Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Eclipse

Крайне сложная ситуация с девушкой

Recommended Posts

1 minute ago, Eclipse said:

Честно говоря, пол года в случае этой девочки равняется тому, что она забьет на меня.

Она УЖЕ забила на тебя.

Just now, Eclipse said:

С учебой я ей помогал последний раз и коту хавку возил когда она мне еще говорила, что любит меня) 

Прекрасно, а делать все это, когда она говорит, что не любит, не надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, N*** сказал:

Она УЖЕ забила на тебя.

Я немного не то имел ввиду. Со мной она еще общается, не с целью чтобы я как обслуга её что-то привез или сделал, а просто как дружеское общение. А с тем парнем она ВООБЩЕ не общается более, ни приветкакдела, ни пингов, вообще ничего.

P.S, игнор пока не сорвал ни капли, в СС не захожу и прочее, меня нет

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, N*** сказал:

Когда девушка скажет, что очень любит тебя, все осознала, жалеет, кается и готова на все, чтобы тебя вернуть. 

А если девушка гордая и ей легко соблазнить другого? Мне всё - таки кажется самому нужно проявить после ТИ инициативу(когда устранены причины расставания) , если она не сделает,  как ты говоришь. 

upd: и если парень не найдет другую

Edited by Ortus

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я возвращал бывшую. В ТИ провёл 6,5 месяцев. За это время у меня была одна дама в СО.

Организовывал случайную встречу, которая на самом деле выглядела как случайная. 

После встречи, бывшая меня везде разблочила. Я опять пропал на месяц, чтобы не думала, что она для меня что-то значит.

А потом постепенно стал раскачивать маятник. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Tyler сказал:

Организовывал случайную встречу, которая на самом деле выглядела как случайная.

Идеально :)

А где сейчас она? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Ortus said:

А если девушка гордая и ей легко соблазнить другого? Мне всё - таки кажется самому нужно проявить после ТИ инициативу(когда устранены причины расставания) , если она не сделает,  как ты говоришь. 

В этом конкретном случае автору нечего сделать самому, потому что он вкладывался, а его отшили. Есть другие случаи, когда действительно можно и самому выти на контакт, но не в этом.

Автор, ты можешь делать все, что сочтешь нужным, даже бегать за ней еще, и это даже может сработать, потому что ни одна техника не дает 100% результат, ни положительный, ни отрицательный. Я советую оптимальный по моему мнению, вариант с наибольшей вероятностью успеха именно в твоем случае.

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Ortus сказал:

А где сейчас она? 

Мы после её камбэка, провстречались ещё 1,5 года. Затем обоюдно разошлись, но остались друзьями.

Но это был мой второй её возврат, который сделал правильно.

В первый раз, я её по ТФНски вернул, но это было очень давно.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, N*** сказал:

В этом конкретном случае автору нечего сделать самому, потому что он вкладывался, а его отшили. Есть другие случаи, когда действительно можно и самому выти на контакт, но не в этом.

Автор, ты можешь делать все, что сочтешь нужным, даже бегать за ней еще, и это даже может сработать, потому что ни одна техника не дает 100% результат, ни положительный, ни отрицательный. Я советую оптимальный по моему мнению, вариант с наибольшей вероятностью успеха именно в твоем случае.

 

Бегать я за ней более не собираюсь абсолютно точно. Если абстрагироваться от техник, то в общем и целом в данный момент мой вектор таков:1) Подержать её в ТИ еще какое-то время, затем плавно перейти на ЛИ, но так, чтобы инициатором моего выхода в ЛИ была она. 2) Затем буду забирать штурвал в свои руки, тем, что ей понадобится моя помощь, т.к она мне сама говорила, что зависит от меня, т.к кроме меня ей никто не помогает + моя помощь для нее была очень качественная. Свою помощь буду отдавать ей задорого, пусть добивается моей помощи, думаю что этим я подниму свою значимость. 3) В процессе вырасту личностно. 4) Отработаю свои ошибки во взаимодействии с ней. Думаю что все получится, а если нет - то и фиг бы с ним, уроком жизни будет

Я помню какого меня она полюбила и понимаю каким теперь я стал, очень много ошибок и проколов, но благо я их понимаю, а значит работать с ними будет уже проще

За Ваши советы я крайне благодарен!

 

Edited by Eclipse
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звучит разумно. 

Хотя я сомневаюсь, что твоя помощь настолько важна для нее. И даже если важна, то купить за нее эмоции и любовь не получится. Ну, будешь полезным другом и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, N*** сказал:

Звучит разумно. 

