Jump to content
Sign in to follow this  
Помпадур

Отношения после фрэндзоны

Recommended Posts

я понимала все негативные последствия, но пошла на поводу у эмоций. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Помпадур сказал:

я понимала все негативные последствия, но пошла на поводу у эмоций. 

Тогда нет смысла что - либо советовать)

Из отношений в отношения ты повторяешь одни и те же ошибки, понимая, что это ошибки.

Или ты делая каждый раз тоже самое, рассчитываешь на другой результат?)

Эйнштейн называл такое идиотизмом)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!) Смотрел нокаут Миочича?)) 

дела так себе, естественно) что логично из-за моей нетерпимости и ошибки с расставанием. 

Пока сливаю деньги и время на здоровье и пытаюсь самостоятельно жить без использования жирных точек и нытья, как меня заколебала дача и его ночёвки у меня)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. Рад тебя видеть.

Конечно же смотрел. 

То что стала вкладывать ресурс в себя - замечательно.

Я правильно понимаю, что вы сошлись помирились?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну помирились мы типо на след день. Неделю было все норм, а сейчас опять все плохо)) наверное, даже хуже, чем было.

 

Классика, короче. 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Помпадур сказал:

а сейчас опять все плохо)) наверное, даже хуже, чем было.

В чём это выражается на данный момент? Дача, или ещё что-то?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну теперь он как-то слишком нагло пихает в меня свою "заботу". 

У меня проблемы со спиной и мне нужно проставить капельницы. Он предложил, чтобы его друг-медик мне их проставил. Я отказалась, тк мне уже неловко перед этим чуваком и мне проще заплатить деньги кому-нибудь, чем доставать этих ребят своими болячками. Он, видать, решил забить на мой пассаж и поставил перед фактом, что его друг поставит мне капельницы. Я ещё раз написала, что пойду самостоятельно в поликлинику. На это моего мч бомбануло и он разразился матами, что больше мне помогать не будет, раз мне не надо! (Хоспади, да я даже не просила его в это лезть вообще). И свалил на дачу, естественно, хотя накануне я его позвала в кино в этот день. Вечером позвонил и извинился. На след день он с дачи не вернулся, хотя планировалось, что мы пойдём смотреть футбол в фанзону. 

Короче, меня он раздражает сильно. Я его тоже) 

вообще, тут читала такой приём - вкладываться по полной и быть идеальной на протяжении короткого периода времени, а потом слиться. Хочу попробовать, только проблема в том, что мое ВООБЩЕ НИЧЕГО не хочется для него делать. Не могу даже себя заставить по утрам яичницу ему сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Помпадур сказал:

вообще, тут читала такой приём - вкладываться по полной и быть идеальной на протяжении короткого периода времени, а потом слиться. Хочу попробовать, только проблема в том, что мое ВООБЩЕ НИЧЕГО не хочется для него делать. Не могу даже себя заставить по утрам яичницу ему сделать.

Очень хочется послушать @Dark Side. Я думаю он скажет, как лучше поступить в данной ситуации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Помпадур said:

Я отказалась, тк мне уже неловко перед этим чуваком и мне проще заплатить деньги кому-нибудь, чем доставать этих ребят своими болячками. Он, видать, решил забить на мой пассаж и поставил перед фактом, что его друг поставит мне капельницы. Я ещё раз написала, что пойду самостоятельно в поликлинику. На это моего мч бомбануло и он разразился матами, что больше мне помогать не будет, раз мне не надо! (Хоспади, да я даже не просила его в это лезть вообще). И свалил на дачу, естественно, хотя накануне я его позвала в кино в этот день. Вечером позвонил и извинился. На след день он с дачи не вернулся, хотя планировалось, что мы пойдём смотреть футбол в фанзону. 

Ты не можешь одновременно отказываться от его помощи и звать его в кино и смотреть футбол, понимаешь почему? Либо отказываешься от помощи, но и ничего от него не требуешь и не ожидаешь, либо принимаешь помощь с благодарностью и не тянешь еще и внимания, если он его тебе не дает. А ты пытаешься рулить им, управлять его ресурсом, указывать что именно тебе от него нужно и в каком виде - не капельница, а компания для кино (в данном конкретном случае) а это тебе никто не позволит.  

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, Помпадур сказал:

вообще, тут читала такой приём - вкладываться по полной и быть идеальной на протяжении короткого периода времени, а потом слиться. Хочу попробовать, только проблема в том, что мое ВООБЩЕ НИЧЕГО не хочется для него делать. Не могу даже себя заставить по утрам яичницу ему сделать.

Если этим финтом ты хочешь повысить свою значимость, то разочарую тебя сразу - эффект будет временный.

Через время, искусственно раскрученная значимость подравняется с объективной и все вернется на круги своя.

Так же, как сейчас твой ДОД вызвал у него небольшой скачок значимости, как рефлекторная реакция мозга на угрозу потери зоны комфорта. Под кортизольчиком он тебя вернул, но через неделю у вас опять проблемы. 

Все потому, что корневая проблема его отношения к тебе не в низкой значимости, как ты ошибочно полагаешь, а в твоей низкой ценности для него. В его представлении, ты для него явно не та женщина, которая окутает его заботой, нежностью, которая умеет не только брать, но и отдавать, которая создает атмосферу в доме. Видя как он охладевает к тебе, ты начинаешь, ныть, требовать внимания, вложений, чем еще больше усугубляешь искажение БЦ, которое в свою очередь тянет якорем на дно твою значимость. К тому же на лицо отсутствие общности интересов. Поэтому он как "кот", гуляет сам по себе: то тут заночует, то там.  

