Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Eclipse

Крайне сложная ситуация с девушкой

Recommended Posts

7 минут назад, Eclipse сказал:

2. Общение их длится чуть более года, общались периодами. 1ый период - когда она в первый раз в него влюбилась и общалась, затем он ей нагрубил и она отстала от него, сейчас вот второй период общения, длится уже недели три. Общаются по-разному, иногда раз в два-три дня, иногда пару раз за сутки. Он живет на западе Украины, но скоро переедет в Европу, рассказывает мне т.к мы с ним в хороших отношениях и хочет чтобы у нас с ней все было ок.

Понимаешь, этому парню нравится эта история. Если бы его что-то не устраивало, то он бы её давно закинул в ЧС.

9 минут назад, Eclipse сказал:

3. Работаю помощником у одного из руководителей сбербанка, выполняю все что скажут, там и подай-принеси, найти информацию всякую, в общем все что только можно.

Ну норм, а чего платят всего 20.000? Для Москвы - это ни о чём.

9 минут назад, Eclipse сказал:

4. Тренажерный зал

Это не спорт.

10 минут назад, Eclipse сказал:

5. С друзьями общаюсь не очень часто, ~раз в две недели, т.к по времени не стыкуемся

Понятно.

В общем, ты работаешь на хреновой должности в стиле секретарши за малую З/П. Учишься не в своём городе, но надеюсь хотя бы на профессию, которая нравится. Хочешь реализовать своё дело, но дальше идеи пока ничего не пошло, да и денег нет. Друзей тоже мало, да и видишься ты с ними 1-2 раза в месяц. Ну, качаешься ещё и книжки читаешь.

Кароче, так себе картина.

Чтобы вернуть свою бабу, надо выполнить одно из двух условий:
1. Бывшая сама сделает "мегаБ" или запустит виток "Б".
2. Ты соблазнишь её сам, когда сделаешь Т3Д с девушками равного или выше уровня, чем бывшая.

При достижении любого из условий план почти одинаковый.
1. Уходи в "ЛИ". Это значит, что и помогать ты ей просто так не будешь. Либо пусть приходит к тебе и готовит жрать/убирается в доме/раздвигает ноги, то есть вкладывается как-то в ответ своими навыками, временем и ресурсами. Понял?

2. Находишь такие компании, как "БМ" или "Like Центр" (это даже лучше) и идёшь со своей идеей туда. Так тебе дадут правильный пинок + заведёшь друзей и единомышленников.

3. Меняешь или дополняешь качалку реальным споротом, лучше "БИ" - боевые искусства, то есть бокс, тайский бокс, ММА или что сам хочешь. Можно ещё волейбол, баскетбол, футбол и прочее. Главное, чтобы были другие люди, развитие, командное взаимодействие и соперничество.

4. Вспоминаешь своих друзей и идёшь с ними отдыхать прямо на этой неделе. Тебе нужно живое общение с людьми. Кино, бильярд, кальянная. Придумаешь что-нибудь.

5. Ищешь новое хобби - что-то активное и социальное. Например, танцы/походы/квесты/музыка или что-то типо того. То, что будет тебя заряжать, это будет активным, там есть общение с другими людьми.

6. Скачиваешь приложение "Badoo" и сегодня же начинаешь писать каждый день 10-ти девушкам. Цель - просто общаться. 

Начнёшь вести личное развитие + социально-интересную жизнь, где будут ещё и другие девушки + ЛИ = бывшая сама засуетиться.

P.S. Работай над своим ВС: https://refactory.pro/articles/rasstavanie-i-vozvraschenie/kak-perezhit-rasstavanie-r3/

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Ruter сказал:

Понимаешь, этому парню нравится эта история. Если бы его что-то не устраивало, то он бы её давно закинул в ЧС.

Ну норм, а чего платят всего 20.000? Для Москвы - это ни о чём.

Это не спорт.

Понятно.

В общем, ты работаешь на хреновой должности в стиле секретарши за малую З/П. Учишься не в своём городе, но надеюсь хотя бы на профессию, которая нравится. Хочешь реализовать своё дело, но дальше идеи пока ничего не пошло, да и денег нет. Друзей тоже мало, да и видишься ты с ними 1-2 раза в месяц. Ну, качаешься ещё и книжки читаешь.

