Jump to content
Sign in to follow this  
Voyrd_

Прощаю сотый раз....

Recommended Posts

56 minutes ago, Voyrd_ said:

Это твое мнение) 

И оно вполне обоснованно. Красивые, молодые и богатые мужчины пользуются очень большим спросом. Использовать такого не получится просто потому, что ему доступны очень многие девушки, конкуренция за него большая и ему не приходится приплачивать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, N*** сказал:

Очередной автор с проблемами в отношениях, который считает, что его любят

Вы наверное меня опять имели ввиду.

@N*** предположу что вы счастливы и живете в балансе со своим мужчиной, и он вас любит всей душой, расскажите нам как вы этого добились ?

Сообщение не по теме (флуд). 

Предупреждение! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Vanessa said:

Вы наверное меня опять имели ввиду.

@N*** предположу что вы счастливы и живете в балансе со своим мужчиной, и он вас любит всей душой, расскажите нам как вы этого добились ?

Я имею ввиду более 1000 авторов тем не только на этом форуме. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 минут назад, N*** сказал:

Я имею ввиду более 1000 авторов тем не только на этом форуме

Ага

ну а по существу моего вопроса что скажете? Мы ведь сюда учиться пришли, как вы держите баланс со своим любимым ??

 

Сообщение не по теме (флуд). 

Если хочешь учиться, задай вопрос в своей теме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, SilverLight сказал:

Женская версия мантры любого уважающего себя ТФН-а во время перерывов между бывшей и будущей.

"Все бабы бл@ди, отныне только СО. За то, что обижали меня, буду их только использовать. Никому не нужна честность, доброта, и, внимание, Любовь, великая и чистая."

Итог такой установки закономерен.

Что поделать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Vanessa said:

Ага

ну а по существу моего вопроса что скажете? Мы ведь сюда учиться пришли, как вы держите баланс со своим любимым ??

Магией. Черной. И каждый месяц приношу в жертву девственного кролика.

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, N*** сказал:

Магией. Черной. И каждый месяц приношу в жертву девственного кролика.

Ну я так и думала, @N***, что по существу как обычно ответа не будет 

 

Сообщение не по теме (флуд).

П.с.: Заканчивай. Иначе я тебя накажу за провокацию конфликта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, Voyrd_ сказал:

Порекомендуй  плиз, что тогда стоит почитать.

Брайан Трейси "Достижение максимума"

Прочти от корки, до корки.

Потом возвращайся, пообщаемся. Если у тебя еще останутся вопросы.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Dark Side сказал:

Брайан Трейси "Достижение максимума"

Прочти от корки, до корки.

Потом возвращайся, пообщаемся. Если у тебя еще останутся вопросы.

Спасибо большое за помощь :)))))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 17.06.2018 в 09:20, Voyrd_ сказал:

Познакомились мы в июле 2013,  в приложении В контакте. Мне было 15,

В 17.06.2018 в 09:20, Voyrd_ сказал:

Начали сразу встречаться

В 27.06.2018 в 10:33, Voyrd_ сказал:

шансов я давать больше никому уже не буду точно.   Попробовала  в этих отношениях,  поняла что правильно делала ранее,  что мол косяк типа этого и уходила окончательно.  Так и буду делать, как раньше.

O.o Я не поняла. Ты в 10 лет что ли с парнями начала встречаться?

_________________________

18 часов назад, Voyrd_ сказал:

Лишь использовать мужчин как кошелек. 

Для того, чтоб использовать мужчин как кошелек, надо обладать особенным ресурсом, чтоб была возможность обмена. Или ты думаешь, что мужчина, который способен зарабатывать, просто так будет тебя содержать, давать всякие ништяки? O.o Зачем ему это надо?

Секс он может получить от эскортницы и этот секс будет в разы качественней, чем ты можешь ему предложить на данном этапе своей жизни.

Ведение хозяйства в доме? Так он может нанять себе дом работницу. Она будет выполнять всю работу и не будет выносить мозг. 

Интересное времяпровождение, беседы? Очевидно, что для этого тебе ну очень много надо работать, развиваться, получить опыт и т.д. 

