Jump to content
Sign in to follow this  
Помпадур

Отношения после фрэндзоны

Recommended Posts

Полгода назад у меня завязались отношения с парнем, который был у меня во фрэндзоне последние лет 5. Он мне не нравился как мужчина, но очень нравился как друг, собеседник. Я ему понравилась сразу. Последние полгода перед отношениями были сносящие с ног ухаживания и давление со стороны мамы, подруг, его друзей, что надо попробовать. До этого полтора года не общались, тк у него была девушка, которая была крайне против таких подружек как я.

Отношения начались по причине случайного секса (очень напилась). Далее поехали вместе в отпуск.

Оговорюсь сразу, что как мужчина он меня слабо привлекал. Но его забота, его ум, его поведение, его отношение ко мне и тд просто не оставляли мне шанса остаться безразличной. У меня к нему возникла огромная нежность и уважение. Что не сказать про мое либидо.....с сексом были проблемы по причине того, что я его не хотела, в то время как он хотел постоянно.

Естественно, я сразу же радостно была представлена всем его друзьям и родителям как девушка. Я и так со всеми была знакома, но теперь все уже его поздравляли, что он наконец добился.

Сам он был в эйфории. Ежеминутно писал, все время хотел проводит со мной. Починил в доме и в машине все, что только можно было починить. Закупал продукты, сам готовил, привозил еду на работы и тд. Моя жизнь стала проще в миллиард раз.

Счастье длилось недолго.

Сегодняшние проблемы:

1. Он остыл. Прям конкретно остыл.

2. Он очень привязан к родителям. Они живут на даче. На дачу он ездит КАЖДЫЕ выходные и на праздники. Всегда брал меня с собой, но мне было жутко не комфортно, тк дом старый, мне делать нечего там абсолютно. На мой вопрос зачем нам так часто туда ездить, получила ответ, что родители для него всегда на первом месте. Если выбор поехать к родителям или остаться со мной, то он поедет туда.

3. В этом году он получил крутой проект, из которого за раз вытащил много денег. АБСОЛЮТНО ВСЕ деньги он вложил в дом родителей. Ну плюс, теперь он чаще стал платить за нас двоих в ресторанах и кино (раньше пополам). Чисто на подарки мне не тратился, не помогал и тд (я и не просила).  Все бы ничего, не мне его деньги считать, только вот он истратил все деньги, на которые можно было поехать в отпуск вдвоем (за меня платить не нужно, я сама за себя в отпусках плачу). Отпуск вдвоем, как и его планирование вместе для меня очень важно, о чем я ему сообщала последние полгода. В итоге, отпуска вместе не будет.

4. Я призналась ему в любви, а он мне нет

5.Ночуем у меня, тк он живет в квартире родителей, в которой нужен ремонт. Его все устраивает. О своем жилье не думает.

В итоге, парень совсем остывает. Сообщений меньше, приезжать уже не хочет, отпуск совместный не нужен, продолжает ездить на дачу, никуда не зовет.

Я посмотрела слишклм далеко, захотела с ним семью. Он мне дал понять, что сейчас в приоритете родители. Ничего совместного не создаем.

Не знаю, что делать. Расставаться не хочу, тк мало таких парней встретишь.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Помпадур said:

Не знаю, что делать. Расставаться не хочу, тк мало таких парней встретишь.

Каких парней мало? Таких, которые не привлекают тебя как мужчины, ничего тебе не дарят, отпуск с тобой не планируют, приходят к тебе заняться сексом, который ты не очень хочешь, и платят в ресторанах пополам? Да таких миллиард! 

Думала, что снизошла к бедняжке и он теперь будет носить тебя на руках, ага, щас, держи карман шире... 

Прекращай. Потому что он тебе не нравится. И больше так не делай. Даже за большие деньги и вложения не стоит продавать/предавать себя, не то что за такое прохладное отношение.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не совсем так все плохо.

Во-первых, я никогда не чувствовала себя такой защищенной. Он носился со мной, когда были проблемы со здоровьем, он всегда приедет поможет, когда нужно.

