Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Клюква

Больные отношения, пахнет ДОДом, но не хочу его терять

Recommended Posts

В 01.10.2018 в 18:12, Клюква сказал:

я так все время за продуктами с ним хожу:) а вот с шампунем не догадалась, да и вообще - мне нравится просить....вот нравится и все, может потому что с самоуважением проблемы?

_____________________________

не успели утром расстаться, уже пишет:) вот это у нас дружба:D

А ты не пробовала по такой же схеме ребенка попросить?

  • Like 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, Клюква сказал:

не хотите не помогайте, вот это ваше дело....но не надо тут мне про унижения и недостойное поведение втирать без конструктивных советов

Тебе дали уйму конструктивных советов, которые тебе не нравятся) Никто не нападал, можешь не ершиться, и про проблемы с самоуважением были твои слова, а тебе говорили о том, что ты не последовательна в своих действиях, и это сбивает с толку, и снижает твою ценность. Остается только значимость, но с ней без ценности тоже далеко не уедешь в отношениях.

Обложила форум *уями, но мы тебя, дурынду, все равно любим (ценность упала, значимость выросла)?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 минуты назад, Sun сказал:

Тебе дали уйму конструктивных советов, которые тебе не нравятся)

я очень ценю те советы, что мне дали, независимо от того нравятся они мне или нет - я за справедливость!

И Дозор, и Дарк, и Н, да и еще много кто, все меня ругают, но никто из них ни разу не оскорбил и дал действительно много дельных и конструктивных советов...я может и не со всем согласна, но на подкорку они записались:) и я им действительно благодарна за это и ни разу не возмущалась

И твоим "вразумениям" я благодарна, ведь прекрасно понимаю что ты по-дружески хочешь наставить меня на путь истинный:)

Я психанула именно из-за бегущей по лезвию, она пришла, плюнула ядом и ушла. Нафига спрашивается? ну не читай если тебе нечего сказать кроме как унизить, и это модератор! 

я нахожусь в госпитале, где узаконено и нытье, и просто рассказы о своей никчемной жизни:) никого не оскорбляю, никого не заставляю меня читать и тд и тп. И между прочим я очень рискую и нарываюсь, когда пишу настолько откровенно....просто когда был Тайлер, он внимательно следил за теплой атмосферой на форуме, и откровенничать было не так опасно

теперь я конечно тыщу раз подумаю, прежде чем что-то рассказывать, стоят ли такие риски временного облегчения

16 часов назад, Долгий путь сказал:

А ты не пробовала по такой же схеме ребенка попросить?

считаю просить ребенка у мужчины который тебя даже в жены брать не хочет - полный зашквар

вот яйца пощупать -не зашквар для меня:D

Edited by Клюква
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Клюква сказал:

считаю просить ребенка у мужчины который тебя даже в жены брать не хочет - полный зашква

Не знаю...для самолюбия да! Но может проси больше и получишь половину?

Ты сама детей хочешь?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему в начале темы указывалось что у этого прохвессора есиють свое жилье? А теперь в общаге живет. Что за несоответствие? Если нет - зачем сохнуть за васяном, у которого нет ни машины, ни квартиры, ни акций Apple?

Поддержу Blade Runner. Мужчин отталкивают маламы, которые налипают, просят убежать на 2 дня. Сам такую послал корректно и теперь совесть мучает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Долгий путь сказал:

Не знаю...для самолюбия да! Но может проси больше и получишь половину?

Ты сама детей хочешь?

 

хочу, но без фанатизма:) "для себя"(в смысле без мужчины) ни за что бы не родила...ребенок для меня - это естественное продолжение семьи

22 минуты назад, BlackHawk_1 сказал:

Почему в начале темы указывалось что у этого прохвессора есиють свое жилье?

у него есть, просто он поступил в аспирантуру  и ему на время дали общагу, чтоб поближе к учебе было

23 минуты назад, BlackHawk_1 сказал:

Поддержу Blade Runner. Мужчин отталкивают маламы, которые налипают, просят убежать на 2 дня. Сам такую послал корректно и теперь совесть мучает. 

Че? кто все эти люди?:D вот это не поняла - Мужчин отталкивают маламы, которые налипают, просят убежать на 2 дня.