Что ты можешь предложить мужчине? Или ты думаешь, что он просто так тебя полюбит и будет на коленях ползать, только потому что ты стерва? Или красивая. Ты сильно заблуждаешься и какие-то отрицательно-детские у тебя представления о мужчинах.

Сейчас по факту у тебя ничего нет. Ты ничего не можешь дать в замен. Ты не можешь себя обеспечивать, у тебя нет хорошей семьи, которая могла бы тебя поддерживать, у тебя нет интересной работы, хобби. Держишься за этого парня в том числе и потому, что больше некуда пойти. 

_________________________________

Пока у тебя есть молодость и красота, ты можешь этим торговать, но у этого ресурса два больших недостатка:

- молодость быстро заканчивается

- красивых много

Взрослые дяди и тети тут тебе пытаются подсказать, что самый крутой и универсальный ресурс - это мозг

Начни развивать себя. Заведи журнал, попроси помочь поставить цели, выстроить план работы, а самое главное найти баги.

Перестань обманывать себя и нас. 

В 27.06.2018 в 10:33, Voyrd_ сказал:

Раньше я почему то испытывалв к себе ненависть.

Ты и сейчас себя ненавидишь. И не любишь. И не полюбишь до тех пор, пока не начнешь понимать и ценить себя. 

П.с.: К нам относятся так, как мы позволяем к нам относиться (с).

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Янгире сказал:

O.o Я не поняла. Ты в 10 лет что ли с парнями начала встречаться?

_________________________

Для того, чтоб использовать мужчин как кошелек, надо обладать особенным ресурсом, чтоб была возможность обмена. Или ты думаешь, что мужчина, который способен зарабатывать, просто так будет тебя содержать, давать всякие ништяки? O.o Зачем ему это надо?

Секс он может получить от эскортницы и этот секс будет в разы качественней, чем ты можешь ему предложить на данном этапе своей жизни.

Ведение хозяйства в доме? Так он может нанять себе дом работницу. Она будет выполнять всю работу и не будет выносить мозг. 

Интересное времяпровождение, беседы? Очевидно, что для этого тебе ну очень много надо работать, развиваться, получить опыт и т.д. 

Что ты можешь предложить мужчине? Или ты думаешь, что он просто так тебя полюбит и будет на коленях ползать, только потому что ты стерва? Или красивая. Ты сильно заблуждаешься и какие-то отрицательно-детские у тебя представления о мужчинах.

Сейчас по факту у тебя ничего нет. Ты ничего не можешь дать в замен. Ты не можешь себя обеспечивать, у тебя нет хорошей семьи, которая могла бы тебя поддерживать, у тебя нет интересной работы, хобби. Держишься за этого парня в том числе и потому, что больше некуда пойти. 

_________________________________

Пока у тебя есть молодость и красота, ты можешь этим торговать, но у этого ресурса два больших недостатка:

- молодость быстро заканчивается

- красивых много

Взрослые дяди и тети тут тебе пытаются подсказать, что самый крутой и универсальный ресурс - это мозг

Начни развивать себя. Заведи журнал, попроси помочь поставить цели, выстроить план работы, а самое главное найти баги.

Перестань обманывать себя и нас. 

Ты и сейчас себя ненавидишь. И не любишь. И не полюбишь до тех пор, пока не начнешь понимать и ценить себя. 

П.с.: К нам относятся так, как мы позволяем к нам относиться (с).

начала встречаться с 11 лет. 

Где писала что буду желать так насчет мужиков?  Я сказала что рассматриваю их тупо как кошелек,  или кусок мяса безпонтового.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Voyrd_ сказал:

Где писала что буду желать так насчет мужиков?  Я сказала что рассматриваю их тупо как кошелек,  или кусок мяса безпонтового.

О чем ты?

П.с. не надо делать бессмысленное цитирование большого сообщения (overquoting), для того, чтоб под ним написать пару строк. Это запрещено правилам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ты типа модератор?  

