Jump to content
Sign in to follow this  
Помпадур

Отношения после фрэндзоны

Recommended Posts

За себя скажу:

эти взлеты и падения меня совершенно не устраивают. Мне от отношений драмы не нужно. Я уже не мальчик, чтобы ради неясных чужих идеалов себя ломать, ты тоже не маленькая и знаешь сама, что тебя устроит больше. 

Получается, что сам факт этого падения говорит о том, что никакие вопросы ко мне у тебя закрытыми не стали. Твои претензии копятся, моя линия никак не меняется. Я не горю желанием что-то доказывать больше. И прости, если в очередной раз что-то не заметил.

Это цитата 

Edited by Помпадур

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это он написал тебе, позже этой фразы?

1 час назад, Помпадур сказал:

"не буду докучать присутствием. Захочешь поговорить - поговорим."

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольно)

Пришло время жести)

Можно на морозе спросить:

Очки мне на ДР подарила я или ты?

Если полезет дерьмо, тогда в игнор.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дозор, ты думаешь на это стоит отвечать? про очки он мне скинет денег. Я его знаю. И мне ещё хуже будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Помпадур сказал:

И мне ещё хуже будет. 

Почему?)

13 минут назад, Помпадур сказал:

Дозор, ты думаешь на это стоит отвечать?

Тема про очки - одна из причин, из-за которой тебя бомбит)

Он этого не понимает)

Можно толсто намекнуть.

13 минут назад, Помпадур сказал:

про очки он мне скинет денег.

Нормик) получишь в подарок очки)

 

------

Вы совсем не резвитесь и только грузите друг друга обоюдными претензиями.

Это скучно и не продуктивно.

Решай свои вопросы. Раз бомбит из-за очков, закрой вопрос.

Потом, если он сунется, закроешь ещё один. Или закончишь отношения)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, бомбит далеко не только от очков, так что получив деньги легче мне не станет)

отвечать не буду. Он решение принял. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 08.08.2018 в 23:28, Помпадур сказал:

Он говорит, что эти разговоры ни к чему не приводят и все все равно останутся на своём. 

21 минуту назад, Помпадур сказал:

отвечать не буду. Он решение принял. 

Да ничего он не принял, вы в таком режиме уже сколько общались. Ща выходные на даче проведет, и нарисуется, а у тебя как раз злость сменит крепкое чувство вины. Типичные манипуляции.

12 часов назад, Помпадур сказал:

Твои претензии копятся, моя линия никак не меняется. Я не горю желанием что-то доказывать 

Довольно красноречиво о том, что он ничего менять не хочет.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 06.08.2018 в 12:17, Помпадур сказал:

Короче, за вечер я чётко поняла, что со второго места мне никогда не уйти.

В 08.08.2018 в 09:05, Помпадур сказал:
В 07.08.2018 в 23:32, Янгире сказал:

Я правильно понимаю, что по ценности и значимости ты своего парня ставишь на один уровень со своими родителями?

Да вроде нет. Почему ты так подумала? 

Потому, что ты сама хочешь быть по значимости и ценности на том же уровне, что и его родители, а то и выше. Но, для того, чтоб не было двойных стандартов, ты тоже должна поставить его на уровень своих родителей. Или нет?

_________________________________________

В 08.08.2018 в 09:05, Помпадур сказал:

Блин, от подарка бомбит до сих пор почти так же сильно, как от его нездоровых отношений с родителями))

Для меня не понятно, почему его желание помогать своим родителям, которые вырастили его достойным человеком (как я поняла) является для тебя нездоровыми отношениями. 

По-моему, это наоборот, признак того, что он будет стараться вкладываться в семью.  Но, для начала ты должна стать его семьей. 

_________________________________________

В 08.08.2018 в 09:05, Помпадур сказал:

ну приехали, выбрали подарок, я заплатила, тк денег он не взял)

Я так и не поняла, зачем ты платила. Надо было поморгать глазами, ткнуть в те очки, что понравились, и уйти без подарка.

В целом я согласна, что ситуация с очками вышла не очень хорошей. Но, хочется вспомнить, что еще в июне было это.

В 22.06.2018 в 01:27, Помпадур сказал:

На днях он сам изъявил желание приехать. Вроде все норм - я ласковая, соскучилась. Тут он поднял тему, что очки собирается заказывать себе, я в шутку ему припомнила, как он мне говорил, что и мне очки нужно заменить. На что он сказал: "ну и покупай их себе сама". Опять таки, мне очки от него не нужны, тк я сама уже выделила на них деньги, но этот ответ прям все опустил во мне. 

На след день отвечала ему мало, но не обиженно. Вечером не могла себя заставить открыть мессенджер, где он писал, тк общаться жутко не хотелось. Сегодня опять отвечала мало и сдержанно. Общаться совсем не хочется, видеть тем более.

перечитала тут переписку нашу, где он рассказывал про бывшую (это когда мы во фрэндзоне были). Так вот он там пишет, что жить они начали вместе через 8 месяцев, все деньги тратил на неё (на отпуск, на одежду, на всякие женские штуки и тд) и считал это правильным и логичным. Wtf?! Очевидно, что чувств нет у него. Боюсь, что зажмёт, но и зачем отношения такие. А как разогреть не знаю. 

короче, не знаю, как дальше себя вести теперь. 

В 23.06.2018 в 23:41, Помпадур сказал:

Все, я не выдержала и рассталась

Очевидно, что ему не понятно, почему он должен тратить приличную сумму денег (я так понимаю, что 10тр это прилично для него) на подарок тебе, если ты пока не проявила себя как надежный партнер, и в любое время можешь опять его кинуть из-за пустяка, как это было недавно.

