Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Eclipse

Крайне сложная ситуация с девушкой

Recommended Posts

1 hour ago, Eclipse said:

Пишет вот что:"Ну", "Мы же с тобой еще встретимся". Что на это ответить?

Верни деньги и уходи в ТИ. ЛИ ты не потянешь, если хочется отвечать на такую глупость. Ты очень зависимый от нее. 

И, как сказал и Рутер, ты все еще не хочешь принять факт, что тебя бросили. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Eclipse сказал:

@Ruter Так, ну первые пинги пошли. Пишет вот что:"Ну", "Мы же с тобой еще встретимся". Что на это ответить? Думаю да/Возможно/Посмотрим?? Видимо девочку немного зажимать начало от мыслей, что потеряет близкого человека.

Перечитывай статью по "ЛИ" пока не вкуришь, как свой домашний адрес.

Всё, что она написала не требует твоего ответа или реакции.

13 часов назад, Eclipse сказал:

Насчет перепрыга на другой йух в ближайшее время я ооооочень сомневаюсь. Если исходить из того, с кем она последнее время общалась - школьники 16-18 лет не из мск, ну и тут чел из Украины. Из дома не выходит, друзей мало, подругам своим она особо не нужна.

Обычно, как раз таких парней, как ты, с такими наивными представлениями о девушках, большего всего потом накрывает при виде бывшей с другим. 

Тебе просто удобно и хочется верить в то, что Васи нет, но мне прекрасно известно, что для девушки найти парня или секс - дело 1 часа.

13 часов назад, Eclipse сказал:

С головой уйду в работу и личный рост

+ нужна насыщенность жизни и другие девушки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, N*** сказал:

Верни деньги и уходи в ТИ. ЛИ ты не потянешь, если хочется отвечать на такую глупость. Ты очень зависимый от нее. 

И, как сказал и Рутер, ты все еще не хочешь принять факт, что тебя бросили. 

Я спросил лишь потому, что ранее написали. что если есть какие-то телодвижения - пиши в тему, дабы не накосячить. Зависимости особо нет. Желания ей писать тоже, занимаюсь своими делами и не парюсь

14 минут назад, Ruter сказал:

Перечитывай статью по "ЛИ" пока не вкуришь, как свой домашний адрес.

Всё, что она написала не требует твоего ответа или реакции.

Обычно, как раз таких парней, как ты, с такими наивными представлениями о девушках, большего всего потом накрывает при виде бывшей с другим. 

Тебе просто удобно и хочется верить в то, что Васи нет, но мне прекрасно известно, что для девушки найти парня или секс - дело 1 часа.

+ нужна насыщенность жизни и другие девушки.

Понял-принял. И я фака по ЛИ понял, что пока если нет серьезных намерений с её стороны что-то сделать, то отфутболить/игнорить, но решил на всякий пожарный узнать

Edited by Eclipse

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Eclipse сказал:

Понял-принял. И я фака по ЛИ понял, что пока если нет серьезных намерений с её стороны что-то сделать, то отфутболить/игнорить, но решил на всякий пожарный узнать

Ты всё правильно сделал. Лучше всегда пиши сначала сюда, чем что-то делать самому, когда накрывать будет или ответить захочется. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока пингов нет. Но вот вспомнил такую вещь и захотел узнать. Помню где-то в середине наших отношений(по времени) мы болтали, зашел разговор про знакомства и отношения, и я спросил что-то типа:"мы же до того как начали испытывать друг к другу чувства были знакомы месяца 3-4 и при этом тоже общались в голосовом чате, но от тебя инициативы особо не было, что изменилось и ты обратила на меня внимание?", общий посыл был примерно такой. Сказала что мол мы начали с тобой много общаться и переписываться, и пошло-поехало. Я вот сейчас думаю, последние 2 недели мы очень мало общаемся, сейчас так вообще молчим. Какие вообще предпосылки к возобновлению общения и дальнейшему возврату? Держать ЛИ, а потом на её "Б" начинать раскачку БД и т.д? СС не мониторю, откаты стараюсь подавлять, но сегодня что-то тяжко в этом плане, весь день преследуют попытки откатов и мониторинга СС

