Jump to content
Sneg

Развод и продолжение

Recommended Posts

37 минут назад, Ruter сказал:

Кстати, почему по поводу рабочих вопросов она звонит тебе? Она твоя прямая подчинённая или как?

Нет она не в моем подчинении. В том то и дело, что все о чем она спрашивала можно было узнать и не у меня ,либо ту информацию которой я не владею.

Или к примеру не понятный звонок: 

Она: Привет. Я не могу внести изменения в документах, на сервере, это случайно не ты его открыл?

Я: Привет. Нет, я уже уехал.

Она: А ты случайно не знаешь кто мог еще открыть?

Я: Нет не знаю.

Пауза

Я: Если на этом все? Тогда пока.

Она: Пока

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. 

Давно не писал, да и не было чем особо хвастаться, ни каких движений с БЖ не было, ни с моей ни с Ее стороны,  до последнего времени. 

Расскажу в кратце чем был занят все это время, начитавшись) историй на форуме и исходя из советов прошедших через такое же. 

Летом я два раза съездил отдохнуть, море впечатлений, новых знакомств ( ездил с дочкой), фотки выкладывал в СС. 

Как хобби выбрал себе дополнительную работу, и прибыль какая ни какая, и что самое главное дурные мысли в голову не лезут), правда устаю сильно. 

С физической формой у меня считаю все нормально, вес 78 при росте 176, так что этим сильно не заморачивался. 

Общаюсь с девушкой, но так для разнообразия, так сказать чтоб заполнить пустое место. 

Вот теперь ребята мне нужна ваша помощь, объявилась БЖ. Я уже чувствую накосячил и мне нужен совет что делать. 

Вобщем прознала она что я встречаюсь с девушкой, в СС и у дочки как оказалось вызнавала, и теперь у неё проснулась любовь морковь, но есть одно большое НО,как она мне сказала, Я ей изменил. 

))))) Звучит как-то бредово. Короче я опять виноват, типа у неё за это время ни кого не было, а про тех мужиков что она мне говорила, все враньё чтобы поднять свою самооценку в моих глазах)   

Мой косяк в том что я Ее слишком быстро решил принять обратно, я дурак поверил Ее слезам и спектаклю который она разыграла. 

Было две встречи, на первой она хотела меня продавить на секс, но я отказался, так как, сказал что мне этого не требуется. Хотя вечер провели не плохо, до 4 утра гуляли. Но потом опять все по старому сценарию пошло, я пойду с подругами погуляю, ты пока не звони, дай мне немного времени, не торопи меня. 

и я Ее заблокировал везде, это было впервый раз, до этого она могла в любой момент со мной связаться. Через месяц она поняла что Ее номер заблокирован и был звонок с рабочего с предьявой почему я Ее заблокировал, на что я ответил, что мне разговаривать с ней не о чем и этот номер я не блокировал так как он рабочий и если есть рабочие вопросы то говори, если же нет то досвиданья. Вобщем продавила она меня в очередной раз на жалость и договорились встретится. Встреча прошла не плохо, разговаривали на разные темы кроме нас, пока не отвёз Ее обратно и тут началось, слезы, сопли, сожаления, хотела бы вернутся, но что скажут мои родители, мне так жалко Ее стало. Ладно говорю, мне сейчас не когда, давай встретимся через день и обсудим как нам быть и что скажем родителям, за тем были поцелуи, обнимашки)) Да, я Ее спросил, ты точно хочешь вернуться? Да, я этого очень хочу, ответила она. 

Потом была переписка, звонки, вроде все хорошо, пока не настал день встречи. Меня насторожил вопрос, давай сегодня поговорим без нервов. 

 

Допишу позже, на работу пора идти. Если есть какие мысли, пишите, я сам уже в таком блудняке

 

 

 

Edited by Янгире

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, Sneg сказал:

Было две встречи, на первой она хотела меня продавить на секс

А надо было трахать. А потом не звонить:D

16 часов назад, Sneg сказал:

Потом была переписка, звонки, вроде все хорошо, пока не настал день встречи. Меня насторожил вопрос, давай сегодня поговорим без нервов. 

Лучше перенеси встречу. Во-первых, пусть помучается, во-вторых, ты поплыл, тобой управляют эмоции.

Надо взять паузу, и придумать сратегию.

@Dark Side, @Ночной Дозор

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за отзыв?

2 часа назад, Авантюристка сказал:

А надо было трахать. А потом не звонить:D

Я  хотел ей показать тем самым, что у меня всего хватает и от неё мне ни чего не требуется. На тот момент все было отлично, я чувствовал что я выше её стою и игра идёт по моим правилам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Авантюристка сказал:
19 часов назад, Sneg сказал:

Потом была переписка, звонки, вроде все хорошо, пока не настал день встречи. Меня насторожил вопрос, давай сегодня поговорим без нервов. 

