Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Клюква

Больные отношения, пахнет ДОДом, но не хочу его терять

Recommended Posts

6 минут назад, Бегущая по лезвию сказал:

Точно не дашь? ;)

да, только мне кажется все-равно я слишком близко его к себе подпускаю

у него каждый раз ощущение что в следующий раз точно дам:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ох, а я так не могу, если парень нравится- то не давать ему очень очень тяжко..(лучше наедине не оказываться, если давать низя) 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

да ладно, напишешь потом "не устояла под напором страсти"(с) :)

15 минут назад, Клюква сказал:

пообжиматься и поболтать, и массаж еще:)

да если б мужик, которого я хочу, у меня ночевал и обжимал, я бы вскрылась. ну нафиг такое мазо)

  • Haha 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Клюква сказал:

получается это я выпросила встречу?

Получается разговор двух манипуляторов. А он использовал женский арсенал. Некоторые дамы, умеют повернуть разговор так, будто это ты хочешь встретиться, а не она.

В 28.09.2018 в 21:18, Клюква сказал:

как-то на одном женском форуме нашла фишку - пишешь мыслевирус, в котором есть воздействие на подсознание, там такой дурацкий текст и кое-что капслоком выделено, и я примерно  в течение года(как вспомню об этом раз в месяц) слала ему этот текст в разных вариациях, он молчал и я думала что не замечает подвоха:) но в последнее время стала слать почаще и он прикололся, говорит - где ты эту фигню скопипастила?

Применять такие вещи, без поправки на контекст, - это глупость, подобная бездумному применению советов из других тем.

Помнится, на одном форуме, мастхевом стал маневр при звонке бывшей, говорить: "я занят, перезвоню" и не перезванивать. И его советовали везде, где нужно и где не нужно.

Лучше стараться понять общий принцип, механику, чем просто "исполнять" серию каких то маневров от балды)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, LadyFox сказал:

Ох, а я так не могу, если парень нравится- то не давать ему очень очень тяжко..(лучше наедине не оказываться, если давать низя) 

 

19 часов назад, Sun сказал:

да если б мужик, которого я хочу, у меня ночевал и обжимал, я бы вскрылась. ну нафиг такое мазо)

когда-то у меня была дичайшая аддикция к нему и в этот период он меня ДОДнул, я тааакую боль тогда чувствовала, чуть крыша не съехала, а потом мне посоветовали один тренинг женский, где учили не давать, чтоб мужчина влюбился:) (ну там еще кое-что надо было делать) Так вот, когда мы лежали вместе в постели, я вспоминала эту боль и это помогало не давать....ну и меня была "высшая цель" и потом я натренировалась (это еще года полтора назад было)

Правда на тренинге предупреждали, что целоваться обжиматься можно, НО ни в коем случае мужчина не должен проникнуть ни в одну дырочку:D даже на секунду, потому что на уровне инстинктов у него отложиться - женщина уже завоевана, она моя. А если вы до этого уже встречались/жили вместе, то перед тем как снова его "вести" по тренингу, нужно выдержать ТИ в 28 дней, или хотябы 2 недели

Так вот, по тренингу героя темы уже не получится вести, потому что, гад, он успел мне присунуть (извиняюсь за такие подробности), правда я его отпихнула и больше он себе такие фривольности не позволял:D но бл@@@@дь все, на уровне инстинктов он меня застолбил:)

---------------------------------------------

теперь о встрече

Приехал на такси (значит боялся опоздать, уж не знаю хорошо это или плохо что он меня боится:))

Пошли в ресторан, выпили немного вина, рассказывал о поездке, привез маленький подарочек. Тему об отношениях я старалась не поднимать, но она все-равно всплыла

Часто стебала его по поводу того что мы же друзья, его это злило....то предлагала выпить за нашу великую дружбу:D то обнимала и говорила -друг мой любименький:) и все в таком роде. В итоге он психанул и перевернул все так, как будто это я его забраковала и перевела в друзьяшки, а он вообще не при чем:) я снова перевела все в шутку, но решила его "прощупать" 

в момент когда он рассказывал что хочет встретится со старыми знакомыми (семейной парой)

я спросила - а почему ты меня никогда не знакомил со своими друзьями когда мы жили вместе и никогда не представлял меня своей девушкой?(на самом деле это не правда, он знакомил, но забыл уже:)) 

он - ну хочешь я тебя с ними познакомлю?

я - хочу:) а как ты меня представишь, подругой? если подругой то не хочу

он - интересный вопрос, а как ты хочешь?

я - хочу чтоб девушкой представил, у меня незакрытый гештальт:)

он - а ты моя девушка?

я - нет:)

он -  ну тогда не могу девушкой представить, могу сказать что ты моя женщина....но это будет означать чуть ли не жена

я - ооо, круто, мне нравится:) гештальт как раз закрою:D

он -  а как ты ко мне относишься?