Секс со временем наладился.

Дарил он мне подарки на НГ и на 8 марта. Просто так не дарил, да. Да не то, чтобы я просила.

Пополам мы почти перестали платить как только у него появились деньги. Изредка я настаиваю, что я угощу, тк порой уже стыдно.

Остывать он начал, тк мне постоянно все не нравится (это его слова).

Хочу его разгорячить и самой не тухнуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты не первая такая. Когда люди снисходят к кому-то и делают компромисс, всегда огребают. Это закон. И это вполне логично. Человек соглашается на то, что ему не нравилось, только потому что другое недоступно. Это уже зависимая позиция. И, конечно, будучи настолько зависимым, потом теряет и то, что ему изначально предлагали. 

 

Все равно, ДБ никто не отменял. Охладел, охладевай и ты. Тут без разницы, даже если бы был самым любимым, все равно на Д нужно сделать Д.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, N*** сказал:

 

Да. Все именно так и получилось.

Вне зависимости от того, по какой причине начались эти отношения, я была в них счастлива.

Я бы хотела все наладить.

6 минут назад, N*** сказал:

Все равно, ДБ никто не отменял. Охладел, охладевай и ты. Тут без разницы, даже если бы был самым любимым, все равно на Д нужно сделать Д.

Я понимаю, что мне тоже нужно отстраниться, только не очень понимаю как конкретно.

Отказывать ему приезжать? Так он опять решит, что я обиделась.

Как в данном случае Д делать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Помпадур said:

Я бы хотела все наладить.

Нарушая баланс ничего не наладишь. Отдались в ответ на его охлаждение, если ты для него важна или станешь важной, он станет теплее. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный поворот. Хорошенько вы так поменялись ролями. 

Калибруй его Д. Твоё же, должно быть таким же по амплитуде. А вот Б твоё, должно быть чуть легче, чем его. Скажем его 100%, твои 80%.

А вообще, тебе не помешало бы с кем-нибудь познакомиться. Хотя бы просто для общения.  Не для того, чтобы его значимость понизить, а для того, чтобы ты смогла пустить слушок, через

общих знакомых, о том, что у тебя появился поклонник. Ревность ещё никто не отменял. Возможно тогда, ты сможешь вновь растопить принца. В любом случае, удачи тебе.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Секс наладился когда он охладевать стал?

Он говорит что тебе все не нравилось. Как это выражалось?

В 01.06.2018 в 15:27, Помпадур сказал:

Да. Все именно 

Отказывать ему приезжать? Так он опять решит, что я обиделась.

Ты не разрешала ему приезжать?

Какие у тебя отношения с его родителями? Здесь подробно напиши.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, когда стал охладевать, то секс наладился. Но все равно он хочет больше, чем мне нужно.

С самого начала отношений от меня летели претензии - то он меня не развлекает, то мы никуда не ходим, то он разбросал вещи у меня дома, то не планирует отпуск, то просит секса, когда я не хочу и тд. Претензии не были постоянными и мозговыносящими, но всегда было что-то, что мне не очень нравится. Но при этом я не пилила его ежедневно. По большому счету, все было хорошо.

3 часа назад, Милениум сказал:

Ты не разрешала ему приезжать?

В начале отношений он хотел много времени проводить со мной. Я же этого сторонилась и придумывала что-то, чтоб он не приезжал. Со временем, когда во мне начали просыпаться чувства, то соответственно ночевать он стал у меня чаще. В дальнейшем это скатилось в то, что он приезжает пару раз в неделю ночевать + выходные вместе. Сейчас стал чаще ночевать у себя дома. То есть теперь инициатор встреч и ночевок стал он.

3 часа назад, Милениум сказал:

Какие у тебя отношения с его родителями? Здесь подробно напиши.

