Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Eclipse

Крайне сложная ситуация с девушкой

Recommended Posts

Сходил сегодня с той самой девочкой в рест/кафешку азиатской еды, как посоветовал Рутер. Огонь везде полыхает, разделывают и готовят так, что видно все. Клево посидели, девочка очень милая, прямо само обаяние, вот к ней реально больше подходит слово девочка, а не девушка, но глупенькая) Боролся с её самомнением пол встречи, но все ровно вроде, на праздниках еще встретимся с ней. И вот еще такой момент, вчера ночью напали мысли самоанализа, вспомнил отношения с БОЖП. Вот такой момент с которым я не очень понимаю как совладать. В наших отношениях я ей обещал некоторые вещи, как материальные, так и не особо. Так вот, далеко не все обещанное я выполнил, не потому что я такая мразь девочку обмануть хотел, так вышло. Но это значения не имеет, причины по которым я не выполнил - это только мои проблемы. Но сейчас по факту на мне висит клеймо человека, который не выполняет обещанное и обещания которого ничего особо не стоят. Как это клеймо у БОЖП с себя сбросить? Тупо брать и выполнять то что обещал? 

Edited by Eclipse

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Eclipse said:

Вот такой момент с которым я не очень понимаю как совладать. В наших отношениях я ей обещал некоторые вещи, как материальные, так и не особо. Так вот, далеко не все обещанное я выполнил, не потому что я такая мразь девочку обмануть хотел, так вышло. Но это значения не имеет, причины по которым я не выполнил - это только мои проблемы. Но сейчас по факту на мне висит клеймо человека, который не выполняет обещанное и обещания которого ничего особо не стоят. Как это клеймо у БОЖП с себя сбросить? Тупо брать и выполнять то что обещал? 

Edited 8 hours ago by Eclipse

Что только не придумают люди, лишь бы найти повод пообщаться с бывшими...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, N*** сказал:

Что только не придумают люди, лишь бы найти повод пообщаться с бывшими...

Что только не придумают люди, лишь бы найти повод до чего-то докопаться и родить из себя что-то надменное...

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 28.04.2018 в 21:31, Eclipse сказал:

И вот еще такой момент, вчера ночью напали мысли самоанализа, вспомнил отношения с БОЖП. Вот такой момент с которым я не очень понимаю как совладать. В наших отношениях я ей обещал некоторые вещи, как материальные, так и не особо. Так вот, далеко не все обещанное я выполнил, не потому что я такая мразь девочку обмануть хотел, так вышло. Но это значения не имеет, причины по которым я не выполнил - это только мои проблемы. Но сейчас по факту на мне висит клеймо человека, который не выполняет обещанное и обещания которого ничего особо не стоят. Как это клеймо у БОЖП с себя сбросить? Тупо брать и выполнять то что обещал? 

Ты ей ничего не должен. Все твои обещания заканчиваются на моменте, когда она бросила тебя и захотела скакать на другом й*хе.

У тебя ресурсов много? Может тогда мне поможешь, раз готов жертвовать своим временем и ресурсами ради такого человека? Может маме лучше поможешь? А может бездомным или сиротам? 

Обещания, бл*ть. Завязывай лелеять своего ТФН'а в душе и цеплять за этот ванильный бред. Себе пообещай, что станешь сильнее и счастливее. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня с той девочкой встретился, позвал её покататься на лошадях(то что они ей нравятся я узнал из разговора ранее), все было очень круто, даже мне понравилось, хотя я не любитель такого) Общаемся много с ней. БОЖП еще вчера пинганула, написала мол "я работаю в парке горького сейчас, если что - приходи". На работе очень хорошо сдружился с коллективом. Все супер пока что

 

Edited by Eclipse

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Eclipse сказал:

БОЖП еще вчера пинганула, написала мол "я работаю в парке горького сейчас, если что - приходи"

"Беги ко мне, беги" xD

2 часа назад, Eclipse сказал:

Все супер пока что

Вот и отлично.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новые пинги подвезли от БОЖП. Написала:"надо будет как-нибудь встретиться. Я тебе отдам пару игр от пс4, шорты и футболки(она мне как-то подарила набор домашней одежды, дома у нее ходил в нем)". Потом еще спросила есть ли у меня hdmi кабель, мол она его у меня купила бы. Я пока ничего не отвечал и не читал(спасибо приложению на телефоне) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Eclipse said:

Написала:"надо будет как-нибудь встретиться. Я тебе отдам пару игр от пс4, шорты и футболки(она мне как-то подарила набор домашней одежды, дома у нее ходил в нем)". Потом еще спросила есть ли у меня hdmi кабель, мол она его у меня купила бы. Я пока ничего не отвечал и не читал(спасибо приложению на телефоне)

"Не надо, выброси. У меня нет такого кабеля"

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Eclipse сказал:

Новые пинги подвезли от БОЖП. Написала:"надо будет как-нибудь встретиться. Я тебе отдам пару игр от пс4, шорты и футболки(она мне как-то подарила набор домашней одежды, дома у нее ходил в нем)". Потом еще спросила есть ли у меня hdmi кабель, мол она его у меня купила бы. Я пока ничего не отвечал и не читал(спасибо приложению на телефоне) 

В целом, можно и встретиться.

Прочитай это сообщение утром, как проснёшься, но ничего не отвечай. Затем вечером, после 20:00, позвони и назначь встречу. Не надо по телефону разводить милую беседу. Диалог в стиле:
- Привет.
- Привет.
- Прочитал твоё сообщение. Появилось время поговорить. Давай назначим день, когда сможем встретиться для передачи вещей. Предлагаю, например, завтра во столько-то, там-то.
- Не могу завтра/в это время.
- Окей, тогда в воскресенье, там-то, во столько то.
- Не могу тоже.
- Окей. Тогда свяжемся позже. Пока!

или

- Да, давай.
- Отлично, тогда до встречи. Пока!

Цели встречи:
1. Забрать вещи.
2. Показать внешние изменения.
3. Показать внутренние изменения.
4. Уложиться в 30 минут и уйти по делам.

Правила встречи:

  • Выглядеть ты должен будешь в этот день с иголочки. Можно в хорошо сидящем на тебе костюме, но без галстука, с расстёгнутыми верхними пуговицами. Типо с важных переговоров едешь или ещё что.
  • Хорошо подойдёт обычное заведение, где можно попить кофе и посидеть 15-30 минут поговорить за жизнь.
  • Во время встречи НИКАКИХ РАЗГОВОРОВ ОБ ОТНОШЕНИЯХ! Пресекай и её попытки.
  • Во время беседы быть самим собой, как будто ты разговариваешь с подчинённым. Просто краткий обмен новостями и впечатлениями. У тебя вроде есть, что рассказать. Например, можешь даже поделиться впечатлениями о походе в ресторан вьетнамской кухни, но естественно без упоминания, что с девушкой. Задача не хвастаться, а искреннее и честно рассказать о хороших моментах, спросить также как у неё дела. 
  • Затем, встречу насильно завершить и просто попрощаться. Без сюси муси. Без "ещё увидимся". С обычным, будничным лицом "Спасибо за вещи. Пока". Даже без улыбки.
  • Перед встречей можешь посмотреть видео с котикам и послушать музыку, которая тебя зажигает.
  • Если будут вопросы "У тебя есть/появилась девушка?", отвечать "Может быть" или "Скрывать не буду, хожу на свидания, но пока никого особенного не встретил". По вкусу.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Ruter сказал:

В целом, можно и встретиться.

Прочитай это сообщение утром, как проснёшься, но ничего не отвечай. Затем вечером, после 20:00, позвони и назначь встречу. Не надо по телефону разводить милую беседу. Диалог в стиле:
- Привет.
- Привет.
- Прочитал твоё сообщение. Появилось время поговорить. Давай назначим день, когда сможем встретиться для передачи вещей. Предлагаю, например, завтра во столько-то, там-то.
- Не могу завтра/в это время.
- Окей, тогда в воскресенье, там-то, во столько то.
- Не могу тоже.
- Окей. Тогда свяжемся позже. Пока!