Хотя я сомневаюсь, что твоя помощь настолько важна для нее. И даже если важна, то купить за нее эмоции и любовь не получится. Ну, будешь полезным другом и все.

Я сейчас распишу ситуацию чтобы было понятнее. Она учится на 4-м курсе в колледже, но где-то на 2-м она оформила свободное посещение по семейным обстоятельствам, ей нужно помогать своим родителям сидеть с детьми маленькими когда они на работе + ей до учебы ехать полтора часа в одну сторону + ей лень, по итогу с учебой все кисло, долгов целая куча + диплом + отсутствие знаний, что приводит её к тому, что разрулить это все она одна не сможет точно. В прошлом учебном году(конец 3-го курса) ей нужно было писать курсовую + те же долги + у их семьи тогда были серьезные проблемы с деньгами, и задолженность по оплате была 6 месяцев. Есть у меня такая черта в характере - отзывчивость, люблю помогать людям. Друзьям и знакомым помогаю всегда без задней мысли. Тогда, год назад, это факт, если бы я с ней не занимался учебой(а она еще глупенькая слегка), не помог сделать курсовую и не дал денег на оплату учебы(хоть и в долг), то она бы вылетела точно. Мама её потом меня чуть ли не со слезами на глазах благодарила что я помог ей(девушке) и вытащил. В этом году у нее ситуация еще тяжелее, но она этого пока не осознала) Если она завалит учебу и вылетит, то её семья автоматом лишается всех льгот как многодетная, так что ситуация у нее серьезная. А т.к БЗ завален в её сторону, то выходит что сейчас наше общение нужно мне, а не ей. Благодаря тому, что буду помогать задорого(не финансово), то моя значимость должна вырости для нее, хоть как-то выравняется БЗ. А уже на базе более менее выровненного БЗ буду её заинтересовывать вновь как мужчина уже, но с учетом всех тех ошибок, что я допустил ранее.   Пока вижу свой план именно таким, надеюсь ничего не забыл пока писал)

P.S не спрашивайте зачем мне такая глупая баба и т.д :D видимо просто нравится по интеллекту стоять выше женщины в отношениях

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Eclipse said:

А т.к БЗ завален в её сторону, то выходит что сейчас наше общение нужно мне, а не ей. Благодаря тому, что буду помогать задорого(не финансово), то моя значимость должна вырости для нее, хоть как-то выравняется БЗ. А уже на базе более менее выровненного БЗ буду её заинтересовывать вновь как мужчина уже, но с учетом всех тех ошибок, что я допустил ранее. 

Нет, это в корне неправильный подход. 

У тебя значимость упала, а ценность всегда была высокой. Ты сейчас собираешься поднимать свою и без того высокую ценность, что приведет к еще большему падению твоей значимости.

Если ты для нее действетельно ценен как человек, который может помочь и даже спасти ее, то твоя значимость от игнора только вырастит. А от служения упадет. 

12 minutes ago, Eclipse said:

Тогда, год назад, это факт, если бы я с ней не занимался учебой(а она еще глупенькая слегка), не помог сделать курсовую и не дал денег на оплату учебы(хоть и в долг), то она бы вылетела точно.

Это ты делал для своей девушки и это нормально. Но сейчас она уже не твоя девушка и это как служение чужому государству, это плохо и неправильно и никак не поможет тебе. Это для тебя плохо. И для нее, но для тебя хуже. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, N*** сказал:

Нет, это в корне неправильный подход. 

У тебя значимость упала, а ценность всегда была высокой. Ты сейчас собираешься поднимать свою и без того высокую ценность, что приведет к еще большему падению твоей значимости.

Если ты для нее действетельно ценен как человек, который может помочь и даже спасти ее, то твоя значимость от игнора только вырастит. А от служения упадет. 

Это ты делал для своей девушки и это нормально. Но сейчас она уже не твоя девушка и это как служение чужому государству, это плохо и неправильно и никак не поможет тебе. Это для тебя плохо. И для нее, но для тебя хуже. 

 

Понял, пересмотрю свой подход, звучит крайне логично

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Eclipse said:

Понял, пересмотрю свой подход, звучит крайне логично

Твоя ценность как помощника и друга будет именно той наживкой, которая может ее вернуть к тебе. Но если ее и так кормить и даже перекармливать этой наживкой, то зачем ей возвращаться, ей и так хорошо, она и так все получает. А ты будешь только противным дополнением к этой вкусной наживки. 