Кароче, так себе картина.

Чтобы вернуть свою бабу, надо выполнить одно из двух условий:
1. Бывшая сама сделает "мегаБ" или запустит виток "Б".
2. Ты соблазнишь её сам, когда сделаешь Т3Д с девушками равного или выше уровня, чем бывшая.

При достижении любого из условий план почти одинаковый.
1. Уходи в "ЛИ". Это значит, что и помогать ты ей просто так не будешь. Либо пусть приходит к тебе и готовит жрать/убирается в доме/раздвигает ноги, то есть вкладывается как-то в ответ своими навыками, временем и ресурсами. Понял?

2. Находишь такие компании, как "БМ" или "Like Центр" (это даже лучше) и идёшь со своей идеей туда. Так тебе дадут правильный пинок + заведёшь друзей и единомышленников.

3. Меняешь или дополняешь качалку реальным споротом, лучше "БИ" - боевые искусства, то есть бокс, тайский бокс, ММА или что сам хочешь. Можно ещё волейбол, баскетбол, футбол и прочее. Главное, чтобы были другие люди, развитие, командное взаимодействие и соперничество.

4. Вспоминаешь своих друзей и идёшь с ними отдыхать прямо на этой неделе. Тебе нужно живое общение с людьми. Кино, бильярд, кальянная. Придумаешь что-нибудь.

5. Ищешь новое хобби - что-то активное и социальное. Например, танцы/походы/квесты/музыка или что-то типо того. То, что будет тебя заряжать, это будет активным, там есть общение с другими людьми.

6. Скачиваешь приложение "Badoo" и сегодня же начинаешь писать каждый день 10-ти девушкам. Цель - просто общаться. 

Начнёшь вести личное развитие + социально-интересную жизнь, где будут ещё и другие девушки + ЛИ = бывшая сама засуетиться.

P.S. Работай над своим ВС: https://refactory.pro/articles/rasstavanie-i-vozvraschenie/kak-perezhit-rasstavanie-r3/

 

Платят 40, 20 дают родители. Фишка в том, что этот руководитель - друг моего отца, что в принципе дает перспективу подняться.

Насчет спорта, а конкретно БИ. БИ вот точно не для меня из-за здоровья, с глазами не все так хорошо, могу в голову получить и сетчатка отслоится к чертям собачьим) Но буду двигаться во что-то командное

Like центр знаю, даже лично знаком с его основателем.

Общаться с девушками уже начал

За стратегию большое спасибо, начал двигаться!

Еще вопрос, ВС это что? Просто читал об этом, но так и не могу понять что это

Edited by Eclipse

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут ситуация, срочно нужна помощь. Девушка сейчас подвела разговор под то, что мы с ней вместе вряд ли будем. Типа она хочет расторгнуть нашу договоренность насчет перерыва в отношениях. Думаю ей влепить ДОД на опережение с мыслевирусом, типа такого:"Да, мы действительно разные и благодаря тебе я понял, что мне не нужна такая девушка, которая не ценит наши отношения" . СРОЧНО нужна помощь @Ruter @Tyler @Ночной Дозор . Пишет типа "Кажется я еще тогда все для себя решила, но ты настоял на своем и я дала слабину, поэтому было бы хорошо если бы с тобой обсудили это"

Edited by Eclipse

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 минуты назад, Eclipse сказал:

Тут ситуация, срочно нужна помощь. Девушка сейчас подвела разговор под то, что мы с ней вместе вряд ли будем. Типа она хочет расторгнуть нашу договоренность насчет перерыва в отношениях. Думаю ей влепить ДОД на опережение с мыслевирусом, типа такого:"Да, мы действительно разные и благодаря тебе я понял, что мне не нужна такая девушка, которая не ценит наши отношения" . СРОЧНО нужна помощь @Ruter @Tyler @Ночной Дозор . Пишет типа "Кажется я еще тогда все для себя решила, но ты настоял на своем и я дала слабину, поэтому было бы хорошо если бы с тобой обсудили это"

Почему этот разговор вобще начался?

Это уже по определению не будет ДОДом на опережение, так как фактически вы уже давно расстались.

