Jump to content
Sneg

Развод и продолжение

Recommended Posts

Тип отношений: официальный брак
Секс: был, регулярный и качественный (от 2 раз в неделю)
Срок отношений: 13 лет
Я: мужчина
Возраст: 42
Социальный статус:
50000т.р.-60000т.р.(занимаю руководящую должность), колледж, г.Красноярск, 6-7
Опыт отношений:
серьезных длительных отношений не было
Родительская семья:
семья полная, мать(с небольшим перевесом), нормальная, образование высшее
Её возраст: 34
Её социальный статус:
23000т.р (бухгалтер, оклад), колледж, г.Красноярск, 6-7(пока жили вместе, сейчас 5-6)
Её опыт отношений:
до меня встречалась с парнем
Её родительская семья:
отец умер еще до нашей встречи, мать умерла в 2016г..Как я узнал уже после свадьбы, мать на почве смерти мужа стала немного не в себе и раз в год лечилась в спец.учреждении.
Любовница: нет
Наличие любовницы: нет
Расставание: свой вариант, укажу в описании
Моя цель: вернуть отношения
Вопросы: Можно ли в моей ситуации возродить новые отношения с БЖ? Как мне себя вести? Ну и что собственно делать?

Здравствуйте.

Сразу хочу сказать, что ни когда не писал подобных рассказов так что не судите строго.

Познакомились мы через друзей, на вечеринке. Все началось так стремительно, как будто мы были знакомы уже давным давно. Меня к ней тянуло как магнитом и ее, я это видел тоже.В первую же ночь мы оказались в постели. Мы каждый вечер встречались и вместе проводили вечера. На тот момент мне было 28, а БЖ 20. Я работал в сфере телекоммуникаций(где и по сей день работаю). БЖ работала администратором и уборщицей в парикмахерской. Я проживал с родителями и она тоже. Я познакомил БЖ со своими родителями, они ее хорошо приняли и она плавно как то переехала жить со мной. Все вроде ничего, но гдето через пол года БЖ сообщила что беременна. Для меня это было неожиданностью, я ни когда не сталкивался с такими ситуациями и первое что мне  пришло в голову  сделать аббот. Она сильно расстроилась видя такую мою реакцию и сказала что родит и без меня воспитает ребенка. В тот день она ночевала у себя дома, а я думал что же делать ведь эта беременность не как не планировалось на тот момент. Подумав я решил а почему бы и нет, может оно даже и к лучшему, девочка хорошая может и не любовь но чувства у меня к ней были, да и возраст у меня уже подходил к созданию семьи. На следующий день я пошел к ней, позвал прогулятся и сказал ей что давай рожать вместе и сделал ей предложение. Дальше была свадьба и рождение дочери. Жить мы стали у моих родителей. После декрета я устроил БЖ к себе в контору(кассиром) и параллельно она пошла учится на бухгалтера на заочном отделении. Забыл сказать что фирма где мы работаем принадлежит моим родственникам (двоюродный  брат и сестра). Моя девочка была прилежной как работницей так и ученицей. Почему девочка? Потому что я наверное ее воспринимал как младшую сестру что ли, во всем наставлял а она меня слушала и училась. Также мы задумывались о своей квартире и в 2011, с помощью моих брата и сестры купили 3-х комнатную квартиру в новом доме, в не плохом районе города и от работы не далеко. Мы были так счастливы, старались скорее сделать ремонт, все обустроить и побыстрее переехать туда жить. Вобщем жизнь как то вроде налаживалась.

