Jump to content
Sign in to follow this  
Помпадур

Отношения после фрэндзоны

Recommended Posts

@ПомпадурМне кажется, ты зря не хочешь услышать N***. Смысл такой: подарка по факту не было, т.е. он значимой для него девушке ничего не подарил на др, значит, не значимая. Я бы, честно говоря, потом про деньги не напоминала, а если он что-то там настойчиво бухтел, сказала бы, что 'дорого яичко ко христову дню' и у него есть уникальный шанс реабилитироваться и подарить мне что-то на мой или свой выбор.

А по поводу встречаться, когда тебе удобно, так это просто - 'буду занята допоздна, завтра рано вставать, давай в выходные. А, ты на дачу, ну значит, в другой раз'.

 Мама у него - прошаренный манипулятор, нашла работающий способ не терять своей власти, и не допускает мысли, что мальчик уже вырос и пора сепарироваться. Ты тут ничего не сделаешь, пока его это устраивает. В принципе, в таких случаях хорошо помогает задружиться в доску с этой мамой, ему самому это сразу перестанет нравится и он начнёт хотеть проводить время отдельно с тобой без нее, чтобы чувствовать себя большим мальчиком) но я так понимаю, это не вариант.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Помпадур сказал:

могу ответить, что к этому времени уже поздно. В ответ получу, что ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ МЕНЯ ВИДЕТЬ. 

Вот как тут поступать? 

Сказать "хочу, но не сегодня".

Он проводит примитивную манипуляцию, на которую вестись не следует.

============

Давать деньги на подарок себе самой не стоило.

Можно было сказать:

- А, ты не взял деньги? Ок. Я себе куплю подарок, давно хотела то - то, а ты мне сделаешь подарок, когда у тебя будут деньги.

А таким полурешением ты поставила себя в идиотское положение).

------

Когда у него ДР?)

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да не то слово какое идиотское положение. Причём, он просто забыл.

Ещё так сокрушался потом, что вот мол что-то несерьёзный я тебе подарок дарю)) и все на этом))

блин, знала бы я что, так все получится и очки будут за мой счёт, то лучше бы поехала в нормальный салон и купила нормальные очки.

После моего др, где я нам и развлечение организовала и оплатила, и маму его так порадовала, то он такой прям ласковый, сто раз писал, что соскучился за полдня, 2 мешка конфет мне накупил, сегодня на работу завёз эти несчастные очки (которые мне косячно сделали, потому что дешёвый салон), но сегодня понял, что я опять чем то недовольна, поэтому сейчас не общаемся. 

Попробую убрать раздражение и не видеться под предлогом занятости, а не того, что я опять  распсиховалась, 

др у него в октябре. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Помпадур сказал:

др у него в октябре. 

Если дотянете до октября, поступи с ним точно так же)

11 минут назад, Помпадур сказал:

лучше бы поехала в нормальный салон и купила нормальные очки

Я бы так и сделал, лишь только он начал мекать, что с собой нет денег)

12 минут назад, Помпадур сказал:

а не того, что я опять  распсиховалась, 

С какой периодичностью ты психуешь в этих отношениях?)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Если дотянете до октября,

Хорошее уточнение) 

 

Психую последнее время достаточно часто. Темы все те же - дача, мое нежелание так проводить выходные, его нежелание идти на компромиссы в этом вопросе

Edited by Помпадур

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Помпадур сказал:

Психую последнее время достаточно часто.

Я спросил про периодичность.

Раз в неделю, раз в две недели, два раза в неделю, два раза в месяц?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раз в месяц или чуть реже. 

Последний раз был 2 недели назад.

получается, психи учащаются. 

Edited by Помпадур

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раз в месяц это немного.

5 минут назад, Помпадур сказал:

получается, психи учащаются. 

Он тебя начинает больше раздражать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну у меня довольно масштабные психи. То есть месяц я молчу, а потом все выговариваю. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Помпадур сказал:

потом все выговариваю. 

Выговариваешь на форуме или ему?

Если ему, то как это выглядит?

Share this post


Link to post
Share on other sites

выговариваю ему. 

Например, что-то меня доканало за месяц (например, забил на мною предложенные планы и свалил на дачу, или просто поздно пришёл, когда мы договаривались, например, гулять), я сначала сижу со злым лицом, потом он пытается выяснить ну что опять он не так сделал, дальше я начинаю вспоминать ему как это повторяется сотый раз и зачем все это, раз слышать он меня совсем не хочет. Он на это приводит какие-то доводы (зачастую, вполне логичные) и уже я чувствую себя виноватой. Потом обнимаемся, милуемся и все по новой. Он говорит, что эти разговоры ни к чему не приводят и все все равно останутся на своём. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Помпадур сказал:

сначала сижу со злым лицом, потом он пытается выяснить ну что опять он не так сделал, дальше я начинаю вспоминать ему как это повторяется сотый раз и зачем все это, раз слышать он меня совсем не хочет

Типа выносишь ему мозг, а с него как с гуся вода?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Абсолютно) после этих ссор я ещё и вину чувствую. 

Теперь вот прибегаю на форум, когда подкатывает желание опять наговорить того, что и так очевидно) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, начал выпрашивать что случилось. Ответила, что пока хочу побыть одна и не трогать его мозг. 

Что-то мне подсказывает, если ему предложить расход, то он облегченно вздохнёт. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Переписка закончилась его "не буду докучать присутствием. Захочешь поговорить - поговорим."

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×