---------------------------------------------------

с тем что я ему себя навязываю не согласна категорически

он сам все время пишет и звонит, каждый день...вон, только что позвонил, отчитался что домой идет:)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Клюква сказал:

хочу, но без фанатизма:) "для себя"(в смысле без мужчины) ни за что бы не родила...ребенок для меня - это естественное продолжение семьи

у него есть, просто он поступил в аспирантуру  и ему на время дали общагу, чтоб поближе к учебе было

Че? кто все эти люди?:D вот это не поняла - Мужчин отталкивают маламы, которые налипают, просят убежать на 2 дня.

---------------------------------------------------

с тем что я ему себя навязываю не согласна категорически

он сам все время пишет и звонит, каждый день...вон, только что позвонил, отчитался что домой идет:)

 

Насчет жильяпоближе к учебе одном и том же городе. 1. Общежитие дают только иногородним 2. В аспирантуре не надо ходить на пары, поэтому смысла в нахождении ближе к университету нет. Аспирантура это самостоятельное написание диссера и статей.

В общем неправдоподобное объяснение. Какой-то другой мир, который непонятен.

и еще - я уверен, что на такого Васю нормальная девушка не поведется. Поэтому автору в его верности сомневаться не нужно.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, BlackHawk_1 сказал:

Насчет жильяпоближе к учебе одном и том же городе. 1. Общежитие дают только иногородним 2. В аспирантуре не надо ходить на пары, поэтому смысла в нахождении ближе к университету нет. Аспирантура это самостоятельное написание диссера и статей.

тебе на будущее - я никогда не вру:) если сказала есть квартира, значит есть

4 часа назад, BlackHawk_1 сказал:

Какой-то другой мир, который непонятен.

это да:) я люблю все непонятное и необычное

4 часа назад, BlackHawk_1 сказал:

и еще - я уверен, что на такого Васю нормальная девушка не поведется. Поэтому автору в его верности сомневаться не нужно.

 

мой герой офигенный, и мнение нормальных девушек меня ниипет

но есть же еще ненормальные, вдруг они поведутся?:D

и, кстати, проблема моего кейса не в верности, а в том что герой жаница не хочет:)

_______________________________________________

тем временем, герой темы очень активизировался, и если я еще до вчерашнего дня держала себя в руках, сегодня начинаю плыть:(

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Клюква сказал:

тебе на будущее - я никогда не вру:) если сказала есть квартира, значит есть

это да:) я люблю все непонятное и необычное

мой герой офигенный, и мнение нормальных девушек меня ниипет

но есть же еще ненормальные, вдруг они поведутся?:D

и, кстати, проблема моего кейса не в верности, а в том что герой жаница не хочет:)

_______________________________________________

тем временем, герой темы очень активизировался, и если я еще до вчерашнего дня держала себя в руках, сегодня начинаю плыть:(

В чем офигенность дрища задрота нищеброда? Не понимаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, BlackHawk_1 сказал:

В чем офигенность дрища задрота нищеброда? Не понимаю.

Ну во-первых, я всегда любила не таких как все, каких-нибудь панков, рок музыкантов, художников...потом мне стали нравится оооочень ооочень умные мужчины, а они обычно задроты, так что ничего против задротов не имею:D

я могу кучу качеств назвать, почему мой герой офигенный, но это будет субъективно

а если объективно

1) Он реально очень привлекателен внешне, с хорошей фигурой (не качок, но в зал ходит) поджарый такой, как арабский скакун:) с бородой:x и она еще рыженьким отливает, а на спине даже конопушки есть:) и одевается хорошо

2) он очень очень умный, у меня иногда аж волосы дыбом встают от удивления и восхищения:) и при это у него классное чувство юмора

3) он не нищеброд (сейчас да, пока учится), и жилье у него свое есть, и зарабатывает он в день около 20-40 тыр. Правда работает только в летний период и не каждый день, но все-равно очень хорошо выходит. И при этом щедрый еще

а еще мне очень в нем нравится то, что им можно манипулировать и он и позволяет это делать, но прекрасно видит все мои манипуляшки и в любой момент может поставить меня на место (но это уже не объективно)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Богатые люди в общаге не живут обычно. 