и тут я произнесла пламенную речь о том, что настолько хорошо к нему отношусь, что не готова совсем порвать, но и настолько плохо, что не вижу его своим мужчиной. А вообще он у меня как бы в подвисе, после того как я в нем разочаровалась, я к нему снова присматриваюсь, и вроде в нем есть куча привлекающих меня качеств, но нет одного - надежности. Потом снова перевела все в шутку, потрепала его за голову и сказала - смотриии, фамилия, будь осторожнее, станешь надежным и я от тебя не отстану:D ....а меня потом на форуме за это поругают:)

стал расспрашивать про форум (он и о том и об этом знает, знает что я тут общаюсь, примерно в курсе о чем, но не знает названия форумов)

спросил -  а что там говорят обо мне?

я - ну что у нас ничего не получится 100%

он - почему?

я - ну потому что мы встречались почти 3 года, а левелапов не было, и  это значит что уже никогда и не будет, еще ты инфантильный и у нас разные цели (что я тоже инфантильная я умолчала:))

он - а почему это я инфантильный и почему у нас разные цели? (чето ему это не понравилось)

я - потому что тебе 35 а ты не знаешь чего хочешь и бла бла бла.....перевела тему

ну вобщем-то это все "про отношения" в основном говорили на другие темы, еще где-то в разговоре вставила что не готова с ним пока тр@хаться, пока не определилась окончательно как я к нему отношусь

потом решили сходить в кино, потом передумали и решили ко мне ненадолго в гости зайти чай попить, потом он сказал - ничего не знаю, я буду у тебя ночевать, я ответила - только без секса, он - само собой:)))

ну а дальше вы знаете:D

 

16 часов назад, Ночной Дозор сказал:

 

Применять такие вещи, без поправки на контекст, - это глупость, подобная бездумному применению советов из других тем.

 

я ж дурная:) хожу ищу по другим темам разные фишки и пытаюсь применять, потому что в моей теме один совет - забей на него

а я не хочу....пыталась и поняла - не хочу и все

16 часов назад, Ночной Дозор сказал:

 

Лучше стараться понять общий принцип, механику, чем просто "исполнять" серию каких то маневров от балды)

очень мало тем где советуют как выруливать из СО или френдзоны, приходится по крупицам "собирать знания" а уж общий принцип вообще трудно уловить

ну понятно что надо значимость поднимать и бла бла бла....но какая-то каша в голове и нет четкого плана и понимания

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот еще читаю в других темах - просить ничего нельзя

а я вот прошу, допустим проходим мимо магазина с косметикой, я  - о, а подари мне шампунь, у меня как раз закончился:) он - выбирай:)

так нельзя делать?

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Клюква сказал:

вот прошу, допустим проходим мимо магазина с косметикой, я  - о, а подари мне шампунь, у меня как раз закончился:) он - выбирай:)

Ты 'зайдём на минутку, у меня шампунь закончился', а он молча не позволяет тебе самой оплатить покупку. чувствуешь разницу?)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, Sun сказал:

Ты 'зайдём на минутку, у меня шампунь закончился', а он молча не позволяет тебе самой оплатить покупку. чувствуешь разницу?)

я так все время за продуктами с ним хожу:) а вот с шампунем не догадалась, да и вообще - мне нравится просить....вот нравится и все, может потому что с самоуважением проблемы?

_____________________________

не успели утром расстаться, уже пишет:) вот это у нас дружба:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Клюква сказал:

мне нравится просить....вот нравится и все

Мужчина-отец тебе нужен - баловать, наказывать и на вкрутасы твои сквозь пальцы смотреть) а вы как два инфантила, оба друг другу и дети и родители.

вы вместе, кроме дома и общепита, где-то бываете ещё? Впечатления получаете?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Sun сказал:

 

вы вместе, кроме дома и общепита, где-то бываете ещё? Впечатления получаете?

в киношки ходим еще, пару раз на выставках и музеях были и по паркам гуляем еще, но всегда ВСЕ заканчивалось жрачкой и сексом:)

еще в керлинг играли и на соционическую тусовку ходили, но он себя плохо на людях ведет (перессорился там с кем-то) больше с ним не хожу на тусовки

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Sun сказал:

Ты 'зайдём на минутку, у меня шампунь закончился', а он молча не позволяет тебе самой оплатить покупку. чувствуешь разницу?)

