Jump to content
Sign in to follow this  
Помпадур

Отношения после фрэндзоны

Recommended Posts

11 минут назад, Помпадур сказал:

Он меня совсем не слышит. 

Значит нужно вести себя с ним зеркально. Не навязываться, не давить, не выяснять. А заняться собой+найти поклонника.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, Помпадур сказал:

Родители безоговорочно на первом месте и все ради них.

Как фундамент для своей семьи - эта позиция не оч.)

24 минуты назад, Помпадур сказал:

Я превращаюсь в истеричку. Разнесла ему голову, что опять у него какие-то причины, чтобы не видеться. Все мои доводы разбиваются о его логичные аргументы о том, что он не может на все забить. 

Ну да. Ты начинаешь его з@драчивать по типу мнемаловнимания.:D

Кстати, какие у тебя сдвиги в плане личного досуга со времен лаборатории?)

Почему ты прекратила самостоятельные знакомства с парнями?

===========

P.S. Меня одного напрягает, что тебя сливает чувак из френдзоны, который присунул тебе по пьяной лавочке?:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Ну да. Ты начинаешь его з@драчивать по типу мнемаловнимания.:D

Как мне остановить желание его з@драчивать?)) это само льётся!

по досугу со времён лаборатории вообще "супер". Раньше я качалась и ходила на свиданки с тиндера каждые выходные. Сейчас у меня грыжа на позвоночнике, следовательно, качаться не могу. Ну и свиданкам досвидос, естественно. 

Прекратила самостоятельно знакомиться, тк у меня это и не получалось, да и в тиндере было круто. Просто выбирала куда я хочу пойти - в бар, на ролики, в рестик и просто выбирала того, кто попадал, тк предложений было много)) скучаю по тем временам

 

PS. Нет, не тебя одного)) меня тоже это немношк смущает. Ну френдзона была односторонняя. Я ему нравилось и замутить он хотел. Особенно сильно за полгода до секса после того, как разошёлся с девушкой.

Edited by Помпадур

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Помпадур сказал:

PS. Нет, не тебя одного)) меня тоже это немношк смущает. Ну френдзона была односторонняя. Я ему нравилось и замутить он хотел.

Правильно, он хотел присунуть, но изначально был отбракован. В итоге он таки присунул и теперь сливает тебя. Я это имел в виду. А не то, что вы обоюдно друг друга френдзонили.

7 минут назад, Помпадур сказал:

по досугу со времён лаборатории вообще "супер".

Кароч,по досугу всё еще более уныло, чем на момент первого анализа. Потому ты и липнешь к парню.

с "мнемаловнимания" и "мненефикделать".

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой, ну супер. Зачем тогда отношения? Разве не для разукрашивания жизни друг друга? Это ж логично, что я хочу проводить интересно время со своим мужиком. Лето! Мы в самом красивом городе России! Не так давно мы стали парой. А уже я липну, тк хочу время с ним проводить. Он же тоже этого должен хотеть))

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Помпадур сказал:

Ой, ну супер. Зачем тогда отношения? Разве не для разукрашивания жизни друг друга? Это ж логично, что я хочу проводить интересно время со своим мужиком. Лето! Мы в самом красивом городе России! Не так давно мы стали парой. А уже я липну, тк хочу время с ним проводить. Он же тоже этого должен хотеть))

Ты исходишь из принципа, что раз его присутствие разукрашивает и приукрашивает твою жизнь, то твое присутствие тоже автоматом разукрашивает его жизнь?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, SilverLight сказал:

Ты исходишь из принципа, что раз его присутствие разукрашивает и приукрашивает твою жизнь, то твое присутствие тоже автоматом разукрашивает его жизнь?

Да) в противном случае он бы давно ушёл 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Помпадур сказал:

Да) в противном случае он бы давно ушёл 

У него широкий половой выбор?

Сколько оцениваешь по балльности?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, SilverLight сказал:

У него широкий половой выбор?

 Сколько оцениваешь по балльности?

Думаю, что не широкий. Во времена френдзоны я слабо представляла с ним девушку нормальную (ха ха). Он с тех пор изменился, конечно, но, думаю, по щелчку не найдёт.

по балльности хз. Дозор вот мне не дал конкретную оценку. 

Думаю, я на 1-2 балла выше. Вместе мы смотримся нелепо. Я выше даже. 

Но, справедливости ради у него все его дамы были на 1-2 балла лучше него. На других он и не смотрит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, Помпадур сказал:

Ой, ну супер. Зачем тогда отношения? Разве не для разукрашивания жизни друг друга? Это ж логично, что я хочу проводить интересно время со своим мужиком. Лето! Мы в самом красивом городе России! Не так давно мы стали парой. А уже я липну, тк хочу время с ним проводить. Он же тоже этого должен хотеть))

Если у него хорошо развиты другие сферы жизни - такие как хобби, общение с друзьями и т.д., то не должен.

