Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Eclipse

Крайне сложная ситуация с девушкой

Recommended Posts

4 minutes ago, Eclipse said:

Получается что самое лучшее чем она может в меня вложиться это эмоции и время

Время у малолетки много, это не вложение. Время занятого бизнесмена - вложение. 

Пока она с тобой не спит, а только гуляет - это ты в ней вкладываешься. 

Ты почему-то пропускаешь мимо ушей факт, что с тобой не хотят спать. Интересно, чем ты себе объясняешь такое нежелание заниматься сексом и желание просто общаться и дружить? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 минуты назад, N*** сказал:

Время у малолетки много, это не вложение. Время занятого бизнесмена - вложение. 

Пока она с тобой не спит, а только гуляет - это ты в ней вкладываешься. 

Ты почему-то пропускаешь мимо ушей факт, что с тобой не хотят спать. Интересно, чем ты себе объясняешь такое нежелание заниматься сексом и желание просто общаться и дружить? 

Это все понятно, но так не бывает, что мы расставались, затем месяц не общались, а потом за один день снова начали трахаться. Между точкой А(началом общения заново) и Б(сексом) есть некоторый путь и развитие отношений. Я ваше мнение так же уважаю и благодарен за советы, но очень странно выглядит то когда вы пишете про вложение в виде секса и ничего более. Будто женщина тупой биоматериал, и единственное ее возможное вложение - раздвинуть ноги, а все остальное - хрень. Это как по мне какие-то крайности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Eclipse said:

Это все понятно, но так не бывает, что мы расставались, затем месяц не общались, а потом за один день снова начали трахаться. Между точкой А(началом общения заново) и Б(сексом) есть некоторый путь и развитие отношений. Я ваше мнение так же уважаю и благодарен за советы, но очень странно выглядит то когда вы пишете про вложение в виде секса и ничего более. Будто женщина тупой биоматериал, и единственное ее возможное вложение - раздвинуть ноги, а все остальное - хрень. Это как по мне какие-то крайности.

Нет, не крайности. Когда еще не соблазненная девушка медлит с сексом - это понятно. Когда секс уже был, а от него отказываются категорически - это совсем другое, это означает крайнее непринимание, сильное отвращение в физическом плане. И на это не надо закрывать глаза. Это даже не вложение, какое вложение секс в паре - это норма, это необходимость. 

Конечно, ты можешь сидеть сколько угодно у нее в френдзоне, но ты же не за этим пришел сюда, а за нормальные, страстные, любовные отношения. Никакой форум и никакие эксперты тебе не нужны, чтобы сливаться у нее в сервисзоне, этим ты и сам прекрасно справляешься.

 

Ответь на вопрос - почему, по-твоему, она с тобой не спит?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, N*** сказал:

Нет, не крайности. Когда еще не соблазненная девушка медлит с сексом - это понятно. Когда секс уже был, а от него отказываются категорически - это совсем другое, это означает крайнее непринимание, сильное отвращение в физическом плане. И на это не надо закрывать глаза. Это даже не вложение, какое вложение секс в паре - это норма, это необходимость. 

Конечно, ты можешь сидеть сколько угодно у нее в френдзоне, но ты же не за этим пришел сюда, а за нормальные, страстные, любовные отношения. Никакой форум и никакие эксперты тебе не нужны, чтобы сливаться у нее в сервисзоне, этим ты и сам прекрасно справляешься.

 

Ответь на вопрос - почему, по-твоему, она с тобой не спит?

Ответ прост - в данный момент я её привлекаю недостаточно.

И по поводу временного вложения. Если рассмотреть ту же поездку для нее. Объективно это надо пойти помыться, накраситься, подобрать одежду, потратить деньги на поездку, а это рублей 150 в одну сторону(для работающего человека это немного, но для нее это более ощутимая сумма), затем ехать 40 минут в полной маршрутке, ждать электричку, ехать в этой самой электричке, затем еще пешком идти до метро, ехать на метро, а потом это еще заново делать чтобы доехать назад, к слову в одну сторону тратится около 2 часов, и эти 2 часа не пролежать дома на диване и смотреть кино. Если ты даже бездельник и сидишь в компьютер играешь целыми днями, то это со стороны может казаться что это ничего не стоит, а для человека это привычное занятие, которым нужно жертвовать. Не думаю что такой человек обменяет 4 часа своего комфортно проведенного времени на поездку дабы погулять с человеком который тебе неприятен. Ну и я вас прекрасно понимаю что нужно от нее получить секс, но это ведь с наскока так не получится, есть какие-то этапы которые мне нужно пройти, чтобы получить от нее это вложение

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Eclipse said:

Ну и я вас прекрасно понимаю что нужно от нее получить секс, но это ведь с наскока так не получится, есть какие-то этапы которые мне нужно пройти, чтобы получить от нее это вложение

Да, сделать так, чтобы она тебя снова захотела. 