А не подумает ли он, что шампунь это слишком дешевый подарок и она, скорее всего, сама может его себе купить! Зачем я ее буду оскорблять своей подачкой? Они иногда так мыслят.:)

1 час назад, Клюква сказал:

не успели утром расстаться, уже пишет:) вот это у нас дружба:D

Ты знаешь, как его цеплять!:) 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Мария121 сказал:

А не подумает ли он, что шампунь это слишком дешевый подарок и она, скорее всего, сама может его себе купить! Зачем я ее буду оскорблять своей подачкой? Они иногда так мыслят.:)

Если подумает, может еще духи тыщ за 7 добавить)

в любом случае, шампунь тебе нужен, ты можешь себе его позволить, а из его поступков просто делаешь выводы, они стоят шампуня)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 минут назад, Мария121 сказал:

 

Ты знаешь, как его цеплять!:) 

у меня предчувствие что это не надолго:) сейчас он прочухает что я от рук отбилась и слишком много выпендриваться начала и каааак долбанет по болевым точкам

50 минут назад, Sun сказал:

 а из его поступков просто делаешь выводы, они стоят шампуня)

ну в герое темы по этом поводу у меня сомнений нет, он всегда за все платит и почти всегда по своей инициативе, но иногда я сама прошу, если мне что-то надо

а вот с другими да, надо не забывать что просить нельзя:D хотя на тренинге наоборот учили - всегда просите, приучайте мужчину вкладываться и потом он сам начнет

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Клюква сказал:

как выруливать из СО

На самом деле, выход из реал СО, обычно там же, где и вход, - то есть, расставание.

Если баба уходит, и мужик прибегает потом к ней с зажатыми яичками, то это было не СО, а отношения с сильным перекосом значимости.

Если ты попала в реал СО, то только устранение причин, по которым ты там оказалась, могут перевести СО в ЛТР.

Просто так бабы в СО не попадают. Либо чем то ты его не устраиваешь (внешность, возраст, алкоголизм, род занятий, наличие детей, низкий культурный уровень, не из того социального слоя, что и он, и т.д.). Либо, конкретно этому мужику, ничего, кроме СО не нужно.

И, как бы баба не скакала в шаманских плясках, без устранения причины попадания в классическое СО,  в другой формат не вырулишь. 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ночной Дозор сказал:

Просто так бабы в СО не попадают. Либо чем то ты его не устраиваешь (внешность, возраст, алкоголизм, род занятий, наличие детей, низкий культурный уровень, не из того социального слоя, что и он, и т.д.). Либо, конкретно этому мужику, ничего, кроме СО не нужно.

 

ну меня конечно же интересует именно моя ситуация, а не классическое СО, свою ситуацию  условно называю СО

я просто не знаю как еще это назвать:)

но герой темы готов в меня вкладываться (деньгами, временем, заботой, психологической поддержкой) даже когда у нас нет секса

готов был жаница уже на втором свидании, и периодически при "восстановления" отношений после очередных ДОДов у него появлялись такие мысли, и о ребенке и о совместном будущем....но потом я все время делаю что-то не так и ему начинает казаться что он просто офигительный перец и достоин лучшего:)

он сваливает искать свой идеал, потом болтается какое-то время один, не находит не то что идеал, а даже просто кого-то для потрахушек, приунывает, понимает что он не такой уж и крутой перец и в этот момент или  я его дергаю или он сам пингует (в последнее время чаще я, он научился игнорить) но сразу прям бежит, если я пингую

и все начинается по кругу:) сначала он думает что со мной кайфово, и я вполне гожусь на роль спутницы жизни, и даже мой возраст не пугает.....а потом снова - он слишком крут для меня:D

так вот - хотелось бы изменить ситуацию, т.е. свое поведение.....у меня и с первым и со вторым мужем так было (немножко в других вариациях)

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Клюква сказал:

у меня и с первым и со вторым мужем так было (немножко в других вариациях)

Вспомни, что ты делала, чтобы "довести" их до женитьбы?:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Мария121 сказал:

Вспомни, что ты делала, чтобы "довести" их до женитьбы?:)

не, там я их к женитьбе не вела, я имела ввиду что с ними также баланс завалила, сначала они горели, а потом стухали....просто этот процесс медленнее происходил, одного на 6 лет хватило, другого на 8

Share this post


Link to post
Share on other sites

звонил герой темы, поболтать:)

давно не виделись что ли?:D или это он из жалости?

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, LadyFox сказал:

О чем болтали?))

как я себя чувствую, померила ли температуру (у меня уже 3 недели температура держится непонятно почему) когда пойду к врачу? когда будут готовы анализы? чтоб ничего не перепутала:) и если снова предложат лечь в больницу, чтоб больше не отказывалась, и что надо то то и тото и такто и такто...и на пол часа лекция что мне нужно когда зачем и почему:) еще отчитался куда ходил и что домой уже пришел и сейчас будет в ВК сидеть потому что ему что-то там надо....наверно думает палю его онлайн он или нет? и чтоб ничего плохого не подумала? вобщем он как-то странно передо мной отчитывается:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×