Огромный минус во всем этом что я начал пристращатся к алкоголю, каждый вечер пил пиво и стал мало уделять внимание жене и  дочери, затем начал употреблять коньяк. Вообщем начал спиваться.     Только сейчас я понимаю что на тот момент я видимо достиг того предела своих желаний и не поставил перед собой новых целей. У нас начались мелкие скандалы которые со временем начали переходить в более крупные. По роду своей работы я раньше ездил часто в командировки( 2-3 недели длительностью), а БЖ тем временем начала больше посещать компанию подруг, где я так понимаю изливала свое горе. Про подруг можно сказать кратко. От 30 да 35 лет, детей нет, за мужем ни разу не были и с парнями я кстати их тоже ни разу не видел, от чего я их воспринимал как лизбиянок и БЖ об этом говорил тоже. Я понимал что эта компания не доведет нас до добра и решил, что надо нам родить второго ребенка(я уже давно хотел мальчика). Звучит конечно както странно сам вижу. Я осознаю что изначальная причина во мне, а если конкретнее то в алкоголе. Вообщем летом 2016 года я был в трех команндировках подряд с промежутком примерно в две недели дома, я не выпивал на тот момент и старался чтобы она забеременела. И наконец то это случилось и в то же время умерла ее мать, это был очень большой стресс для нее так как отца не было уже давно. Ровно через месяц после смерти матери у нас произошел выкидышь(на 5 нелели) и после этого как говорится понислось. Она вышла из больницы и заявила что больше не хочет со мной жить и хочет развода, начала меня выгонять, я собрал вещи и уехал к родителям. На душе было очень дерьмово я не знал что делать, я был в панике.Несколько дней мы не общались, а затем я начал делать все те глупости про которые так много говорят, чего не стоит делать. Мы то мирились то разъезжались, она уходила к своим подругам с ночевой и возвращалась пьяная очень сильно, хотя до этого он практически не употребляла алкоголь. Начались какие то тайные переписки, как я потом прочитал сексуального характера с подругой, на мой вопрос что это значит она ответила что это шутка и после этого запаролила телефон. Я подобрал пароль от СС и увидел что переписка продолжается, а ее ответ был что это мы так над тобой шутим, странная шутка если я о ней узнать не должен был. Мне это надоело и я подал на развод, думая что это ее встряхнет и она поймет что это уже не шутки, вот так мы и развелись, шутя играючи. После развода мы не общались месяц а после этого у нас случился бурный роман как в самом начале нашей совместной жизни, но только о нем ни кто не знал, мы встречались по ночам и даже ездили вместе отдыхать. Я вел себя тогда видимо не правильно пытаясь ее контролировать где она и с кем. Забыл сказать мы уже не жили на тот момент вместе, она сняла квартиру в том же доме где живут ее подруги, а я остался жить с дочерью(уже почти 1,5 года мы живем с дочерью в двоем). БЖ мне постоянно твердила что дай мне время и не торопи меня, на что я только злился и не мог понять что ей еще нада. В декабре 2017 мы с ней очень сильно разругались, она мне заявила что у нее есть какойто там мужик и что она выбрала его, на что я ей ответил твоя жизнь живи как хочешь и прекратил с ней общение, хотя мне это было очень тяжело, я на стену лез от того что сам себе придумывал. В середине февраля от нее пошли пинги,  как дела и все такое, я на них отвечал что все отлично и через пару дней она позвонила и сказала что хочет встретится, я согласился и мы в троем с дочкой хорошо провели время. Вечером она мне призналась что ни кого у нее не было и что хотела бы попробовать все за ново и что можно она будет к нам приходить по вечерам домой, так мы провели вместе три вечера и она стала опять от нас отдалятся(как я потом подумал это скорей всего была такая разведка, приму я ее или нет). Меня это очень сильно задело и я опять начал ей что то доказывать и убеждать. После всего этого она еще один раз ночевала у нас, спал отдельно, а она с дочкой. И я не могу понять что это значит, для чего все это? Утром когда она проходила мимо я позвал ее к себе и она не раздумывая нырнула ко мне под одеяло, прижалась как не вчем не бывало. На данный момент мы не общались месяц. В последнюю нашу встречу я ей сказал что она плохая мать и что рано или поздно она это поймет и опять упрекал в том что без меня у нее ни чего не выходит. Завтра у меня с ней встреча, вечером, где я должен ей сказать реч как я ей за все благодарен и все в таком духе, речь эту мы составили с психологом, цель ее снять между нами натянутость отношений и перевести хотябы пока в дружеские отношения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что у тебя в жизни с момента официального развода? Бросил ли пить? Вырос как-то в плане личности и общего уровня жизни? Интересно ли живёшь, есть ли хобби, друзья, увлечения? Были ли другие девушки? 

Ты упомянул психолога. Не хочется вытягивать тебя в два вектора советов. Какую линию вы с ним разработали? 

Не очень понимаю цель встречи, которую вы наметили. Твоя бывшая, как кошка, которая приходит лишь тогда, когда голодная, а ты, как верный пёс, всегда готов её ждать, при этом только ты и работаешь над отношениями, а она - не особо. Поэтому, логично, что необходимо разыграть всё так, чтобы она сама захотела к тебе вернуться и в ложилась в возврат, а не ты за ней бегал и разговоры устраивал. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пить я бросил. С сентября 2016 года не употребляю. Не кодировался просто сам завязал.