Есть несколько инструментов - игнор после того, как она прекратила отношения - один из инструментов, которые могли бы поднять твою значимость. Ты от него отказался.

Сейчас все сложилось так, что можно использовать инструмент "раскачать на ревность" - от этого ты тоже отказываешься.

Гулять за ручку и ходить в кино - это не инструмент для поднятия значимости в твоем случае, а как я понимаю, ничего другого делать ты не согласен. 

Успокаивать тебя, что все прекрасно и все идет хорошо - во она на маршрутке едет и голову моет, типа, вкладывается, я не буду, для меня это уже за гранью. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, N*** сказал:

Да, сделать так, чтобы она тебя снова захотела. 

Есть несколько инструментов - игнор после того, как она прекратила отношения - один из инструментов, которые могли бы поднять твою значимость. Ты от него отказался.

Сейчас все сложилось так, что можно использовать инструмент "раскачать на ревность" - от этого ты тоже отказываешься.

Гулять за ручку и ходить в кино - это не инструмент для поднятия значимости в твоем случае, а как я понимаю, ничего другого делать ты не согласен. 

Успокаивать тебя, что все прекрасно и все идет хорошо - во она на маршрутке едет и голову моет, типа, вкладывается, я не буду, для меня это уже за гранью. 

В каком месте я от ревности отказался? Я наоборот согласился. То что все идет прекрасно - я об этом тоже не говорил. Игнор опять же был, но не тотальный, а легкий, который я все еще держу. Одно каверканье фактов. Касательно сервисзоны я так же не понимаю, я для нее еще ничего не сделал и ничем не помог. И в принципе её просьбы сливаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Eclipse said:

В каком месте я от ревности отказался? Я наоборот согласился.

Слушаю план.

8 minutes ago, Eclipse said:

Одно каверканье фактов.

Факты такие - она не хочет с тобой спать, а хочет дружить и пользоваться. Что я тут могу искаверкать, даже если захочу каверкать? Что?

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, N*** сказал:

Слушаю план.

Факты такие - она не хочет с тобой спать, а хочет дружить и пользоваться. Что я тут могу искаверкать, даже если захочу каверкать? Что?

План такой как предложил Рутер, либо фотку выложить с другой девушкой, либо светануться с ней перед хорошей подругой БОЖП в парке горького, которая меня знает и 99% расскажет ей об этом. В сообщении выше написано в чем каверканье, сложно не заметить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Eclipse said:

либо светануться с ней перед хорошей подругой БОЖП в парке горького, которая меня знает и 99% расскажет ей об этом.

Это ок, хотя фотка тоже неплохо в этом случае. 

Она не будет ревновать, если думает, что у тебя только секс. Твоя позиция должна быть, что эта девушка для тебя очень значима. И ты для нее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, N*** сказал:

Это ок, хотя фотка тоже неплохо в этом случае. 

Она не будет ревновать, если думает, что у тебя только секс. Твоя позиция должна быть, что эта девушка для тебя очень значима. И ты для нее. 

С фоткой проблема в том, что я фоток себя не выкладывал лет 5, собственно я и не фоткаюсь т.к не люблб это дело. Думаю это будет выглядеть странно, с учетом того, что я всегда всем говорил что фоткаться ненавижу 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Eclipse said:

С фоткой проблема в том, что я фоток себя не выкладывал лет 5, собственно я и не фоткаюсь т.к не люблб это дело. Думаю это будет выглядеть странно, с учетом того, что я всегда всем говорил что фоткаться ненавижу 

Прекрасно, ненавидишь фоткаться, а вот встретил любимую восьмерку и сфоткался :D

Как мужчины, которые брак ненавидят, а потом бам - и женятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Eclipse сказал:

С фоткой проблема в том, что я фоток себя не выкладывал лет 5, собственно я и не фоткаюсь т.к не люблб это дело. Думаю это будет выглядеть странно, с учетом того, что я всегда всем говорил что фоткаться ненавижу 

Я тоже раньше не любил)
А теперь за этот год у меня фотографий больше, чем за всю жизнь

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем телодвижение её такое. Пишет сегодня рано утром:"мне очень плохо в моральном и физическом планах, чувствую себя никому не нжной, тошнит постоянно, кажется я с ума схожу"

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Eclipse said:

В общем телодвижение её такое. Пишет сегодня рано утром:"мне очень плохо в моральном и физическом планах, чувствую себя никому не нжной, тошнит постоянно, кажется я с ума схожу"

Это не телодвижение к тебе, это "любимый меня отшил, поразвлекай и утеши меня". 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 минут назад, N*** сказал:

Это не телодвижение к тебе, это "любимый меня отшил, поразвлекай и утеши меня". 