Если точкой отправления в ДОД были очки, то зачем было снова возвращаться к этой теме? Надо было купить себе очки и забыть про эту ситуацию.

___________________________________________ 

Я всегда думала и думаю, что главное в подарке - это эмоциональное вложение в сам подарок, а не его ценовая категория.

Люди, которые легко относятся к деньгам, без проблем покупают дорогие подарки и тратятся на незначительных людей. Но, это далеко не всегда показатель значимости человека. А вот вложиться эмоционально или проявлять заботу, это уже очень сложно, если отношение к человеку безразличное.  

П.с. Мой тебе совет. Никогда не конкурируй с людьми, которые растили твоего партнера. Это бессмысленная утопия. Лучше проявляй заботу по отношению к ним и тогда будет тебе счастье. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Янгире, спасибо за такой развёрнутый комментарий) 

в моем мире родители никак не пересекаются с отношениями, но это уже позиция именно моих родителей - от меня ничего не требуют, помощь даже если бы была нужна, то не приняли и не вырастили они во мне такого сильного чувства долженствования перед ними, чтобы я жизнь положила для их комфорта. 

Его фанатичная забота о родителях, которые с радостью этим пользуются мне слишком непонятна. И принять это не получилось. 

Может, он будет такой же хороший и по отношению к своей семье потом, но он мне с самого начала дал понять, что это не я. Чего теперь голову ломать) 

пс: нет, 10 тр для него объективно маленькая сумма для своей девушки. Ну и эмоциональной составляющей здесь не было, раз в итоге так все получилось. 

Зная его, на связь он больше не выйдет. Да даже если и выйдет,  то мне нечего сказать. У меня не получилось и в этот раз. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Помпадур сказал:

но он мне с самого начала дал понять, что это не я.

Мне кажется, что после этого - стоило его послать на три буквы, и не тратить на него своё время/годы. Перспектив с таким подходом, как у него - не много.

У меня до сих пор в голове не укладывается: - "Как так можно лохонуться с Днём Рождения!". "Как можно не замечать очевидные вещи!". "Бл*дь, это всё-таки твоя любимая девушка.!"

Если нет, не*уй пудрить ей мозги, и тратить её время. Я бы со стыда провалился, за такой треш, который он устраивает.

2 часа назад, Помпадур сказал:

Зная его, на связь он больше не выйдет.

ИМХО - Не достоин он тебя. Поэтому пусть идёт лесом, и крутится на даче с мамой дальше.

==========================================================

Ты красивая девочка, найдёшь себе ещё нормального парня, который будет тебя уважать.

 

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, спасибо) 

меня, конечно же, закономерно накрывает чувство вины, тк я думаю сначала как написала Янгире, мол заботился же, сын хороший, а мне все мало, то как Тайлер, что и жесть на др и сразу меня на место поставили и тд)) 

в прошлых отношениях я тоже не понимала где та грань, где я не умею давать, а только лишь прошу и наглею, а где реально уже парень пятится и даёт всячески понять, что все плохо. 

Edited by Помпадур

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Помпадур сказал:

но он мне с самого начала дал понять, что это не я

А зачем ты тогда продолжала отношения?

6 часов назад, Помпадур сказал:

нет, 10 тр для него объективно маленькая сумма для своей девушки.

Это все понятно. Многое зависит от значимости, кто-то последнее продаст лишь бы порадовать "любимую", а кто-то ничего не купит и будет считать, что так и надо. 

6 часов назад, Помпадур сказал:

Ну и эмоциональной составляющей здесь не было, раз в итоге так все получилось. 

Так и есть. Надо было предложить ему самому выбирать подарок, на свой вкус. 

________________________

Вообще, на мой взгляд, одна из твоих проблем заключается в том, что ты не уверена в своей нужности. От этого и баланс начинаешь валить и ищешь постоянное подтверждение того, что ты значима. Через деньги, через заботу, через внимание и т.д.

Возможно стоит обратить внимание на свою самооценку.

 

Edited by Янгире

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Янгире сказал:

А зачем ты тогда продолжала отношения?

Надеялась что-то изменить. 

 

Проблему давно обозначит Дозор. Я цепляюсь слишком сильно в отношения, тк без них жизнь моя неинтересна) от этого валю баланс. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Помпадур сказал:

Надеялась что-то изменить. 

Сейчас перед тобой стоит сложный выбор: 

- Либо прекратить отношения полностью.

- Либо продолжать с ним встречаться, в том же формате, что и раньше.

==============================================

Правильнее было бы выбрать первый вариант. Но нужно понимать, что зона комфорта даст о себе знать, и появится желание всё вернуть назад, так как будет не легко.

В любом случае, выбор только за тобой.

Как писала @Звёздная ночь Алёне:

В 29.07.2018 в 20:15, Звёздная ночь сказал:

Запомни: тот, кто тебя любит – никогда тебя не забудет. А тот, кто тебя НЕ любит, тебе не нужен.

«Моё от меня никогда не уйдёт.» – повторяй как мантру утром и вечером.

 

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Tyler сказал:

Я бы со стыда провалился, за такой треш, который он устраивает.

Да мужику по фиг на Помпадур и на всю эту ситуацию, поэтому со стыда он не проваливается и не собирается

27 минут назад, Tyler сказал:

Но нужно понимать, что зона комфорта даст о себе знать, и появится желание всё вернуть назад, так как будет не легко.

Другого мужчину нужно искать, чтобы обратно не откатывало..

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да супер. На выходных после очередной ссоры я написала, что больше так не могу и чтоб забрал вещи пока меня не будет дома. Он поставил грустный смайлик. С тех пор не общаемся. 

Тону в откатах пока. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×