Jump to content
Sneg

Развод и продолжение

Recommended Posts

32 минуты назад, Sneg сказал:

в эту квартиру она не хочет идти жить, даже если я уйду. 

Почему?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говорит, не хочу и все. Моё предположение, что дело не в квартире, а то что дочь Ее будет контролировать, в плане свободы действий, гулянок и подруг не преведешь. 

Дочка один раз была у неё на съемной квартире с ночевой, два или три дня точно не помню, потом рассказывала, что она или в телефоне сидит или уходит от неё в халате, часа на два. Квартира та была в том же подъезде, где Ее подруги живут, тоесть явно к ним. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 27.10.2018 в 23:27, Sneg сказал:

Мне больше не понятны её слова " ты мне изменил и я этого не смогу забыть", бред полный,

Может и бред, но ты хорошо так втягиваешься в него. И она это знает. На такие фортели должен следовать мгновенный апперкот "Зачем тогда пришла сюда?"

Но нет, ты же боишься обидеть ее, грубым словом, спугнуть. А уважения к тебе от этого ни на йоту не добавилось.

Зато как про другую бабу прознала, так сразу прилетела напомнить о своем существовании и "пометить" территорию.

Прочел я кейс, и чет не знаю кого ты возвернуть тут хочешь и главное зачем? Домой возвращаться она не хочет, прямо и уверенно об этом тебе заявляет. Лепит тебе ДОД прям на встрече... ЛиСбичто и сбоку бантик, в общем)

20 часов назад, Sneg сказал:

И ещё то что она мать моей дочери, так я думал убить двух зайцев) и себе и дочери

Ну ты серьезно?! :D Мать? )

У охотников есть поговорка: "За двумя зайцам погонишься... от обоих по е#алу получишь"

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забовно конечно)) прокомментировал. 

Раньше она такой не была или хорошо маскировалась)))) 

Какой план? Или забить?

Я уверен она ещё даст о себе знать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще слова Ее, я просто пытаюсь выжить, меня сильно насторожили, если она виживала и все остальное время со мной?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что ты ей сказал о своей новой девушке?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sneg сказал:

Какой план?

Развивать и укреплять отношения с новой девушкой. Кстати, как она относится к наличию ребенка у тебя?

1 час назад, Sneg сказал:

Или забить?

С БЖ контакты только по вопросам дочери.

1 час назад, Sneg сказал:

Вообще слова Ее, я просто пытаюсь выжить, меня сильно насторожили, если она виживала и все остальное время со мной?

Это просто субъективная рационализация ее сегодняшнего образа жизни. Можешь не копаться в этом, побереги нервы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, N*** сказал:

Что ты ей сказал о своей новой девушке?

БЖ мног про неё выясняла ненароком. Я старался мног не рассказывать, встречаемся, гуляем и с дочкой тоже, дочка ей подтвердила, остальное БЖ сама себе додумывала. Один раз показал фотку с букетом цветов(лицо там не видно), где девушка меня благодарит за подарок. 

3 минуты назад, Dark Side сказал:

Кстати, как она относится к наличию ребенка у тебя?

1 час назад, Sneg сказал:

Хорошо относится, вместе гуляли. У неё свой сын, 2 года

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Dark Side сказал:

 

Ясно. Спасибо всем)

Только я уверен она рано или поздно опять заявится

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 минут назад, Sneg сказал:

Только я уверен она рано или поздно опять заявится

Это так растерянно и немного беспомощно звучит с твоей стороны)

Ты хочешь от форума план действий на этот случай или что?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sneg сказал:

Ясно. Спасибо всем)

Только я уверен она рано или поздно опять заявится

Ладно расскажу тебе.

Есть одна волшебная фраза "пнх"

Слышал о такой? Всем помогает)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Ермак сказал:

Ладно расскажу тебе.

Есть одна волшебная фраза "пнх"

Слышал о такой? Всем помогает)

Догадываюсь куда ты этой фразой хочешь послать)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Ермак сказал:

Есть одна волшебная фраза "пнх"

Слышал о такой? Всем помогает)

Это концентрированная по эмоциональному и смысловому содержанию вариация слова "НЕТ", издревле магическим образом действующее на женщин. :D

  • Like 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Dark Side сказал:

Это так растерянно и немного беспомощно звучит с твоей стороны)

Ты хочешь от форума план действий на этот случай или что?

Наверное все что я хотел услышать, услышал. Хотелось убедится что скажут знатоки, хотя развитие событий может быть разным. 

Я своего рода консервативен и мне нужно не раз все взвесить и оценить, наверное поэтому мне так сложно поверить, что ли, в произошедшие изменения

2 минуты назад, Dark Side сказал:

Это концентрированная по эмоциональному и смысловому содержанию вариация слова "НЕТ", издревле магическим образом действующее на женщин. :D

???

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Sneg сказал:

Наверное все что я хотел услышать, услышал. Хотелось убедится что скажут знатоки, хотя развитие событий может быть разным. 

Твоя ошибка в том, что когда начались какие-то действия, ты не советовался ни с кем, а принимал решения самостоятельно. В целом это не плохо - плюс к опыту.

С другой стороны, не всё происходило гладко - что минус. Твоя проблема в чрезмерной доступности для жены. Вроде бы твоя пассия подняла твою значимость, но ты нет чтобы в каких-то

моментах морознуть её, показал что ты также открыт. 

12 минут назад, Sneg сказал:

Я своего рода консервативен и мне нужно не раз все взвесить и оценить, наверное поэтому мне так сложно поверить, что ли, в произошедшие изменения

Если это так и есть, то не пропадай с форума. Тут тебя направят, и скорректируют твои действия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минуты назад, Sneg сказал:

Я своего рода консервативен и мне нужно не раз все взвесить и оценить, наверное поэтому мне так сложно поверить, что ли, в произошедшие изменения

Ты же видишь собственными глазами, что их нет.

Как долго что-то должно стоять вверх ногами, чтобы ты начал считать это нормальным? )

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, Tyler сказал:

Твоя ошибка в том, что когда начались какие-то действия, ты не советовался ни с кем, а принимал решения самостоятельно. В целом это не плохо - плюс к опыту.

С другой стороны, не всё происходило гладко - что минус. Твоя проблема в чрезмерной доступности для жены. Вроде бы твоя пассия подняла твою значимость, но ты нет чтобы в каких-то

моментах морознуть её, показал что ты также открыт. 

Если это так и есть, то не пропадай с форума. Тут тебя направят, и скорректируют твои действия.

Ок))

буду иметь ввиду, я много чего узнал здесь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, Dark Side сказал:

Ты же видишь собственными глазами, что их не нет

Я имел ввиду изменения в личной жизни, моей, некоторая корректировка планов, долгосрочные планы конечно не изменятся, а вот все остальное... лишняя возня. 

И ещё те изменения что произошли с БЖ. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Sneg сказал:

И ещё те изменения что произошли с БЖ. 

Какие?

Или ты про то, что она в зажиме объявилась спустя полгода, после того как на горизонте замаячила другая девушка? Ну, так этот эффект - аффект. Это временно. Сегодня "да, я уверена, хочу вернутся", - на завтра "не, не хочу домой, ты изменил".

Или к ребенку стала тянутся больше, хочет что бы жила с ней?

Тыкни куда смотреть, а то я что-то ничего не заметил. 9_9

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я про то как все поменялось кординально, когда начались Ее похождения, раньше то домашняя была. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×