П.с. не надо делать бессмысленное цитирование большого сообщения (overquoting), для того, чтоб под ним написать пару строк. Это запрещено правилам. 

Edited by Voyrd_

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Voyrd_ сказал:

а ты типа модератор?  

типа да

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Янгире сказал:

типа да

Типа круто

Скажи пожалуйста,  почему все так развалилось? (отношения) 

Из за нашей незрелости?

Из за дня в день постоянно думаю об этом..  Как так все развалились,  зачем  мы все поломали.  Грустно это очень. 

Больше всего обидно,  что  нельзя взять его внешность и загрузить другого человека в него.  Она цепляет меня . Но поступки убили внутри все. 

 Знаю что возможно несу бред. Но пишу то что думаю.  

Edited by Voyrd_

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет. Не типа круто. Ты сейчас занимаешь какой-то ерундой пытаясь затроллить меня. Вместо того, чтоб провести время с пользой и начать читать, что тебе посоветовал Dark.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно ли,  через  какое то время, дупустим  года через 2, попробовать снова?  Есть ли вероятность что выйдет что то? 

1 час назад, Янгире сказал:

Нет. Не типа круто. Ты сейчас занимаешь какой-то ерундой пытаясь затроллить меня. Вместо того, чтоб провести время с пользой и начать читать, что тебе посоветовал Dark.

и в мыслях не было тебя троллить.  Не зачем мне это. 

Ответь пожалуйста на вопросы выше,  интересно твое мнение. 

Edited by Voyrd_

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 17.06.2018 в 09:20, Voyrd_ сказал:

ибо жить дома никак,  там тоже трэш. 

Правильно я понимаю, ты пишешь о своем отчем доме?

____________________________

32 минуты назад, Voyrd_ сказал:

Скажи пожалуйста,  почему все так развалилось? (отношения) 

Из за нашей незрелости?

Безусловно, тот факт, что вы познакомились в раннем возрасте, имеет место быть. Но, по хорошему скорее всего есть еще причины, которые привели к подобным отношениями и подобным моделям поведения с обеих сторон. Мне надо проводить анализ для того, чтоб точно озвучить причины.

Анализ - это более подробный разбор всей твоей жизни во всех сферах. 

Сейчас ты активно занимаешь позицию жертвы. Я уверена, что на это есть причины. Но, постоянно позиции жертвы придерживаться нельзя. Этим можно манипулировать в определенных рамках, но как правило если этим злоупотреблять ты начинаешь валиться в глубокий минус и начинаешь раздражать других. 

Вопрос в том, почему ты не пробуешь/у тебя не получаются другие роли/модели поведения? Что этому способствует?

32 минуты назад, Voyrd_ сказал:

Больше всего обидно,  что  нельзя взять его внешность и загрузить другого человека в него.

Ты можешь начать расширять свои границы сознания, учиться принимать непривычные для тебя ситуации, тем самым развивая себя. И так же увлекать в это своего партнера, и этим помогать ему меняться. Но, начинать надо всегда с себя. 

 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, Voyrd_ сказал:

Возможно ли,  через  какое то время, дупустим  года через 2, попробовать снова?  Есть ли вероятность что выйдет что то? 

Возможно. При условии, что ты будешь заниматься своим развитием и станешь другим человеком, более осознанным и интересным. Но, самой главной помехой, для отношений, может стать сам парень, который не будет развиваться и меняться эти два года. Тогда, скорее всего, он будет тебе просто не интересен. 

_____________________

Ты понимаешь о чем я пишу или для тебя это выглядит абракадаброй?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Янгире сказал:

Возможно. При условии, что ты будешь заниматься своим развитием и станешь другим человеком, более осознанным и интересным. Но, самой главной помехой, для отношений, может стать сам парень, который не будет развиваться и меняться эти два года. Тогда, скорее всего, он будет тебе просто не интересен. 

_____________________

Ты понимаешь о чем я пишу или для тебя это выглядит абракадаброй?

Не много понимаю.   А как можно рассказать,  чтобы был точный анализ? 

 Попробовать стоит поменять себя. 

Позиция жертвы мне не нравится очень. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×