Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Tyler

ЧАТ или РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЁМ!

Recommended Posts

2 минуты назад, Клюква сказал:

та зачем тебе это надо?:D

сходи на тусовку социоников, они тебя сами определят

или пришли мне фотки, я их попрошу и они по фоткам определят

Я хочу! 

Тайлер на Гюго тоже похож, но больше на Гексли. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Дашуня сказал:

Я хочу! 

Тайлер на Гюго тоже похож, но больше на Гексли. 

давай мне в личку, только несколько надо, чтоб были видны позы, мимика

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Клюква сказал:

давай мне в личку, только несколько надо, чтоб были видны позы, мимика

Может видео записать? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Дашуня сказал:

Может видео записать? 

видео конечно лучше, еще если рассказывать что-то будешь, желательно не наигранно

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Дашуня сказал:

Тайлер на Гюго тоже похож, но больше на Гексли. 

@Дашуня меня насквозь видит.))

4 минуты назад, Клюква сказал:

та зачем тебе это надо?:D

сходи на тусовку социоников, они тебя сами определят

или пришли мне фотки, я их попрошу и они по фоткам определят

Да что-то часто стал на это попадать. Вот и заморочился.

Мне кажется они должны определять лишь в том случае, если очень хорошо знают человека, в разных ситуациях.

3 минуты назад, Клюква сказал:

чтоб были видны позы, мимика

Вот таких у меня нет. Я вообще от настроения разный.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Tyler сказал:

@Дашуня

Мне кажется они должны определять лишь в том случае, если очень хорошо знают человека, в разных ситуациях.

у героя моей темы есть товарищ, который всю жизнь изучает соционику, даже книгу написал, так вот он типирует даже просто по фотографиям, включая детские. Он мне уже всех родственников, знакомых, даже форумных знакомых протипировал. Если возникают сложности с фото, просит еще и текст небольшой написать

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Клюква сказал:

видео конечно лучше, еще если рассказывать что-то будешь, желательно не наигранно

А на какую тему обычно говорят?

4 минуты назад, Tyler сказал:

Вот таких у меня нет. Я вообще от настроения разный.

Тоже видео запиши. Или можем вместе. Диалог. В диалогах хороши типы видно. 

Созвонимся, ты пишешь себя, я себя. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он считается лучшим типировщиком

Только что, Дашуня сказал:

А на какую тему обычно говорят?

 

не знаю:) видео мне никто не присылал, в основном фото

да просто какую-нибудь историю расскажи, или куда ходила, что делала

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Клюква сказал:

Он считается лучшим типировщиком

не знаю:) видео мне никто не присылал, в основном фото

да просто какую-нибудь историю расскажи, или куда ходила, что делала

Когда смотришь на себя в экран, то кривляешься:D

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Клюква сказал:

у героя моей темы есть товарищ, который всю жизнь изучает соционику, даже книгу написал, так вот он типирует даже просто по фотографиям, включая детские. Он мне уже всех родственников, знакомых, даже форумных знакомых протипировал. Если возникают сложности с фото, просит еще и текст небольшой написать

А где её изучают?

5 минут назад, Дашуня сказал:

Тоже видео запиши. Или можем вместе. Диалог. В диалогах хороши типы видно. 

Созвонимся, ты пишешь себя, я себя. 

Завтра разберёмся. :D

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Tyler сказал:

А где её изучают?

есть несколько "школ" в мск, или самостоятельно по книгам, если совсем поверхностно, то можно погуглить

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Клюква сказал:

есть несколько "школ" в мск, или самостоятельно по книгам, если совсем поверхностно, то можно погуглить

Спасибо. Посмотрю в выходные.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Tyler сказал:

Завтра разберёмся. :D

Меня как-то типировали по видео в Бальзака. Потому что я была в деловом костюме, вообще не выдавала эмоций и рассказывала о том, как самому собрать стол :D

А Бальзак это «Есенин» с ампутированными эмоциями и духовностью, прокачанными интеллектом и работоспособностью. «Бальзак» никогда и ничем не бывает доволен. Мрачный, пессимистически настроенный, язвительный тип. Циничный до умиления, он только и высматривает, к чему бы придраться. Могут разом убить любое хорошее настроение и убедить вас в том, что вы — унылое говно, ничего не стоящее.

Гюго - Ходячий ПаЗиТиФфФчИк, без умолку п***щий на одни и те же темы, всё время повторяя одни и те же шутки. Как и Дюма, добивается успеха не работой и умом, а п***жом. Сферическая блондинка в вакууме. Решительно ни в чём не разбирается. Падок на тренды и может менять мнения по тому или иному поводу, как перчатки. Плохое настроение бывает у него не часто (счастье — привилегия дураков), но уж если такому суждено было случиться, отгребать будут все, кто попал под язык. «Гюго» не успокоится, пока не утопит оказавшихся в зоне поражения несчастных в своих бессмысленных и беспощадных эмоциях. Облегчившись душевно за счёт окружающих, «Гюго», как ни в чём не бывало, побежит дальше продвигать куда-то какую-то хуету. Способны вытащить из болота уныния практически любую группу людей, кроме группы Бальзаков.

