Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Eclipse

Крайне сложная ситуация с девушкой

Recommended Posts

В любом случае поздравляю. Помни про БЗ и БД. А там время покажет, и определишься уже окончательно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем такая хурма, раппорт повысился почти до того уровня, который был в пике прошлых отношений, она старается для меня, говорит, что могу просить у нее вообще все что хочу. Был вот у нее в гостях на ночь + следующий день. Делаем вместе всякие разные вещи, еду различную готовит, с учетом того, что раньше так не делала. Просто говорит:"давай ты отдохнешь, что-то посмотришь, а я пока пойду еду приготовлю", в таком формате. Стала за собой следить больше, постоянно обниматься хочет и все такое. Несколько раз прозвучала фраза, что хочет жить вместе со мной. Спрашивает такие вещи типа "ты мне разрешишь сделать то-то то-то?", чаще всего это относится к тому, когда она хочет от меня уйти и, допустим, за компьютером минут 40 посидеть. @Ruter . Вроде прикольно, начинаю ощущать старые чувства, но без фанатизма, держу баланс. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Ruter сказал:

@Eclipse секс был? 

Да, чуть выше я описал что было ранее

Edited by Eclipse

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Eclipse сказал:

Да, чуть выше я описал что было ранее

В твоём сообщении ни слова про секс. Остаться с ночёвой у бывшей ещё не значит переспать с ней. 

Как так вышло, что в предыдущем сообщении ты хотел на неё забить, а теперь борщи с ней готовишь? 

Что-то когнитивный диссонанс словил от такой хурмы. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ruter сказал:

В твоём сообщении ни слова про секс. Остаться с ночёвой у бывшей ещё не значит переспать с ней. 

Как так вышло, что в предыдущем сообщении ты хотел на неё забить, а теперь борщи с ней готовишь? 

Что-то когнитивный диссонанс словил от такой хурмы. 

Забил на возврат, стал общаться как с обычной бабой. А потом с ее стороны вот это все пошло. Там выше есть сообщения с Тайлером, я их имел ввиду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Eclipse сказал:

Забил на возврат, стал общаться как с обычной бабой. А потом с ее стороны вот это все пошло. Там выше есть сообщения с Тайлером, я их имел ввиду.

Ну ок. Следовательно кейс решён - ты вернул бывшую девушку. 

Минус в том, что она довольно слабо вложилась в сам возврат, но, думаю, это компенсируется последующими вложениями с её стороны, если ты не будешь снова овощить и валить баланс.

Остались какие-то вопросы?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что вопросов больше нет. Овощить больше не собираюсь, тем более кучу целей до конца года себе составил. Всем еще раз спасибо, кейс завершен 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Tyler сказал:

@Eclipse привет. 

Тему закрывать?

Привет, ну, в раздел завершенных кейсов перенести надо, а вот закрывать думаю не надо. Буду отписываться как вообще идет ситуация после возврата. Тем с успешным возвратом мало, а тем в которых отписываются как идут отношения после возврата вообще почти нет. Как-то так

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Eclipse сказал:

Буду отписываться как вообще идет ситуация после возврата

Сейчас тема у тебя закончена успехом. Ты не думаешь, что продолжая вести её дальше, ты тем самым, испортишь хороший финал?

К тому же, если что-то в будущем измениться не в лучшую сторону, она уже не будет с завершенным, хорошим исходом.

В общем посоветуйся с @Ruter как поступить с темой дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё нормально. Пусть ведёт дальше, если будут новости. 

Тема восстановления отношений после возврата тоже актуальна. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую. Пока что все идет хорошо. Бывают попытки прогиба, гну в обратную сторону, делаем по-моему. Потом она немного "обижается", я не извиняюсь. Но вот такой вопрос. В данный момент можно сказать, что практически она общается только со мной. В реале так точно только со мной. Хочу немного баланс на себя завалить. Как это поэкологичнее сделать? В свой выходной день приезжаю к ней на день или она ко мне + прогулки. По факту её жизнь в некотором плане завязана на мне. Тупо сливаться с 1-2 встреч и баланс начнет на меня заваливаться? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Eclipse сказал:

Потом она немного "обижается", я не извиняюсь. 

Мужык, конечно... А объяснять не пробовал, почему ты именно так поступаешь, а не этак? По-моему +Доминация +ценность = профит!

