Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Tyler

ЧАТ или РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЁМ!

Recommended Posts

4 часа назад, LadyFox сказал:

Кстати, для мужчин есть прекрасный способ определить, все ли хорошо в сексе. Сразу говорю, что это не анкета-опросник после соития, потому что отсутствие анонимности искажает результаты тестирования. 

Кто догадается, интересно ))

Девушка во время секса орет: "Да! Тр*хай меня, тр*хай!" и неоднократно кончает?) Или у меня какие то проблемы в сексе?xD

Edited by Hell
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, LadyFox сказал:

Кстати, для мужчин есть прекрасный способ определить, все ли хорошо в сексе. Сразу говорю, что это не анкета-опросник после соития, потому что отсутствие анонимности искажает результаты тестирования. 

Кто догадается, интересно ))

колись похоже никто не знает

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Hell сказал:

и неоднократно кончает

Выше сказали, что это брехня и симуляция для чесания эго))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Бегущая по лезвию сказал:

Выше сказали, что это брехня и симуляция для чесания эго))

Т.е. ты хочешь сказать что девушка за ночь не может кончить больше одного раза?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Речь шла о мультиоргазме. Под "неоднократно кончает" я имел ввиду что-то вроде: секс -> оргазм, передышка, секс -> оргазм. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

а слышали про массаж он не прям эротический (не воздействуют на половые органы) и человека доводят до оргазма?

@Бегущая по лезвию и @Hell
 вы созданы друг для дргуа, даже аватарки перекликаются, я вас перепутала

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Ермак про сильных/слабых, наверное во флуд лучше.

Что ты понимаешь под сильной?

Автор про слабую написала - холили, лелеяли, заботились. 

Вот мне того же сейчас хочется. Я ваще мега слабая. Без нормальной работы, жилья, мч строчит каждый день(но это ни капли не мотивирует, а наоборот руки опускаются), проспала вчера весь день, ничего не хочется. Ни работу, ни спорт, ни друзей, спать и не просыпаться. А проблемы решать надо.

Думаешь, существует какой-то принц(не каблук), который хочет все взять на себя? Холить меня и лелеять такую овощеинфантильную?

Вряд ли. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, Бусинка сказал:

@Бегущая по лезвию и @Hell
 вы созданы друг для дргуа, даже аватарки перекликаются, я вас перепутала

Это ты по аватаркам выводы сделала?) я ведь даже не флиртовал вроде с ней)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Бусинка сказал:

Да, надо вас свести

Чтобы развеять теорию о не существовании мультиоргазмов?;)

А вообще: девушка с моей аватарки > девушка с её аватарки :P

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Hell сказал:

Чтобы развеять теорию о не существовании мультиоргазмов?;)

А вообще: девушка с моей аватарки > девушка с её аватарки :P

хуже всего что на твоей аватарке девушка а внизу написано Парень...так что 1:1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 минуты назад, Дашуня сказал:

@Ермак про сильных/слабых, наверное во флуд лучше.

Что ты понимаешь под сильной?

Автор про слабую написала - холили, лелеяли, заботились. 

Вот мне того же сейчас хочется. Я ваще мега слабая. Без нормальной работы, жилья, мч строчит каждый день(но это ни капли не мотивирует, а наоборот руки опускаются), проспала вчера весь день, ничего не хочется. Ни работу, ни спорт, ни друзей, спать и не просыпаться. А проблемы решать надо.

Думаешь, существует какой-то принц(не каблук), который хочет все взять на себя? Холить меня и лелеять такую овощеинфантильную?

Вряд ли. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Бусинка сказал:

хуже всего что на твоей аватарке девушка а внизу написано Парень...так что 1:1

ставить на анонимном форуме на аватарку парня можно в двух случаях: либо это ты, либо уважаемый тобой мужик. Ставить себя не хочу по причине того что форум анонимный, а в голову уважаемые мной мужики на период создания темы не приходили. Мне приятнее смотреть на девочку, которая мне симпатична, когда печатаю сообщения.

Edited by Hell

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Hell said:

ставить на анонимном форуме на аватарку парня - это как-то по гейски. Приятнее смотреть на девочку, которая мне симпатична. 

Всегда удивляли женские аватарки мужчин. С лицами, с сиськами, с жопами... трансгедерное что-то сразу приходит в голову.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, N*** сказал:

Всегда удивляли женские аватарки мужчин. С лицами, с сиськами, с жопами... трансгедерное что-то сразу приходит в голову.

а мне видится Джастин Бибер)))xD

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Дашуня сказал:

@Ермак про сильных/слабых, наверное во флуд лучше.

Что ты понимаешь под сильной?

У которой ДСП выше омп

Цитата

Автор про слабую написала - холили, лелеяли, заботились. 

А это не является потребностью ОМП в лтр?

Цитата

Вот мне того же сейчас хочется. Я ваще мега слабая. Без нормальной работы, жилья, мч строчит каждый день(но это ни капли не мотивирует, а наоборот руки опускаются), проспала вчера весь день, ничего не хочется. Ни работу, ни спорт, ни друзей, спать и не просыпаться. А проблемы решать надо.

Адреналин  в жизнь добавь)

Цитата

Думаешь, существует какой-то принц(не каблук), который хочет все взять на себя? Холить меня и лелеять такую овощеинфантильную?

Вряд ли. 

Какая есть такой и прынц клюнет, а дальше только твое желание)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, N*** сказал:

Всегда удивляли женские аватарки мужчин. С лицами, с сиськами, с жопами... трансгедерное что-то сразу приходит в голову.

Кого люблю, того и ставлю. Ну у женской половины на этот счет другое мнение, вы живое тому подтверждение.

У меня как-то помню подруга спрашивала: "Слушай, нужно твое мнение, как мужика. Мой парень в онлайн игре играет за персонажа женского пола. Мне это показалось очень странным + у него аватарка в скайпе с женщиной. А когда он заговорил про анальный секс я уже не знаю что и думать. Это нормально?". xD

3 минуты назад, Бусинка сказал:

а мне видится Джастин Бибер)))xD

Чем тебе уже Бибер то не угодил?)) 

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Hell сказал:

Кого люблю, того и ставлю. Ну у женской половины на этот счет другое мнение, вы живое тому подтверждение.

У меня как-то помню подруга спрашивала: "Слушай, нужно твое мнение, как мужика. Мой парень в онлайн игре играет за персонажа женского пола. Мне это показалось очень странным + у него аватарка в скайпе с женщиной. А когда он заговорил про анальный секс я уже не знаю что и думать. Это нормально?". xD

o.O Нууу.. если подумать, у меня в игре перс-Брутальный лысый мужик ))) немного нежить

Только что, Hell сказал:

Чем тебе уже Бибер то не угодил?)) 

не не не нее..угодил..сладкий мальчик xD

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Hell сказал:

ставить на анонимном форуме на аватарку парня можно в двух случаях: либо это ты, либо уважаемый тобой мужик. Ставить себя не хочу по причине того что форум анонимный, а в голову уважаемые мной мужики на период создания темы не приходили. Мне приятнее смотреть на девочку, которая мне симпатична, когда печатаю сообщения.

Я, кстати, долго думала, что ты девочка:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Hell said:

У меня как-то помню подруга спрашивала: "Слушай, нужно твое мнение, как мужика. Мой парень в онлайн игре играет за персонажа женского пола. Мне это показалось очень странным + у него аватарка в скайпе с женщиной. А когда он заговорил про анальный секс я уже не знаю что и думать. Это нормально?". xD

Да, да, да!!! Именно! :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×