Все основное время у меня теперь занимает работа и дочь. Девушек в плане секса не было, только на уровне общения.

 

С психологом такая тема что сейчас между нами война и перетягивание каната. Надо дать ей понять что я не держу на нее зла и готов отпустить ситуацию.

А потом когда она расслабится начать помаленьку сближатся. Много обид и наговорили мы много друг другу

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Ruter сказал:

только ты и работаешь над отношениями, а она - не особо

я так понимаю что здесь все работают над отношениями только с одной стороны. Или тут бывают обе стороны конфликта?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Sneg сказал:

Пить я бросил. С сентября 2016 года не употребляю. Не кодировался просто сам завязал.

Все основное время у меня теперь занимает работа и дочь. Девушек в плане секса не было, только на уровне общения.

 

С психологом такая тема что сейчас между нами война и перетягивание каната. Надо дать ей понять что я не держу на нее зла и готов отпустить ситуацию.

А потом когда она расслабится начать помаленьку сближатся. Много обид и наговорили мы много друг другу

Я не согласен с планом твоего психолога.

Смотри, какая выходит ситуация.

У вас всё было нормально, но во время второй беременности и запоя твоя значимость, как мужчины, а также ценность отношений в целом - упали, что привело к потере её мотивации развивать отношения, а также к охлаждению чувств.

Ты, по классике, включил синдром ТФН'а и начал за ней бегать, разговоры вести, пытаться что-то наладить, пропускал мимо ушей её оскорбления/претензии, а также пьяные загулы. Если честно, для меня довольно удивительно то, что мужчина спокойно воспринимает ситуацию, когда он сидит дома и воспитывает маленькую дочь, а мать где-то шляется, пьяная, у подруг с лесбийскими закосами. Понимаю, что из-за смятения в душе ты не смотрел на это под таким углом, но вот мне со стороны это всё кажется диким неуважением к тебе, к дочке и вашей семье.

В любом случае, со своей стороны ты уже достаточно сделал попыток помириться. Ты бросил пить, продолжил работать, ухаживал за дочкой, пытался с ней говорить, но она этого не ценит и ценить не будет. Почему? Потому что ты ведёшь себя, как мягкотелый тюфяк, позволяющей жене вертеть хвостом, уходить-приходить когда хочется, играть с тобой. Не вызывает мужчина уважения, когда им легко манипулировать, прогибать и управлять, а он ещё и доступный, всегда готовый принять назад.

Уже скидывал тебе в ЛС ссылку на статью, но скину ещё раз: https://refactory.pro/articles/razvitie-i-uderzhanie-otnosheniy/resursnoe-ravnovesie-o-mehanizme-raboty-vzaimootnosheniy-r12/

На мой взгляд, тебе не надо устраивать с ней никаких очередных разговоров, где вы монотонно будете выяснять отношения. Наоборот, надо показать своими действиями, что ты отпустил ситуацию и не держишь на неё зла. А именно переключить своё внимание с бывшей жены на самого себя и свою жизнь. Съездить с дочерью отдохнуть куда-нибудь. Сходить на свидание с несколькими девушками, ощутить приятные эмоции и флирт. Позвонить друзьями и сходить в баню, съездить на шашлыки. Вспомнить или завести хобби и увлечения. Поставить цели по финансам и работе, чтобы зарабатывать больше, при меньших усилиях. Занять своим телом и внешним видом, а также общим саморазвитием, например, подтянуть речь, стиль письма, иностранные языке, профессиональные курсы.

Кароче, начать жить. А с бывшей перестать сюсюкаться, а общаться из позиции дружелюбия с дистанцией. 

Тебе страшно, что она якобы окончательно уйдёт? Но этот страх не обоснован, потому что она уже ушла. Она уже пренебрегает тобой и дочерью. И уже давно живёт в своё удовольствие. 

Единственный путь - это дать ей насладиться тем, что она так хотела - расставанием и разводом. Пусть почувствует, что ты начал жить своей жизнью, что у тебя уже свои цели, увлечения, другие девушки. И вот тогда она действительно пересмотри ситуацию, пересмотрит свои чувства к тебе (точнее они вновь появятся), и попытается вернуть.