Ответь ей вот так:
"Я тебя услышал. Думаю, что мы действительно разные и мне нужен другой тип девушек для тех отношений, которые хочу построить. Спасибо, что показала мне на своём примере, это ценный опыт. Это было приятное время, но дальше мы пойдём своей дорогой. Всего тебе хорошего и удачи." 

И после этого больше не вступай ни в какой диалог или обсуждение. Вобще. Как бы сильно не хотелось и что бы она там ещё не написала!

Эта фраза уже опробована и доказала своё КПД, поэтому никакой отсебятины добавлять не надо.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Eclipse сказал:

Платят 40, 20 дают родители. Фишка в том, что этот руководитель - друг моего отца, что в принципе дает перспективу подняться.

Тогда нормально.

4 часа назад, Eclipse сказал:

Насчет спорта, а конкретно БИ. БИ вот точно не для меня из-за здоровья, с глазами не все так хорошо, могу в голову получить и сетчатка отслоится к чертям собачьим) Но буду двигаться во что-то командное

Ок.

4 часа назад, Eclipse сказал:

Like центр знаю, даже лично знаком с его основателем.

С Аязом многие знакомы. Важно не знакомство с ним, а прохождение того, что написал.

4 часа назад, Eclipse сказал:

Общаться с девушками уже начал

Как именно?

4 часа назад, Eclipse сказал:

Еще вопрос, ВС это что? Просто читал об этом, но так и не могу понять что это

ВС - внутреннее состояние. Общее название для обозначения твоего настроения, самочувствия, эмоционального фона жизни.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Ruter сказал:

Почему этот разговор вобще начался?

Это уже по определению не будет ДОДом на опережение, так как фактически вы уже давно расстались.

Ответь ей вот так:
"Я тебя услышал. Думаю, что мы действительно разные и мне нужен другой тип девушек для тех отношений, которые хочу построить. Спасибо, что показала мне на своём примере, это ценный опыт. Это было приятное время, но дальше мы пойдём своей дорогой. Всего тебе хорошо и удачи." 

И после этого больше не вступай ни в какой диалог или обсуждение. Вобще. Как бы сильно не хотелось и что бы она там ещё не написала!

Эта фраза уже опробована и доказала своё КПД, поэтому никакой отсебятины добавлять не надо.

Ну, события пошли так: В пятницу у нас была короткая встреча, и она попросила закинуть бабки на мой кошелек электронный и чтобы я купил и забрал для нее одну вещь. Деньги закинула, но не срослось и я ничего не забрал. Сейчас пишет:"можешь мне деньги перевести?", я ей ответил:"ты о чем?)", она ответила:"ну я кидала на кошелек деньги", говорю ей что нельзя, только купить что-то. после этого она пишет:"а ты купишь...?", "и вообще, расскажешь может где ты пропадал выходные, знаешь как я переживала?", ответил ей так:"представляю. Насчет куплю - не знаю, нужно время и желание". Она мне пишет:"переведи мне тогда свои деньги с карты, а сам себе потом что-то этими купишь", я ей ответил что кошельком не пользуюсь, переводить не буду. Она говорит мол как быть, ты покупать не хочешь, отдавать тоже. Потом пишет:"что с плейстешеном делать будем?". Мы его вскладчину как подарок нам двоим на новый год купили. Спросил в каком плане что делать будем. Она говорит:"в прямом". Ответил ей с иронией, типа щас домой приду - буду играть. ПОтом она и написала, типа не думаю, что мы с тобой будем вместе. Ответил:"мы с тобой неделю назад все обсудили". А потом было то что я написал

 

После этого меседжа ей уходить в ТИ и ждать её мегаБ?

Edited by Eclipse

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Ruter сказал:

Как именно?

В тиндере писал первым, просто общение. Вконтакте знакомым девушкам тоже писал

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Eclipse сказал:

После этого меседжа ей уходить в ТИ и ждать её мегаБ?

на основании чего ждать мега Б?)

========

Я бы просто ответил ей "Ок".

Без пространных объяснений.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

на основании чего ждать мега Б?)

========

Я бы просто ответил ей "Ок".

Без пространных объяснений.