Ну с родителями отношения ровные. Во-первых, с родителями он знакомил абсолютно всех своих женщин и тащил всех дам в родительский дом на дачу (хз зачем). Сначала я слышала от него комментарии, что родители считают его не совсем мне ровней (думаю, в шутку) и нахваливают меня. Затем меня тоже начали активно таскать на дачу к родителям с ночевкой и даже на пару дней, что мне было люто некомфортно. Из-за столь близкого общения с родителями, думаю, их розовые очки насчет меня у них спали, тк я не самая хозяйственная дамочка.

Родители замечательные люди у него. Но мне странновато, что они слишком не самостоятельны без него.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Tyler сказал:

Интересный поворот. Хорошенько вы так поменялись ролями.  

Калибруй его Д. Твоё же, должно быть таким же по амплитуде. А вот Б твоё, должно быть чуть легче, чем его. Скажем его 100%, твои 80%. 

А вообще, тебе не помешало бы с кем-нибудь познакомиться. Хотя бы просто для общения.  Не для того, чтобы его значимость понизить, а для того, чтобы ты смогла пустить слушок, через 

общих знакомых, о том, что у тебя появился поклонник. Ревность ещё никто не отменял. Возможно тогда, ты сможешь вновь растопить принца. В любом случае, удачи тебе. 

Я понимаю, что нужно тоже отдаляться, но не пойму практически как это делать.

Я возобновила общение с другим парнем, который мне когда-то был интересен, но тут палка о двух концах. Там получается, что я поддерживаю инициативу к флирту и общению, будучи в отношениях. Я начала с ним общаться, чтобы наоборот снизить градус давления на героя топика. Очень не хочу, чтобы это выяснилось, поэтому всю переписку подтираю, чтобы он никак не узнал. Тут не ревность, а мое некрасивое поведение тк я флиртую с левым челом. Если он узнает, то сразу уйдет, скорее всего. Ну я бы ушла в таком случае.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Помпадур сказал:

Да, когда стал охладевать, то секс наладился. Но все равно он хочет больше, чем мне нужно.

По идее наоборот должно происходить, по мере роста чувств - увеличение качества и количества секса. А тут опять наоборот, охладевает, но хочет больше. Как-то не здорово это.

14 минут назад, Помпадур сказал:

С самого начала отношений от меня летели претензии - то он меня не развлекает, то мы никуда не ходим, то он разбросал вещи у меня дома, то не планирует отпуск, то просит секса, когда я не хочу и тд. Претензии не были постоянными и мозговыносящими, но всегда было что-то, что мне не очень нравится. Но при этом я не пилила его ежедневно. По большому счету, все было хорошо.

Ну в этом ничего критичного нет, так как происходила соответствующая, нормальная притирка друг к другу. А то что тебе хотелось нормального/интересного времяпровождения - вполне естественно. 

17 минут назад, Помпадур сказал:

В начале отношений он хотел много времени проводить со мной. Я же этого сторонилась и придумывала что-то, чтоб он не приезжал. Со временем, когда во мне начали просыпаться чувства, то соответственно ночевать он стал у меня чаще. В дальнейшем это скатилось в то, что он приезжает пару раз в неделю ночевать + выходные вместе. Сейчас стал чаще ночевать у себя дома. 

То что ты описываешь по началу, вполне нормально и естественно. Так и должно было происходить. Всё только начиналось. Поэтому он и хотел быть с тобой 24/7.

Но то что сейчас он ночует дома, это странно. 

Когда вчера читал твою тему, у меня сложилось впечатление, что твоя значимость была космическая для него, пока он не добился тебя. Как это произошло, вы частично поменялись ролями.

22 минуты назад, Помпадур сказал:

То есть теперь инициатор встреч и ночевок стал он.

И сколько раз в неделю у вас сейчас проходят встречи/ночёвки с сексом?

23 минуты назад, Помпадур сказал:

Из-за столь близкого общения с родителями, думаю, их розовые очки насчет меня у них спали, тк я не самая хозяйственная дамочка.

Ну этот момент тебя не особо должен парить. Скорее в быту, он сам должен был обозначить - твои поля доминации. Раз этого не произошло, то на нет и суда нет!