В свою очередь, корневая проблема твоего отношения к нему, в том что изначально к нему не было химии. Это достаточно распространенный фэйл, когда вместо страсти, девушки ведутся на ценность. чего не скажешь в отношении мужчин, для которых это не так критично. Кроме того, что он вкладывался в тебя больше, так еще у вас бардак по полям доминации: он готовит, моет посуду, подтирает тебе слюнявчиком моську от каши... WTF? Как ты можешь хотеть что-то делать для мужчины, если он для тебя нянька? Как ты можешь физически хотеть мужчину, который по доминации ниже тебя?

Судя по тому, как твое либидо реагирует на Пищу, ты легко впадаешь в режим ДСП. А значит ты выбираешь не тот тип мужчин.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 15.06.2018 в 23:00, Помпадур сказал:

Раньше я качалась и ходила на свиданки с тиндера каждые выходные. Сейчас у меня грыжа на позвоночнике, следовательно, качаться не могу

Сейчас наоборот нужно ходить в зал. Только заниматься ЛФК. Позвоночнику нужен мышечный каркас, позвоночнику с проблемами - вдвойне.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет) 

в отношения по прежнему все плохо) 

я уже поняла и все ошибки и почему не складывается и почему он так себя ведёт и тд. И что ценность моя низкая, и что не надо было мне связываться, раз не горела и что надо заниматься собой и тд. 

Что мне конкретно делать - я не знаю. Как уйти, что сказать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 29.07.2018 в 13:05, Помпадур сказал:

Что мне конкретно делать - я не знаю. Как уйти, что сказать. 

Я даже заново перечитала тему, думала, может, новые вводные, так нет. Отношения тебе не комфортны, но твою такую кривую зону комфорта ты покинуть тоже не хочешь, поэтому тебя шатает, а он даже всерьез твои ДОДы не воспринимает. Конкретно: к телу доступ прекращаешь, шмотки его возвращаешь или выставляешь, живые контакты с ним сворачиваешь (домой не пускать, на работе не пересекаться, в кино не ходить, услуг не принимать), на звонки и переписку реагируешь сухо и нерегулярно, а лучше вовсе не реагируешь. Занимаешься своими делами, здоровьем, игрушками, общаешься и встречаешься с другими. Других не демонстрируешь, но и не скрываешь. И твердо стоишь на своем, а не болтаешься, как маркитантская лодка.

Edited by Sun

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 29.07.2018 в 13:05, Помпадур сказал:

я уже поняла и все ошибки и почему не складывается и почему он так себя ведёт и тд.

Как ты думаешь, в чём причина?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уже не знаю. 

До сегодняшнего момента  вроде, все нормализовалось (наверное, потому что я долго в командировке была). Но после моего др я опять в раздумьях.

подарок недорогой (да, я опять отношение к себе измеряю потраченными на меня деньгами). Особенно в условиях, где я от него весь последний год слышу о его супер успехе и приваливших деньгах, Я организовала отдых для двоих и расходы взяла на себя. В сб пригласила его родителей в ресторан. Вылезают новые и новые приколы. Его мама хочет в отпуск, но не с мужем, а вдвоём с сыном! Мол, ее соседка с мамой в отпуск катается, а вот он маму не зовёт в отпуск..... парень хочет купить родителям путевку, чтобы они вдвоём поехали отдыхать, но такой вариант маму не особо радует. Надо с сыном. 

плюс, подарок на др он мне купил, а потом купил такой же маме, тк маме эта вещь тоже нужна.

Короче, за вечер я чётко поняла, что со второго места мне никогда не уйти. Да и себе дороже такая конкуренция. 

Ну и немношк офигела от подарка)) 

я хз что дальше делать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Помпадур сказал:

немношк офигела от подарка)) 

А что за подарок?)

1 час назад, Помпадур сказал:

что со второго места мне никогда не уйти. 

Это было понятно ещё при анализе)

Но тебе не верилось)

1 час назад, Помпадур сказал:

хз что дальше делать

Это не цель)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подарок - очки. Но было так - он спросил что я хочу. Я на это узнала ценовой диапазон.в ответ получила, что в пределах 10тр. Сказала, ок, мне нужны очки, но они много больше этой суммы будут стоить, так что разницу добавлю. Но тк он меня повёз в недорогой магаз, то ура, дорогих очков там не было и мы почти вписались в 10тр) которые он мне ещё не вернул)) 

блин, мне самой неприятно так ковыряться в материальной стороне и расписывать это, но я не могу понять почему меня так бомбит. 

До моего сознания все чётче начинает доходить, что жить со мной не хотят, подарки мне дарят 3 раза в год не дороже 10тр, если хочу с ним в отпуск, то это значит, что я должна все спланировать, согласовать и за себя все заплатить. Мама с папой всегда в приоритете и по тратам и по времени. 

Я здесь перечисляю только негативные стороны, но есть и масса хорошего - он все чинит, покупает продукты, заботится и тд. 

Я не могу поставить цель, тк не понимаю либо я так сильно придираюсь, либо меня совсем не любят и ничего не изменить уже. 

Ну и пугают откаты и мысли, что я придиралась мелочно и это было лучшее))

Edited by Помпадур

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×