×