26 минут назад, Помпадур сказал:

Но мне странновато, что они слишком не самостоятельны без него.

Есть такая категория родителей, которые таким образом привязывают своё дитя к себе. Тем самым они хотят иметь влияние на своё дитя, или считают его не совсем самостоятельным.

Хоть и делают вид, что являются такими сами.

21 минуту назад, Помпадур сказал:

Я понимаю, что нужно тоже отдаляться, но не пойму практически как это делать.

Здесь не идёт речь, что ты делаешь Д или игнор, от нечего делать. Тут момент его калибровки, его отношения к тебе. Отталкиваясь от этого, ты и решаешь какую из двух букв использовать ( Б или Д ). 

Одним словом, зеркаль его. На его Б всё таки советую, делать чуть меньшее Б. На Д - соответственно Д. Вплоть до игнора, если потребуется.

25 минут назад, Помпадур сказал:

Я возобновила общение с другим парнем, который мне когда-то был интересен, но тут палка о двух концах. Там получается, что я поддерживаю инициативу к флирту и общению, будучи в отношениях. Я начала с ним общаться, чтобы наоборот снизить градус давления на героя топика. Очень не хочу, чтобы это выяснилось, поэтому всю переписку подтираю, чтобы он никак не узнал. Тут не ревность, а мое некрасивое поведение тк я флиртую с левым челом. Если он узнает, то сразу уйдет, скорее всего. Ну я бы ушла в таком случае.

Ну раз знакомство с другим ОМП проходит с целью понизить значимость твоего ОМП, то это вообще замечательно. Баланс слегка выровняешь, отвлекаясь на старого знакомого.

А то что ты находясь в отношениях с ним флиртуешь, вообще не проблема. Ты же не спишь с ним. Поэтому не накручивай себе несуществующее чувство вины за это.

На мой взгляд, если бы при твоём ОМП, раздался звонок/сообщение от твоего знакомого, то вообще было бы прекрасно. Пусть видит, что ты востребована другими молодыми людьми.

Это сыграет свою роль. Как минимум - скрытую ревность он почувствует. Ну уходить из-за того, что ты с кем-то общаешься, это абзац, или просто повод слить.

------------------------------------------------------------------------------------------------------

Как на сегодняшний день у вас обстоят дела?

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Tyler сказал:

По идее наоборот должно происходить, по мере роста чувств - увеличение качества и количества секса. А тут опять наоборот, охладевает, но хочет больше. Как-то не здорово это.

Он не хочет еще больше, точнее он хочет также много, как и раньше. С горем пополам, он пришел к выводу, что если заниматься со мной сексом тогда,когда я не особо хочу, то секс получается отстойным. Норм секс только когда я сильно возбуждена. Раньше я искала поводы отказать ему в ночевке, тк это означало, что надо сексом заниматься, а я не хочу, а он еще потом и надуется.  После его охлаждения я стала его хотеть более активно, но опять же не каждый день))

1 час назад, Tyler сказал:

И сколько раз в неделю у вас сейчас проходят встречи/ночёвки с сексом?

3 раза в неделю где-то. От секса периодически сруливать мне удается. Раньше он хотел чаще оставаться.

1 час назад, Tyler сказал:

Ну этот момент тебя не особо должен парить. Скорее в быту, он сам должен был обозначить - твои поля доминации. Раз этого не произошло, то на нет и суда нет!

Он меня знает давно, поэтому он абсолютно знал на что идет, да. Но как бы и мне тогда нечего от него ждать, раз я как женщина в традиционном понимании так себе, мягко говоря.

 

1 час назад, Tyler сказал:

Есть такая категория родителей, которые таким образом привязывают своё дитя к себе. Тем самым они хотят иметь влияние на своё дитя, или считают его не совсем самостоятельным. 

Меня пугает, что так будет постоянно.

1 час назад, Tyler сказал:

Как на сегодняшний день у вас обстоят дела?