Лучше перенеси встречу. Во-первых, пусть помучается, во-вторых, ты поплыл, тобой управляют эмоции.

Надо взять паузу, и придумать сратегию.

@Dark Side, @Ночной Дозор

Встреча уже состоялась, не успел дописать, допишу ещё, может тогда будет понятнее.  Теперь как говорится после драки кулаками машу)) Да и не в этом дело то вообщем, да я полыл, но я поднял свою значимость, она стала ревновать. Мне больше не понятны её слова " ты мне изменил и я этого не смогу забыть", бред полный, фактически мы не в браке и она мне про каких то мужиков наваливала, а теперь говорит не было ни кого у неё , а я вот злыдень такой изменил. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дописываю что не успел, про встречу. 

Встретились возле кафе, поцелуйчик, взяла под рукупогоде, ещё о какой-то фигне, она начала меня спрашивать что будем делать с Ее татуировками. Я всегда был против такого рода партаков, а тут ещё бритва с кровью и ещё фигня всякая, 4 штуки аж сделала за последнее время. Мой ответ был однозначный, сводить будем, на что я услышал не согласие, и что это мои тату, и почему я должна их сводить, очередная вата короче. Давай говорю к главному вопросу перейдём, или дальше я не вижу смысла перепираться, ты домой ещё хочешь вернутся?   Звучит ответ, Нет. Я молча встал и пошёл на выход. Она была сильно удивлена, ты куда? Нет смысла в дальнейших разговорах, мы уже это все проходили. Я понимал что могу не сдержаться и наговорить много лишнего, и поэтому решил просто уйти. Она меня догнала на улице, начала объяснять что ей просто приятно со мной общаться, проводить время и давай останемся друзьями. И тут я не сдержался, вообщем наговорил опять про то что она ревнует не меня, а наш матрас с кроватью), и что это не любовь, а чувство собственничество, и что найди себе мужика и ему мозг выноси, и я Ее опять заблокирую. На этом и расстались. 

Через неделю я решил ей позвонить, позвать прогуляться, поговорить о дочери, у неё проблемы со зрением начались. Трубку взяла сразу, была сильно удивлена, думала не позвоню больше, правда от встречи отказалась про ребёнка поговорили и сказала что устала от всего и больше меня беспокоить не будет, так как у меня есть девушка и она нам не хочет мешать. Вот такие как говорится пироги) 

На данный момент я Ее не трогаю, изредка встречаемся на работе, у меня ВС отличное, на работе все ладится. К слову, дочка ко мне все больше привязывается, с матерью общаться не хочет и теперь БЖ думает что я настраиваю дочь против неё, хотя сама Ее оттолкнула в своё время когда с подругами гулять ушла на год. 

Вопрос всем знатокам. Чего делать то теперь? Как себя вести с БЖ? Там как то подруга Ее видимо на неё влияет сильно( писал раньше про подругу, с лизбейскими закосами), всегда вместе с ней. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Sneg said:

Вопрос всем знатокам. Чего делать то теперь? Как себя вести с БЖ?

Углубляй общение с девушкой. С БЖ разговоры только про ребенка. Не отвечай на другие вопросы, не вступай в разборки и разговоры. Отписывай здесь все ее ходы перед тем, как что-то сказать или сделать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ок, это просто))

Сам я уже давно не трогаю её, только по работе и ребёнок. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Sneg сказал:

Мне больше не понятны её слова " ты мне изменил и я этого не смогу забыть",

Эт манипуляшка чувством вины, чтоб тебя вниз опустить. Заставить оправдываться.

12 часов назад, Sneg сказал:

Давай говорю к главному вопросу перейдём, или дальше я не вижу смысла перепираться, ты домой ещё хочешь вернутся?

Ошибка. Она должна тебя просить об этом, а ты думать над этим. 

Ты показал, что все еще ее ждешь. Цепляешься. Ну а когда ждут,  запасной аэродром на месте, почему бы еще не погулять?))

Edited by Авантюристка
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, Авантюристка сказал:
14 часов назад, Sneg сказал:

 

Эт манипуляшка чувством вины, чтоб тебя вниз опустить. Заставить оправдываться.

Согласен полностью. Я в принципе так ей и сказал сразу, на что она ответила, что я хороший психолог стал)

В чем я сильно сомневаюсь конечно)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 минуты назад, Авантюристка сказал:

Ошибка. Она должна тебя просить об этом, а ты думать над этим. 

 

Я писал чуть выше, что она этого хотела на предыдущей встрече, для этого мы и собрались с ней чтоб обсудить как нам выйти из положения, с родителями и моей девушкой. Тогда она рыдала как ребёнок и просила Ее принять и говорила что не передумает. 