И еще такой вопрос. Если она сделает "Б" и предложит встречу, то соглашаться и ставить свои условия(то бишь время и место)? На всякий случай, вдруг ситуация сложится, а на форум отписаться и получить ответ не успею

Edited by Eclipse

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минуты назад, Eclipse сказал:

Какие вообще предпосылки к возобновлению общения и дальнейшему возврату? Держать ЛИ, а потом на её "Б" начинать раскачку БД и т.д?

Совершенно верно.

42 минуты назад, Eclipse сказал:

И еще такой вопрос. Если она сделает "Б" и предложит встречу, то соглашаться и ставить свои условия(то бишь время и место)?

Смотря, что она будет подразумевать под встречей. Если твою очередную помощь, то я бы её слил - из-за того, что занят. 

Если типо свидания, то это уже другой разговор. Но опять же девушкам не свойственно проявлять инициативу в таких вопросах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Tyler сказал:

Смотря, что она будет подразумевать под встречей. Если твою очередную помощь, то я бы её слил - из-за того, что занят. 

Если типо свидания, то это уже другой разговор. Но опять же девушкам не свойственно проявлять инициативу в таких вопросах.

Ну помощь то да - понятно. Встреча как предложение погулять или еще что-то. Я просто пока слабо понимаю что может быть "Б", поздравлять ей меня не с чем, плакаться вот мол ЯСОВЕРШИЛАОШИБКУПРОСТО не будет. Думаю самое вероятное - пойти погулять/сходить в гости к общим друзьям/к ней приехать(невероятно). Если напишет что скучает - то это по сути пинг. Из фака Рутера я помню про самостоятельную инициацию с вложением, но пока с этим не столкнешься - сложно представить конкретный пример. Я несколько в замешательстве.

Edited by Eclipse

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Eclipse сказал:

Пока пингов нет.

xD

3 часа назад, Eclipse сказал:

акие вообще предпосылки к возобновлению общения и дальнейшему возврату?

Я тебе уже писал, какие условия для каких-либо действий:
1. Ты сделал Т3Д+ с девушками равного или выше уровня, чем бывшая.
2. От неё пошли стабильные "Б" или "МегаБ".

3 часа назад, Eclipse сказал:

Держать ЛИ, а потом на её "Б" начинать раскачку БД и т.д?

Возможно, всё будет зависеть от контекста.

3 часа назад, Eclipse сказал:

И еще такой вопрос. Если она сделает "Б" и предложит встречу, то соглашаться и ставить свои условия(то бишь время и место)? На всякий случай, вдруг ситуация сложится, а на форум отписаться и получить ответ не успею

Нет, конечно. Скажешь, что "Пока ничего сказать не могу. Свяжемся позже".

Всё ты успеешь, при желании. 

1 час назад, Eclipse сказал:

Ну помощь то да - понятно. Встреча как предложение погулять или еще что-то. Я просто пока слабо понимаю что может быть "Б", поздравлять ей меня не с чем, плакаться вот мол ЯСОВЕРШИЛАОШИБКУПРОСТО не будет. Думаю самое вероятное - пойти погулять/сходить в гости к общим друзьям/к ней приехать(невероятно). Если напишет что скучает - то это по сути пинг. Из фака Рутера я помню про самостоятельную инициацию с вложением, но пока с этим не столкнешься - сложно представить конкретный пример. Я несколько в замешательстве.

Не знаю, как можно прочитать статью и не увидеть. Привожу конкретную цитату:

Цитата

Первый момент - отвечать на "Б" девушки можно, но что такое эти "Б"? Это факт самостоятельной инициации бывшей контакта, который несёт в своей структуре вложения и направлен на реальное взаимодействие. Самый простой пример - звонок или сообщение с конкретным предложением встречи. Ещё пример - звонок/сообщение с искренним поздравлением, написанным от души, а не по шаблону. Ещё пример - поступление предложение о помощи, которая вам нужна (одолжить что-то, сделать по работе/учёбе, помочь в чём-то).