Мы снова возвращаемся к тому, с чего начинали. Без "мужика" твоя жизнь плоская и серая. Поэтому рано или поздно, каким бы ни был исходный материал, ты залипаешь и тебя начинают сливать даже ботаны с околонулевой СВС или вчерашние зафрендзоненые ТФНы.

Шоколад сам по себе вкусный. Но если его слишком много, хочется чего то острого и солёного.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, Помпадур сказал:

в противном случае он бы давно ушёл 

22 минуты назад, Помпадур сказал:

Думаю, что не широкий. Во времена френдзоны я слабо представляла с ним девушку нормальную (ха ха). Он с тех пор изменился, конечно, но, думаю, по щелчку не найдёт.

Твои доводы противоречат друг другу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да вроде не противоречат. Он не сидит в отношениях, которые его не устраивают. От предыдущей девушки он ушёл в никуда, например 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Помпадур сказал:

Да вроде не противоречат. Он не сидит в отношениях, которые его не устраивают. От предыдущей девушки он ушёл в никуда, например 

Твой парень - типичный плюс в отношениях.

Претензии а-ля "почему ты не чувствуешь того, что и я" отмораживают его еще больше.

Предыдущие отношения лучше не анализировать, т.к. нет двусторонних доказательств, кто, как, когда и кого посылал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итак, я нашел время, чтобы перечитать лабораторный журнал...

Больше года назад, ты описала свою картину желаемой жизни в 25 лет...

В 21.04.2017 в 14:56, Помпадур сказал:

Итак, мне 25.

На работе начала делать успехи. Мне повысили зп и добавили новой работы.

Я уверена в себе и внутренне спокойна.

У меня есть молодой человек. Взаимная симпатия и  интерес. Совместное времяпрепровождение. Я не липну к нему, тк пользуюсь успехом у мужского пола и мне не страшно будет его заменить. Он мне нужен, чтобы научиться как себя вести с мужчинами и затем встретить мужа в 29 лет, например). Но эти отношения мне доставляют удовольствие.

Я занимаюсь спортом стабильно.

О твоих планах на ближайшие пять лет (теперь осталось четыре года) касательно личной жизни:

В 25.04.2017 в 15:28, Помпадур сказал:

Смотри, тут получается вот так: я не готова в 24 года выходить замуж, если честно. Я не готова рожать детей ближайшие года 3 минимум. Я не готова стирать/варить во вторую смену для мужчины (тем более для мужчины, который мне даже не муж). Мне пока не это нужно. А встречаться 6 лет до свадьбы как то тоже странно. То есть с "тем самым" у меня пока не совпадают цели.

В идеале, с 24х до 29 я должна себя взрастить. Преобразовать негативный опыт в правильные и конструктивные выводы. Понять, что можно делать в отношениях, что нельзя. Где показать чувства, а где не стоит и тд. И вот после этого, взрослая, с карьерой  и знаниями создавать семью.

Комментарий по твоим предыдущим ошибкам:

В 25.04.2017 в 18:11, Ночной Дозор сказал:

Твои ошибки в отношениях не так критичны, с учетом того, что ты выбирала парней не "ВАУ" и не планировала с ними долгосрочных отношений.

 

В 30.04.2017 в 21:09, Ночной Дозор сказал:

Второй  (парень) стал твоим единственным развлечением и ушел, не выдержав такой нагрузки.:D

Ничего не напоминает?)

=============================

Вот тобой сделанный вывод:

В 25.04.2017 в 17:49, Помпадур сказал:

Я выбирала парней, уровень которых, по моему мнению, был ниже моего (возможно, это не так совсем), чтобы себя обезопасить.

А получается, что меня бросают парни, которых я даже не считала выигрышем в лотерее! Самооценка и планочка от этого совсем унывают и вниз катятся.

Если уж такие бросили, то что уж там мне с нормальным ловить.

======

А вот твоя задача касательно личной жизни на ближайшие пять лет (теперь уже четыре), сформулированная мною с твоих слов:

В 25.04.2017 в 20:57, Ночной Дозор сказал:

Твою задачу можно сформулировать так: "Я хочу пороцца с низкоранговыми самцами и при этом не привязываться к ним. А потоооом, изрядно попоротой, к 30 годам, стать Ассоль и направиться на поиски принца. И жить с ним долго и счастливо до конца своих дней. Родить детишек и все такое").