Если просто не извинятся, то "немного обижается" перерастет в "много", а потом трансформируется в умозаключение "ему на меня поХ.." Вот тогда будет "туши свет")

 

1 час назад, Eclipse сказал:

Хочу немного баланс на себя завалить.

Ты наверное имел ввиду завалить баланс на неё, а не на себя? Он и так на тебя завален, с твоих слов. Куда уж дальше-то?

1 час назад, Eclipse сказал:

Тупо сливаться с 1-2 встреч и баланс начнет на меня заваливаться? 

Все наоборот - дай ей то, что она хочет, и она ослабит хватку.

Конвертируй излишки значимости в ценность.

Когда БЗ подравняется с БЦ, сразу найди занятие ей увлекательное и конечно не связанное с тобой.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем все идет супер. За последнее время я снял квартиру, ожп переехала ко мне, скоро уезжаем на 2 недели в Италию. В отношениях меня устраивает все, получаю от них то чего хочу, девочка тоже довольная, все стало даже лучше, чем было когда-то. Вложений от нее куча, стала за собой следить очень сильно, в квартире всегда чистота. начала заниматься спортом. Одни плюсы в общем. Такие дела

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, Eclipse сказал:

В общем все идет супер. За последнее время я снял квартиру, ожп переехала ко мне, скоро уезжаем на 2 недели в Италию. В отношениях меня устраивает все, получаю от них то чего хочу, девочка тоже довольная, все стало даже лучше, чем было когда-то. Вложений от нее куча, стала за собой следить очень сильно, в квартире всегда чистота. начала заниматься спортом. Одни плюсы в общем. Такие дела

Красавец. Так держать!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читал твой кейс с самого начала! Красавец, поздравляю. Советую все-таки не заваливать так сильно баланс на себя, это может плохо кончится. А в целом молодец, желаю вам счастливых гармоничных отношений.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем конец этого всего примерно такой. Все было отлично, даже лучше чем было раньше, вместе жили, она стала за собой больше следить, стала стараться готовить более вкусные и интересные блюда + куча всякого по дому. В силу того, что по работе все хорошо у меня прибавился финансовый достаток, досуг стал разнообразнее. Но недолго счастье продолжалось. По работе пришлось уехать в другой город на 12 дней. Собственно она одна дома, переписываемся, иногда видеозвонки, но с каждым днем стал замечать, что тепла и внимания от нее все меньше и меньше. В принципе я понимал, что происходит, но все же думал, что ну не может человек опять встать на те же грабли и совершить такую хрень. Под конец моего отъезда сообщений что меня ждут вообще не стало, всякие "котик, любимый и т.д" пропали. Приехал домой, и она себя ведет очень странно, ни объятий, ни поцелуев. Говорю ей мол че за фигня с тобой. Отвечает что отвыкла, но я понимал, что какая-то дичь. Через часа 3-4 такого театра одного актёра я ей напрямую сказал:"Имя, че за х**ня? Рассказывай что происходит, я все вижу и разгадывать загадки не собираюсь". Сказала что начала снова общаться с тем парнем, он начал с ней флиртовать, говорит что она ему нравится, она в него влюбилась снова, а ко мне остыла. Стала просить время чтобы все обдумать и т.д, мол очень хочет к нему поехать и все решить, но до этого момента она со мной обниматься, целоваться и трахаться не будет, т.к любви нет. Собственно сказал ей собирать свои вещи и у**ывать с квартиры и больше никогда мне не писать. Такие дела ребята. Совет всем кто хочет вернуть бывшую/бывшего. Забейте на это, тем более если у вас нет совместного ребенка или чего-то такого. Человек предал вас раз, сделает это снова. По итогу я написал тому парню, рассказал ему все, но он не знал о том что мы встречались, т.к мы ему об этом не говорили. Извинился передо мной и послал на**й эту шкуру. Всем спасибо и удачи

Edited by Eclipse
  • Like 8

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну нафиг эти возвращения, надо просто отпустить и все. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Eclipse сказал:

. Сказала что начала снова общаться с тем парнем, он начал с ней флиртовать, говорит что она ему нравится, она в него влюбилась снова, а ко мне остыла.

Вот я этого не понимаю. В отношениях автор пишет будто все хорошо, почему ОЖП чудит такую фигню?

 

Или это из-за того, что она малолетка, и ей хочется взять от жизни как можно больше?

 
 

 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×