Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Tyler

ЧАТ или РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЁМ!

Recommended Posts

Про парня, который продавал камни, сено и картон и заработал 4 миллиона))

https://en.m.wikipedia.org/wiki/Pet_Rock?fbclid=IwAR1xoNWOuAswH3lNtxZNtMBRj_OD9DwNYEGEZoItXEfyc5qPS-bIn-fhE-Y

По сути он продавал эмоции, мне кажется

Edited by Дашуня

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, Дашуня сказал:

\

Штирлиц по описанию на тебя похож:D

Профессиональный мозго"б, вызывает лютый, бешеный батхёрт у лоботрясов и распиздяев

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Дашуня, скинь ссылку откуда ты всё это берешь.

Чтобы можно было видеть весь список.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Tyler сказал:

@Дашуня, скинь ссылку откуда ты всё это берешь.

Чтобы можно было видеть весь список.

 

 

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Клюква сказал:

Штирлиц по описанию на тебя похож:D

Профессиональный мозго"б, вызывает лютый, бешеный батхёрт у лоботрясов и распиздяев

Погуглила: Он Наполеон, я Штирлиц - кто кого размажет?:D

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, Дашуня сказал:

часто покупают дорогостоящую астральную х**ту или пылесосы Kirby

Нет, вместо этого

36 минут назад, Дашуня сказал:

Бешеное существо — шило в комплекте. Либо спит, либо несётся куда-то с бешеной скоростью.

:D

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Дашуня сказал:

Погуглила: Он Наполеон, я Штирлиц - кто кого размажет?:D

 

скорее он тебя, так как он мужчина плюс манипулятор:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Клюква сказал:

скорее он тебя, так как он мужчина плюс манипулятор:)

Он мне постоянно долбил, что ему важно вставать в 6.30 и делать зарядку. В результате я начала вставать в 6.30, потом в 5 утра. И делать зарядку. А он спит и зарядку не делает. 

Он долбил, что ему нужна помощь по учебе. В результате я пишу ему эссе, а он их сдает и еще ворчит, что я не так их пишу. 

И понимаешь, не преубедить. Он прав и все тут или отмазка - у меня же много работы. Но ты сам на себя повесил эту учебу. 

Вчера говорит мне - у твоей машины спустилось колесо, надо накачать. Я  - ок, накачаю если будет время. Вечером пришел и с порога - ты накачала колесо? Я - нет, завтра накачаю. Он - идем сейчас качать. Я - 9.30 уже, мне в 10 спать, слишком дорого выйдет сейчас качать колесо. Он - нет, надо быть последовательным! Ты обещала, идем качать.

Думаю, ну всееееее. Я тебя каждое утро буду тыкать в ТВОЮ последовательность:D Накачали колесо, легли в 12, он еще в приставку рубился(вместо эссе!). Я встала в 5, он в 8. Я утром сказала - у меня ОЧЕНЬ плохое настроение. Я не выспалась, я вчера легла не по плану, и меня все бесит. А он делает милое личико и говорит - кто это у нас тут проснулся сердитый, мимимими. В результате опять я мудак. 

Последнняя часть эссе, он меня спрашивает - почему не написала? Ты ленишься? Я - я не понимаю, как дописывать, если я не понимаю, я написать не могу. Он - ну ты берешь проблемы моей фирмы и расписываешь, как кто их решает. Я - круто, но я не знаю ни проблем твоей фирмы, ни сотрудников и должностей, как я могу это написать. Он - ну надо составить план. А дальше идет заниматься своими делами. А с работы шлет мне смс - ну ты дописала уже? Не ленись! Что это за сломанный телефон, если я не ленюсь, у меня информации нет. 

Если сегодня буду его бить, он опять сделает свое мимими лицо и я буду типа тиран издевающийся над ранимой тонкой душей. А если бить не буду, он будет долбать меня - где эссе? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Дашуня сказал:

Если сегодня буду его бить, он опять сделает свое мимими лицо и я буду типа тиран издевающийся над ранимой тонкой душей. А если бить не буду, он будет долбать меня - где эссе? 

как человек "похожий на твоего героя" говорю тебе - чем больше его будешь баловать, тем больше он тебе будет на шею садиться, п@здюлей ему надо давать иногда, или в мега дальше уходить, чтоб не расслаблялся:) только не нудеть бубубу, это не поможет

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Клюква сказал:

как человек "похожий на твоего героя" говорю тебе - чем больше его будешь баловать, тем больше он тебе будет на шею садиться, п@здюлей ему надо давать иногда, или в мега дальше уходить, чтоб не расслаблялся:) только не нудеть бубубу, это не поможет

Мне кажется, что я найду работу, соберу вещи и свалю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Дашуня сказал:

Мне кажется, что я найду работу, соберу вещи и свалю. 

Каков рецепт успеха и богатства? Чтобы свалить

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Дашуня сказал:

Мне кажется, что я найду работу, соберу вещи и свалю. 

для него это будет ударом, он же думает что все норм, раз ты скандалы не устраиваешь

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, Дашуня сказал:

Он долбил, что ему нужна помощь по учебе. В результате я пишу ему эссе, а он их сдает и еще ворчит, что я не так их пишу.

Вы проиграете всем, кому будете противостоять. Вы победите, когда откажетесь от противостояния.

Кто готов подставить вторую щеку, того просто не бьют по первой. 

:D

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, Клюква сказал:

Вы проиграете всем, кому будете противостоять. Вы победите, когда откажетесь от противостояния.

Кто готов подставить вторую щеку, того просто не бьют по первой. 

Я не понимаю, что я делаю не так. И почему мудак все время я. 

 

 

  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 минут назад, Клюква сказал:

п@здюлей ему надо давать иногда, или в мега дальше уходить, чтоб не расслаблялся:) только не нудеть бубубу, это не поможет

Это от тима не зависит. П"здюли всегда лучше занудного нудения.)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Дашуня сказал:

Я не понимаю, что я делаю не так. И почему мудак все время я. 

просто слишком стараешься, не хочешь попробовать перестать для него писать эссе и выполнять его пожелания? Тебе же самой легче станет, уберешь и с него ожидания заодно

Мне кажется, что в тебе много гиперответсвенности и контроля, немножко пофигизма не хватает 

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Дашуня сказал:

Я не понимаю, что я делаю не так. И почему мудак все время я. 

 

 

Потомушто он Наполеон! БЭ рулит самааааа

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 минут назад, Дашуня сказал:

Я не понимаю, что я делаю не так. И почему мудак все время я.

потому что делаешь (для другого) то, что не хочешь....либо делай с радостью, либо не делай вообще

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что вы так все в это верите?

А в гороскопы кто верит?:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×