Самому идти на сближение, при этом после каких-то сцен выяснения отношений, и даже не изменившись, с всё тем же зажимом яйиц - неразумная стратегия возврата.

3 часа назад, Sneg сказал:

я так понимаю что здесь все работают над отношениями только с одной стороны. Или тут бывают обе стороны конфликта?

Конечно, бывают. Надо просто уметь верно действовать. 

Ты пытаешься вернуть отношения через работу над ценностью, а надо работать над значимость и только параллельно повышать ценность, да и то крайне аккуратно. Поймёшь, если статью прочитаешь.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор, ты писал письмо Эволюции? Там был такой же случай, жена ушла от мужа к любовнице. Не так часто такое происходит, поэтому произвело впечатление. Если это ты, то рекомендации тебе уже дали, здесь дадут такие же, может другими словами, но суть будет той же. Единственный плюс, что здесь можешь получить пошаговое ведение. Один ты, видимо, не справляешься.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, N*** сказал:

Автор, ты писал письмо Эволюции? Там был такой же случай, жена ушла от мужа к любовнице. Не так часто такое происходит, поэтому произвело впечатление. Если это ты, то рекомендации тебе уже дали, здесь дадут такие же, может другими словами, но суть будет той же. Единственный плюс, что здесь можешь получить пошаговое ведение. Один ты, видимо, не справляешься.

Нет это не я писал. Я первый раз на излагаю свою историю в интернете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Ruter сказал:

когда он сидит дома и воспитывает маленькую дочь

Дочь уже не совсем маленькая ей 12 лет, скорей подросток и требует к себе не мало внимания. Здесь замкнутый круг получается, дочь хочет жить дома, а БЖ не хочет идти жить к ней для нее удобнее чтобы дочка жила с ней на сьемной квартире, хотя я не однократно предлагал уйти из дома. Да и сама дочка ко мне больше склоняется. Как то раз я прикрикнул на дочь из-за плохой оценки в школе, она в слезы и говорит:

Папа только ты меня не бросай, я не кому не нужна кроме тебя и бабушки

7 часов назад, Ruter сказал:

На мой взгляд, тебе не надо устраивать с ней никаких очередных разговоров, где вы монотонно будете выяснять отношения

По поводу этого разговора у меня тоже есть некоторые сомнения, поэтому я и решил создать эту тему. Единственный плюс который я в нем вижу это должно наладить спокойные, нейтральные отношения между нами, а то мы сейчас действительно как кошка с собакой.  Эта ситуация мешает работе(я писал выше что мы работаем вместе). В разговоре я должен ей дать понять что я просто благодарен ей за прожитые годы вместе и все в таком духе, это скорее монолог чем диалог и я не должен с ней ввязыватся в долгие и нудные дискусии, дать ей понять что она свободна.

 

7 часов назад, Ruter сказал:

Единственный путь - это дать ей насладиться тем, что она так хотела - расставанием и разводом.

Один в один слова психолога с которым я общаюсь.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, N*** сказал:

Там был такой же случай, жена ушла от мужа к любовнице.

Насчет их отношений я не могу утверждать любовный они носят характер или нет, у меня есть только факт их переписки и нездоровая тяга друг к другу, они всегда вместе с утра и до вечера. Кстати подруга работает там же вместе с нами, с виду мужик. Дочка когда первый раз ее увидела спросила: Папа это тетя или дядя? я тогда пошутил что пока еще сам не пойму)). Хуже всего в этом всем, что это вынесено в коллектив, все это видят и знают. Меня только от этого колбасит очень сильно, я не могу сосредоточится на работе полностью, хотел уволится, не отпустили сказали забей на них, нет их для тебя больше. За документами к БЖ не хожу, посылаю кого нибудь, стараюсь с ней не встречаться, но иногда приходится у директора или на совещаниях. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ruter. У вас примерно одинаковый подход к ситуациям? Или это только азы, начало , без которых не возможно продолжение дальнейших действий? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Sneg said:

По поводу этого разговора у меня тоже есть некоторые сомнения, поэтому я и решил создать эту тему. Единственный плюс который я в нем вижу это должно наладить спокойные, нейтральные отношения между нами, а то мы сейчас действительно как кошка с собакой.  Эта ситуация мешает работе(я писал выше что мы работаем вместе). В разговоре я должен ей дать понять что я просто благодарен ей за прожитые годы вместе и все в таком духе, это скорее монолог чем диалог и я не должен с ней ввязыватся в долгие и нудные дискусии, дать ей понять что она свободна.