Сегодня меня мучает мысль, что отношения тухлые.

Меня пугает его мысль о том, что он что-то должен родителям. Все его средства будут уходить туда. Даже не на себя. Так, похоже, будет всегда.

Начинает конкретно напрягать то, что уровень необходимого комфорта у нас разный - его устраивает его дача, родительская старая квартира, отсутствие отпуска и тд. Он не собирается ничего менять. То есть меня ждут ночевки в моей однушке и "отдых" на даче.

Отсутствие интереса к более разнообраному времяпрепровождению. Опять инициатор всего я (концерты, вылазки и тд организуя я. Последний раз я и покупала билеты на концерт).

Отсутствие интереса к левел апу.

Отсутствие вложений в меня. Я не считаю, что он должен. Тут скорее я думаю, что это мерило моей значимости. Ни подарков, ни желания как-то вкладываться, что-то дарить, как- то баловать и все такое. Ну то есть он покупает продукты, может заплатить за меня в рестике (обязательно выделяя то, на сколько я там наела), иногда может заправить, если едем на моей машине на дачу, купить что-то для починки поломки дома. Ну то есть очень бытовые вложения. Я старалась делать подарки без причин (он похоже, этого не замечает)).

После его грандиозного проекта, где он вытащил кучу денег, он купил шубу маме, сделал ремонт на даче, папе там что-то дорогое взял, себе последний айфон. Я же в тот момент офигевала от не очень крутого своего фин положения, тк были проблемы со здоровьем и сливала я по полторы зарплаты в месяц на это. Помощи не предложил. Я бы не приняла, конечно, но вот то, что не предложил мне кажется странным)) Или я уже совсем обнаглела. Сама не знаю. Кидал мне претензию, что он молодец и делает дела, а я протухаю на работе (где я получаю больше, чем он на своей основной работе).

Короче, мне кажется, что все вышеперечисленные проблемы связаны с резко падающей моей значимость.

 

PS. Вчера он меня конкретно раздражал весь день, что я ему и демонстрировала. От секса отказалась. В итоге ночью первый раз назвал меня "любимой". мда.

 

 

Edited by Помпадур

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, Помпадур сказал:

С горем пополам, он пришел к выводу, что если заниматься со мной сексом тогда,когда я не особо хочу, то секс получается отстойным.

Ну хорошо что сообразил, и наконец-то стал чувствовать желания партнёра.

40 минут назад, Помпадур сказал:

После его охлаждения я стала его хотеть более активно, но опять же не каждый день))

Факт Баланса Значимости на лицо!

41 минуту назад, Помпадур сказал:

3 раза в неделю где-то. От секса периодически сруливать мне удается. Раньше он хотел чаще оставаться.

Ну если тебя устраивает, то норм. Как говорится, всё индивидуально. Не обязательно конечно сруливать. Можно попробовать тактично объяснить.

43 минуты назад, Помпадур сказал:

Он меня знает давно, поэтому он абсолютно знал на что идет, да. Но как бы и мне тогда нечего от него ждать, раз я как женщина в традиционном понимании так себе, мягко говоря.

Ну это поправимо при желании. Готовить для любимого мужчины, должно быть в радость. Некоторые парни с большим удовольствиям готовят для своих дам. И я не считаю, что это какая-то гендерная дискриминация. Опять же повторюсь, в каждой семье всё индивидуально.

45 минут назад, Помпадур сказал:

Меня пугает, что так будет постоянно.

Если будите иметь своё жильё, появится первенец, возможно всё изменится. Мужчины быстро взрослеют, когда у них есть дети. 

47 минут назад, Помпадур сказал:

Сегодня меня мучает мысль, что отношения тухлые.

Меня пугает его мысль о том, что он что-то должен родителям. Все его средства будут уходить туда. Даже не на себя. Так, похоже, будет всегда.

Если они действительно не приносят тебе удовольствия, и ты не видишь с ним перспектив. То возможно лучшим вариантом будет - закончить их экологично.