Я в том плане, что на её стену текста отвечу как сказал Рутер, а потом ухожу в ТИ. Цель то все еще та же по сути.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Eclipse сказал:

Ну, события пошли так: В пятницу у нас была короткая встреча, и она попросила закинуть бабки на мой кошелек электронный и чтобы я купил и забрал для нее одну вещь. Деньги закинула, но не срослось и я ничего не забрал. Сейчас пишет:"можешь мне деньги перевести?", я ей ответил:"ты о чем?)", она ответила:"ну я кидала на кошелек деньги", говорю ей что нельзя, только купить что-то. после этого она пишет:"а ты купишь...?", "и вообще, расскажешь может где ты пропадал выходные, знаешь как я переживала?", ответил ей так:"представляю. Насчет куплю - не знаю, нужно время и желание". Она мне пишет:"переведи мне тогда свои деньги с карты, а сам себе потом что-то этими купишь", я ей ответил что кошельком не пользуюсь, переводить не буду. Она говорит мол как быть, ты покупать не хочешь, отдавать тоже. Потом пишет:"что с плейстешеном делать будем?". Мы его вскладчину как подарок нам двоим на новый год купили. Спросил в каком плане что делать будем. Она говорит:"в прямом". Ответил ей с иронией, типа щас домой приду - буду играть. ПОтом она и написала, типа не думаю, что мы с тобой будем вместе. Ответил:"мы с тобой неделю назад все обсудили". А потом было то что я написал

Это какие-то детские игры. Со стороны ты смотришься неадекватным во время этих переговоров. 

Понимаешь, что данная девушка тебя бросила? Это всё, конец ваших отношений. Реальность, которую стоит принять и исходить уже из неё. 

Следовательно, тянуть кота за яйца бессмысленно и действовать надо решительно, исходя из прямого отношения к ней, как к девушке, которая ушла от тебя, при чём из-за чувств к какому-то левому чуваку из интернета.

Деньги ей переведи. Курьером работать не надо. 

Плейстейшн либо ты либо она пусть выкупает у другой стороны за соизмеримую сумму вкладов на этапе покупки.

Сначала отвечай ей, что деньги вернёшь. По плейстейшену решите на следующей неделе. И потом кидай ту фразу, что написал выше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Eclipse сказал:

Я в том плане, что на её стену текста отвечу как сказал Рутер,

Ещё раз повторяю, я бы ответил "Ок".

Или мне разрекламировать, что это работает убойно:D?

Да, сам применял, да, это эффективно. Чем короче твой ответ на ДОД, тем сильнее взрыв мозга у девушки.

======

Я пока не вижу предпосылок для её Мега Б.

Или ты думаешь, что спрятавшись в ТИ, как в домике, ты волшебным образом всё изменишь?

ТИ нужен для того, чтобы ты не косорезил дальше, чтобы привел себя в порядок.

А как инструмент "разруливания" он довольно спорный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, Eclipse сказал:

После этого меседжа ей уходить в ТИ и ждать её мегаБ?

Нет, в "ЛИ". 

Не надо "ждать "МегаБ"", ещё никто, кто его "ждал", на моей памяти, так и не дождался.

Будем а) верно с ней взаимодействовать в рамках "ЛИ", б) повышать твою привлекательность, как мужчины, в) заниматься твоим саморазвитие и достижением Т3Д+, г) провоцировать её разными способами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Ruter сказал:

Это какие-то детские игры. Со стороны ты смотришься неадекватным во время этих переговоров. 

Понимаешь, что данная девушка тебя бросила? Это всё, конец ваших отношений. Реальность, которую стоит принять и исходить уже из неё. 

Следовательно, тянуть кота за яйца бессмысленно и действовать надо решительно, исходя из прямого отношения к ней, как к девушке, которая ушла от тебя, при чём из-за чувств к какому-то левому чуваку из интернета.

Деньги ей переведи. Курьером работать не надо. 

Плейстейшн либо ты либо она пусть выкупает у другой стороны за соизмеримую сумму вкладов на этапе покупки.

Сначала отвечай ей, что деньги вернёшь. По плейстейшену решите на следующей неделе. И потом кидай ту фразу, что написал выше.

