Jump to content
Sign in to follow this  
Помпадур

Отношения после фрэндзоны

Recommended Posts

3 минуты назад, Помпадур сказал:

Нуууу) Я бы не называла Хабиба чемпионом при отсутствии боя с главными претендентами на пояс) Купил уже билеты на 15 сентября?)

Билеты нет, так как ещё на эту дату не озвучены пары. А так в лёгком весе, Хабиб считается чемпионом.

Посмотри рейтинг - https://vringe.com/mma/ratings/

Завтра кстати: https://vringe.com/mma/schedule/

Роберт Уиттакер 
(19-4)
vs Йоэль Ромеро 
(13-2)

Чемпион Уиттакер, и следующий за ним в рейтинге Ромеро - дерутся между собой. Если что, залью тебе в облако бой.

8 минут назад, Помпадур сказал:

Да. Почки и грыжа на позвоночнике.

Давай поправляйся. Я в тебя верю. Уж больно ты мне симпатична стала, после первой темы, и общих интересов. ?

9 минут назад, Помпадур сказал:

Tyler, ты слишком лояльно ко мне настроен)) В проблемах всегда двое виноваты же.

Так я ещё читаю, чтобы до конца сложить пазл о тебе. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Tyler сказал:

Билеты нет, так как ещё на эту дату не озвучены пары. А так в лёгком весе, Хабиб считается чемпионом. 

Ну кард там наверняка слабенький будет, тк это же вроде не номерной турнир. Хабиб вот не будет участвовать точно, тк за такие турниры много денег не поднимешь) Хабиб официально чемпион, да. Но при этом кого из его противником можно назвать сильным конкурентом? Боя с Фергюсоном не было, с Конором тоже. Даже с Альварезом не было.

Зато вживую услышишь "ИТС ТАААААААЙМ")

10 минут назад, Tyler сказал:

Давай поправляйся. Я в тебя верю.

Спасибо!))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Помпадур сказал:

Ну кард там наверняка слабенький будет, тк это же вроде не номерной турнир. Хабиб вот не будет участвовать точно, тк за такие турниры много денег не поднимешь) Хабиб официально чемпион, да. Но при этом кого из его противником можно назвать сильным конкурентом? Боя с Фергюсоном не было, с Конором тоже. Даже с Альварезом не было.

Абсолютно согласен. Мне честно говоря, в лёгком только Конор и нравится. А в среднем раньше нравился Уайдман. Сейчас Рокхолд. 

На халяву бы сходил. А так платить уйму придётся. Ну и правильно, как ты говоришь, кард будет слабый. Поэтому смотреть не на кого.

Но завтрашний бой, я обязательно посмотрю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, N*** сказал:

А на самом деле все просто - не нравится - уходи. Не можешь уйти - сиди и не ной. 

Ну это очевидные и самые простые пути. Порвать всегда успеется.

Я хочу как-то поменять ситуацию, тк когда я такая недовольная, то и отношения в хлам превращаются. То есть терпеть и молчать тоже трудно, когда что-то сильно напрягает.

Ну или если не поменять, то сделать от себя все зависящее.

Ведь все перечисленные мной пункты легко бьются высокой значимостью девушки. Мне и хочется понять возможно ли направить что-то в русло увеличения его чувств и моей значимости.

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 минут назад, Помпадур сказал:

Мне и хочется понять возможно ли направить что-то в русло увеличения его чувств и моей значимости.

Можно. Нужно обязательное использование БД, разрывы шаблона, повышение сошиал пруф. Тогда ОЗ должна подрасти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Помпадур said:

Ведь все перечисленные мной пункты легко бьются высокой значимостью девушки. Мне и хочется понять возможно ли направить что-то в русло увеличения его чувств и моей значимости.

Пока судорожно за него держишься, это невозможно. Как поднимешь свою значимость, если априори в твоей голове значимость отношений и его значимость выше, чем твое счастье и твой комфорт? Это логически невозможно. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, N*** сказал:

Пока судорожно за него держишься, это невозможно.

Да вроде бы не держится судорожно. Но значимость поднимать нужно. Согласен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

О) привет)

13 часов назад, Помпадур сказал:

но всегда было что-то, что мне не очень нравится.

В отношениях всегда было что - то что тебе не очень нравится, он приоритетом поставил своих родителей, и ты хочешь за него замуж?

И зачем вступать в отношения с тем, кто тебе не очень нравится, как мужчина?

=====================

Похоже, что ты реализуешь старый сценарий:

В 20.04.2017 в 20:47, Помпадур сказал:

Первые отношения. Мне 20 лет, и тогда я считала, что я божественный подарок судьбы для любого). Влюбился в меня парень 24х лет, которого я не считала достаточно крутым для себя, но тк вообще альтернатив не было, то решила одарить и снизойти до него. Далее были надписи на асфальте, цветы, стихи, слезы и тд. Ну и естественно я потекла от такого расклада. После чего начались нормальные "отношения" 2х влюбленных малолеток. Затем я стала липкая. Я опять хотела цветов, его слез, признаний и тд

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дозор! Привет!

Ну у меня как обычно противоречие на противоречии) 

Замуж за него хочу в случае устранения всех моих претензий. В данных обстоятельствах не хочу, конечно. 

В отношения вступила, тк:

1. Очень льстила его влюблённость.

2. Чтобы реабилитироваться в своих глазах за пьяный случайный секс.

3. Не хотела терять сервис зону. 

Да. Сценарий 1:1. Только тут более толковый вариант.