Да это понятно, просто отписал о происходящем

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Eclipse said:

Да это понятно, просто отписал о происходящем

А мне непонятно, почему если у тебя в доступе 8-ка, это внешность моделя мирового уровня, ты занимаешься нытьем какой-то бедной фрустрированной наркоманки, которая тебя еще и зафрендзонила.  

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, N*** сказал:

А мне непонятно, почему если у тебя в доступе 8-ка, это внешность моделя мирового уровня, ты занимаешься нытьем какой-то бедной фрустрированной наркоманки, которая тебя еще и зафрендзонила.  

Ну, во-первых, девушка это не только лицо, сиськи и жопа. Во-вторых большинство моделей мирового уровня по моей внешностной оценке даже до 7 не дотягивают(это не значит что они страшные, просто не в моем вкусе). В-третьих, что за максималистская фраза, "занимаешься"? Я ей будто бы начал строчить "ОЙЛЮБИМАЯ КАНЕШНА ЖЕ ТЫ МНЕ НУЖНА И БОЛЬШЕ НИКТО" и бла-бла-бла. Мне Рутер сказал писать о её телодвижения - я пишу. А касательно восьмерки, у нее есть куча минусов в плане характера, мозг она мне насилует так, что у меня глаза кровью заливать начинает, а та "фрустрированная бедная наркоманка" если и шпилила мозг, то по крайней мере так, что меня это не выбешивало. После рабочего дня/рабочей недели вынос мозга это не то чего ты ждешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Eclipse said:

Во-вторых большинство моделей мирового уровня по моей внешностной оценке даже до 7 не дотягивают(это не значит что они страшные, просто не в моем вкусе)

Причем тут твой вкус? Шкала она на то и шкала, чтобы отражать более-менее объективный уровень красоты для большого количества людей. Мало ли кто для тебя лично красивый или страшный, это простым нравится/не нравится обозначаем, а цифровая оценка должна быть относительно объктивной. 

31 minutes ago, Eclipse said:

А касательно восьмерки, у нее есть куча минусов в плане характера, мозг она мне насилует так, что у меня глаза кровью заливать начинает

Значит ты ведешь себя в чем-то неправильно. Насилуют мозг в двух случаях - когда пытаешься взять то, что тебе не хотят дать или когда берешь больше, чем готов отдавать. Т.е. при неэкологичном поведении и при нарушении границ. 

Вынос мозга - это не черта характера, а поведение, вызванное твоим поведением.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Eclipse said:

 В-третьих, что за максималистская фраза, "занимаешься"? Я ей будто бы начал строчить "ОЙЛЮБИМАЯ КАНЕШНА ЖЕ ТЫ МНЕ НУЖНА И БОЛЬШЕ НИКТО" и бла-бла-бла.

Так это правда. А что, не нужна, что ли? Нужно для начала хотя бы принять факты реальности - что она тебе нужна, а ты ей нет, или нужен, но в другом формате. Только ступив на факты можно двигаться вперед. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 минут назад, N*** сказал:

Причем тут твой вкус? Шкала она на то и шкала, чтобы отражать более-менее объективный уровень красоты для большого количества людей. Мало ли кто для тебя лично красивый или страшный, это простым нравится/не нравится обозначаем, а цифровая оценка должна быть относительно объктивной. 

Значит ты ведешь себя в чем-то неправильно. Насилуют мозг в двух случаях - когда пытаешься взять то, что тебе не хотят дать или когда берешь больше, чем готов отдавать. Т.е. при неэкологичном поведении и при нарушении границ. 

Вынос мозга - это не черта характера, а поведение, вызванное твоим поведением.

Тут да, вынос - это уже следствие, а касательно характера, то она слишком зазнавшаяся, хочет к себе невероятного количества внимания, если я что-то где-то заигнорил и не ответил, то получаю "чо не пишешь, не отвечаешь, что-то случилось??????" и вот всякие такие приколюшки. Приседает мне на уши с абсолютно не интересующими меня вещами, есть еще моменты, но мне лень их расписывать.

13 минут назад, N*** сказал:

Так это правда. А что, не нужна, что ли? Нужно для начала хотя бы принять факты реальности - что она тебе нужна, а ты ей нет, или нужен, но в другом формате. Только ступив на факты можно двигаться вперед. 

 

Если я создал тему с целью "возврат", то очевидно, что нужна, тут не нужно быть гением и человеком-индиго, чтобы это понять. Я описал это в том виде, что на это её сообщение я не бросился писать всякие милости и сюси-муси из серии "как это ты никому не нужна, конечно же нужна", "мне только ты одна в этом мире нужна, жить не могу" и вот это все, не стал её утешать и т.д. Тупо проинформировал в теме о происходящем, т.к такое я от нее в первый раз получил, а началось раздувание из ничего какой же я х*есос.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×