Это лишнее. Веди себя вежливо - это абсолютно достаточно, чтобы снизить напряжение мужду вами. В такой ситуации с твоим перед ней монологом, что ты ей благодарен и отпускаешь, хотя она давно уже ушла, будешь выглядеть как клоун. 

Просто, как сказал тебе Рутер, занимайся собой и ребенком, ходи на свидания, фигуру подтяни, внешний вид, здоровье, одежду новую. Улучшай свою жизнь как можно. К жене вежливая дистанция, уважение, как к матери ребенка, но не более.   

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Sneg said:

Меня только от этого колбасит очень сильно, я не могу сосредоточится на работе полностью, хотел уволится, не отпустили сказали забей на них, нет их для тебя больше.

Попробуй все-таки найти другую работу. Это слишком сильный стресс - работать с бывшей. Да и для возвращения нужна дистанция. 

 

4 hours ago, Sneg said:

Насчет их отношений я не могу утверждать любовный они носят характер или нет

Люди редко уходят в никуда, так что кто-то точно есть. Эта баба или другой мужчина, какая разница? Но скорее всего она, это объясняет и почему она тебе дочьку оставила, сама понимает, что ребенку лучше не смотреть на это.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У тебя очень высокие шансы вернуть жену, я бы оценила их процентов на 80%, но нужно от нее отстать полностью, не ссориться, на провокации не вестись, ничего от нее не требовать, не хотеть, не ждать, не мечтать и т.д. И нужно заняться собой и своей жизнью, знакомиться и флиртовать с женщинами. Без этого не получится, какими бы заумными монологами ни выступал перед ней. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Sneg said:
Вечером она мне призналась что ни кого у нее не было и что хотела бы попробовать все за ново и что можно она будет к нам приходить по вечерам домой, так мы провели вместе три вечера и она стала опять от нас отдалятся(как я потом подумал это скорей всего была такая разведка, приму я ее или нет). Меня это очень сильно задело и я опять начал ей что то доказывать и убеждать. После всего этого она еще один раз ночевала у нас, спал отдельно, а она с дочкой. И я не могу понять что это значит, для чего все это? Утром когда она проходила мимо я позвал ее к себе и она не раздумывая нырнула ко мне под одеяло, прижалась как не вчем не бывало. На данный момент мы не общались месяц. В последнюю нашу встречу я ей сказал что она плохая мать и что рано или поздно она это поймет и опять упрекал в том что без меня у нее ни чего не выходит. Завтра у меня с ней встреча, вечером, где я должен ей сказать реч как я ей за все благодарен и все в таком духе, речь эту мы составили с психологом, цель ее снять между нами натянутость отношений и перевести хотябы пока в дружеские отношения. 

Тут дело было в ее желании сохранить тебя как запасной аэродром. После того как она убедилась, что запасной фукционирует, миссия была выполнена и она пошла дальше в полет.

Речь от психолога с метасообщением, что давай будем друзьями и пользуйся мною как запасным когда тебе угодно, это не совсем то, что может привести тебя к результату. Этот результат уже у тебя есть.

Основная проблема у тебя в БЗ. Если ты прочитал статью по РР, то понимаешь что ты проигрываешь ей по конкуренции, поэтому она не будет с тобой, а будет с тем (с той), кто выше ее (или хотя-бы такой-же).

Если ты готов начать работать, то можно составить план. Начинать надо с саморазвития.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодарю всех экспертов за то что так быстро откликнулись на мою проблему.                                                                                                                                                                       Не было времени отписаться, много дел навалилось и по работе и по личным делам. 

В 02.05.2018 в 20:20, Da_V сказал:

Если ты готов начать работать, то можно составить план. Начинать надо с саморазвития.

Забегая немного вперед, да я готов работать.

 

В 02.05.2018 в 17:11, N*** сказал:

Это лишнее. Веди себя вежливо - это абсолютно достаточно, чтобы снизить напряжение мужду вами. В такой ситуации с твоим перед ней монологом, что ты ей благодарен и отпускаешь, хотя она давно уже ушла, будешь выглядеть как клоун. 

Разговор я все таки провел и считаю, что все прошло не плохо если даже не отлично. 