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 08.04.2018 в 14:52, Tyler сказал:

Нужно подождать, и послушать, что скажет @Ruter

В выходные был занят. Сегодня вечером включусь в тему, обещал автору помочь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Ruter сказал:

В выходные был занят. Сегодня вечером включусь в тему, обещал автору помочь.

Я так и понял, что занят был, так как не появлялся на форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Апдейтну чуток инфу. В общем, вчера вечером я "объявился", написал:"Понимаю твое беспокойство, все в порядке". Она моментально мне ответила:"Имя, что случилось??", я через минут 15-20 ответил:"Потом, я спать сейчас". Она после этого написала "Спокойной ночи", "(". Утром проснулся, прочитал сообщения и ничего не ответил, занимаюсь своими рабочими делами, она мне пишет:"ну чего..". Я не читал. Затем начала мне писать:"Не понимаю", "Почему ты меня", "Игнорируешь", "А еще", "Мне нужна твоя помощь", я периодически сидел Вконтакте, но не читал и не отвечал, поэтому начала мне про игнор писать. Через минут опять же 10-15 я ей ответил "Занят пока", от нее пришло сообщение "-.-". И еще информация насчет того парня из другой страны. Она своей подруге написала, что с ним очень клево общаться, но у них ничего быть не может. Вот думаю отфутболить её часика через 3

А, ну и еще. Подруге этой своей написала, типа уже попросила других челов помочь, но они не смогли. Только он(то бишь я) знает как помочь

Edited by Eclipse

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 07.04.2018 в 01:48, Eclipse сказал:

Не работает, получает пособие по потере кормильца, заканчивает среднее специальное, живет с родителями, внешность 5-6

О какой потере кормильца идёт речь, если живёт с родителями?

В 07.04.2018 в 01:48, Eclipse сказал:

3 лтр по 1 году, расставалась из-за угасания чувств

Угасание чувств кого к кому? Её к парням или парней к ней?

В 07.04.2018 в 01:48, Eclipse сказал:

Затем она уехала к себе, а я переехал в Москву через месяц ровно.

Зачем?

 

Автор, твоя стратегия построенная якобы на твоей исключительности - гнилая. Если девочка симпатичная и общительная, то ей найти парня, который поможет в учёбе, как делать нефиг.

И ещё, открою тебе небольшой секрет. 

Любят не того, кто помогает, любят того, кому сами помогают.

То есть, твоя помощь будет работать исключительно на твою ценность, но не в роли парня, а в роли репетитора-друга. К тому же, здесь идёт твой вклад ресурсов, а не её. 

Вы расстались. И её проблемы - не твои заботы. Необходимо жёстко и прямолинейно дать девушке понять кого она потеряла. Только когда она увидит твою решимость, стремление идти дальше и равнодушие к ней, вот тогда её "переклинет".   

При должной стратегии, думаю, вернуть её можно в течение 1-2 месяцев, но придётся попатеть и отбросить свой страх её потерять, а также действия из позиции "полежу своей хозяйке ноги, чтобы она меня заметила".

Ответь на мои вопросы выше, а также:
1. Расскажи о том парне, которого она якобы "любит".
2. Расскажи о себе: какой доход, учишься или работаешь, какие хобби, есть ли друзья, как развиваешься и прочее.

1 час назад, Eclipse сказал:

Апдейтну чуток инфу. В общем, вчера вечером я "объявился", написал:"Понимаю твое беспокойство, все в порядке". Она моментально мне ответила:"Имя, что случилось??", я через минут 15-20 ответил:"Потом, я спать сейчас". Она после этого написала "Спокойной ночи", "(". Утром проснулся, прочитал сообщения и ничего не ответил, занимаюсь своими рабочими делами, она мне пишет:"ну чего..". Я не читал. Затем начала мне писать:"Не понимаю", "Почему ты меня", "Игнорируешь", "А еще", "Мне нужна твоя помощь", я периодически сидел Вконтакте, но не читал и не отвечал, поэтому начала мне про игнор писать. Через минут опять же 10-15 я ей ответил "Занят пока", от нее пришло сообщение "-.-". И еще информация насчет того парня из другой страны. Она своей подруге написала, что с ним очень клево общаться, но у них ничего быть не может. Вот думаю отфутболить её часика через 3

А, ну и еще. Подруге этой своей написала, типа уже попросила других челов помочь, но они не смогли. Только он(то бишь я) знает как помочь

Здесь всё есть, в отношении того, как применять "ЛИ":

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 минуты назад, Ruter сказал:

О какой потере кормильца идёт речь, если живёт с родителями?