Очень умный это субъективное понятие. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Ночной Дозор

Чтобы не флудить в тебе блиц вопросов, хотела бы спросить мнения экспертов, а особенно Ночного Дозора и Дарка

Так как я женщина упрямая, и от "своего" отступать не хочу, я придумала стратегию, основанную на одном женском тренинге и моем жизненном опыте:D

Смысл тренинга - "воспитать" мужчину "под себя" жесткими методами, но ради благих намерений:) Не давать пол года и в этот период провести его по 5 шагам

 

под спойлером секретная информация, просили не разглашать:D

  •  
    Спойлер

     

    • основа такая - типа мужчины сейчас инфантильны и не хотят брать на себя ответственность, но базовое предназначение мужчины - отдать жизнь за свою женщину и свое потомство, а предназначение женщины - любить и беречь жизнь мужчины. И мужчина не будет по настоящему счастлив, если не будет выполнять свое предназначение. Задача женщины - выстраивать отношения, выбрать М за которым она хотела бы идти и воспитывать его, вырастить, возможно даже делать ему больно, чтоб он мог увидеть свои слабости, чтоб он стал сильнее. Это коротко, основа тренинга. Далее сами 5 шагов
       
       
    • играем на 3 основных потребностях 
    • 1) М не долюбленный
       
      2) не дотроганный
    •  
      3) не доигранный
    •  
       
    • поэтому мы играем с ним, типа - а ну ка, соблазни меня, трогаем его, одобряем, восхищаемся и тд и тп( я все очень кратко описываю) и далее по шагам 1этап - знакомство, узнавание друг друга, нести милую чушь, о себе мало рассказывать, слушать его, интересоваться всем что связано с ним и тд и тп (в моем случае 2-3 недели ТИ для перезагрузки и можно начинать с первого этапа)
       
       
    • 2 этап наступает когда он предлагает секс- естественно не даем, но напрямую не отказываемся, и начинаем включать в нем инстинкт добытчика, сначала по мелочи просим то шоколадку, то кефирчик и тд и тп.
       
       
    •  
      не буду все остальное описывать, но там всего 5 шагов, в течение которых секса не давать, начинать его злить (вот в этом у меня сомнения) но злить правильно, нельзя отвергать мужчину, или давить на слабые места, просто выбешивать, нам как-то объясняли зачем это, но я не совсем поняла, что-то там на гормонах завязано и на чакрах, сначала злость-потому любовь возникает, все эти этапы занимают примерно пол года. Еще нужно чтоб М вкладывался, для этого постепенно просим подарки и денег( в этом тоже у меня сомнения) Еще там говорили, что М будет истерить, пропадать дней на 5-7, потом появляться. Но в итоге должна случиться "любовь-морковь" и свадьба

     

    Честно говоря у меня большие сомнения по поводу этого тренинга, но тааак любопытно попробовать:)

  • еще я так и не поняла зачем злить мужчину?

  • к тренингу я добавила всякие манипуляшки, типа - я к тебе пока присматриваюсь...или - не надо обо мне так заботится, а то я начинаю таять...или - я пока не знаю как к тебе отношусь

  • ну и новых мужчин тоже ищу, пока не нашла:)

  • На данный момент героя темы я "веду" примерно месяц (хоть и криво коряво) но результат - звонит и пишет все чаще (сегодня уже 4 раза звонил) помощь предлагает все активнее, отчитывается куда ходил и во сколько домой пришел (по своей инициативе), чаще стал предлагать встретиться (учитывая что у нас пока дружба и отношений нет)

  • Что думаете, фигня?:)

  • ___________________________________

  • или жесткое БД лучше сработает? Но секситься с ним у меня желания нет, я "включила" у себя в мозгу красную кнопочку. А Дозор сказал что Д можно после секса врубать

  •  
  • Like 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Изначально установка неверная - мужчина ни за кого не должен отдавать жизнь. Это же не самец богомола. Если мужчина с интеллектом, он не будет вестись на всякие животные игры и приручения.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то я придумываю придумываю стратегии всякие, а внутри все начинает сопротивляться

Начинает подташнивать от этих игр, особенно когда я про них вслух проговариваю, а не в мозгу кручу

Героя темы видеть не хочется, вчера слилась со встречи, и это без всяких игр, мне реально не захотелось с ним встречаться

Хотя это может потому что он названивает и проявляет инициативу, меня "разжало":) возможно, если пропадет, то опять зажмет

Стала задумываться - а нафига мне это надо? Человек мне стооолько говна сделал (правда я ему тоже), не легче ли все силы посвятить тому, чтобы найти кого-то нового, чистого и без говна?:)

Только держит страх, что если я резко оторвусь, меня каааак зажмет...и опять эта боль....я не хочу больше боли

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это потому что он тебе 4 раз в день звонит и отчитывается, во сколько пришел. Скучно сразу, никакой жести)

Кого-то нового, конечно же, нужно искать. 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Клюква сказал:

базовое предназначение мужчины - отдать жизнь за свою женщину и свое потомство,

С этим постулатом не согласен. 