БЖ явилась в кафе вовремя, вся такая высокомерная, я на позитиве, одет с иголочки, а она как будто в тур поход собралась) только рюкзака не хватает). Присели за столик, общаемся на отвлеченные темы я между делом рассказываю как у меня все отлично в жизни, интересуюсь как у нее дела, какие планы на будущее. У нее все планы только про то  как бы от долгов избавится которые за это время нахватала, там кредитов куча появилась, мне кстати из банков разных каждую неделю звонят ее ищут, на работе у нее проблемы так и не понял то ли увольняться собралась. После разговора про работу настроение у нее заметно испортилась и она вспомнила что мы тут не для этого собрались, рассказывай говорит что позвал. Тут я со своей речью выступил). У нее слезы, сопли (все салфетки на столе извела) выслушала меня не перебивая, я так думаю не ожидала такого, думала что начну опять ее уму разуму учить и уговаривать.  После того как я закончил, у нее было куча эмоций и злоба и отрешенность и чего только не было, видимо мысли перепутались давай что то нести про алименты, про то что она больше родить возможно не сможет и усыновит ребенка(у нее год назад была операция по женски, но вроде все хорошо прошло, может осложнения начались? я не стал выяснять). Вступать во все эти разборки у меня задачи не было, да и желания тоже, я молча позвал официанта, рассчитался и мы ушли.  БЖ уходила с понурой головой, а я спокойно попрощался и пошел в другую сторону, хотя если честно мне так жалко ее было в тот момент, все таки 13 лет не просто так прожито. На следующий день у нее было день рождения,я ее поздравил уже ближе к вечеру, сухо СМСкой, БЖ ответила "спасибо огромное".

В 02.05.2018 в 17:17, N*** сказал:

Попробуй все-таки найти другую работу. Это слишком сильный стресс - работать с бывшей. Да и для возвращения нужна дистанция. 

 

Насчет работы. Пока решил возобновить командировки, вроде и от нее подальше, и заработаю побольше, а там посмотрю может она сама уволится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 02.05.2018 в 17:11, N*** сказал:

Просто, как сказал тебе Рутер, занимайся собой и ребенком, ходи на свидания, фигуру подтяни, внешний вид, здоровье, одежду новую. Улучшай свою жизнь как можно. К жене вежливая дистанция, уважение, как к матери ребенка, но не более

Опишу что я проделывал:

1. В основном все внимание сейчас уделяю дочери, чем очень сильно ее расположил к себе. Может еще и поэтому она не очень сильно хочет обобщатся с матерью. Как то раз я спросил у дочки ты маме звонишь или пишешь? Она мне ответила: А зачем? 

2. Внешний вид. Похудел с 96кг., сейчас 76-78кг. при росте 176см.

3. Поменял всю одежду на более стильную, вся старая все равно большая стала.

4. Пытался ходить с порт зал, но не успеваю тогда по дому ничего. Почувствовал себя РСП))

5. Со здоровьем вроде нормально. Недавно сходил два зуба запломбировал.

6. Вот со свиданиями сложнее. Просто на уровне пообщаться со знакомыми девушками. Был 4 раза секс, но так для галочки, продолжения не хочется.

Пункты 1-5 БЖ заметила и оценила еще прошлым летом, тогда у нас роман и закрутился. Только когда я ближе к ней она борзеть, начинает или как это назвать я не знаю или я себя вести не правильно начинаю.

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, Sneg сказал:

БЖ явилась в кафе вовремя, вся такая высокомерная, я на позитиве, одет с иголочки, а она как будто в тур поход собралась) только рюкзака не хватает). Присели за столик, общаемся на отвлеченные темы я между делом рассказываю как у меня все отлично в жизни, интересуюсь как у нее дела, какие планы на будущее. У нее все планы только про то  как бы от долгов избавится которые за это время нахватала, там кредитов куча появилась, мне кстати из банков разных каждую неделю звонят ее ищут, на работе у нее проблемы так и не понял то ли увольняться собралась. После разговора про работу настроение у нее заметно испортилась и она вспомнила что мы тут не для этого собрались, рассказывай говорит что позвал. Тут я со своей речью выступил). У нее слезы, сопли (все салфетки на столе извела) выслушала меня не перебивая, я так думаю не ожидала такого, думала что начну опять ее уму разуму учить и уговаривать.  После того как я закончил, у нее было куча эмоций и злоба и отрешенность и чего только не было, видимо мысли перепутались давай что то нести про алименты, про то что она больше родить возможно не сможет и усыновит ребенка(у нее год назад была операция по женски, но вроде все хорошо прошло, может осложнения начались? я не стал выяснять). Вступать во все эти разборки у меня задачи не было, да и желания тоже, я молча позвал официанта, рассчитался и мы ушли.  БЖ уходила с понурой головой, а я спокойно попрощался и пошел в другую сторону, хотя если честно мне так жалко ее было в тот момент, все таки 13 лет не просто так прожито. На следующий день у нее было день рождения,я ее поздравил уже ближе к вечеру, сухо СМСкой, БЖ ответила "спасибо огромное".