Edited by Дашуня
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Дашуня сказал:

Гюго - Ходячий ПаЗиТиФфФчИк,

а отличие Гексли от Гюго?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но ты больше на Гексли похож:

Бешеное существо — шило в комплекте. Либо спит, либо несётся куда-то с бешеной скоростью. Любимое занятие, — насильно мирить или ссорить между собой людей, или всячески иначе корректировать отношения окружающих друг с другом. Гонит картину, создаёт миф о себе и первым же начинает в это верить. Часто пытается показать себя как волевого человека и сильную личность, напуская на себя браваду и показной героизм, однако при реальном давлении результат немного предсказуем. Привязывается к узкому кругу своих людей, чьё мнение для него крайне значимо и полностью определяет его настроение. Геки — феерические хвастуны. Как правило они не врут, а просто очень приукрашивают и преувеличивают то, что было на самом деле. Прогнав с детской площадки группу малолетних хулиганов, он потом может рассказывать захватывающую историю, как в одиночку разделался с опасной бандой местных гопников. Причём сделает это не для того, чтобы показать свою ох****сть, а просто потому что так интереснее.
Является генератором бесперспективных идей. Интеллектом не отличается, оттого часто покупают дорогостоящую астральную х**ту или пылесосы Kirby. Очень поздно взрослеют. Годам к 40, да и то не всегда. Не переносит критику своего нелогичного поведения, несмотря на то, какую хрень бы не сотворил.
Свою сумбурность и нелогичность считают одним из главных достоинств. Интересные собеседники. Тормошат друзей-подруг, вытаскивая периодически их из унылого говна.

 

Edited by Дашуня
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Дашуня сказал:

Геки — феерические хвастуны

Твои описания мне нравятся намного больше классических соционических.B|

Про остальные тимы можешь? Интересно!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Blade Runner сказал:

Про остальные тимы можешь? Интересно!

Плюсую. Либо ссылку скинь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Blade Runner сказал:

Твои описания мне нравятся намного больше классических соционических.B|

Про остальные тимы можешь? Интересно!

Это не мои. Это цитаты. Не полные. 

Дюма Клюква -  Ценят домашний уют и живут в своём мирке. Чаще всего живут жизнью обычного жлоба, не глядя дальше своего носа. Добиваются признания у людей, создавая ореол «душевности» путём этических махинаций, например лести. Как и все иррационалы, страшные лентяи. Также любят давать всем без разбора, чего Доны чаще всего не замечают и по-прежнему позволяют называть себя Зайкой вне зависимости от пола, возраста, роста и веса. Отличаются очень низким интеллектом и узким кругозором который не уходит дальше чем поесть, поспать, потрахаться. Работать не любят и не умеют. Становятся художниками, дизайнерами. Иногда неадекватно ведут себя в обществе, ибо интровертные.Любят готовить и есть плюшки (видимо, поэтому все дюмки после двадцати пяти превращаются в чмошных тётенек, набирающих вес в геометрической прогрессии).«Дюмы» обаятельны и как никто другой способны создать приятную атмосфЭру. Могут стать художниками, пейсателями и режиссёрами. Как никто другой могут скатиться в полное социальное говно!

На лурке. Социотипы. Про соционику разбор тоже есть. 

На мой взгляд самые адекватные разборы)))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

мои любимые доны

Вечный двигатель, создатель всего нового. Борется с чем угодно и за что угодно, главное чтобы это оправдывалось Идеей™. Собственно, идей у него всегда много, но реализация п@здец как хромает, свои идеи предпочитает реализовывать чужими руками. Поскольку его гениальные начинания у большинства людей понимания не находят, обычно в ответ на критику начинает люто, бешено фонтанировать говном в адрес супостата. Люто, но кратковременно, так как быстро за@бывается держать себя в мобилизованном состоянии, и снова начинает расп@здяйничать.

Зарабатывание денег для «Донов» есть творчество, доставляет сам процесс, пока он не за@бал. Все заработанные деньги сразу про@бываются на покупку велосипеда/вертолёта/межгалактического х@йбимболёта и бурное обмывание этого события с про@быванием всех полимеров. Зачастую мужчинам — «Донам» бабы особо не дают из-за их жлобства и маниакально-шизоидного поведения, ибо «Доны» очень тонко подмечают уровень тупости интеллектуальных способностей других. Собственно, мужчины «Донок» тоже не особо любят из-за их неприкрытого декольте мозга. Поэтому «Доны» зачастую остаются девственниками @бать как долго. Некоторые особо упоротые создают идиотские учения, другие — следуют им, а третьи верят в фильм Секрет.

Загнобить «Дона» невозможно, чем больше вы кидаете лулзов в его адрес, тем больше получаете апперкотов в ответ. Впрочем это можно несколько смягчить, накормив «Дона» плюшками.

В общем-то «Доны» бывают очень верными и преданными друзьями.

 

Бочка мёда: «Дон Кихот» не знает равных в вопросах поиска и хранения информации и закономерностей.

Ложка дёгтя: Никто не умеет ломать и портить вещи, как Доны! Так что готовьтесь к разобранным часам и вечным непонятным банкам-склянкам на полках, если живёте с Доном.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Дашуня сказал:

Бешеное существо — шило в комплекте. Либо спит, либо несётся куда-то с бешеной скоростью. 

 

14 минут назад, Дашуня сказал:

Любимое занятие, — насильно мирить или ссорить между собой людей, или всячески иначе корректировать отношения окружающих друг с другом

14 минут назад, Дашуня сказал:

часто покупают дорогостоящую астральную х**ту

кого-то мне это напоминает:D

14 минут назад, Дашуня сказал:

Является генератором бесперспективных идей

Чой-то бесперспективных, очень даже перспективных:P

Edited by Авантюристка
  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×