Угасание чувств кого к кому? Её к парням или парней к ней?

Зачем?

 

Автор, твоя стратегия построенная якобы на твоей исключительности - гнилая. Если девочка симпатичная и общительная, то ей найти парня, который поможет в учёбе, как делать нефиг.

И ещё, открою тебе небольшой секрет. 

Любят не того, кто помогает, любят того, кому сами помогают.

То есть, твоя помощь будет работать исключительно на твою ценность, но не в роли парня, а в роли репетитора-друга. К тому же, здесь идёт твой вклад ресурсов, а не её. 

Вы расстались. И её проблемы - не твои заботы. Необходимо жёстко и прямолинейно дать девушке понять кого она потеряла. Только когда она увидит твою решимость, стремление идти дальше и равнодушие к ней, вот тогда её "переклинет".   

При должной стратегии, думаю, вернуть её можно в течение 1-2 месяцев, но придётся попатеть и отбросить свой страх её потерять, а также действия из позиции "полежу своей хозяйке ноги, чтобы она меня заметила".

Ответь на мои вопросы выше, а также:
1. Расскажи о том парне, которого она якобы "любит".
2. Расскажи о себе: какой доход, учишься или работаешь, какие хобби, есть ли друзья, как развиваешься и прочее.

1. Потеря кормильца. Изначально она жила в обычной семье: отец + мать, затем родители развелись, она осталась жить с матерью. Где-то лет с 7-ми с ними стал жить отчим, а год назад умер её отец, и теперь ей за отца платят пособие.

2. У нее угасали чувства к парням, но я не могу сказать насколько быстро она находила нового парня, вполне возможно, что свои страдания она перекрывала новыми отношениями.

3. Я переехал т.к у меня цель открыть свои малый бизнес + была возможность перевестись в лучший универ. Идея бизнеса есть, сейчас прорабатываю аспекты + коплю деньги на все это дело.

Девочка милая достаточно, но оценка 5-5.5. Она общительная, но общается в 99% случаев в интеренете, в том же голосом чате, когда играет в игру допустим. + если я правильно понял, она - высокопримативная, ей важно чтобы парень был жестким, не прогибался, умел нагрубить и т.д, из дома выходит редко крайне, 90% выходов - на учебу, что бывает и так редко.

Потеть готов, потому как своей жизнью и результатами я не доволен, когда я переезжал у меня было много планов, которые я не выполнил, огонь в глазах есть.

1) Парень нормальный, хорошо общается, не работает, ему 22, учится в институте, достаточно обеспеченные родители, неплохо шутит, но в рамках молодежных приколов/мемов. От себя её отталкивает, мне говорил, что были крайне тяжелые отношения, когда он влюбился, по его словам, в шм@ру, о которой знал очень много плохого, но зацепило и пол года люто страдал, сейчас с опаской к отношениям подходит, т.к не хочет увязнуть в эмоциональной заднице. По сути просто боится боли душевной. А так же планирует переехать на учебу за границу

2) Учусь + недавно начал работать, доход складывает из того что дают родители - 15-20 т.р и того, что сам заработаю, сейчас зп будет 40 т.р, хобби - нравится готовить + изучать языки, знаю 3 иностранных (английский, немецкий, китайский), занимаюсь спортом, читаю вот факи :). По большей части интересуюсь очень многим, но не так много тем в которых я мастер, знаю много, но по чуть-чуть. От девушки и её знакомых постоянно слышал фразы "откуда ты это все знаешь", "ты сверхчеловек что ли, как можно это все знать" и т.д, но не зазнаюсь, т.к понимаю, что моих знаний не так и много. Друзья есть, но не много, т.к мало людей которым я доверяю и открываюсь, а так же не совпадают векторы интересов и общаться с ними мне не интересно

Edited by Eclipse

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Eclipse сказал:

1. Потеря кормильца. Изначально она жила в обычной семье: отец + мать, затем родители развелись, она осталась жить с матерью. Где-то лет с 7-ми с ними стал жить отчим, а год назад умер её отец, и теперь её за отца платят пособие.

Странная штука, учитывая, что она уже совершеннолетняя. 

10 минут назад, Eclipse сказал:

3. Я переехал т.к у меня цель открыть свои малый бизнес + была возможность перевестись в лучший универ. Идея бизнеса есть, сейчас прорабатываю аспекты + коплю деньги на все это дело.

Ты поехал открывать малый бизнес в Москву? Пробовать новую идею? Без денег и инвестора? 