И твой комментарий на это:

В 25.04.2017 в 21:09, Помпадур сказал:

Огонь) я бы, конечно, это все сформулировала чуть менее цинично и чуть меньше у меня привязки к сексу, тк больше эмоциональная сторона волнует) но суть примерно такая, да)

================

После анализа были сделаны определенные выводы и произведено одно (!) живое знакомство по твоей инициативе. И именно этот мужчина вызывал ВАУ эффект. А не парни из тиндера. Когда с этим ВАУ мужчиной дело дальше нескольких свиданий не пошло, ты, как я понимаю, скатилась обратно в привычную рутину, и вот ты здесь, со "стандартным" для тебя пакетом проблем, которые мы уже обсосали в прошлом году.

Только к ним добавилось ещё "хочу за него взамуж", хотя замуж, по твоему жизненному плану, ты не собираешься ещё года четыре, а планируешь потратить их на общение с разными мужчинами.:)

=============

Т.е. ты вернулась на форум с той же проблематикой. с которой обратилась год назад.  Вернулась по той причине, что для устранения проблемы нихрена не делала.

                                  Такие дела.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помпадур, привет)

Я как раз живой пример случая «ооочень долго встречалась, а потом-таки вышла замуж за хорошего надежного парня, от которого без ума вся моя старшая родня».

Начало- прям с меня писано)

Ну, что могу сказать.

Качай СВС, становись привлекательнее, расширяй круг увлечений, занимайся карьерой и финансами: улучай себя по всем фронтам, чтоб иметь в свободном доступе  не только «хороших парней», но и желанных тобой мужиков.

Вступая в отношения с тем, на кого у тебя не стоит, но зато человек надежный (больше нет желающих, вернее), через некое время попадёшь в дерструктивный такой цикл «неудовлетворенность-раздражение-чувство вины».

Ибо заставить себя хотеть человека лишь по причине его хорошести (надежности)- невозможно)

Родственная и дружеская любовь к нему- да, это будет, очень вероятно.

И сможешь ли ты воспринимать его как мужчину, а не как братика-пионера, видя его постоянную лизню с предками?)

Про «жён в пене, офигевающих от скуки на даче свекров» в свой законный выходной знаю не понаслышке. 

После таких выходных даже окружающие замечают «эффект летнего понедельника»: нервная раздергагная тётка, которую лишний раз лучше не трогать)

Рано или поздно, тебе захочется ярко окрашенных МЖ- отношений. Не пионерски-родственных.

И вероятность залипания и ухода в минус с любым более-менее годным васьком, который, по закону завала БЗ начнёт симметрично наглеть, увы, велика. 

Поэтому советую: а) слушаться Дозора и б) повышать свою личностную ценность, кругозор, СВС, расширять круг общения (не среди травоядных мальчиков),плюс иметь хорошую финансовую базу вне зависимости от наличия или отсутствия мужика в данный момент. 

Edited by Invisible m
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дозор, спасибо за разбор.

@Invisible m привет! Спасибо за коммент!

да, вы правы,  что нужно уже переключиться на себя, на здоровье. 

Борюсь пока с желанием разорвать отношения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Помпадур сказал:

Борюсь пока с желанием разорвать отношения. 

Ну, давай БД на нём пока потренируем. Чего ты там притихла?:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

БД для меня темный лес как раз)

На днях он сам изъявил желание приехать. Вроде все норм - я ласковая, соскучилась. Тут он поднял тему, что очки собирается заказывать себе, я в шутку ему припомнила, как он мне говорил, что и мне очки нужно заменить. На что он сказал: "ну и покупай их себе сама". Опять таки, мне очки от него не нужны, тк я сама уже выделила на них деньги, но этот ответ прям все опустил во мне. 

На след день отвечала ему мало, но не обиженно. Вечером не могла себя заставить открыть мессенджер, где он писал, тк общаться жутко не хотелось. Сегодня опять отвечала мало и сдержанно. Общаться совсем не хочется, видеть тем более.

перечитала тут переписку нашу, где он рассказывал про бывшую (это когда мы во фрэндзоне были). Так вот он там пишет, что жить они начали вместе через 8 месяцев, все деньги тратил на неё (на отпуск, на одежду, на всякие женские штуки и тд) и считал это правильным и логичным. Wtf?! Очевидно, что чувств нет у него. Боюсь, что зажмёт, но и зачем отношения такие. А как разогреть не знаю. 

короче, не знаю, как дальше себя вести теперь. 

Edited by Помпадур

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, Помпадур сказал:

Все, я не выдержала и рассталась 

Напиши подробнее, что случилось?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×