Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Tyler

ЧАТ или РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЁМ!

Recommended Posts

10 минут назад, Dark Side сказал:

К незначимому мужчине не может быть физического влечения. Если бы он для тебя был незначимым, то внизу тебя было бы сухо, как в пересохшем оазисе. )

Либо ты ошибочно трактуешь понятие "значимость", либо путаешь с понятием "непригодный для отношений".

вроде все-таки не значимый, меня он раздражал и не нравился, и я поняла какую ошибку совершила, когда согласилась с ним жить под влиянием подруг(я только развелась тогда и мне все говорили - ты че? кому ты нужна в 39? останешься одна, а тут такой мужчина и так к тебе относится) НО при всем при этом он умел возбуждать, чисто физически, так что сухо не было:) но было похоже на мастурбацию, а не на секс

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Клюква сказал:

вроде все-таки не значимый, меня он раздражал и не нравился, и я поняла какую ошибку совершила, когда согласилась с ним жить под влиянием подруг(я только развелась тогда и мне все говорили - ты че? кому ты нужна в 39? останешься одна, а тут такой мужчина и так к тебе относится) НО при всем при этом он умел возбуждать, чисто физически, так что сухо не было:) но было похоже на мастурбацию, а не на секс

Ну, если представляла себе Брэда Питта, что бы облегчить "страдания" в тот момент, то вполне возможно))

А вообще, в связи со спецификой человека оправдывать сделанный им выбор, в целях уменьшения когнитивного диссонанса, со значимостью может происходить "эффект карусели". Когда вроде бы объективная значимость мужчины ниже, чем значимость женщины, но в какой-то момент выравнивается или даже становится выше, и в этот момент мужик может ее удовлетворить. Но потом все возвращается на круги своя и у женщины опять начинает "болеть голова".)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Dark Side сказал:

Ну, если представляла себе Брэда Питта, что бы облегчить "страдания" в тот момент, то вполне возможно))

 

я себе бывшего мужа представляла:D потом меня очень зажимало по нему и  поняла, что это "не дело"

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Клюква сказал:

я себе бывшего мужа представляла:D потом меня очень зажимало по нему и  поняла, что это "не дело"

 

Еще бы!) Собственноручно якорила состояние на бывшем значимом партнере. Не надо так делать.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 13.09.2018 в 19:09, N*** сказал:

Я думаю, что когда постоянно хочется секса и оргазмов, это почти как когда постоянно хочется есть или пить - на самом деле хочется что-то другое, и это забивается самым доступным в случае удовольствием. Отсюда и невозможность удовлетворить голод и остановиться. 

черт побери, именно так! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 13.09.2018 в 15:40, Бусинка сказал:

колись похоже никто не знает

Ну, это же элементарно. Определяется по количеству смазки. Только не той, которая в тюбике :) Главное не путать смазку при возбуждении с другими выделениями)) 

Если смазки мало - едва хватает на обеспечения мягкого скольжения, то секс, все-таки, не очень ) 

 

Edited by LadyFox

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, LadyFox сказал:

Ну, это же элементарно. Определяется по количеству смазки. Только не той, которая в тюбике :) Главное не путать смазку при возбуждении с другими выделениями)) 

Если смазки мало - едва хватает на обеспечения мягкого скольжения, то секс, все-таки, не очень ) 

 

Сомнительно, у меня подружка, худая как жердь, и сетовала что смазки всегда мало. Иногда конституция тела не вырабатывает достаточное количество всего, у таких людей часто запоры))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Бусинка сказал:

Сомнительно, у меня подружка, худая как жердь, и сетовала что смазки всегда мало. Иногда конституция тела не вырабатывает достаточное количество всего, у таких людей часто запоры))

Ну, просто партнер не сильно заводит, на мой взгляд. При нормальном стабильном возбуждении все должно быть обильно) 

Edited by LadyFox

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 минут назад, LadyFox сказал:

Ну, просто партнер не сильно заводит, на мой взгляд. При нормальном стабильном возбуждении все должно быть обильно) 

Я думаю это лучше узнать у мужчин, у них всё-таки есть статистика баб))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Бусинка сказал:

Иногда конституция тела не вырабатывает достаточное количество всего, у таких людей часто запоры))

Чивоо?O.o

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Янгире сказал:

Чивоо?O.o

Есть в аюрведе типы тел: пита вата и ещё какая-то.

Короче у кого-то воды много в теле, а у кого-то мало, вот и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Бусинка сказал:

Есть в аюрведе типы тел: пита вата и ещё какая-то.

Короче у кого-то воды много в теле, а у кого-то мало, вот и все.

Доша это не тело, а энергия, вещество, которое пронизывает тело. И в каждом теле есть все три доши: капха, питта и вата. Просто в разной пропорции, одна или две доши преобладают над другими.

