Jump to content
Sign in to follow this  
Помпадур

Отношения после фрэндзоны

Recommended Posts

2 часа назад, Помпадур сказал:

Тону в откатах пока. 

Ты окончательно для себя решила, что это конец?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы он пришёл и сказал, что все изменится, что любит и тд, то, конечно, осталась бы с ним. Но такого не произойдёт. Даже не рассчитываю на это. Поэтому, да, это конец. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Помпадур сказал:

Если бы он пришёл и сказал, что все изменится, что любит и тд, то, конечно, осталась бы с ним. Но такого не произойдёт. Даже не рассчитываю на это. Поэтому, да, это конец. 

Расставание, не в зависимости от того, кто кого бросил - выбивает каждого из зоны комфорта. Поэтому люди и пингуют.

Поэтому не факт, что он не придёт. Просто ещё времени прошло мало, чтобы он осознал потерю.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, думаю, не в это случае. Он уже слишком тяготился от этих отношений, а я не могла на это смотреть)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ссорой это трудно назвать. Я уже давно на грани была. Тут он мне сообщил о своих мыслях, что переживает, что ничего для себя не делает, что его круг общения стал состоять из меня и родителей, а раньше вот много друзей было и хобби. Я опять свою шарманку завела, что раз тебе плохо, то зачем это все и тд. Он уже ничего не хотел обсуждать и сидел в телефоне. Только несколько раз повторил, что меня никто не держит и он может спокойно уйти.  На след день уехал на работу, а после неё на дачу, естественно. Ну я и написала, что дело уже не в работе, не в даче или ещё чем то, просто мне надоело придумывать себе оправдания. Вещи забери когда меня не будет, я больше так не могу. Он поставил грустный смайлик и все) 

только не виноватьте меня, что я опять из ничего все раздула. Я уже вижу, как ему было тягостно, скучно. Он если и проводил со мной время, то настроение всегда угнетённое было. Все ему скучно. Отвечал мне на сообщения уже односложно, с огромными перерывами. Мне уже его жалко стало. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Помпадур сказал:

Я опять свою шарманку завела, что раз тебе плохо, то зачем это все и тд.

Это лишнее.

2 часа назад, Помпадур сказал:

Он если и проводил со мной время, то настроение всегда угнетённое было. Все ему скучно. 

Так всегда было под конец с твоими парнями, или только с этим?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Помпадур сказал:

Ну вот именно скука такая и уныние именно с этим. 

Тогда возрадуйся, что рассталась)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не получается радоваться! Сплю не больше 2х часов, есть перестала. Сильно хочется написать. Это норм?)) почему так жмёт, если я сама ухожу.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если говорит, что родители на первом месте. Это кранты.

Либо советы экспертов послушайте, как исправить отношение к вам. 

Потерпите. Расставаттся всегда тяжело

Edited by Кветка

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 минут назад, Помпадур сказал:

Дозоооор. Как исправить?

Исправить что?

Вы ж расстались по твоей инициативе)

1 час назад, Помпадур сказал:

Это норм?)) почему так жмёт, если я сама ухожу.

Вообще - не норм, для тебя - норм)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Помпадур сказал:

Не получается радоваться! Сплю не больше 2х часов, есть перестала. Сильно хочется написать. Это норм?)) почему так жмёт, если я сама ухожу.

Ты не правильно воспринимаешь, что сама уходишь, поэтому жмет. По факту, неоткуда было уходить- из развалин только. 

Мне тоже жало очень, когда я ‘уходила’ по той причине, что воспринимала это как свой уход, а не здоровое отдаление

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Помпадур сказал:

терпеть слишком тяжело 

В 04.09.2018 в 14:57, Tyler сказал:

Сейчас перед тобой стоит сложный выбор: 

- Либо прекратить отношения полностью.

- Либо продолжать с ним встречаться, в том же формате, что и раньше.

==============================================

Правильнее было бы выбрать первый вариант. Но нужно понимать, что зона комфорта даст о себе знать, и появится желание всё вернуть назад, так как будет не легко.

Расставание, не в зависимости от того, кто кого бросил - выбивает каждого из зоны комфорта. 

Это всё что я тебе писал, за последние дни. Собственно поэтому и тяжело.

 

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, Помпадур сказал:

Сильно хочется написать. 

Писать/звонить ему не стоит, так как ты сольешь свои и без того слабые позиции в унитаз.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, вчера я лежала на диване и рыдала)) строго запрещено курить травку в состоянии зажима. теперь буду знать.

вчера позвонил с вопросом перебесилась ли я. ну и дальше разговор на 4 часа подряд с взаимными претензиями и обоюдными слезами.

как итог, мы поняли, что очень боимся расставаться из-за синдрома отмены, но и вместе быть не получается. Решили взять время на обдумывание всей ситуации пока я не вернуть с командировки (что произойдет в конце месяца). До этого момента не общаемся.

Вот.

я уже сильно хочу расстаться, но не понимаю почему это мне так тяжело. терпеть эти откаты нереально. но и быть вместе не хочется совсем. хочется вернуться на год назад и оставить ту френдзону, когда не было отнршений, не было претензий, а мы просто общались.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×