Просто нужно чётко обозначить, на что вкладывать средства, и умело ими распоряжаться, а не быть модным транжирой с iPhone X. Возможно инвестировать во что-то.

51 минуту назад, Помпадур сказал:

Начинает конкретно напрягать то, что уровень необходимого комфорта у нас разный - его устраивает его дача, родительская старая квартира, отсутствие отпуска и тд. Он не собирается ничего менять. То есть меня ждут ночевки в моей однушке и "отдых" на даче.

Отсутствие интереса к более разнообраному времяпрепровождению. Опять инициатор всего я (концерты, вылазки и тд организуя я. Последний раз я и покупала билеты на концерт).

Отсутствие интереса к левел апу.

Одним словом, не закрывает твои потребности. Плюс не его желание развиваться, дают тебе повод для размышлений.

55 минут назад, Помпадур сказал:

Отсутствие вложений в меня. Я не считаю, что он должен. Тут скорее я думаю, что это мерило моей значимости. Ни подарков, ни желания как-то вкладываться, что-то дарить, как- то баловать и все такое.

На мой взгляд, это его не красит. Ты же всё таки девушка. При чём любимая. Конфетно-букетный период прошёл мимо вас к сожалению. Но знаки внимания уделять он всё таки должен.

Вы всё таки не в СО находитесь. Да и приятное сделать лишний раз, не повредит.

58 минут назад, Помпадур сказал:

Я же в тот момент офигевала от не очень крутого своего фин положения, тк были проблемы со здоровьем и сливала я по полторы зарплаты в месяц на это. Помощи не предложил. Я бы не приняла, конечно, но вот то, что не предложил мне кажется странным)) Или я уже совсем обнаглела. Сама не знаю.

Обнаглела как раз не ты. А он! Я в ах*е честно. Как так можно. Это как минимум, не человечно. 

1 час назад, Помпадур сказал:

Короче, мне кажется, что все вышеперечисленные проблемы связаны с резко падающей моей значимость.

С этим тоже. Прочитай про РР (Ресурсное равновесие), если не читала - https://refactory.pro/articles/razvitie-i-uderzhanie-otnosheniy/resursnoe-ravnovesie-o-mehanizme-raboty-vzaimootnosheniy-r12/

И вот это лишним не будет - https://refactory.pro/articles/razvitie-i-uderzhanie-otnosheniy/kak-muzhchine-povysit-svoyu-znachimost-r16/

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

А вообще конечно нужно призадуматься, нужен ли тебе такой мужчина. А то можешь просто тупо, напрасно потратить на него свой временной ресурс.

 

 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Основная претензия к нему это то, что он деньгами вливаться не хочет в тебя? Что ресурсы на родитетей уходят? 

Секса он хочет больше чем ты. Раздражает тебя.

Он сейчас лучший из доступных. 

Ты замуж за него хочешь?

Раньше он много в тебя вкладывался деньгами?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Милениум сказал:

Основная претензия к нему это то, что он деньгами вливаться не хочет в тебя? Что ресурсы на родитетей уходят? 

Нет. Основная претензия, что значимость моя упала, а деньги - это побочный эффект, который это демонстрирует наравне с отсутствием желания организовывать совместный отпуск и бездействие по его жилью.

Я в состоянии сама разобраться со своими фин трудностями и спокойно живу без последнего айфона)) Мне сложно это объяснить, но мне необязательно фактическое его вливание денег)) Меня смущает отсутствие желания)

Да, когда он лезет за сексом, когда я вообще не хочу (а это очень очевидно как бы даже на физическом уровне), я ему пытаюсь объяснить, мол, ты же видишь что я не хочу сейчас, так он обижается. Что бесит и высушивает меня еще больше))

11 минут назад, Милениум сказал:

Он сейчас лучший из доступных. 

В сравнении с предыдущими отношениями, он лучший. Поэтому я не всегда понимаю то ли с жира я бешусь, то ли реально что-то не так.

 

12 минут назад, Милениум сказал:

Ты замуж за него хочешь?

