Jump to content
Sneg

Развод и продолжение

Recommended Posts

12 минут назад, Sneg сказал:

Я про то как все поменялось кординально, когда начались Ее похождения, раньше то домашняя была. 

В 01.05.2018 в 19:29, Sneg сказал:

Вообщем начал спиваться.  Только сейчас я понимаю что на тот момент я видимо достиг того предела своих желаний и не поставил перед собой новых целей. У нас начались мелкие скандалы которые со временем начали переходить в более крупные. По роду своей работы я раньше ездил часто в командировки( 2-3 недели длительностью), а БЖ тем временем начала больше посещать компанию подруг, где я так понимаю изливала свое горе...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все верно, это только фрагмент нашей жизни, когда начался переломный момент, я поэтому и описал его, так как считаю важным. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Sneg said:

БЖ мног про неё выясняла ненароком. Я старался мног не рассказывать, встречаемся, гуляем и с дочкой тоже, дочка ей подтвердила, остальное БЖ сама себе додумывала. Один раз показал фотку с букетом цветов(лицо там не видно), где девушка меня благодарит за подарок. 

Я спрашиваю, что ты сказал БЖ о своем отношений к ней, когда она ревела и хотела вернуться, что ты сказал, куда денешь новую? Ты ей сказал, что бросишь ее или что у тебя новые отношения и ты им дорожишь? В этом плане какую информацию ей дал?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, N*** сказал:

Я спрашиваю, что ты сказал БЖ о своем отношений к ней, когда она ревела и хотела вернуться, что ты сказал, куда денешь новую? Ты ей сказал, что бросишь ее или что у тебя новые отношения и ты им дорожишь? В этом плане какую информацию ей дал?

Я не сказал что брошу новую девушку, я предложил встретится через день чтобы все обсудить, хотя это и значит что я готов её бросить, впротивном случае я не предлагал бы встретится ещё раз. И ещё я сказал что девушка в курсе что мы сейчас встречаемся и будет только рада если у нас все получится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Sneg сказал:

И ещё я сказал что девушка в курсе что мы сейчас встречаемся и будет только рада если у нас все получится. 

Вот это фейл конечно.

Обесценил девушку, и дал понять жене, что там не девушка даже, а хз кто.

Говоря эти слова, ты опять опустил свою значимость перед женой, которую так долго поднимал за счёт девушки. 

Ты даже не дал ей почувствовать соперницу.

 

Edited by Tyler
  • Like 6

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Tyler сказал:

Вот это фейл конечно.

Обесценил девушку, и дал понять жене, что там не девушка даже, а хз кто.

Не совсем понял??

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Sneg сказал:

Не совсем понял??

Можно заменить слово девушка, словами - подруга/сестра. Разве она будет к ним ревновать, после твоих слов?

Лучше бы сказал при встрече жене, что времени у тебя не много, так как "твоя девушка" ждёт тебя, и у вас планы. 

 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Tyler все сказал, вот почему так резко изменилась твоя значимость. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получается она эти фишки просекает, а я нет, говорю как есть

Надоели эти интриги

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чувствую , что бы я не сделал или не сказал, все оборачивается против меня, кругом одна критика и ниодного дельного совета)) я здесь для этого то и пишу, чтоб меня направили. Единственный совет от Dark Side, развивать отношения с новой девушкой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы сказала искренне, что хочу быть с ней и услышала бы честный ответ. Да- так да, нет- так забить и и все.

А зачем с новой девушкой развивать, если не оч хочется? Лучше с другими знакомиться, а девушку в СО

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Искренний совет.

Жену шли на х*й. Примешь, простишь тебя в бариний рог скрутят в будущем.

Больше знакомься и контактирую с ожп отслеживайте их поведение.

И прочитай наконец уже факи и пару книг на эту тематику.

Это хорошо что бж твоя примитивная пи*да,баба похитрей тебя скучает и не подавится)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодарю всех за отзывы)

Будут новости, обязательно отпишусь

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Sneg said:

Чувствую , что бы я не сделал или не сказал, все оборачивается против меня, кругом одна критика и ниодного дельного совета)) я здесь для этого то и пишу, чтоб меня направили. Единственный совет от Dark Side, развивать отношения с новой девушкой. 

Тебя могут направить, если есть поле для действий, а теперь у тебя его нет, ты все действия уже совершил и только потом отписался. Сейчас можем дать только критику уже совершенных поступков и провести разбор ошибок, чтобы их не повторять. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. Отписываюсь что было за последние две недели. 

Собрал оставшиеся вещи БЖ, поместилось в двух коробках, и отнёс ей на работу, пока её не было утром принёс в кабинет. Это её сильно раздражило))), когда увидела сразу побежала к подруге, видимо жаловаться)) 

Через пару дней написал записку с просьбой вернуть ключи от квартиры, вручил сам молча, в записке написал   "Привет. Верни ключи от квартиры. Пожалуйста " на лице было тоже удивление) 

Вчера решил поинтересоваться у БЖ что там с ключами, ответила что принесёт через неделю, не знаю с чем это связано, но сказал что мне без разницы могу подождать. Так же вчера на электроннку пришли куча фотографий дочери от БЖ, т.к я Ее везде заблокировал, решил проверить детализацию счёта номеров телефона, на один из номеров было смс 12 числа вечером. 

Ещё я проконсультировался с юристом на тему алиментов, он сказал что на сто процентов я выиграю дело, хочу подать заявление. 

Кстати немного вещей оставил специально, чтоб можно было Ее потормошить ещё, может и зря конечно. 

Вот такие дела.

ВС отличное, на работе хожу веселый и это сильно раздражает БЖ, она ходит злая и вымещает злость на других сотрудниках)))) 

Пыталась мне про какого то Васю намекать, я ответил что я рад за неё что наконец-то у неё достойный мужик появился))

Жду ваши коменты, а то буду потом после драки кулаками махать)

В 30.10.2018 в 21:38, N*** сказал:

Тебя могут направить, если есть поле для действий, а теперь у тебя его нет, ты все действия уже совершил и только потом отписался. Сейчас можем дать только критику уже совершенных поступков и провести разбор ошибок, чтобы их не повторять. 

Вот небольшое поле для действий или полянка)

Я на критику не обижаюсь, я здесь для того и пишу чтоб понять свои ошибки и перенять чужой опыт

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Sneg said:

 Вот небольшое поле для действий или полянка

Я не вижу такое. Она ничего не делает, тебе тоже нечего сделать. По отношению к ней, во всяком случае. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет) 

Ребята, срочно нужна помощь!!

Вчера был в кино со своей девушкой, там же оказалась БЖ одна и нас увидела. Сегодня с утра завалила смс что не даст мне жить и в таком духе, потом извиняется и просит прощение за свои угрозы, просит Ее заблокировать. Она в бешенстве)))

Я пока игнорю)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sneg сказал:

Ребята, срочно нужна помощь!!

Вчера был в кино со своей девушкой, там же оказалась БЖ одна и нас увидела. Сегодня с утра завалила смс что не даст мне жить и в таком духе, потом извиняется и просит прощение за свои угрозы, просит Ее заблокировать. Она в бешенстве)))

Всем давно известно, как на визуальный контакт с вашей сладкой парочкой реагирует твоя БЖ)

Чего в набат бьёшь-то? В чем нужна помощь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×