Я все понимаю, страха никакого нет. Переводить не буду, пусть купить на эти деньги что ей нужно и сама заберет. Приставку и так хотел у нее выкупить. Буду отписываться периодически в теме по появлению новой инфы

2 минуты назад, Ruter сказал:

Нет, в "ЛИ". 

Не надо "ждать "МегаБ"", ещё никто, кто его "ждал", на моей памяти, так и не дождался.

Будем а) верно с ней взаимодействовать в рамках "ЛИ", б) повышать твою привлекательность, как мужчины, в) заниматься твоим саморазвитие и достижением Т3Д+, г) провоцировать её разными способами.

Можно насчет провокаций поподробнее, не совсем понимаю что конкретно имеется ввиду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Ещё раз повторяю, я бы ответил "Ок".

Или мне разрекламировать, что это работает убойно:D?

Да, сам применял, да, это эффективно. Чем короче твой ответ на ДОД, тем сильнее взрыв мозга у девушки.

======

Я пока не вижу предпосылок для её Мега Б.

Или ты думаешь, что спрятавшись в ТИ, как в домике, ты волшебным образом всё изменишь?

ТИ нужен для того, чтобы ты не косорезил дальше, чтобы привел себя в порядок.

А как инструмент "разруливания" он довольно спорный.

Блин, я честно говоря вообще не знаю. Читал на другом ресурсе тему с названием "бывшая", где ты, Дозор, такому же ТФНу как я давал советы. В итоге чел на опережение кинул ДОД и потом делал все как ты говоришь и вышло у него все очень круто. Но твои методы не такие экологичные, нацелены на то, чтобы ОЖП пукан подорвать по максимуму, а парню забыть это все и найти новую. А Рутер действует как-то более экологично и не так радикально, что дает шанс на воссоединение какое-никакое. Вы оба очень крутые в плане советов, опыта и тактик, но я пока не знаю по какому пути пойти 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Eclipse сказал:

но я пока не знаю по какому пути пойти 

притчу про буриданова осла читал?

Или тему на "другом ресурсе" в ЗФ, где парень, которого я вел, вернул девушку и женился на ней?)

Для каждой ситуации - свои методы.

Хочешь быть более многословным - пользуйся советом Рутера.

Оба ответа имеют право на существования.

Но ни один из них, сам по себе, не ведёт к Мега Б.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

притчу про буриданова осла читал?

Или тему на "другом ресурсе" в ЗФ, где парень, которого я вел, вернул девушку и женился на ней?)

Для каждой ситуации - свои методы.

Хочешь быть более многословным - пользуйся советом Рутера.

Оба ответа имеют право на существования.

Но ни один из них, сам по себе, не ведёт к Мега Б.

Про осла думаю все читали)) Тему в ЗФ прочитаю сегодня перед сном. Сейчас ей отвечу, а там посмотрим. Спасибо большущее за советы и поддержку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таааак, ну я ответил то что Рутер сказал. Сразу прилетели сообщения:"Дима, надеюсь ты правда все понимаешь, я не хочу с тобой перестать общаться, в плане не хочу чтобы мы расстались в плохих отношениях"

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 минут назад, Eclipse сказал:

Сразу прилетели сообщения:"Дима, надеюсь ты правда все понимаешь, я не хочу с тобой перестать общаться, в плане не хочу чтобы мы расстались в плохих отношениях"

Перевожу: "Я не хочу терять поток твоего ресурса и услуг нахаляву, поэтому давай мы ещё пообщаемся, чтобы расставание прошло для меня менее безболезненно и я смогла плавно пересесть на новый йух."

На этом этапе включай полноценный "ЛИ". Основное правило - сам контакт не инициируешь (за исключением тем по переводу денег и плэйстейшона) и информацию о ней не смотришь, то есть её соц.сети и "ВК" (который ты скрытно палишь). Информационная блокада.

При её телодвижениях твою сторону пиши в тему. Помни, что лучше ничего не ответить/не взять трубку, чем натворить херни на эмоциях, а потом придти в тему и начать: "Пацаны, я похоже накосячил...".

1 час назад, Eclipse сказал:

Можно насчет провокаций поподробнее, не совсем понимаю что конкретно имеется ввиду.