Кароче, я надеюсь, что это всё действительно правда, а не просто "вброс", чтобы прикрыть истинную цель - быть рядом с девушкой, ибо если это действительно так, то ты врёшь не нам, а самому себе. Потому что, ехать в Москву, без денег, с голой идеей и без рабоче-практической модели - сомнительное занятие. 

13 минут назад, Eclipse сказал:

Девочка милая достаточно, но оценка 5-5.5. Она общительная, но общается в 99% случаев в интеренете, в том же голосом чате, когда играет в игру допустим. + если я правильно понял, она - высокопримативная, ей важно чтобы парень был жестким, не прогибался, умел нагрубить и т.д, из дома выходит редко крайне, 90% выходов - на учебу, что бывает и так редко.

Ок.

15 минут назад, Eclipse сказал:

1) Парень нормальный, хорошо общается, не работает, ему 22, учится в институте, достаточно обеспеченные родители, неплохо шутит, но в рамках молодежных приколов/мемов. От себя её отталкивает, мне говорил, что были крайне тяжелые отношения, когда она влюбился, по его словам, в шм@ру, о которой знал очень много плохого, но зацепило и пол года люто страдал, сейчас с опаской к отношениям подходит, т.к не хочет увязнуть в эмоциональной заднице. По сути просто боится боли душевной.

Как долго длиться их общение? Как часто они общаются? На сколько он далеко находится? Почему рассказывает тебе о том, что она пишет ему?

16 минут назад, Eclipse сказал:

2) Учусь + недавно начал работать, доход складывает из того что дают родители - 15-20 т.р и того, что сам заработаю, сейчас зп будет 40 т.р,

Что у тебя за работа? Мне не надо названий, просто опиши, что делаешь?

16 минут назад, Eclipse сказал:

хобби - нравится готовить + изучать языки, знаю 3 иностранных (английский, немецкий, китайский), занимаюсь спортом, читаю вот факи :)

Каким спортом?

17 минут назад, Eclipse сказал:

Друзья есть, но не много, т.к мало людей которым я доверяю и открываюсь, а так же не совпадают векторы интересов и общаться с ними мне не интересно

Как часто ты общаешься с друзьями в реальности?

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, Ruter сказал:

Странная штука, учитывая, что она уже совершеннолетняя. 

Ты поехал открывать малый бизнес в Москву? Пробовать новую идею? Без денег и инвестора? 

Кароче, я надеюсь, что это всё действительно правда, а не просто "вброс", чтобы прикрыть истинную цель - быть рядом с девушкой, ибо если это действительно так, то ты врёшь не нам, а самому себе. Потому что, ехать в Москву, без денег, с голой идеей и без рабоче-практической модели - сомнительное занятие. 

Ок.

Как долго длиться их общение? Как часто они общаются? На сколько он далеко находится? Почему рассказывает тебе о том, что она пишет ему?

Что у тебя за работа? Мне не надо названий, просто опиши, что делаешь?

Каким спортом?

Как часто ты общаешься с друзьями в реальности?

1. Идея не новая, но у меня есть мысли как сделать это лучше и привлекательнее для потребителя, а так же как улучшить внутреннюю организацию. Деньги в целом есть, но т.к я человек неопытный, то изучаю многие вопросы, юридические, налоговые + качаю навыки для своего продукта. Ехал четко с этой идеей, но потом с девушкой подразмяк и сбился ориентир, но сейчас снова "в деле".

2. Общение их длится чуть более года, общались периодами. 1ый период - когда она в первый раз в него влюбилась и общалась, затем он ей нагрубил и она отстала от него, сейчас вот второй период общения, длится уже недели три. Общаются по-разному, иногда раз в два-три дня, иногда пару раз за сутки. Он живет на западе Украины, но скоро переедет в Европу, рассказывает мне т.к мы с ним в хороших отношениях и хочет чтобы у нас с ней все было ок.

3. Работаю помощником у одного из руководителей сбербанка, выполняю все что скажут, там и подай-принеси, найти информацию всякую, в общем все что только можно.

4. Тренажерный зал

5. С друзьями общаюсь не очень часто, ~раз в две недели, т.к по времени не стыкуемся

6. Насчет пособия, платят до 23 лет и пока ты на очном учишься, если вылетел или не учишься - не платят

И еще добавлю, она всем пишет, что мы ВРОДЕ БЫ расстались, то есть она сама не знает походу или неуверена 

 

И еще понимаю, что я нифига не делал крышесносы,варианты были, но лень взяла свое :( 

Edited by Eclipse

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×