Да. Но при определенных условиях. (но тут надо учитывать абсурдность моего желания, тк он ни на что такое не намекал и судя по поведению совместного ничего не планирует).

Если бы он как-то решал вопрос с жильем, чтобы мы потом там вместе жили, если бы у него было желание к тому же совместному планированию отпуска, если бы он показывал свою готовность мне помочь в случае моего какого-то проседания по деньгам, то я бы уже и детей захотела от него. И замуж, конечно.

С другой стороны, я не особо то привлекательная кандидатура в жены.

13 минут назад, Милениум сказал:

Раньше он много в тебя вкладывался деньгами?

Когда мы были во фрэндзоне я принципиально не позволяла платить за меня. Когда начали встречаться, то с деньгами у него было не Вау. При этом он перезанял денег, чтобы поехать со мной в отпуск (позже он мне объяснил это решение тем, что после случайного секса совместный отпуск был почти гарантией, что это выльется в отношения. поэтому он решил найти деньги и ехать). После мы вкладывались где-то пополам, тк я знала, что наша зп примерно равна и в таких условиях он не должен за меня платить. На нг подарили друг другу подарки примерно равной стоимости. Но после ЗНАЧИТЕЛЬНОГО фин прибавления, я чет ожидала другого)) Я и сейчас пытаюсь тоже вкладываться, тк постоянно платить он тоже напрягается. Блин, это неправильно? Может, я действительно наглею?

 

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Помпадур сказал:

С другой стороны, я не особо то привлекательная кандидатура в жены.

Это по каким причинам, ты так думаешь?

13 минут назад, Помпадур сказал:

Может, я действительно наглею?

Не наглеешь. Это вполне естественно.

--------------------------------------------------

Читаю параллельно твою первую тему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Tyler сказал:

Это по каким причинам, ты так думаешь?

Я отвратительная хозяйка. Абсолютно не умею ухаживать в бытовом плане за мужиком. Готовит у нас он. Дома могу устроить бардак, который прибирать буду не я, а домработница, которую я периодически вызываю. При этом ненавижу, когда мужик добавляет свой бардак в мой бардак)) Не умею создавать вот этот женский уют, который создают наши мамы, например.

У меня нет хобби. Раньше я хоть качалась, но из-за здоровья теперь не могу. Ну то есть своим примером я мужчину не вдохновлю на какие-то свершения. Очень ленивая.

НЕ ЛЮБЛЮ ЕГО ДАЧУ (это фатальный пункт).

Думаю, в его понимании я не амбициозна. Меня все меньше и меньше устраивает моя работа, но я ее не меняю, тк знаю ситуацию по рынку. Ничего лучше мне никто не предложит.

Ну и вынесем за скобки вредные привычки типа алкоголя, курения (не только сигарет). Он об этом знал сразу.

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Помпадур сказал:

Я отвратительная хозяйка. Абсолютно не умею ухаживать в бытовом плане за мужиком. Готовит у нас он.

В своей первой теме, ты пишешь, что будешь готовить для любимого мужчины, лишь в браке. С этим понятно, так как это твоё право + вы вместе ещё не живёте.

3 минуты назад, Помпадур сказал:

Готовит у нас он.

Если его это не напрягает, то пусть готовит. Многие мужики любят готовить сами. Возможно и он это любит. Скрытое желание, так сказать. С этим тоже не критично!

5 минут назад, Помпадур сказал:

Дома могу устроить бардак, который прибирать буду не я, а домработница, которую я периодически вызываю. При этом ненавижу, когда мужик добавляет свой бардак в мой бардак)) Не умею создавать вот этот женский уют, который создают наши мамы, например.

Ну это не только вопрос дисциплины, но и гигиены думаю тоже. В целом это не правильно, как тебе, так и ему, раз он его добавляет.

Что ж, выходи из зоны комфорта, и старайся убирать его за собой, под любимую музыку, как пример. Сэкономишь в финансах, избавив себя от услуг - домработницы.