Например, она позвонит и конкретно скажет, что хочется встретиться либо напишет с тем же посылом.

Написать "скучаю" - это просто "пшик", который не несёт никаких реальных вложений. Написать и отправить сообщение с таким посылом - дело 3 минут времени.

Отвечая на пинги, парни сами убивают в девушке мотивацию к каким-либо действиям.

 

Автор, ты пойми, что все твои вопросы - пустое. Вобще не важно, что она и как. Важно то, что ты сейчас делаешь. Тебя должна заботить собственная жизнь и личные цели. Это важнее, чем любой игнор.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Ruter сказал:

Автор, ты пойми, что все твои вопросы - пустое. Вобще не важно, что она и как. Важно то, что ты сейчас делаешь. Тебя должна заботить собственная жизнь и личные цели. Это важнее, чем любой игнор.  

Стараюсь, но сегодня целый день накрывает, к ночи вроде уже проще стало. В тренажерке у девочки одной телефон взял, ближе к выходным вызвон буду делать

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Eclipse сказал:

Стараюсь, но сегодня целый день накрывает, к ночи вроде уже проще стало. В тренажерке у девочки одной телефон взял, ближе к выходным вызвон буду делать

Молодец!

Слышал о принципе ключевых действий? Это когда одно-три действия дают самый высокий КПД, чем все остальные.

В контексте нашей темы, это ключевое действие - личное развитие парня. То есть, правильное "Т1Д" даёт куда больший КПД, чем "ТИ", потому что повышает твою сексвостребованность. 

Вот и моя задача, как консультанта, просто помочь тебе определить вектор ключевых действий. 

Вроде звучит легко, сделать "Т1Д", но тут парни по паре месяцев не могут этого сделать.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Ruter сказал:

Молодец!

Слышал о принципе ключевых действий? Это когда одно-три действия дают самый высокий КПД, чем все остальные.

В контексте нашей темы, это ключевое действие - личное развитие парня. То есть, правильное "Т1Д" даёт куда больший КПД, чем "ТИ", потому что повышает твою сексвостребованность. 

Вот и моя задача, как консультанта, просто помочь тебе определить вектор ключевых действий. 

Вроде звучит легко, сделать "Т1Д", но тут парни по паре месяцев не могут этого сделать.  

Немного в сторону отойду. Никогда целенаправленно в жизни не искал отношений, жил с мыслью: оно мне пока не надо, будет - окей, нет - да и пофиг. Многих девочек тупо игнорил потому что мне неинтересно было, занимался собой. А БОЖП встретил, видимо, в карту легка и пипец, забрало нормально так

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Eclipse сказал:

Немного в сторону отойду. Никогда целенаправленно в жизни не искал отношений, жил с мыслью: оно мне пока не надо, будет - окей, нет - да и пофиг. Многих девочек тупо игнорил потому что мне неинтересно было, занимался собой. А БОЖП встретил, видимо, в карту легка и пипец, забрало нормально так

Твоё мнение необъективно на данный момент, следовательно и её оценка, как девушки. 

Почитай тему @Shadeeeeeee или @THEBRA и убедишься, что ты не один такой, которого заклинило на не особо качественной девушке. 

Просто всё дело в химической фиксации на ней. Это всё пройдёт со временем. Нет ничего криминального или постыдного в твоих чувствах, все мы через это проходили - через расставание с любимой девушкой.

Но, понимаешь, любовь - это не приговор. Это всего лишь чувство, а чувства - динамичны. 

Мы не всегда можем влиять на ход событий в своей жизни, но мы можем влиять на свои реакции на эти события.

Даже поверхностного анализа достаточно, чтобы понять, что девушка - молодая, сумбурная и неопытная, раз поддалась демонам внутри себя и отказалась от перспективного парня, который был с ней рядом. Но и для тебя это урок на всю жизнь, чтобы не носил корону на голове девушки, и сейчас научился верно вести отношения, а также не забивать на самого себя и свою жизнь ради девушки.