14 часов назад, Клюква сказал:

1этап - знакомство, узнавание друг друга, нести милую чушь, о себе мало рассказывать

Вы уже давно знакомы вроде.

======================

Если тебе нравится этот план, то делай, канеш.

14 часов назад, Клюква сказал:

в итоге должна случиться "любовь-морковь" и свадьба

И не забудь отписаться по итогу.)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Ночной Дозор сказал:

 

Вы уже давно знакомы вроде.

ну там говорят, если до этого были знакомы, то просто общаться:) в основном это тренинг для тех кто с нуля знакомится

11 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Если тебе нравится этот план, то делай, канеш.

 

я не знаю, нравится он мне или нет:) вполне возможно что "тренера" просто таким образом пытаются заработать на отчаявшихся женщинах:)

но кое-что мне в этом тренинге нравится, а кое-что я не понимаю

вот например про то, зачем злить?

и про то что прям просить надо, тут во многих темах читала что просить нельзя

________________________________________

и вопрос про жесткое БД все таки остался открыт, есть хоть какая-то тема где есть примеры?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Клюква сказал:

тренинг для тех кто с нуля знакомится

Понятно)

3 минуты назад, Клюква сказал:

вот например про то, зачем злить?

У тренеров бы спросила. Возможно, по замыслу, необходимо давать положительные и отрицательные эмоции мужчине. Дабы он мог побыстрее реализовать своё предназначение.

14 часов назад, Клюква сказал:

все эти этапы занимают примерно пол года

У меня сомнения в том, что нормальный мужчина, не алень какой нибудь, при знакомстве с нуля, полгода будет играть в эту игру без секса.

Я бы, наверное, не стал:)

8 минут назад, Клюква сказал:

есть хоть какая-то тема где есть примеры?

Когда найдется автор, который будет в силах реализовать это на практике, не пуская слюни в перемешку с соплями, то будут и примеры)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Клюква said:

я не знаю, нравится он мне или нет:) вполне возможно что "тренера" просто таким образом пытаются заработать на отчаявшихся женщинах:)

но кое-что мне в этом тренинге нравится, а кое-что я не понимаю

вот например про то, зачем злить?

и про то что прям просить надо, тут во многих темах читала что просить нельзя

Дело в том, что любой план - это единный организм, состоящий из отдельных, связанных между собой ходов. Нельзя выполнить только часть плана, которая "нравится" а все другое пропустить, нельзя даже менять последовательность ходов. 

Поэтому я думаю, что даже если план хороший и работает, со своим кривым исполнением ты все угробишь. Пропустив через себя, ты искажаешь первоначальную задумку плана и в конце выдаешь опять свою отсебятину, которую уже сто раз выдавала. И результат будет таким же, каким был уже сто раз. 

Можешь либо выполнять с точностью чужой план, вопреки твоему внутреннему сопротивлению, либо измениться и потом выполнять чужой план уже без внутреннего сопротивления, потому что тебе измененной все это чужое уже будет казаться правильным. 

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Клюква said:

вот например про то, зачем злить?

и про то что прям просить надо, тут во многих темах читала что просить нельзя

И вообще нет ничего правильное или неправильное вне контекста. В определенном контексте все может быть правильным, а в другом контексте то же самое будет неправильным. Например просить. Иногда можно просить, и это правильно, лучше, чем требовать, например. В определенном контексте можно и даже нужно проявлять инициативу, в другом категорически нельзя. 

Можно или нельзя зависит от многих факторов - насколько человек открыт к тебе, какая у тебя значимость для него, какие у вас отношения, какая степень близости и интеграции, чья территория - его, твоя или общая...

А просто так решить, что это можно, а это нельзя - невозможно. Никто не говорил, что просить нельзя, а что в конкретном случае конкретному автору не надо просить у конкретного партнера. Тем более, что "просить" - это слишком общее слово. Можно и даже нужно попросить человека отодвинуться в общественном транспорте, чтобы пройти, например. Потому что все альтернативы этому "попросить" хуже - просто его отдвинуть - это грубо, наорать, че он там встал и не дает пройти - тоже, ничего не делать и пропустить свою остановку - вообще неадекват, так что остается только вежливо попросить.  

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×