8 минут назад, Помпадур сказал:

У меня нет хобби. Раньше я хоть качалась, но из-за здоровья теперь не могу. Ну то есть своим примером я мужчину не вдохновлю на какие-то свершения. Очень ленивая.

Не согласен. Ты мне уже симпатична. И в тебе всего-лишь не раскрытый потенциал. Не более.

Как же ММА? Я например тоже его люблю. Правда не все дивизионы. Слежу лишь за двумя в UFC (средний вес) чемпион - Роберт Уиттакер и (лёгкий вес) чемпион - Хабиб Нурмагомедов.

Ну я думаю, ты и без меня их знаешь.

Если не секрет, проблемы со здоровьем серьёзные? Вдохновлять пока и не надо, раз у самой есть проблемы.

14 минут назад, Помпадур сказал:

Очень ленивая.

Не совсем согласен. См.первая тема

15 минут назад, Помпадур сказал:

НЕ ЛЮБЛЮ ЕГО ДАЧУ (это фатальный пункт).

Ну это вполне нормально. Просто там такие условия. От этого и неприязнь к ней. Плюс ты ярко выраженная, городская девушка.

17 минут назад, Помпадур сказал:

Думаю, в его понимании я не амбициозна. Меня все меньше и меньше устраивает моя работа, но я ее не меняю, тк знаю ситуацию по рынку. Ничего лучше мне никто не предложит.

Я не согласен с ним. Его это чисто субъективное мнение. То что я читаю параллельно, вижу картину по другому. С работой у всех бывают трудности. Даже в мегаполисах. 

Не говоря уже о том, что люди пережили в кризис 2008 и 2014 годов.

20 минут назад, Помпадур сказал:

Ну и вынесем за скобки вредные привычки типа алкоголя, курения (не только сигарет). Он об этом знал сразу.

Конечно это всё плохо. Но пусть тебя пока успокаивает мысль, что ты не планируешь детей на данный момент. В остальном думаю, ты решишь эту проблему.

------------------------------------------------------------------------------------------

Что ж, продолжу читать твою первую тему дальше. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Tyler сказал:

Как же ММА? Я например тоже его люблю. Правда не все дивизионы. Слежу лишь за двумя в UFC (средний вес) чемпион - Роберт Уиттакер и (лёгкий вес) чемпион - Хабиб Нурмагомедов. 

Нуууу) Я бы не называла Хабиба чемпионом при отсутствии боя с главными претендентами на пояс) Купил уже билеты на 15 сентября?)

11 минут назад, Tyler сказал:

Если не секрет, проблемы со здоровьем серьёзные? Вдохновлять пока и не надо, раз у самой есть проблемы. 

Да. Почки и грыжа на позвоночнике.

 

Tyler, ты слишком лояльно ко мне настроен)) В проблемах всегда двое виноваты же.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Помпадур said:

Блин, это неправильно? Может, я действительно наглею?

Нет, не наглеешь, наоборот, пытаешься подстроиться к условиям худше, чем рассчитывала.

1 hour ago, Помпадур said:

Поэтому я не всегда понимаю то ли с жира я бешусь, то ли реально что-то не так.

Реально очень многое не так и ты все это прекрасно понимаешь, раз так подробно описала. 

Вопрос - а что можно сделать?

Дело в том, что если изначально у тебя вопрос стоит с заметкой, что терять его не хочешь, а хочешь сохранить отношения, то это означает, что что бы он ни делал, ты будешь терпеть и сохранять отношения. 

Не хочет жениться - ну, ты тоже не лучшая кандидатура. Не платит за тебя в ресторане или перечисляет сколько наела - ну, постоянно платить он напрягается... и так далее.

Хоть трех баб в квартире приведет, найдутся оговорки и оправдания. 

А на самом деле все просто - не нравится - уходи. Не можешь уйти - сиди и не ной. 

Все эти рассуждения, прав он или нет, бессмысленны. Даже если он сто раз прав, тебе-то это не нравится, тебя это не устраивает.  

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×