Всё будет нормально.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Ruter сказал:

Даже поверхностного анализа достаточно, чтобы понять, что девушка - молодая, сумбурная и неопытная, раз поддалась демонам внутри себя и отказалась от перспективного парня, который был с ней рядом. Но и для тебя это урок на всю жизнь, чтобы не носил корону на голове девушки, и сейчас научился верно вести отношения, а также не забивать на самого себя и свою жизнь ради девушки.

Ошибки с вознесением девушки я уже учел и зарубил на носу. А по поводу нее, она мне сама сказала в тот раз когда мы договорились насчет передышки в отношениях, мол мне с тобой как с человеком очень комфортно, ты заботливый, тыры-пыры, но я хочу чувств сейчас, а к тебе почти ничего не чувствую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Eclipse сказал:

Ошибки с вознесением девушки я уже учел и зарубил на носу. А по поводу нее, она мне сама сказала в тот раз когда мы договорились насчет передышки в отношениях, мол мне с тобой как с человеком очень комфортно, ты заботливый, тыры-пыры, но я хочу чувств сейчас, а к тебе почти ничего не чувствую.

Это говорит о том, что ты, скорее всего, не соблюдал принципы "БД", а также просел по доминации. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Ruter сказал:

Это говорит о том, что ты, скорее всего, не соблюдал принципы "БД", а также просел по доминации. 

Оно так и есть, я когда факи, форумы и прочее прочитал, то понял это. Я почти всегда делал "Б", даже не её "Д", тупо не мог подумать что это может к такому привести, точнее даже не знал об этом. По доминации так же - да. Но последнее время, когда я понял что накосячил просто п***ец, то доминацию попытался повысить и БД в том числе, но взаимодействия тогда уже почти не было, общение тоже ушло почти, и поле боя пропало, так сказать

Edited by Eclipse

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Eclipse said:

И еще такой вопрос. Если она сделает "Б" и предложит встречу, то соглашаться и ставить свои условия(то бишь время и место)?

Ставить свои условия - это не время и место определить. Время и место вообще ерунда. Представь себе, что мне звонит парень и говорит "приходи сегодня вечером дома отсосать мне" и я "ставлю свои условия" типа, приеду, но не сегодня вечером, а завтра утром и остосу тебе не у тебя дома, а в торговом центре. Примерно. И сижу довольная такая, что поставила свои условия и отдоминировала его. 

Смотри на суть, зачем она тебе звонит, что от тебя хочет, что предлагает. И если ничего интересного не предлагает, то лучше сливать такие пинги. 

  • Like 2
  • Haha 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так, от БОЖП пинг прилетел. "Думаю что в выходные я буду в Москве", "а ты чем занят в выходные?" Собственно отвечу с запозданием, что-то нейтральное, односложное. 

Edited by Eclipse

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Eclipse сказал:

Так, от БОЖП пинг прилетел. "Думаю что в выходные я буду в Москве", "а ты чем занят в выходные?" Собственно отвечу с запозданием, что-то нейтральное, односложное. 

Я бы поступил двумя путями:

- Либо проигнорил совсем

- Либо написал, что меня не будет в Москве, а буду в области по делам.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Tyler сказал:

Я бы поступил двумя путями:

- Либо проигнорил совсем

- Либо написал, что меня не будет в Москве, а буду в области по делам.

Ну, мне наш общий друг(для меня он скорее знакомый/товарищ) сказал, что она к нему в гости собирается, поговорить с ним насчет НАС хотела и отдохнуть. Думаю, что либо попытается меня прогнуть на помощь, либо просто пингует без какого-то смысла, либо же хочет позвать к этому парню в гости

Edited by Eclipse

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего не отвечай, тебя бросили, бл, какая разнизца где она будет в выходных и какое ей дело чем ты в эти выходные занят?  

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×