или

- Да, давай.
- Отлично, тогда до встречи. Пока!

Цели встречи:
1. Забрать вещи.
2. Показать внешние изменения.
3. Показать внутренние изменения.
4. Уложиться в 30 минут и уйти по делам.

Правила встречи:

  • Выглядеть ты должен будешь в этот день с иголочки. Можно в хорошо сидящем на тебе костюме, но без галстука, с расстёгнутыми верхними пуговицами. Типо с важных переговоров едешь или ещё что.
  • Хорошо подойдёт обычное заведение, где можно попить кофе и посидеть 15-30 минут поговорить за жизнь.
  • Во время встречи НИКАКИХ РАЗГОВОРОВ ОБ ОТНОШЕНИЯХ! Пресекай и её попытки.
  • Во время беседы быть самим собой, как будто ты разговариваешь с подчинённым. Просто краткий обмен новостями и впечатлениями. У тебя вроде есть, что рассказать. Например, можешь даже поделиться впечатлениями о походе в ресторан вьетнамской кухни, но естественно без упоминания, что с девушкой. Задача не хвастаться, а искреннее и честно рассказать о хороших моментах, спросить также как у неё дела. 
  • Затем, встречу насильно завершить и просто попрощаться. Без сюси муси. Без "ещё увидимся". С обычным, будничным лицом "Спасибо за вещи. Пока". Даже без улыбки.
  • Перед встречей можешь посмотреть видео с котикам и послушать музыку, которая тебя зажигает.
  • Если будут вопросы "У тебя есть/появилась девушка?", отвечать "Может быть" или "Скрывать не буду, хожу на свидания, но пока никого особенного не встретил". По вкусу.

 

Я, честно говоря, даже не знаю когда получится встречу назначить. Сейчас несколько дней будет прямо под завязку забито. Сегодня еще в тц встретил случайно её подругу с которой БОЖП очень хорошо и много раньше общалась(как оказалось они поссорились неделю-полторы назад). Сели на фудкорте поболтать. Подруга её мне говорит:"слышала ты с БОЖП расстался, как ты? Все хорошо?". Я ей ответил что у меня реально все огонь, спросила чем я сейчас занимаюсь и т.д. Затем сказала, что у БОЖП все не так красочно как у меня, мол тот парень из интернета её в ЧС везде подобавлял, поругались и т.д, с учебой все плохо, с деньгами тоже, и сейчас её плющит жестко. Ну я ей и ответил, мол ну бывает, но мне это не особо интересно и сменил тему. Но в голове как только это услышал, то аж сильное превосходство какое-то над ней почувствовал(не знаю как правильно описать). Я и без того уже особо о ней и не думал, не накрывало и т.д, но тут вообще, усмешка какая-то над ней в голове появилась что ли, сложно объяснить. Вроде бросили меня, я страдал и был в проигрыше, а она наоборот была рада. А сейчас у меня все з**бись, а у нее вот не очень :D

Edited by Eclipse
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты вообще красавчик, на мой взгляд, редко кто из парней, на моей памяти, хорошо так идёт, поэтому не сбавляй темп и продолжай жить в кайф, развиваться и так далее :)

Ну, значит, прочитай, а вечером напиши, что дашь знать, когда будет время, сейчас график плотный. И позвонишь, когда захочешь и будет возможность. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Ruter сказал:

Ты вообще красавчик, на мой взгляд, редко кто из парней, на моей памяти, хорошо так идёт, поэтому не сбавляй темп и продолжай жить в кайф, развиваться и так далее :)

Ну, значит, прочитай, а вечером напиши, что дашь знать, когда будет время, сейчас график плотный. И позвонишь, когда захочешь и будет возможность. 