Вобще да, считается что те, у кого преобладает капха - хорошие любовники/цы  но больше потому, что они более выносливы:D

Edited by Авантюристка

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Авантюристка сказал:

Доша это не тело, а энергия, вещество, которое пронизывает тело. И в каждом теле есть все три доши: капха, питта и вата. Просто в разной пропорции. 

Ну вот я об этом, у кого-то пропорции такие что воды мало, и они сухонькие всем телом, жерди масловатые.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аптека счастья

Сегодня - кибернетика повсюду.
Вчерашняя фантастика - пустяк!
А в будущем какое будет чудо?
Конечно, точно утверждать не буду,
Но в будущем, наверно, будет так:

Исчезли все болезни человека.
А значит, и лекарства ни к чему!
А для духовных радостей ему
Открыт особый магазин-аптека.

Какая б ни была у вас потребность,
Он в тот же миг откликнуться готов:
- Скажите, есть у вас сегодня нежность?
- Да, с добавленьем самых теплых слов.

- А мне бы счастья, бьющего ключом?
Какого вам: на месяц? На года?
- Нет, мне б хотелось счастья навсегда!
- Такого нет. Но через месяц ждем!

- А я для мужа верности прошу!
- Мужская верность? Это, право, сложно...
Но ничего. Я думаю, возможно.
Не огорчайтесь. Я вам подыщу.

- А мне бы капель трепета в крови.
Я - северянин, человек арктический.
- А мне - флакон пылающей любви
И полфлакона просто платонической!

- Мне против лжи нельзя ли витамин?
- Пожалуйста, и вкусен, и активен!
- А есть для женщин "Антиговорин"?
- Есть. Но пока что малоэффективен...
- А покоритель сердца есть у вас?
- Да. Вот магнит. Его в кармашке носят.
Любой красавец тут же с первых фраз
Падет к ногам и женится на вас
Мгновенно. Даже имени не спросит.

- А есть "Аитискандальная вакцина"?
- Есть в комплексе для мужа и жены:
Жене - компресс с горчицей, а мужчине
За час до ссоры - два укола в спину
Или один в сидячью часть спины...

- Мне "Томный взгляд" для глаз любого цвета!
- Пожалуйста, по капле перед сном.
- А мне бы страсти...
- Страсти - по рецептам!
Страстей и ядов так не выдаем!

- А мне вон в тех коробочках хотя бы,
"Признание в любви"! Едва нашла!
- Какое вам: со свадьбой иль без свадьбы?
- Конечно же, признание со свадьбой.
Без свадьбы хватит! Я уже брала!..

- А как, скажите, роды облегчить?
- Вот порошки. И роды будут гладки.
А вместо вас у мужа будут схватки.
Вы будете рожать, а он - вопить.

Пусть шутка раздувает паруса!
Но в жизни нынче всюду чудеса!
Как знать, а вдруг, еще при нашем веке,
Откроются такие вот аптеки?!
(с) Эдуард Асадов

 
Edited by Ермак
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Бусинка сказал:

Ну вот я об этом, у кого-то пропорции такие что воды мало, и они сухонькие всем телом, жерди масловатые.

Ну, я вынуждена развеять твою теорию. Я довольно миниатюрных размеров и у меня нет тех проблем, о которых ты пишешь.

_______________________

Что-то вы тут все смешали в кучу и просто оргазмы и сквирты, а про мультики вообще выдвинули теорию, что их не существует. Девочки, у вас что никогда не было мультиков?

Читайте @Dark Side, он правильно описывает про значимого и не значимого мужчину. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, Янгире сказал:

Девочки, у вас что никогда не было мультиков?

Не было. И сквиртов тоже не было. Оргазмы бывают:D

38 минут назад, Янгире сказал:

Ну, я вынуждена развеять твою теорию. Я довольно миниатюрных размеров и у меня нет тех проблем, о которых ты пишешь.

Аюрведа это альтернативная медицина, офиц медицина ее не признает, тк. эффективность не доказана. Я лично  ее воспринимаю как часть индийской культуры, и в основном опираюсь на их знания о маслах, т.к. увлекаюсь ароматерапией и массажем. 

 

Edited by Авантюристка

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, Авантюристка сказал:

Оргазмы бывают:D

Ну... тоже не плохо. :D

_________________________________

Слабонервным не смотреть. 

Спойлер

 

П.с. А так.. я индийскую культуру очень люблю))

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, Янгире сказал:

 

Слабонервным не смотреть. 

  Показать контент

 

П.с. А так.. я индийскую культуру очень люблю))

Они,  конечно, застряли очень сильно. И непонятно почему, у них была действительно мощная самобытная культура.

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Янгире мультики правда бывают? Это не миф? А как они ощущаются?))

Вообще, самый лучший оргазм у меня был  в детстве, когда я лазила по метталическому шесту вверх на спорт площадках. Гарантированно наступал - не успевала до верха долезть :D Потом я научилась его добывать пальчиком, и чет он стал не такой клевый 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вообще для вас есть вещи лучше чем трахаться. Например что/то, ради чего можно отказаться от секса и поехать туда. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×