 

В 27.10.2018 в 07:58, Sneg сказал:

и тут началось, слезы, сопли, сожаления, хотела бы вернутся, но что скажут мои родители, мне так жалко Ее стало. Ладно говорю, мне сейчас не когда, давай встретимся через день и обсудим как нам быть и что скажем родителям, за тем были поцелуи, обнимашки)) Да, я Ее спросил, ты точно хочешь вернуться? Да, я этого очень хочу, ответила она. 

 

50 минут назад, Авантюристка сказал:

Ты показал, что все еще ее ждешь. Цепляешься. Ну а когда ждут,  запасной аэродром на месте, почему бы еще не погулять?))

Здесь тоже согласен, она просекла меня. Я так понимаю мне сейчас не куда рыпаться, сижу на жопе ровно и жду)

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Sneg said:

Я так понимаю мне сейчас не куда рыпаться, сижу на жопе ровно и жду)

Только без этого, не надо ничего ждать, надо устраивать свою жизнь. И не надо так легко сливать свою девушку, ведь она с тобой, а БЖ непонятно с кем, но не с тобой точно. Не надо сразу бросаться ее принимать, будто боишься, что передумает. Она и передумала, кстати. Несмотря на то, что ты ее сразу принял. Позволь ее желании кристализировать и укрепнуть. Может она и не захочет больше возвращаться, позволь ей это тоже. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

5 минут назад, N*** сказал:

Только без этого, не надо ничего ждать, надо устраивать свою жизнь. 

Я это и имел ввиду, сидя ровно, живу дальше повышая, развиваясь как морально, так и материально, строю дальнейшие планы, по мере преодоления предыдущих. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, N*** сказал:

Не надо сразу бросаться ее принимать, будто боишься, что передумает. Она и передумала, кстати. Несмотря на то, что ты ее сразу принял.

Потому что верю ей до сих пор, хотя давно уже понял, кругом враньё одно, как уж на сковороде вертится. Она мне как-то раз заявила, выживаю как могу. Вот это похоже на правду было) А то вроде и мужик есть, а я с машиной помоги, полочку с зеркалом прибей Завралась))

18 минут назад, N*** сказал:

 И не надо так легко сливать свою девушку, ведь она с тобой

Сливать не собираюсь, но и говорить особо не чего, нам просто комфортно вместе, пока. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Sneg said:

Сливать не собираюсь, но и говорить особо не чего, нам просто комфортно вместе, пока. 

Значит надо продолжать искать девушку, с которой будет больше, чем просто комфортно. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно, пока не охото, не охото тонуть в ком то или жить ради кого-то. У меня дочь 13 лет, ей сейчас много внимания надо, мне этого хватает вполне

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Sneg said:

Если честно, пока не охото, не охото тонуть в ком то или жить ради кого-то. У меня дочь 13 лет, ей сейчас много внимания надо, мне этого хватает вполне

Не надо ни в кого тонуть, ты достаточно уже утонул в БЖ. И жить ради кого-то не надо, даже ради дочери - у нее скаро будет своя жизнь. Но потребность в нормальных, удовлетворяющих, наполняющих энергией отношений у тебя есть, как и у всех, именно эта потребность заставляет тебя думать о возвращении БЖ. Но легче все это найти в новой девушке.   

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, N*** сказал:

Значит надо продолжать искать девушку, с которой будет больше, чем просто комфортно

 

Согласен. Только не верю ни кому, пока так хорошо, ВС отличное что ещё для счасть надо) 

12 минут назад, N*** сказал:

И жить ради кого-то не надо, даже ради дочери - у нее скаро будет своя жизнь.

По такому принципу сейчас БЖ живет, не хочу уподоблядтся. 

14 минут назад, N*** сказал:

, именно эта потребность заставляет тебя думать о возвращении БЖ

И ещё то что она мать моей дочери, так я думал убить двух зайцев) и себе и дочери

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, автор.

В 01.05.2018 в 19:29, Sneg сказал:

Также мы задумывались о своей квартире и в 2011, с помощью моих брата и сестры купили 3-х комнатную квартиру в новом доме, в не плохом районе города

Я правильно понял, что вы по прежнему вдвоем с дочерью живете в купленной квартире, а БЖ на съемной? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Dark Side сказал:

Привет, автор.

Я правильно понял, что вы по прежнему вдвоем с дочерью живете в купленной квартире, а БЖ на съемной? 

Добрый день.

Все верно, только на сколько я знаю она сейчас живет в общаге и пытается взять ипотеку, а в эту квартиру она не хочет идти жить, даже если я уйду. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×