Спасибо. Я, вроде, год назад таким и был, но потом запутался и потерял ориентиры. Я на самом деле благодарен бывшей что она меня бросила, это был мощный подсрачник, который дал мне разгон. Это действительно важный опыт на котором я учусь

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем написал ей насчет встречи мол завтра у меня выходной последний, потом несколько дней крайне плотный график. Она сказала что может оставить вещи у нашего общего друга, а я потом подъеду их и заберу или чтобы я подъехал завтра в место где она будет и забрал по возможности. Сказал ей что у меня завтра планы и времени кататься туда-сюда у меня не особо. Она сказала:"хорошо, давай когда у тебя время будет"

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Ruter Рутер, вопрос есть такой. После встречи план действий как-то меняется/дополняется? Или все зависит от исхода встречи? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Eclipse сказал:

@Ruter Рутер, вопрос есть такой. После встречи план действий как-то меняется/дополняется? Или все зависит от исхода встречи? 

Посмотрим, в зависимости от того, как пройдёт и будет ли вобще. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем сегодня написал ей по поводу встречи, она согласилась. Но сразу какая-то проверка/попытка прогиба. Мол я вот такая сякая, очень зависимая от людей, одна ничего не могу, кота вот хочу привить, а одна я не могу, помоги пожалуйста свозить его в больницу. Я отфутболил это, а дальнейшие всплески типа "ну блииин, как же так, ему нужно сделать и т.д" я игнорю. Такие вот пироги 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Eclipse сказал:

В общем сегодня написал ей по поводу встречи, она согласилась. Но сразу какая-то проверка/попытка прогиба. Мол я вот такая сякая, очень зависимая от людей, одна ничего не могу, кота вот хочу привить, а одна я не могу, помоги пожалуйста свозить его в больницу. Я отфутболил это, а дальнейшие всплески типа "ну блииин, как же так, ему нужно сделать и т.д" я игнорю. Такие вот пироги 

Всё правильно. Не позволяй себя использовать, так как тратить своё время на решение её проблем - не ведёт тебя к твоим целям. В остальном, по встрече, отписал всё выше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пингов становится все больше и больше, постоянно пишет с целью пообщаться. Видимо все очень плохо стало в жизни, и Васи проверки не прошли)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Eclipse сказал:

Пингов становится все больше и больше, постоянно пишет с целью пообщаться. Видимо все очень плохо стало в жизни, и Васи проверки не прошли)

Ты, думаю, понимаешь разницу в мотивации бывшей к возврату, когда она искренне хочет вернуться и осознает свою ошибку и когда хочет вернуться лишь из-за того, что жопа горит и нужен домкрат. 

Как дела с той 8-кой?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Ruter сказал:

Ты, думаю, понимаешь разницу в мотивации бывшей к возврату, когда она искренне хочет вернуться и осознает свою ошибку и когда хочет вернуться лишь из-за того, что жопа горит и нужен домкрат. 

Как дела с той 8-кой?

С 8-кой сегодня вечером пойдем смотреть праздничный салют. В праздники когда была погода хорошая тоже много гуляли. Поцелуйчики, обнимания, трогаю в принципе где хочу. На работе напрягов много сейчас. Выжатый постоянно хожу, отца месяц не видел, при встрече он спросил меня не употребляю ли я что-то, потому что очень уставшим выгляжу. Из-за такого не простого периода я даже и не знаю насчет прожима на т3д. Мне в кайф погулять, поболтать, отдыхаю морально и пока этого достаточно, но она, как мне кажется, уже хочет бОльшего. Сейчас на работе разрешится геморрой весь, а там уже дожму её. Бывшая еще бомбит личку. Просит чтобы я оценивал её рисунки и говорил где косяки. Сегодня перед сном немного с ней пообщался, все в рамках ЛИ. Она начала лить душу в сообщениях, мол хочет разлюбить того парня, друзей почти не осталось, тусуется в компании наркоманов(колеса, фен и т.д), но не хочет быть в их компании, потому что боится начать употреблять, с учебой все очень плохо, не знает что делать, никто ей помочь не может, просит меня помочь с этим. В общем в мою сторону такая стена текста вылилась, ответил ей чтобы не переживала, мол все хорошо будет. Больше ничего. Думаю что ЛИ в конце я несколько пренебрег, но не критично. Собственно думаю что скоро от нее Б начнутся

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×