Ну ок, правда, всё равно не понимаю, к чему всё это было. Не понимают девушки серьёзных разговоров, особенно про чувства.

16 часов назад, Sneg сказал:

Опишу что я проделывал:

1. В основном все внимание сейчас уделяю дочери, чем очень сильно ее расположил к себе. Может еще и поэтому она не очень сильно хочет обобщатся с матерью. Как то раз я спросил у дочки ты маме звонишь или пишешь? Она мне ответила: А зачем? 

2. Внешний вид. Похудел с 96кг., сейчас 76-78кг. при росте 176см.

3. Поменял всю одежду на более стильную, вся старая все равно большая стала.

4. Пытался ходить с порт зал, но не успеваю тогда по дому ничего. Почувствовал себя РСП))

5. Со здоровьем вроде нормально. Недавно сходил два зуба запломбировал.

6. Вот со свиданиями сложнее. Просто на уровне пообщаться со знакомыми девушками. Был 4 раза секс, но так для галочки, продолжения не хочется.

Пункты 1-5 БЖ заметила и оценила еще прошлым летом, тогда у нас роман и закрутился. Только когда я ближе к ней она борзеть, начинает или как это назвать я не знаю или я себя вести не правильно начинаю.

У тебя есть цели, автор? К чему ты идёшь по жизни? Где твой проект, мечта? Есть то, что ты хочешь достичь для самого себя?

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 06.05.2018 в 07:14, Ruter сказал:

У тебя есть цели, автор? К чему ты идёшь по жизни? Где твой проект, мечта? Есть то, что ты хочешь достичь для самого себя?

Цели порой меняются, так же как и приоритеты, в зависимости от той или иной ситуации в жизни.

В этом году хочу:

1. Помочь родителям перекрыть крышу на доме, на даче.                                                                                                                                                                                                        2. Съездить отдохнуть, планы на этот счет тоже есть.

3. Дочка хочет сделать ремонт у себя в комнате.

4. Хочу сьездить на охоту с друзьями. Получить разрешение на ружье, мед.справку уже получил.

5.  Возобновить командировки. Дополнительный заработок.

6. Бросить курить.

Если брать более долгосрочные цели,то я хочу года через года приобрести землю и начать строить дом.

В 02.05.2018 в 20:20, Da_V сказал:

Если ты готов начать работать, то можно составить план.

Хотелось бы услышать от экспертов какой план? Я уезжаю в конце недели в командировку, на 2-3 недели, интернета там скорей всего не будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В  субботу был от неё первый, после  разговора, звонок по работе, хотя до этого ни как не общались. Вчера, целых два звонка, утром и вечером. Я разговаривал спокойной, объяснил все что она хотела, но сложилось впечатление, что ей хотелось продолжения, будто бы ждала что я спрошу как у неё дела, т.к все рабочие вопросы были оговорены и настала пауза. 

я: Если на этом все? Тогда пока. Спросил я. 

она: Пока(имя). 

И я выключил телефон.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 09.05.2018 в 05:45, Sneg сказал:

В  субботу был от неё первый, после  разговора, звонок по работе, хотя до этого ни как не общались. Вчера, целых два звонка, утром и вечером. Я разговаривал спокойной, объяснил все что она хотела, но сложилось впечатление, что ей хотелось продолжения, будто бы ждала что я спрошу как у неё дела, т.к все рабочие вопросы были оговорены и настала пауза. 

я: Если на этом все? Тогда пока. Спросил я. 

она: Пока(имя). 

И я выключил телефон.

У твоего предположения лишь субъективные очертания, поэтому доверять ему не стоит. Продолжай жить дальше, развиваться и идти к своим целям. 

Кстати, почему по поводу рабочих вопросов она звонит тебе? Она твоя прямая подчинённая или как?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×