Всё просто. Выполнение пунктов А, Б, В, уже само по себе является провокацией и стимулом для её действий. Например, ты нашёл новое хобби, возрос по карьере, стал жить один, бываешь в интересных местах, встречаешься с друзьями, проводишь свидания - это всё становится твоим новым образом жизни, о чём ей становится известно через других людей или социальные сети. 

Добавим сюда ещё факт твоего равнодушия по отношению к ней + конкуренцию с другими девушками = воскрешение её интереса, а там дело техники.

Нет каких-то регламентов по тому, что выкладывать, когда и как часто. Просто начни действительно жить так, чтобы было интересно самому. Тогда и всё остальное будет естественным, в том числе её интерес. 

Остаётся только поставить цели и идти к ним.

Ты читал темы других парней, что их больше всего цепляет в бывшей? Правильный ответ - счастливая жизнь без них. Вот и ты докажи сам себе, что можешь жить счастливо и без неё, справишься, встанешь с колен. Ну, и мы точно знаем, что ей нравится, когда на неё кладут болт, а не бегают за ней, поэтому глупо не внедрять это же в своё поведение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Ruter сказал:

Перевожу: "Я не хочу терять поток твоего ресурса и услуг нахаляву, поэтому давай мы ещё пообщаемся, чтобы расставание прошло для меня менее безболезненно и я смогла плавно пересесть на новый йух."

На этом этапе включай полноценный "ЛИ". Основное правило - сам контакт не инициируешь (за исключением тем по переводу денег и плэйстейшона) и информацию о ней не смотришь, то есть её соц.сети и "ВК" (который ты скрытно палишь). Информационная блокада.

При её телодвижениях твою сторону пиши в тему. Помни, что лучше ничего не ответить/не взять трубку, чем натворить херни на эмоциях, а потом придти в тему и начать: "Пацаны, я похоже накосячил...".

Всё просто. Выполнение пунктов А, Б, В, уже само по себе является провокацией и стимулом для её действий. Например, ты нашёл новое хобби, возрос по карьере, стал жить один, бываешь в интересных местах, встречаешься с друзьями, проводишь свидания - это всё становится твоим новым образом жизни, о чём ей становится известно через других людей или социальные сети. 

Добавим сюда ещё факт твоего равнодушия по отношению к ней + конкуренцию с другими девушками = воскрешение её интереса, а там дело техники.

Нет каких-то регламентов по тому, что выкладывать, когда и как часто. Просто начни действительно жить так, чтобы было интересно самому. Тогда и всё остальное будет естественным, в том числе её интерес. 

Остаётся только поставить цели и идти к ним.

Ты читал темы других парней, что их больше всего цепляет в бывшей? Правильный ответ - счастливая жизнь без них. Вот и ты докажи сам себе, что можешь жить счастливо и без неё, справишься, встанешь с колен. Ну, и мы точно знаем, что ей нравится, когда на неё кладут болт, а не бегают за ней, поэтому глупо не внедрять это же в своё поведение. 

Х*й ей больше, а не мой ресурс. Пусть прочувствует насколько я ей жизнь проще делал. А когда поймет что все нифига уже не так просто, и за тебя твой парень что-то не сделает, то зашарашит её нормально. Из вк её я уже логаут сделал, не мониторю, буду себя всеми силами держать и не заходить к ней на страницу. Насчет перепрыга на другой йух в ближайшее время я ооооочень сомневаюсь. Если исходить из того, с кем она последнее время общалась - школьники 16-18 лет не из мск, ну и тут чел из Украины. Из дома не выходит, друзей мало, подругам своим она особо не нужна. Но не буду врать, ЛТР давали мне счастье космического масштаба. На выходные приехать к любимой девушке и заниматься совместно всякими интерестностями, засыпать вместе и т.д давало такой кайф, но этого не было уже недели 3, так что не зажимает уже так. С головой уйду в работу и личный рост

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Ruter Так, ну первые пинги пошли. Пишет вот что:"Ну", "Мы же с тобой еще встретимся". Что на это ответить? Думаю да/Возможно/Посмотрим?? Видимо девочку немного зажимать начало от мыслей, что потеряет близкого человека.

Edited by Eclipse

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×