Edited by Помпадур

Share this post


Link to post
Share on other sites

И вот дабы не повторять предыдущие ошибки пришла к вам. В прошлый раз я рвала из-за недовольства отношения и сразу жалела, что виновата сама. И так по кругу на пару лет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Помпадур привет. Есть новости по теме?

В 08.06.2018 в 15:53, Tyler сказал:

Чемпион Уиттакер, и следующий за ним в рейтинге Ромеро - дерутся между собой

Смотрела бой?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Помпадур сказал:

Новостей особо нет

Отсутствие новостей, тоже хорошая новость.

5 минут назад, Помпадур сказал:

только посмотрела. Хорош бой, да.

Мне тоже понравился.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 08.06.2018 в 23:30, Помпадур сказал:

Да. Сценарий 1:1. Только тут более толковый вариант.

Более толковый вариант, так как ты повзрослела с тех пор. И парень тоже более взрослый.

В 08.06.2018 в 23:30, Помпадур сказал:

Чтобы реабилитироваться в своих глазах за пьяный случайный секс.

Это с ним ты по пьяне "случайно" угодила в койку?:D

В 08.06.2018 в 23:30, Помпадур сказал:

3. Не хотела терять сервис зону. 

Все приведенные тобой причины, - по большому счёту, не повод вступать в ЛТР и хотеть за него замуж)))

В 08.06.2018 в 23:38, Помпадур сказал:

И вот дабы не повторять предыдущие ошибки пришла к вам.

Так ты уже их повторила. Или хочешь другой финал, чем

В 08.06.2018 в 23:38, Помпадур сказал:

я рвала из-за недовольства отношения и сразу жалела, что виновата сама.

?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дозор,

да, хочу другой финал. Не хочу расставаться-сходиться-расставаться-сходиться-измена))

Замуж хочу не потому, что отношения с ним завела по причине пьяного секса, а тк он хороший мужчина - амбициозный, умный, хороший сын, уверена, что будет хорошим отцом и тд)

Не очень понимаю как развивать отношения с ним, тк они начинают резко портиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Помпадур сказал:

он хороший мужчина - амбициозный, умный, хороший сын, уверена, что будет хорошим отцом и тд)

А ты понимаешь, что при такой его привязанности к родителям, как ты описала, весьма вероятно то, что они будут постоянно вмешиваться в вашу семейную жизнь?

Это тебя устраивает?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 наверное, проблема не в родителях. Он не бежит к ним за советом, они на него не давят. Скорее, они к нему относятся как к авторитету и кормильцу. Просто в его голове откуда-то мысль, что он у них в огромном долгу и должен жертвовать своим комфортом в угоду им. Может это и правильно, просто с моими родителями все не так.

Тайлер предположил, что это все пройдёт, когда у него появится своя семья.  Возможно это и так, но страшно предположить, что останется все как есть. К тому же предпосылок к созданию семьи никаких нет. Встречи совсем сократились.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот сейчас опять жутко поругались, тк вчера у него дела, сегодня дела и на меня времени нет. Он логичные вещи говорит, что у него дела, которые он не может бросить и тд. А я ещё больше психую от невозможности ему донести, что отношения должны развиваться к более тесному общению, а не наоборот

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Помпадур сказал:

Возможно это и так, но страшно предположить, что останется все как есть. К тому же предпосылок к созданию семьи никаких нет. Встречи совсем сократились. 

У меня был в работе ряд кейсов, где сынули нежно привязаны к родителям. В итоге сынулям под 40, а они каждые выходные стараются затащить жену на дачу к своим родителям.

И бедные жены просто в пене от этой скучной нудятины в плане проведения досуга. Это так, тебе на заметку.

12 минут назад, Помпадур сказал:

Вот сейчас опять жутко поругались, тк вчера у него дела, сегодня дела и на меня времени нет. Он логичные вещи говорит, что у него дела, которые он не может бросить и тд. А я ещё больше психую от невозможности ему донести, что отношения должны развиваться к более тесному общению, а не наоборот

Расскажи подробно про ссору и про то, как у вас сейчас обстоят дела.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если бы мои родители жили где-то рядом, то я бы тоже их обязательно навещала. Да мне и его родители нравятся и, мне кажется, это нормально ездить к ним, например, на ужин раз в неделю, если у нас будет семья. Но! Не ночевать там по несколько дней и не в качестве нашего основного досуга. 

Просто сейчас очень явно выставлен приоритет. Родители безоговорочно на первом месте и все ради них. Я не претендую на первенство, но вроде это вообще параллельные истории и так нельзя женщине своей говорить:/

 

Про ссору. На праздники мы уезжали с друзьями за город. Идея моя, организация моя, бронила я. Платили примерно поровну (он чуть больше). По возвращении он оставался у меня один раз. Вчера я ему сказала, что соскучилась, на что он ответил, что ко мне не собирается, тк у него дела (пропылесосить дома). Сегодня он опять делает дела какие-то (с мотоциклом) и опять мы не вместе, хотя пятница. 

Я превращаюсь в истеричку. Разнесла ему голову, что опять у него какие-то причины, чтобы не видеться. Все мои доводы разбиваются о его логичные аргументы о том, что он не может на все забить. 

Он говорит логично и правильно,  а я не могу ничего объяснить. Это на уровне чувств. Он так или иначе сокращает встречи, по досугу тоже ничего не меняется. 

Может, мои доводы глупы и я на пустом месте драму устраиваю. Но все совсем не так как должно быть. Должен быть какой-то прогресс, а тут все наоборот. Он меня совсем не слышит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×